Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

7 минут назад, SArrow сказал:
Скрытый текст

 

1. Пожалуйста, читай что тебе пишут, чтобы мы в пустую время и слова не тратили.

ты согласен с тем что у Розберга было 2 возможности обогнать Льюиса до КТ? Ты согласен с тем, что максимум для команды мерседес на этой гонке на момент начала 46 круга - 3 и 4 место в итоге? Прошу отвечать строго на эти 2 вопроса, однозначно, без увиливаний да или нет. затем можешь свои вопросы озвучить.

2. О чем говорить, если даже смысла цитаты Брауна понять не можешь? (он кстати один в один повторяет мою мысль о том, что в кт с разменом позиции смысла не было, команда от этого не выиграла бы). Перечитай  внимательно мой предыдущий пост и цитату Брауна. Сложи 2+2 и получи не 5, а 4 в конце концов)

 

 

1. Пожалуйста, читай что тебе пишут, чтобы мы в пустую время и слова не тратили.

Ты согласен с тем что у РоСберга 2 раза совершал обгон Льюиса до КТ? Ты согласен с тем, что Браун мог отдать приказ не РоСбергу, а Хэму?

2. О чем говорить, если даже смысла цитаты Брауна понять не можешь? (он, кстати, не только не противоречит тому, что написал я, но даже, более того, признает, что Росберг мог спокойно приехать на подиум). 

Перечитай  внимательно мой предыдущий пост и цитату Брауна. Сложи 2+2 и получи не 5, а 4 в конце концов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shadoff сказал:

1. Пожалуйста, читай что тебе пишут, чтобы мы в пустую время и слова не тратили.

Ты согласен с тем что у РоСберга 2 раза совершал обгон Льюиса до КТ? Ты согласен с тем, что Браун мог отдать приказ не РоСбергу, а Хэму?

2. О чем говорить, если даже смысла цитаты Брауна понять не можешь? (он, кстати, не только не противоречит тому, что написал я, но даже, более того, признает, что Росберг мог спокойно приехать на подиум). 

Перечитай  внимательно мой предыдущий пост и цитату Брауна. Сложи 2+2 и получи не 5, а 4 в конце концов)

не можешь ответить на 2 простых вопроса... эх, ну что сказать тема исчерпана, спасибо за дискуссию.

за п.2 отдельное спасибо, такое ощущение, ччто ты споришь не со мной, а с неким воображаемым оппонентом, ну кто тебе перечил про подиум, вопрос в другом, чтобы это дало команде мерседес, кроме большой вероятности потерять 2 болида в высоких очках, опять же это не открытый вопрос, ответ не нужен, мы уже выяснили, что отвечать ты не способен, даже на простейшие вопросы. 

 

пс. нравится мысль о том что земля плоская, пусть все факты твердят, что она круглая - твое дело. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, SArrow сказал:
Скрытый текст

 

не можешь ответить на 2 простых вопроса... эх, ну что сказать тема исчерпана, спасибо за дискуссию.

за п.2 отдельное спасибо, такое ощущение, ччто ты споришь не со мной, а с неким воображаемым оппонентом, ну кто тебе перечил про подиум, вопрос в другом, чтобы это дало команде мерседес, кроме большой вероятности потерять 2 болида в высоких очках, опять же это не открытый вопрос, ответ не нужен, мы уже выяснили, что отвечать ты не способен, даже на простейшие вопросы. 

 

пс. нравится мысль о том что земля плоская, пусть все факты твердят, что она круглая - твое дело. 

 

 

1) На оба вопроса ответ был неоднократно дан ранее, однако всякий раз после этого с твоей стороны в ход шла ложь с искажением сути произошедшего.

2) У меня же ощущение, что ты занимаешься аутотренингом - повторяешь один и тот же набор слов в надежде, что в какой-то момент не только начнешь верить в их содержание, но даже найдешь других сектантов, которые начнут верить в их достоверность, вопреки полному и безапелляционному их противоречию утверждениям всех участников событий.

 

п.с. Перечитывай слова своего кумира до тех пор, пока не настигнет понимание того, что именно в твоей версии Земля плоская. Уж насколько Хэм истеричен, когда уступает, но даже он открыто признал, что подиум стал возможен благодаря КТ, и что при желании Нико спокойно его бы обогнал.

 

Цитата

Льюис Хэмилтон: «Говоря откровенно, я считаю, что Нико должен был стоять на подиуме, он был быстрее в гонке. Мы боролись с Red Bull, я практически догнал их, но израсходовал слишком много топлива. Кроме того, сегодня мне было сложно контролировать износ шин, и мне не удалось сделать так, чтобы они работали так долго, как я хотел.

Мне пришлось рано переключиться в режим экономии топлива, что привело к снижению скорости. Я не знаю, в какой ситуации был Нико, но мне следовало лучше следить за износом резины.

Нико – прекрасный напарник. Я поговорю с командой, извинюсь. Я уже сказал Росбергу, что он провел фантастическую гонку и заслужил быть на моем месте. Учитывая ситуацию в чемпионате, команда думала, что логично сохранять позиции, но он пилотировал умнее и лучше контролировал ход гонки. Пропущу ли я его в будущем? Возможно, да».

 

 

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, shadoff сказал:

1) На оба вопроса ответ был неоднократно дан ранее, однако всякий раз после этого с твоей стороны в ход шла ложь с искажением сути произошедшего.

2) У меня же ощущение, что ты занимаешься аутотренингом - повторяешь один и тот же набор слов в надежде, что в какой-то момент не только начнешь верить в их содержание, но даже найдешь других сектантов, которые начнут верить в их достоверность, вопреки полному и безапелляционному их противоречию утверждениям всех участников событий.

 

п.с. Перечитывай слова своего кумира до тех пор, пока не настигнет понимание того, что именно в твоей версии Земля плоская. Уж насколько Хэм истеричен, когда уступает, но даже он открыто признал, что подиум стал возможен благодаря КТ, и что при желании Нико спокойно его бы обогнал.

 

 

 

1. так да или нет? повтори, это ведь не сложно. У Розберга была возможность (2) пройти Хемильтона до КТ? По состоянию на начало 46 круга мерседес претендовала на позиции выше чем 3,4?

если на лжи был пойман ты (сам найдешь сообщения или ткнуть носом), то это не значит, что все вокруг такие же. 

2. Ты даже цитируя участников событий не можешь понять, о чем они говорят. чего уж требовать от тебя большего) так что и этот вопрос снимается.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, kiry сказал:

Чего плохого в том что Льюс любит свою собаку?

Я разве сказал это плохо? Наоборот, любить собаку - это хорошо, передово, современно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, shadoff сказал:

п.с. Канаду, где Такумо на СуперАгури финишировал впереди Фернандо на Маке,

обогнав его на трассе, ты тоже проигнорировал.

Нехорошо,

 

    просто скажи . с какой целью ? 

Скрытый текст

 ты предлагаешь сравнивать машину на 4 комплекте с машиной на третьем . 
   при FL +1.668 от McL между ними . просто интересно

 

 и  ход знаком. обсуждая одну гонку , перескочить на другую. 
  выдерни у любого пилота, в любом сезоне , удобную\неудобную гонку -
  всегда получится  monza08. 
 

18 часов назад, shadoff сказал:

И снова много слов не пойми о чем, кроме самого главного -

дада. 

 

18 часов назад, shadoff сказал:

 

Цитата

Мартин Уитмарш: "Мы удивлены и не понимаем решения стюардов. 

 

Я еще хочу подчеркнуть -

речь идет исключительно о странном решении стюардов по поводу

машин Росберга, Кубицы и Хайдфельда - не более того".

 

они удивлены и не понимают  , а ты не удивлён  и  понимаешь  ? 
 и нет пункта dk за нелегальное топливо ? 

 

шикарная режиссура. утончённая показательная порка

и

ни одной претензии к кому либо из пилотов. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, McLapen сказал:

Никогда такого не было и вот опять! Шуми, надо полагать,  на худшей машине чашки брал)). Шо ж вы смешные такие то))?

 

Это уже даже не смешно становиться. У Шумахера были всего два самовозных сезона, против 7(вкл.след год), у Льюиса. Выигрывал он и на худших/равных машинах. Команду в Феррари - он привел сам и много чего еще. Такое ощущение, что говорю с людьми которые вообще ничего не смотрели. Это просто не серьезно.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, SArrow сказал:

Ваше восприятие Хемильтона в значительной степени основано на влиянии культурной среды, в которой проходило становление вас как личности. Через эту призму пытаетесь оценивать и других людей, культурная среда которых может быть в значительной степени отлично от вашей. Михаель ближе вам по духу, как и время его свершений в Ф1. 

Я же смотрю на Хемильтона как на гонщика, в контексте его таланта, борьбы на трассе в первую очередь. В своем деле он знает толк, также он не плохо разбирается в выборе места работы (команды), никакие аналогии в голову не приходят кто еще обладал такими качествами.

Во времена доминирование макларен в конце восьмидесятых, когда пилоты этой команды круг привозили всем остальным не было у вас ощущения, "проекта", "чемпионата одного гонщика" и тому подобного. У Сенны был Прост, у Льюиса Алонсо и Розберг (прежде чем принижать их достоинства вспомните их соперничество с Михаэлем). 

Ну и последний тезис, если все так тухло, неинтересно, продажно зачем это смотреть?

 

Давно ты видел борьбу на трассе от Льюиса? Ну только с Росбергом, которого порой тормозили командой тактикой, даже в чемпионском для него году. А по хорошему борьба была только в начале его карьеры. Дальше у него был максимум один соперник, а чаще вообще ни одного. Тут не на что смотреть, да и я смотрю на него через призму - нам нужен толерантный многократный, что бы современным трендам соответствовал. А на что для этого приходится идти - никого не интересует. Подобные вещи происходят и в других видах спорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

У Шумахера были всего 7 самовозных сезона, против 7(вкл.след год), у Льюиса.

Исправил не благодари!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, shadoff сказал:

Так охранял, что от желания помочь "проглядел" суперчитерские Мишлены в 2003, а в 2005 придумал самые дебильные правила о запрете смены шин в гонке.

Какой только фигни не прочитаешь на форуме :D 

 

Ну да, Мосел пытался в интригу. А Рон на него злобу затаил, потому как удивительно, но Мосли не захотел покрывать вора который врал всем в лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, SArrow сказал:

Льюис перешел до смены регламента из топ команды, поищи в истории аналогичный переходы и удивишься, кто еще так поступал.

Фелипе Масса так поступал. Ты удивился? В 2013 он ушёл из Феррари в Вильямс ибо знал что мерседесовский мотор будет как из другой категории по сравнению с другими. Если гонщик Феррари в 2013 знал о доминировании Мерседеса, то Росс Браун наверное это знал как минимум на год раньше и всё на пальцах разъяснил будущему фронтмену политкорректного проекта. Так и вижу эту картину, мама Льюиса, сам Льюис, Росс Браун, чаёк на столе и заманчивые речи - будешь как Обама, Льюис, как Серена Уильямс, как Тайгер Вудс - время такое, понимаешь.

А до встречи с Россом сам мудрый в выборе команд Хэмилтон в 2012 письма Хорнеру писал чтобы в Редбулл взяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Аватарщик сказал:

 

1) С той целью, что в конкретных условиях и на конкретной трассе, несмотря на топовость машины,  Маки могли уступить не только Феррари, но даже аутсайдерам. Просто прими этот факт, и Бразилия не покажется чем-то из ряда вон. Более того, мы 100500 раз видели, что одна трасса подходит машине одной команде больше, чем машине другой. Что здесь должно удивлять, особенно в свете того, что в 2007-2008 годах это было видно особенно ярко?

2) Ну передергивать то не надо - какая к черту режиссура? "Зачем такие сложности?" @ "Собака Баскервилей".

Всё можно было проделать намного проще. Более того, никто не отменял факт технической ненадежности - Кими мог сойти, и привет - чемпионом стал бы кто-то из Маков. Если ФИА решили действовать наверняка, то почему не сняли очки у их пилотов, как это было прямо предусмотрено Регламентом?

Вообще-то был вагон претензий и между пилотам, и между пилотами и командой, и жалобы Хэма на то, что против него был заговор в команде, и недовольство Фернандо.

3) И, наконец, какой резон был Алонсо участвовать в этом заговоре? Чем бы он рисковал, если вдруг приехал на второе место? Отобрали бы СЛ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, SArrow сказал:
Скрытый текст

 

1. так да или нет? повтори, это ведь не сложно. У Розберга была возможность (2) пройти Хемильтона до КТ? По состоянию на начало 46 круга мерседес претендовала на позиции выше чем 3,4?

если на лжи был пойман ты (сам найдешь сообщения или ткнуть носом), то это не значит, что все вокруг такие же. 

2. Ты даже цитируя участников событий не можешь понять, о чем они говорят. чего уж требовать от тебя большего) так что и этот вопрос снимается.  

 

 

1. В 100500 раз - не только была возможность, но, более того, он его прошел.

Я никогда и не утверждал, что Мерседес претендовал на большее, речь изначально шла о том, что "внутри Мерседеса" Росберг претендовал на 3 место.

2. Ты даже прямую речь своему кумира уродуешь до неузнаваемости и отрицаешь то, что он сказал, пытаясь всех здесь убедить, что разобрался даже лучше, чем он сам, Росберг и Браун.

 

Пробуй еще раз перечитать:

Льюис Хэмилтон: «Говоря откровенно, я считаю, что Нико должен был стоять на подиуме, он был быстрее в гонке. Мы боролись с Red Bull, я практически догнал их, но израсходовал слишком много топлива. Кроме того, сегодня мне было сложно контролировать износ шин, и мне не удалось сделать так, чтобы они работали так долго, как я хотел.

Мне пришлось рано переключиться в режим экономии топлива, что привело к снижению скорости. Я не знаю, в какой ситуации был Нико, но мне следовало лучше следить за износом резины.

Нико – прекрасный напарник. Я поговорю с командой, извинюсь. Я уже сказал Росбергу, что он провел фантастическую гонку и заслужил быть на моем месте. Учитывая ситуацию в чемпионате, команда думала, что логично сохранять позиции, но он пилотировал умнее и лучше контролировал ход гонки. Пропущу ли я его в будущем? Возможно, да».

 

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ferdi сказал:

Фелипе Масса так поступал. Ты удивился? В 2013 он ушёл из Феррари в Вильямс ибо знал что мерседесовский мотор будет как из другой категории по сравнению с другими. Если гонщик Феррари в 2013 знал о доминировании Мерседеса, то Росс Браун наверное это знал как минимум на год раньше и всё на пальцах разъяснил будущему фронтмену политкорректного проекта. Так и вижу эту картину, мама Льюиса, сам Льюис, Росс Браун, чаёк на столе и заманчивые речи - будешь как Обама, Льюис, как Серена Уильямс, как Тайгер Вудс - время такое, понимаешь.

А до встречи с Россом сам мудрый в выборе команд Хэмилтон в 2012 письма Хорнеру писал чтобы в Редбулл взяли.

Масса сам ушел? Ничего не путаем? 

разве для Ф1 обещания хорошего болида в будущем дело редкое? 

Ну и фантазии у тебя, причем не мало связанны с Льюисом. Ферди, мы чего то о тебе незнаем, может настало время камин аута?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, McLapen сказал:

Как скажешь, дорогой ты наш))

 

Это не я так скажу, это так и есть. Все дОкументы в сети, и никто их не прячет. От того, что ты там себе придумал про Шумахера и Феррари- история не измениться. Сомневающимся достаточно взять и посмотреть. Хотя это даже по итоговым таблицам понятно, для самых ленивых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, shadoff сказал:

Просто прими этот факт,

 

непробиваем.

факт один =

Скрытый текст

110\109\109. 

 

а  в тексте 

20 минут назад, shadoff сказал:

1) С той целью, что в конкретных условиях и на конкретной трассе, несмотря на топовость машины,  Маки могли уступить не только Феррари, но даже аутсайдерам. Просто прими этот факт, и Бразилия не покажется чем-то из ряда вон. Более того, мы 100500 раз видели, что одна трасса подходит машине одной команде больше, чем машине другой. Что здесь должно удивлять, особенно в свете того, что в 2007-2008 годах это было видно особенно ярко?

2) Ну передергивать то не надо - какая к черту режиссура? "Зачем такие сложности?" @ "Собака Баскервилей".

Всё можно было проделать намного проще. Более того, никто не отменял факт технической ненадежности - Кими мог сойти, и привет - чемпионом стал бы кто-то из Маков. Если ФИА решили действовать наверняка, то почему не сняли очки у их пилотов, как это было прямо предусмотрено Регламентом?

Вообще-то был вагон претензий и между пилотам, и между пилотами и командой, и жалобы Хэма на то, что против него был заговор в команде, и недовольство Фернандо.

3) И, наконец, какой резон был Алонсо участвовать в этом заговоре? Чем бы он рисковал, если вдруг приехал на второе место? Отобрали бы СЛ? 

 

   ..только "бы" , догадки и домыслы. 

  ps/ пора на шашлыки  . 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SArrow сказал:

Масса сам ушел? Ничего не путаем?

А ты можешь привести доказательства обратного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, shadoff сказал:

1. В 100500 раз - не только была возможность, но, более того, он его прошел.

Я никогда и не утверждал, что Мерседес претендовал на большее, речь изначально шла о том, что "внутри Мерседеса" Росберг претендовал на 3 место.

2. Ты даже прямую речь своему кумира уродуешь до неузнаваемости и отрицаешь то, что он сказал, пытаясь всех здесь убедить, что разобрался даже лучше, чем он сам, Росберг и Браун.

 

Пробуй еще раз перечитать:

Льюис Хэмилтон: «Говоря откровенно, я считаю, что Нико должен был стоять на подиуме, он был быстрее в гонке. Мы боролись с Red Bull, я практически догнал их, но израсходовал слишком много топлива. Кроме того, сегодня мне было сложно контролировать износ шин, и мне не удалось сделать так, чтобы они работали так долго, как я хотел.

Мне пришлось рано переключиться в режим экономии топлива, что привело к снижению скорости. Я не знаю, в какой ситуации был Нико, но мне следовало лучше следить за износом резины.

Нико – прекрасный напарник. Я поговорю с командой, извинюсь. Я уже сказал Росбергу, что он провел фантастическую гонку и заслужил быть на моем месте. Учитывая ситуацию в чемпионате, команда думала, что логично сохранять позиции, но он пилотировал умнее и лучше контролировал ход гонки. Пропущу ли я его в будущем? Возможно, да».

 

1. - прошел так, что в итоге остался 4-м? 

- если команда не претендует на что-то большое чем 3, 4 зачем менять пилотов на трассе? если команда дала пилотам самим решить на трассе (2 раунда) кто будет 3, а кто 4, то где фаворитизм?

2. Про ложь вопрос закрыт, признаешь свою оплошность или кишка тонка?

Я же и прямую речь Льюиса тезисно могу тебе пояснить, как и слова Брауна, но что толку если у тебя "земля плоская"? 

если тебе интересно, можешь сам по пунктам расписать - что сказал Льюис и на чем с твоей точки зрения настаиваю я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, SArrow сказал:

Масса сам ушел? Ничего не путаем? 

разве для Ф1 обещания хорошего болида в будущем дело редкое? 

Ну и фантазии у тебя, причем не мало связанны с Льюисом. Ферди, мы чего то о тебе незнаем, может настало время камин аута?

Нет, каминг аут я всё жду от тебе подобных псевдоболельщиков Макларена, а на самом деле фанов Хэмилтона. Когда ж вы уже перестанете стесняться и напишете честно в болеет за? За воспитанников - это не то, тем более что сам Хэмилтон воспитанником Мерседеса себя считает.

Никаких фантазий

Цитата

Brawn, now F1's head of motorsport, reveals the inside story of that courtship, saying: 'Those early talks were one-to-ones at his mum's house. We wanted to keep it a little bit quiet, so as not to antagonise Ron (Dennis, the McLaren chairman). So I used to drive there and meet Lewis.

'I remember the first time I couldn't find my way. Lewis told me to keep driving and I found him in the middle of the road, waving me into his mother's drive. That's not very discreet, is it? A semi-clandestine meeting and he is out there for anyone to see!'

Браун, ныне глава автоспорта Формулы 1, раскрывает внутреннюю историю этого ухаживания, говоря: «Эти первые разговоры были индивидуальными в доме его мамы. Мы хотели, чтобы это было немного тихо, чтобы не вызвать недовольство Рона (Деннис, председатель McLaren). Так что я ездил туда и встречался с Льюисом.

«Я помню, как впервые не смог найти дорогу. Льюис сказал мне, чтобы я продолжал вести машину, и я нашел его посреди дороги, махая мне рукой в сторону подъезда его матери. Это не очень сдержанно, правда? Наполовину тайная встреча, и он там, чтобы все могли увидеть!

https://www.dailymail.co.uk/sport/formulaone/article-8776745/Lewis-Hamilton-Brawn-brains-set-new-120m-deal.html

Ухаживание, первое свидание, ревность Рона, тайная встреча, благословение матери - романтики полный вагон:D

Это были не обещания, а гарантии. На 100 лошадей под капотом больше чем у всех и крыша от ФИА. Проект по замене Шумахера, как рекламного лица на витрине Формулы 1.

И да, Масса сам ушёл. Контракт закончился и он ушёл. Из Феррари, топ-команды в фарм-клуб Мерседеса. Как и Хэмилтон из Макларена.

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Peresvet сказал:

 

Давно ты видел борьбу на трассе от Льюиса? Ну только с Росбергом, которого порой тормозили командой тактикой, даже в чемпионском для него году. А по хорошему борьба была только в начале его карьеры. Дальше у него был максимум один соперник, а чаще вообще ни одного. Тут не на что смотреть, да и я смотрю на него через призму - нам нужен толерантный многократный, что бы современным трендам соответствовал. А на что для этого приходится идти - никого не интересует. Подобные вещи происходят и в других видах спорта.

- в крайнем ГП, с Боттасом. Борьбы у Льюиса достаточно, 2018 вполне мог быть красным годом. если бы Себастьян не разрушился под прессингом.

Льюис своим трудом и талантом добился места в Ф1, или я себе это выдумал? 

Признайтесь сами себе, вам хочется верить в проект, вам так проще чувствовать разницу между Вашим кумиром и всеми остальными пилотами. но если попробуете посмотреть на ситуацию с другой стороны в карьере Льюиса есть не мало аналогий с Михаэлем. 

не вините Льюиса, за отсутствие конкуренции, ну не любит он поддаваться, не в его характере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ferdi сказал:

Нет, каминг аут я всё жду от тебе подобных псевдоболельщиков Макларена, а на самом деле фанов Хэмилтона. Когда ж вы уже перестанете стесняться и напишете честно в болеет за? За воспитанников - это не то, тем более что сам Хэмилтон воспитанником Мерседеса себя считает.

Никаких фантазий

https://www.dailymail.co.uk/sport/formulaone/article-8776745/Lewis-Hamilton-Brawn-brains-set-new-120m-deal.html

Ухаживание, первое свидание, ревность Рона, тайная встреча, благословение матери - романтики полный вагон:D

Это были не обещания, а гарантии. На 100 лошадей под капотом больше чем у всех и крыша от ФИА. Проект по замене Шумахера, как рекламного лица на витрине Формулы 1.

И да, Масса сам ушёл. Контракт закончился и он ушёл. Из Феррари, топ-команды в фарм-клуб Мерседеса. Как и Хэмилтон из Макларена.

Перевод стрелок - черта сильной личности, с большим набором аргументов своей позиции) Посмотри мой профиль и ждать не придется ;) 

Безусловно, все так и было раз ты так говоришь, тем более, что очевидно, ты и на встрече в доме родителей Льюиса присутствовал, не спроста же такие яркие и детализированные фантазии. Всю статью прочитал то хоть, как оценивает талант Льюиса и Михаэля их бывший босс, кого считал менее зависимым от окружающих его (в части работы) коллег.

Серьезно думаешь, что Масса по собственному желанию ушел от Феррари и это хорошая аналогия с переходом Хема?)  Серьезно, Ферди?) 

Изменено пользователем SArrow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SArrow сказал:

Перевод стрелок - черта сильной личности, с большим набором аргументов своей позиции) Посмотри мой профиль и ждать не придется ;) 

Да я и так знаю что ты за Хэмилтона, не люблю лазить по чужим профилям. Имеешь законное право болеть за кого хочешь, просто у меня некоторое недоумение вызывает большое количество в теме Макларена коллег, которые на самом деле не за Макларен.

14 минут назад, SArrow сказал:

Безусловно, все так и было раз ты так говоришь, тем более, что очевидно, ты и на встрече в доме родителей Льюиса присутствовал, не спроста же такие яркие и детализированные фантазии. Всю статью прочитал то хоть, как оценивает талант Льюиса и Михаэля их бывший босс, кого считал менее зависимым от окружающих его (в части работы) коллег.

Да никаких фантазий, раз дом матери, мамочка наверняка присутствовала, не погнал же её родной сын на улицу погулять? Раз мама, раз это Англия - значит чай, к чаю чего-нибудь. Ничего особенного, особенное в том что Браун лично прикатил уговаривать Хэмилтона, когда прекрасно уже знал и жизнь дальше подтвердила это - для доминирования хватит и Росберга за рулём. Но есть проблема - позволили бы Росбергу, этому блондинистому немцу, доминировать так долго? Эту проблему Росс и решил. Гибриды ввели чтобы потрафить зелёным, водителя выбрали чтобы потрафить цветным. Просто и очевидно. Это и есть проект.

14 минут назад, SArrow сказал:

Серьезно думаешь, что Масса по собственному желанию ушел от Феррари и это хорошая аналогия с переходом Хема?)  Серьезно, Ферди?) 

По обоюдному желанию Масса ушёл, а аналогия хороша хотя бы тем, что все в паддоке знали в 2013 и Масса знал что Мерс будет на коне и клиентам что-нибудь перепадёт.  Это был удачный переход для Массы. Так что никакого риска в переходе для Хэмилтона, он-то знал гораздо больше и раньше, это к слову об умении выбирать команды. Не Хэмилтон выбрал Мерседес, Мерседес выбрал Хэмилтона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

Просто и очевидно.

Greatest quotes by Ferdi.:D Прям по полочкам разложил.:beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

У Шумахера были всего два самовозных сезона, против 7(вкл.след год), у Льюиса. Выигрывал он и на худших/равных машинах.

:stol:

пересвет, на "равных машинах" (что впервые было у миши в карьере) розб его вздрюкал, как "мама не горюй", если ты забыл

и погнали мишу .... тряпками из мерса:connie_08:

 

26 минут назад, Ferdi сказал:

Это были не обещания, а гарантии. На 100 лошадей под капотом больше чем у всех и крыша от ФИА.

:good:

ферди, почему именно в мерсе?

а алику сообщили, что у красных ему дырку от бублика дадут?:199045920:

 

классный сегодня денек, ветка доставляет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roma rom +1 балл. за систематически флейм и флуд. Остальным устное предупреждение, но если продолжите оффтоп, получите тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...