Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

А кони все скачут, а избы горят.:smile98: Удалось доказать величие бренда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, aitop1 сказал:

Отдельные болельщики отдельных пилотов засрали нам уже всю тему из-за своей надёжной перистальтики

Не могу согласиться, мы говорим здесь строго по теме топика, обсуждение Хэмилтона, не одобрение, не восхищение, а обсуждение. С аргументами, фактами, срач никогда не провоцируем. А вот твои коллеги от бессилия что-либо возразить по делу частенько сползают на "а Алонсо не лучше", "а Шумахер ещё хуже". Ты вот тоже про отдельных пилотов зачем-то упомянул. Пойми - всё что я здесь пишу, вообще никакого отношения к Алонсо и его карьере не имеет. Хэмилтон и те, кто надувает проект и доверчивую публику одновременно, украли у нас любимый спорт, превратили его политический цирк с клоунами. Люди должны про это знать, а жулики-организаторы проекта когда-нибудь должны будут ответить за все проделки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ferdi сказал:

частенько сползают на

ферди, это тебе хочется что бы так было

сколько лет ты уже бегаешь от вопроса о твоей шкале измерений?:connie_08:

хочешь, можем еще попробовать:D

16 минут назад, Ferdi сказал:

те, кто надувает проект и доверчивую публику одновременно, украли у нас любимый спорт, превратили его политический цирк с клоунами.

а "инди500" любимый? кто там "клоунами" рулит?:199045920:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, shadoff сказал:

1. Я все прекрасно понял - более того, только моя версия на 100% совпадает с офиц мнением и Брауна, и Росберга, и даже Хэма. Так что это тебе надо искать даже не новые, а хоть какие-то аргументы.

2. Так ты давай называй.

 

Вообще-то я про Монако еще несколько страниц назад написал. И чтобы ты знал - неудобный факт в том, что он пытался спровоцировать наказание Алонсо в том же стиле, который неоднократно применял на протяжении всей карьеры. И все это вопреки интересам команды, которую после этого проверяли на предмет КТ, которая была запрещена в тот момент.

1. только в твоем воображении или на тебя снизошло озарение и ты согласен с прямой цитатой руководителя команды, о том что КТ была оправдана интересами команды, а повода приказывать поменяться позициями в интересах команды нет. Не позорился бы уже...

2. все вылетевшие в 1 повороте, но,  в отличие от Хемильтона, они своим ходом поехать не смогли.

 

Господи, ты хоть в курсе о чем мы с ферди говорили? 

Знаешь как говорят, люди в первую очередь видят отражение своих черт, в других. Вот и ты видишь гнусное в поступках Льюиса, другие варианты в голову даже не приходят.

Алонсо то что сделал, его за что наказывать? 

 

СК был позже, я ошибся, отвечая Пересвету по памяти.

Красные флаги появились несколькими кругами позже, но вызваны они были именно этим завалом, который в свою очередь аквапланированием (люди вылетали на минимальных скоростях, из-за текущих по треку рек в первом повороте).  Сути это не поменяло, Льюиса оставили в круге позади, без возможности вернуться в круг на рестарте. 

 

уважаемые шуми,ало,себо,массофилы - ваш единый порыв очернить Хемильтона лучше любых похвал подтверждает его значимость для мира Ф1, продолжайте в том же духе. 

Изменено пользователем SArrow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SArrow сказал:

1. только в твоем воображении или на тебя снизошло озарение и ты согласен с прямой цитатой руководителя команды, о том что КТ была оправдана интересами команды, а повода приказывать поменяться позициями в интересах команды нет. Не позорился бы уже...

2. все вылетевшие в 1 повороте, но,  в отличие от Хемильтона, они своим ходом поехать не смогли.

 

Господи, ты хоть в курсе о чем мы с ферди говорили? 

Знаешь как говорят, люди в первую очередь видят отражение своих черт, в других. Вот и ты видишь гнусное в поступках Льюиса, другие варианты в голову даже не приходят.

Алонсо то что сделал, его за что наказывать? 

 

СК был позже, я ошибся, отвечая Пересвету по памяти.

Красные флаги появились несколькими кругами позже, но вызваны они были именно этим завалом, который в свою очередь аквапланированием (люди вылетали на минимальных скоростях, из-за текущих по треку рек в первом повороте).  Сути это не поменяло, Льюиса оставили в круге позади, без возможности вернуться в круг на рестарте. 

 

уважаемые шуми,ало,себо,массофилы - ваш единый порыв очернить Хемильтона лучше любых похвал подтверждает его значимость для мира Ф1, продолжайте в том же духе. 

я вообще не понимаю зачем ты им отвечаешь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, McLapen сказал:

я вообще не понимаю зачем ты им отвечаешь? 

воспитание, видимо. смысла действительно нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SArrow сказал:

уважаемые шуми,ало,себо,массофилы - ваш единый порыв очернить Хемильтона лучше любых похвал подтверждает его значимость для мира Ф1, продолжайте в том же духе. 

 

По такой логике Ленс Армстронг наиболее уважаемый человек в спорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SArrow сказал:

очернить Хемильтона

Что мертво, умереть не может (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ferdi сказал:

Не могу согласиться, мы говорим здесь строго по теме топика, обсуждение Хэмилтона, не одобрение, не восхищение, а обсуждение. С аргументами, фактами, срач никогда не провоцируем. А вот твои коллеги от бессилия что-либо возразить по делу частенько сползают на "а Алонсо не лучше", "а Шумахер ещё хуже". Ты вот тоже про отдельных пилотов зачем-то упомянул. Пойми - всё что я здесь пишу, вообще никакого отношения к Алонсо и его карьере не имеет. Хэмилтон и те, кто надувает проект и доверчивую публику одновременно, украли у нас любимый спорт, превратили его политический цирк с клоунами. Люди должны про это знать, а жулики-организаторы проекта когда-нибудь должны будут ответить за все проделки.

+ 100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тригерят Хэмильтона хейтеры

Цитата

 

Льюис Хэмилтон уверен, что без Ferrari Шумахер не стал бы семикратным чемпионом

Льюис Хэмилтон недоволен высказываниями о том, что он, в отличие от Михаэля Шумахера, выиграл столько титулов только из-за доминирования Mercedes.

Льюис Хэмилтон: "Как бы я ни любил Михаэля и его легендарность, к успеху привела не только его работа или талант.

Вы говорите о том, что Михаэль сам добился успеха в Ferrari, но никто не может этого сделать сам. Я не сделал Mercedes успешным, и Михаэль не сделал успешной Ferrari".

 

https://www.###.###/news/news.php3?idnews=2010211015&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Xodus said:

А кто-то может доказать обратное ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ferdi сказал:

Не могу согласиться, мы говорим здесь строго по теме топика, обсуждение Хэмилтона, не одобрение, не восхищение, а обсуждение. С аргументами, фактами, срач никогда не провоцируем. А вот твои коллеги от бессилия что-либо возразить по делу частенько сползают на "а Алонсо не лучше", "а Шумахер ещё хуже". Ты вот тоже про отдельных пилотов зачем-то упомянул. Пойми - всё что я здесь пишу, вообще никакого отношения к Алонсо и его карьере не имеет. Хэмилтон и те, кто надувает проект и доверчивую публику одновременно, украли у нас любимый спорт, превратили его политический цирк с клоунами. Люди должны про это знать, а жулики-организаторы проекта когда-нибудь должны будут ответить за все проделки.

 

3 часа назад, McLapen сказал:

я вообще не понимаю зачем ты им отвечаешь? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Аватарщик сказал:
Скрытый текст

 попробуй внимательно перечесть все подряд вью второй половины октября , 
  от внезапного введения нового правила для "RF" ,
  странного решения судей по dk
  до цитат пилотов McL  после Q, до старта и после финиша.
  и
  в твоём домике , из чистого\честного спорта , поселятся  сомнения.

 

1) Извини, но не вижу никакой стройной теории. Особенно понравилось про дистанционное отключение коробки - выше приводил пример с Ньюи, который вспомнил в своей книге очень похожий случай, когда случайное касание одного из переключателей обернулось катастрофой - позднее, это проделывали и пилоты Маков, о чем он тоже написал. Собственно такая инфа была и сразу после гонки, но, как это часто было в карьере Хэма, ее вынудили признать сэлфмэйдом, как и в случае с, например, Лаудой, которого принудили отказаться от слов про погром в Баку-16, хотя на ЮТ всплыло видео с разгромленным номером :D 

2) Тактика оказалась гиблой не потому, что таковой была изначально - были те, кто использовал такую же с большим успехом, другое дело, что Хэм не смог из нее извлечь большой пользы.

3) Феррари ехали в своем темпе - создав нужный отрыв, они решали задачу обмена позициями, который не должны был выглядеть откровенной КТ.

4) С какой радости у ФИА могли быть проблемы с "сохранением лица"?о_О Вся эта истерия британцев, безусловно, стала неприятным событием ("МакЛарен в осаде"), но не настолько, чтобы считать, что Ф1 вот-вот исчезнет из-за регулятора. Кроме того, ВС сделал главное - вопреки Регламенту и справедливости, не тронул очки пилотов.

Не вижу проблемы в том, чтобы вручить кубок кому-то из Маков - из-за недовольства финских и итальянских болел никто бы особо не парился.

5) Что касается интервью, то прекрасно помню два интервью Рона, в которых он категорически возражал против обвинений и заверял, что при любых условиях титул в ЛЗ уже точно никуда не уйдет от Маков.

 

п.с. после "просьба" у меня не открывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Xodus сказал:

Льюис Хэмилтон: "Как бы я ни любил Михаэля и его легендарность, к успеху привела не только его работа или талант.

Вы говорите о том, что Михаэль сам добился успеха в Ferrari, но никто не может этого сделать сам. Я не сделал Mercedes успешным, и Михаэль не сделал успешной Ferrari".

 

:D

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Аватарщик сказал:

казалось , бы , мелочь

Твое желание оправдать Хэма, не может не шокировать :D 

Не, я все понимаю, но черт возьми ,очевидно же, что это тупо неправильное название видео, а трасса самая что ни на есть Фудзи и эпизод тот самый - Себ на ТР врезается в РБ Уэббера.

Завязывай с бредовыми выпадами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SArrow сказал:
Скрытый текст

 

1. только в твоем воображении или на тебя снизошло озарение и ты согласен с прямой цитатой руководителя команды, о том что КТ была оправдана интересами команды, а повода приказывать поменяться позициями в интересах команды нет. Не позорился бы уже...

2. все вылетевшие в 1 повороте, но,  в отличие от Хемильтона, они своим ходом поехать не смогли.

 

Господи, ты хоть в курсе о чем мы с ферди говорили? 

Знаешь как говорят, люди в первую очередь видят отражение своих черт, в других. Вот и ты видишь гнусное в поступках Льюиса, другие варианты в голову даже не приходят.

Алонсо то что сделал, его за что наказывать? 

 

СК был позже, я ошибся, отвечая Пересвету по памяти.

Красные флаги появились несколькими кругами позже, но вызваны они были именно этим завалом, который в свою очередь аквапланированием (люди вылетали на минимальных скоростях, из-за текущих по треку рек в первом повороте).  Сути это не поменяло, Льюиса оставили в круге позади, без возможности вернуться в круг на рестарте. 

 

уважаемые шуми,ало,себо,массофилы - ваш единый порыв очернить Хемильтона лучше любых похвал подтверждает его значимость для мира Ф1, продолжайте в том же духе. 

 

 

1. Да-да, только в моем воображении, а твой кумир, видимо, подсел на что-то очень сильное раз выдал вот это:

Цитата

 

Льюис Хэмилтон: «Говоря откровенно, я считаю, что Нико должен был стоять на подиуме, он был быстрее в гонке. Мы боролись с Red Bull, я практически догнал их, но израсходовал слишком много топлива. Кроме того, сегодня мне было сложно контролировать износ шин, и мне не удалось сделать так, чтобы они работали так долго, как я хотел.

Мне пришлось рано переключиться в режим экономии топлива, что привело к снижению скорости. Я не знаю, в какой ситуации был Нико, но мне следовало лучше следить за износом резины.

Нико – прекрасный напарник. Я поговорю с командой, извинюсь. Я уже сказал Росбергу, что он провел фантастическую гонку и заслужил быть на моем месте. Учитывая ситуацию в чемпионате, команда думала, что логично сохранять позиции, но он пилотировал умнее и лучше контролировал ход гонки. Пропущу ли я его в будущем? Возможно, да».

 

2. Ахахахаха. Попался на очередной лжи, а теперь изображаешь ужа на сковороде :D 

И да, не смеши тапки! Какой к черту свой ход был у Хэма - его тупо вынесли трактором на трассу.

И не забудь про Китай, где его 4 маршала пытались вытолкать, пока пятый китаец звал трактор :D 

3. А при чем тут вообще Ферди? Я ответил Енисею о вполне определенных самодостаточных вещах - с какой радости я должен использовать только твой контекст с Ферди?

 Ну так Хэм сам себя многократно дискредитировал - чего стоят одни только заподлянки против Росберга в Венгрии-16 или Себа после его аварии со Строллом. "Я всего лишь хочу уточнить" - не надо держать людей за идиотов, все прекрасно поняли, что это был вопрос, который должен был инициировать процедуру расследования и с последующим наказанием, что сработало в случае с Росбом, а команда лишь "выразила озабоченность и грусть". Довольно грязная борьба вне трассы с активным участием судей - снова и снова и снова. Особенно ржачно было, когда Грожан ткнул его носом в собственное нарушение, а тут еще и попался на наглой лжи про ремни :D 

4. Бла бла бла. А фактически твои шутеечки за 200 в адрес Шумахера, которого "аж вытолкали", предсказуемо мимо кассы.

5. Да не, ты неправильно оцениваешь ситуацию - я вообще не  собирался заглядывать в эту тему, но сработал, так сказать, кумулятивный эффект - грязевые потоки в теме Феттеля и Феррари достигли критической отметки, и уже невольно возникло желание в кои то веки указать на, мягко говоря, небезгрешность Хэма, из которого нынче британцы и фанатики лепят чуть ли не святого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, shadoff said:

1. Да-да, только в моем воображении, а твой кумир, видимо, подсел на что-то очень сильное раз выдал вот это:

2. Ахахахаха. Попался на очередной лжи, а теперь изображаешь ужа на сковороде :D 

И да, не смеши тапки! Какой к черту свой ход был у Хэма - его тупо вынесли трактором на трассу.

И не забудь про Китай, где его 4 маршала пытались вытолкать, пока пятый китаец звал трактор :D 

3. А при чем тут вообще Ферди? Я ответил Енисею о вполне определенных самодостаточных вещах - с какой радости я должен использовать только твой контекст с Ферди?

 Ну так Хэм сам себя многократно дискредитировал - чего стоят одни только заподлянки против Росберга в Венгрии-16 или Себа после его аварии со Строллом. "Я всего лишь хочу уточнить" - не надо держать людей за идиотов, все прекрасно поняли, что это был вопрос, который должен был инициировать процедуру расследования и с последующим наказанием, что сработало в случае с Росбом, а команда лишь "выразила озабоченность и грусть". Довольно грязная борьба вне трассы с активным участием судей - снова и снова и снова. Особенно ржачно было, когда Грожан ткнул его носом в собственное нарушение, а тут еще и попался на наглой лжи про ремни :D 

4. Бла бла бла. А фактически твои шутеечки за 200 в адрес Шумахера, которого "аж вытолкали", предсказуемо мимо кассы.

5. Да не, ты неправильно оцениваешь ситуацию - я вообще не  собирался заглядывать в эту тему, но сработал, так сказать, кумулятивный эффект - грязевые потоки в теме Феттеля и Феррари достигли критической отметки, и уже невольно возникло желание в кои то веки указать на, мягко говоря, небезгрешность Хэма, из которого нынче британцы и фанатики лепят чуть ли не святого.

А кто из гонщиков Ф-1 святой ? В клубе пираний для святости места нет . И фанаты других пилотов в этом отношении ничем не лучше 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, shadoff сказал:

1. Да-да, только в моем воображении, а твой кумир, видимо, подсел на что-то очень сильное раз выдал вот это:

2. Ахахахаха. Попался на очередной лжи, а теперь изображаешь ужа на сковороде :D 

И да, не смеши тапки! Какой к черту свой ход был у Хэма - его тупо вынесли трактором на трассу.

И не забудь про Китай, где его 4 маршала пытались вытолкать, пока пятый китаец звал трактор :D 

3. А при чем тут вообще Ферди? Я ответил Енисею о вполне определенных самодостаточных вещах - с какой радости я должен использовать только твой контекст с Ферди?

 Ну так Хэм сам себя многократно дискредитировал - чего стоят одни только заподлянки против Росберга в Венгрии-16 или Себа после его аварии со Строллом. "Я всего лишь хочу уточнить" - не надо держать людей за идиотов, все прекрасно поняли, что это был вопрос, который должен был инициировать процедуру расследования и с последующим наказанием, что сработало в случае с Росбом, а команда лишь "выразила озабоченность и грусть". Довольно грязная борьба вне трассы с активным участием судей - снова и снова и снова. Особенно ржачно было, когда Грожан ткнул его носом в собственное нарушение, а тут еще и попался на наглой лжи про ремни :D 

4. Бла бла бла. А фактически твои шутеечки за 200 в адрес Шумахера, которого "аж вытолкали", предсказуемо мимо кассы.

5. Да не, ты неправильно оцениваешь ситуацию - я вообще не  собирался заглядывать в эту тему, но сработал, так сказать, кумулятивный эффект - грязевые потоки в теме Феттеля и Феррари достигли критической отметки, и уже невольно возникло желание в кои то веки указать на, мягко говоря, небезгрешность Хэма, из которого нынче британцы и фанатики лепят чуть ли не святого.

Пусть последнее слово будет за тобой, даже комментить ничего не буду, мне не жалко. Внимание тебе и так достаточно уделил, так что не обижайся, уверен найдется еще кто, кому будет интересно понять ход мысли человека из параллельной вселенной) 

Изменено пользователем SArrow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SArrow сказал:

Пусть последнее слово будет за тобой, даже комментить ничего не буду, мне не жалко. Внимание тебе и так достаточно уделил, так что не обижайся, уверен найдется еще кто, кому будет интересно понять ход мысли человека из параллельной вселенной

Именно. Остается только вопрос - кто в какой вселенной находится:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, SArrow сказал:

уверен найдется еще кто, кому будет интересно понять ход мысли человека из параллельной вселенной

ты был единственный клиент у данного персонажа :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, kseniya-semenova сказал:

А кто-то может доказать обратное ? :D

 

Ну достаточно почитать то как пришел Шумахер в Феррари, что бы доказать обратное. В общем то и Мерседес появился во многом благодаря Шумахеру. Нет, он конечно не строил самовоз как Кими. Хотя его опыт безусловно был невероятно важен. Но нужный маркетинговый эффект произвел и собрал вокруг себя блестящую команду. Его имя играло огромную роль. Но девушке которая начала смотреть подвиги Хемильтона с 18 года - этого конечно не понять. Особенно когда друзья хемофилы рассказывают сказки из альтернативной истории.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peresvet сказал:

В общем то и Мерседес появился во многом благодаря Шумахеру.

 

Бери выше, вся цивилизация появилась благодаря красному самовознику.) :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Барон Самеди said:

 

Бери выше, вся цивилизация появилась благодаря красному самовознику.) :smile225:

Точнее благодаря тому , что тот сбежал в другой концерн :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Юрич сказал:

 

про "Бомбит" с большой буквы

у люси спросили - он ответил

а тут, никто не спрашивал, а люди аж видосики тащат

БОМБИТ!:yahoo:

 

10 минут назад, Peresvet сказал:

В общем то и Мерседес появился во многом благодаря Шумахеру

:good:

:stol:

Изменено пользователем cosmi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, cosmi сказал:

 

БОМБИТ!:yahoo:

 

 

Это уже давно понятно, что тебя бомбит. Но спасибо, что еще раз уточнил. :D 

 

12 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Бери выше, вся цивилизация появилась благодаря красному самовознику.) :smile225:

Цитата

В своё время Михаэль сыграл важную роль в успехе Ferrari, потом в Mercedes. Он внёс вклад в создание необходимой структуры в Брэкли и организацию работы, что в итоге привело команду к её нынешним результатам.Работая с таким гонщиком, как Михаэль, вы заражаетесь его энтузиазмом. Вы понимаете, что не можете его подвести, и это касается всех сотрудников. Всех мотивировала его жажда успеха. Одно присутствие Шумахера побуждало всех ставить более амбициозные цели. В этом плане он многому меня научил и показал, как создать нужную атмосферу. Он был неотъемлемой частью команды и внёс ключевой вклад в успехи Mercedes».

https://www.f1news.ru/news/f1-134319.html - это Браун.

 

Цитата

 

Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольф рассказал о вкладе семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера в строительство команды, которая доминирует в Формуле 1 последние семь лет.

«Нашей истории успеха не было бы без BrawnGP, без желания Норберта Хауга создать команду и без Михаэля как звёздного гонщика, – приводит слова Вольфа Motorsport-Total. – Михаэль сыграл большую роль в том, чтобы убедить совет директоров увеличить бюджет в конце 2012-го – начале 2013-го, и тогда же поменялись их взгляды на команд

 

 

Это Вольф. 

 

Еще можно так же вспомнить привлечение Михаелем специалистов типа Косты и др

 

Как говориться по факту ответить вам нечем. Остается как и кумиру - зубоскалить. Хемильтон прекрасно понимает, что он банальный пассажир, в отличии от. По сути он как личность - не влияет вообще ни на что. Делают только другие люди и за него. Потому и подгорает так.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...