Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

1 минуту назад, Юрич сказал:

 

А зачем вам в этой теме обижаться на двукратного? Обижайтесь в его теме. :floxy:

я ведь тоже об этом, поклонникам Льюиса на него грех обижаться, дал путевку в жизнь, боевое крещение и т.д. 

а вот ваши коллеги, почему то до сих пор обижаются. как говорится,  кто старое помянит...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SArrow сказал:

Поклонник таланта немецкой легенды, а столько дум о "банальном пассажире". 

 

 

Как бы эта тема Льюиса я его и обсуждаю. Почему вдруг стало нельзя? Потому, что за Шумахера болею? Это конечно - очень сильный аргумент. Который, кстати, полностью противоречит тому, что Шумахера в тему - тащить нельзя. То есть когда это непосредственно касаясь команды и его достижений, но не в выгодном свете ставит Льюиса - нельзя, а когда вроде как съехать по теме надо - то можно. Аплодирую стоя.

 

Цитата

Гнева нет, очень рад, что о человеке, переживающем трудный период своей жизни говорят столь лестные слова. Здоровья ему и от себя пожелаю. надеюсь и поклонники его таланта, сконцентрируются на своих кумирах (можно выбрать любое другое слово, если кумиров у вас нет), а не на изливании желчи на достижения других людей, негативные мысли вредны для вашего организма, задумайтесь над этим

 

Ну в своем роде тоже - достижения Льюиса к спорту не имеют никакого отношения. Чемпионат из одного автомобиля где соперников ограничивает ФИА ближе к рестлингу, а не к спорту. Тебя это устраивает, нас например - нет. Ну и по поводу Шумахера не в тему, у тебя коллеги по болению за Льюиса уже много страниц сводят аргументацию к - а вот Шумахер... Как видим тем же самым занимаешься и ты. Вот и говорю, почему бы тебе им не написать и их не осудить. В случае выше Шумахер в тему, а в большинстве тех случаев - нет. Однако тебе они "почему то" не интересны. Так что предлагаю тебе начать праведную борьбу с с злостными офтопперами начав прямо с себя. :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, SArrow said:

я ведь тоже об этом, поклонникам Льюиса на него грех обижаться, дал путевку в жизнь, боевое крещение и т.д. 

а вот ваши коллеги, почему то до сих пор обижаются. как говорится,  кто старое помянит...

 

Какое дело фанатам Алонсо до Льюиса и  Михаэля ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Peresvet сказал:

 

Как бы эта тема Льюиса я его и обсуждаю. Почему вдруг стало нельзя? Потому, что за Шумахера болею? Это конечно - очень сильный аргумент. Который, кстати, полностью противоречит тому, что Шумахера в тему - тащить нельзя. То есть когда это непосредственно касаясь команды и его достижений, но не в выгодном свете ставит Льюиса - нельзя, а когда вроде как съехать по теме надо - то можно. Аплодирую стоя.

 

 

Ну в своем роде тоже - достижения Льюиса к спорту не имеют никакого отношения. Чемпионат из одного автомобиля где соперников ограничивает ФИА ближе к рестлингу, а не к спорту. Тебя это устраивает, нас например - нет. Ну и по поводу Шумахера не в тему, у тебя коллеги по болению за Льюиса уже много страниц сводят аргументацию к - а вот Шумахер... Как видим тем же самым занимаешься и ты. Вот и говорю, почему бы тебе им не написать и их не осудить. В случае выше Шумахер в тему, а в большинстве тех случаев - нет. Однако тебе они "почему то" не интересны. Так что предлагаю тебе начать праведную борьбу с с злостными офтопперами начав прямо с себя. :D 

1. Разве вам кто то запретил желчь изливать, мне это даже кажется забавным, подчеркиваете значимость Льюиса. немного о вашем здоровье только беспокоился, в контексте негативных мыслей и их влияния на организм.

2. Прошу прощения, если пожеланием крепкого здоровья семикратному каким то образом обидел ваши чувства. Вы уж извините, за столь низкий поступок.

Я не столь частый гость в этой теме, чтобы делать из меня цензора и оценщика всех постов в ней. польщен, но не по адресу)

Изменено пользователем SArrow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Какое дело фанатам Алонсо до Льюиса и  Михаэля ?

могу предположить только, но не стану. зачем дразнить людей, тем более как гонщик двухкратный топчик. у каждого из пилотов есть как и "хорошие" так и "не очень" болельщики. пилоты то в этом не виноваты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SArrow сказал:

1. Разве вам кто то запретил желчь изливать, мне это даже кажется забавным, подчеркиваете значимость Льюиса. немного о вашем здоровье только беспокоился, в контексте негативных мыслей и их влияния на организм.

 

Безусловно очень интересно, что ты считаешь желчью все то, что тебе слышать не приятно, а почему то свои слова - желчью не считаешь. Забавный парадокс. Хотя не удивительный. Ну и дополню. Желчью Льюиса, если можно так выразиться, я не обливаю. Моя главная претензия - к отсутствию спорта. Сам по себе может Льюис и неплохой человек, не слишком прозорливый и гениальный, но это уже такое - однако он пожелал взять на себя такую роль, что его общественное обсуждение - неизбежно. И странно думать, что в такой ситуации его будут только хвалить. Завоюй он титулы в борьбе - кто бы в него кинул камень? Но мы на против видим полное отсутствие спорта как факта, которое конечно заказывает не Льюис, а люди сверху - но он радостно исполняет и дополняет своими личными перфомансами которых множество. И понимаешь - публике это совершенно не заходит. И обвинять их в том, что им не нравиться чемпионат из 1 машины во имя известных причин, как минимум - очень странно. Желчь тут совершенно не при чем. 

 

Цитата

2. Прошу прощения, если пожеланием крепкого здоровья семикратному каким то образом обидел ваши чувства. Вы уж извините, за столь низкий поступок.

 

За пожелания конечно большое спасибо, но в целом здоровья желает Михаелю любой нормальный человек, как бы он там не относился к его карьере в Ф1. Но какое отношение к здоровью Михаеля имеет Льюис Хемильтон, и почему его нужно обсуждать именно в этой теме(здоровье), а не какие то вещи вроде см.выше относительно самой команды Мерседес и Льюиса - мне решительно не понятно. 

 

Цитата

Я не столь частый гость в этой теме, чтобы делать из меня цензора и оценщика всех постов в ней. польщен, но не по адресу)

 

Ну ты заходи. :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Peresvet сказал:

 

Безусловно очень интересно, что ты считаешь желчью все то, что тебе слышать не приятно, а почему то свои слова - желчью не считаешь. Забавный парадокс. Хотя не удивительный. Ну и дополню. Желчью Льюиса, если можно так выразиться, я не обливаю. Моя главная претензия - к отсутствию спорта. Сам по себе может Льюис и неплохой человек, не слишком прозорливый и гениальный, но это уже такое - однако он пожелал взять на себя такую роль, что его общественное обсуждение - неизбежно. И странно думать, что в такой ситуации его будут только хвалить. Завоюй он титулы в борьбе - кто бы в него кинул камень? Но мы на против видим полное отсутствие спорта как факта, которое конечно заказывает не Льюис, а люди сверху - но он радостно исполняет и дополняет своими личными перфомансами которых множество. И понимаешь - публике это совершенно не заходит. И обвинять их в том, что им не нравиться чемпионат из 1 машины во имя известных причин, как минимум - очень странно. Желчь тут совершенно не при чем. 

 

 

За пожелания конечно большое спасибо, но в целом здоровья желает Михаелю любой нормальный человек, как бы он там не относился к его карьере в Ф1. Но какое отношение к здоровью Михаеля имеет Льюис Хемильтон, и почему его нужно обсуждать именно в этой теме(здоровье), а не какие то вещи вроде см.выше относительно самой команды Мерседес и Льюиса - мне решительно не понятно. 

 

 

Ну ты заходи. :D 

1. Мы с Вами взрослые люди и способны присваивать оценочные суждения тому или другому событию или выражению. Ваша речь в отношении Хемильтона мне оценочно показалась изливанием желчи. Лично мне от этого ни холодно, ни жарко, ни моя жизнь ни тем более жизнь Льюиса от этого не изменится. Если вам мои слова кажутся желчью в ответ, спешу вас уверить, негатива в ваш адрес не испытываю. 

Одного не могу понять, в чем Льюис то виноват? он не может за конкурентов машины строить или руль крутить)

2. Вы настаивали, что в этой теме только поплюжат имя немецкого чемпиона, хотел вам своим примером показать, что это далеко не так. Офтоп конечно, но обусловлен желанием ответить на вашу претензию, дабы не обидеть вас безразличием.

3. Хороший мультик, спасибо за приятную ассоциацию с ним.  

Изменено пользователем SArrow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SArrow сказал:

без "принцессы" никак не обойтись в контексте чествования юбилея легенды, который нынче борется, чтобы вернуться в норм жизнь? 

О каком юбилее речь? Да, статья от 2019 года, но ты же не будешь утверждать что Росс Браун и тем более сам честнейший из честнейших Вольфф могли соврать хоть на йоту?

1 час назад, SArrow сказал:

вот вот и я о том же, зачем это в тему тащить?

Может быть вот за этим

Цитата

Шестикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон рассказал о том, что его роль в «Мерседесе» схожа с тем, что делал Михаэль Шумахер в «Феррари» в эпоху доминирования.

«Помню, как много лет назад говорили о том, что Михаэль перевернул ситуацию в «Феррари». На самом деле такое не происходит из-за одного человека. Я не могу сказать, что перевернул ситуацию в «Мерседесе», а Михаэль – в «Феррари».

На самом деле спасибо что не перевернул:D

Или вот за этим

Цитата

Думаю, пилоты вроде Михаэля и меня должны в каком-то смысле стоять у штурвала.

:facepalm:

Я и Михаэль, галантерейщик и кардинал. Причём галантерейщик почти в буквальном смысле слова.:D

https://www.sports.ru/automoto/1089909526-lyuis-xemilton-shumaxer-ne-perevernul-situacziyu-v-ferrari-v-odinochku.html

1 час назад, Юрич сказал:

Что? Браун практически обнулил заслуги превозмогателя Боттаса? :D

Очевидно же что Хэмилтон пришёл на всё готовое. Убермотор уже был построен, Тодт куплен, ему нужно было только держаться за руль и "не перевернуть ситуацию в Мерседесе"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Я и Михаэль, галантерейщик и кардинал. Причём галантерейщик почти в буквальном смысле слова.:D

https://www.sports.ru/automoto/1089909526-lyuis-xemilton-shumaxer-ne-perevernul-situacziyu-v-ferrari-v-odinochku.html

:good::metalhead:

Только что, Ferdi сказал:

Очевидно же что Хэмилтон пришёл на всё готовое. Убермотор уже был построен, Тодт куплен, ему нужно было только держаться за руль и "не перевернуть ситуацию в Мерседесе"

Для некоторых это НЕ очевидно.  Для тех, кто не помнит историю первой победы Нико за Мерзов и роли Михаэля в этом эпизоде.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SArrow сказал:

Одного не могу понять, в чем Льюис то виноват? он не может за конкурентов машины строить или руль крутить)

 

 

Понимаешь. Войны начинают одни люди, нажимают на курок другие, понятно, что не Хемильтон заказывал эту музыку, но он ее с удовольствием вжился в роль и ее играет. Если бы он был скромным человеком, и тихо выигрывал свои титулы, без вот всего этого антуража начиная еще с Макларена, к нему бы не возникало никаких вопросов. Но тут не получиться отделить мух от котлет. Это звенья одной цепи, и одно звено без другого работать не будет. Да, в Формуле были фавориты и некоторые проекты, но вот такое откровенно впервые. Представим, что есть футбольная команда, за которой в поле играют 13 игроков и еще судья и организаторы за них, которые отменяют голы и дисквалифицируют игроков других команд когда у них появляются хоть какие то шансы. Так что тут просто достаточно убрать графу боления за, и сделать выводы. Даже не болей я за Шумахера, а за Квята - мое отношение было бы точно таким же. Спорт убит и над ним продолжают глумиться, выдавая болельщикам пропаганду вместо автогонок - параллельно втирая про превозможения, лучшую работу,в великого спортсена небывалого уровня. Какое будет отношение к такому? Это безусловно вызывает отторжение.

 

А так конечно Льюис может получить redemption, для этого ему достаточно публично покаяться в фейковости своих титулов и уйти. Но ведь мы понимаем, что вместо этого будет реп, истории про превозможения, музеи, комиссии Хемильтонов, елей по Скаю, и прочая откровенная лабуда. Проще говоря - люди не любят вранье. Не Льюис этот проект начал, но он радостно в нем участвует. То есть он по сути - такой же соучастник и есть.

 

Цитата

2. Вы настаивали, что в этой теме только поплюжат имя немецкого чемпиона, хотел вам своим примером показать, что это далеко не так. Офтоп конечно, но обусловлен желанием ответить на вашу претензию, дабы не обидеть вас безразличием.

 

Не в случае иных персонажей, у которых аргументация на абсолютно любой факт о Льюисе начинается - а вот Михаель итд.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Peresvet сказал:

Не Льюис этот проект начал, но он радостно в нем участвует. То есть он по сути - такой же соучастник и есть.

А куда ему было деваться-то?  Его чемпионства сконструячены искусственно. Это был проект с началом  реализации минимум 10-летней давности. 

Люсику просто пообещали карт-бланш, и он купился. И в чем его винить? Парнишка тупо отрабатывает свой номер. Без этой именно политической составляющей число его титулов в своем росте споткнулось бы в своем исчислении ровно так же, а то и раньше, чем у всепрекраснейшего недотрехкратного. Нашелся бы другой. Или другие...    А потому сейчас он просто демонстративно исполняет свои обязаловства.

 

Изменено пользователем Боныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Peresvet сказал:

Да, в Формуле были фавориты и некоторые проекты, но вот такое откровенно впервые. Представим, что есть футбольная команда, за которой в поле играют 13 игроков и еще судья и организаторы за них, которые отменяют голы и дисквалифицируют игроков других команд когда у них появляются хоть какие то шансы.

 

27 минут назад, Peresvet сказал:

Спорт убит и над ним продолжают глумиться, выдавая болельщикам пропаганду вместо автогонок - параллельно втирая про превозможения, лучшую работу,в великого спортсена небывалого уровня. Какое будет отношение к такому? Это безусловно вызывает отторжение.

а хорошо у тебя получилось мосли чашки описать:good:

 

 

5 минут назад, Боныч сказал:

Нашествие беженцев в Европу и вспышка всяких разных BLM-ов - имхо, канэш - суть звенья одной цепи.

про марсиан забыл!:connie_08:

Изменено пользователем cosmi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Аватарщик сказал:
Скрытый текст

 

внимательно читаю тебя . 
вступившие с тобой в беседу - ащще тебя не читают
.  хэхэ. 

hi.gif         

 

 

И снова много слов не пойми о чем, кроме самого главного - с какой радости Мак должен был проехать лучше? В условиях сухой погоды на этой трассе Феррари явно их превосходили, что мы и увидели. Что не так?

И да, эт как-то, мягко говоря, неубедительно ссылаться на отрицательный для Маков результат рассмотрения жалобы, которой по твоей же версии не могло быть в принципе, поскольку якобы имел место заговор, в котором активное участие принимали сами же Маки, умышленно слившие Бразилию.

Цитата

Мартин Уитмарш: "Мы удивлены и не понимаем решения стюардов. В этой ситуации у нас не было выбора, мы не могли не подать протест - в этом случае и пресса, и наши болельщики обвинили бы команду в том, что мы не сделали все, что могли, чтобы поддержать интересы своих гонщиков. Цель протеста не в том, чтобы отобрать титул у Ferrari, Кими честно выиграл гонку, а в Ferrari великолепно подготовили машины, что позволило заработать дубль. Я еще хочу подчеркнуть - речь идет исключительно о странном решении стюардов по поводу машин Росберга, Кубицы и Хайдфельда - не более того".

Зачем все это было нужно, если это все был спектакль с участием даже МакЛарен?о_О

п.с. Канаду, где Такумо на СуперАгури финишировал впереди Фернандо на Маке, обогнав его на трассе, ты тоже проигнорировал. Нехорошо, учитывая, что уже сам по себе этот факт говорит о том, что Мак того года был отличной машиной, но не без недостатков и в определенных условиях вполне себе мог слиться на фоне Феррари.

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Боныч said:

:good:

А куда ему было деваться-то?  Его чемпионства сконструячили искусственно. Это был проект с началом  реализации минимум 10-летней давности.  Нашествие беженцев в Европу и вспышка всяких разных BLM-ов - имхо, канэш - суть звенья одной цепи. Люсику просто пообещали карт-бланш, и он купился. И в чем его винить? Парнишка тупо отрабатывает свой номер. 

У меня другая версия . Просто Михаэль бил рекорды совсем не для той корпорации , которая вывела его в люди . В 1998 было 2 вроде бы не связанных между собой события . Помните ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cosmi сказал:

про марсиан забыл!:connie_08:

Ну это - твоя забота, так что ты их уж не подведи, позаботься о своих подопечных. И да уСпокойся вместе с ними :connie_08:.

Изменено пользователем Боныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SArrow сказал:
Скрытый текст

Очень рад, что по ключевым тезисам возражений нет, не напрасно было потрачено время хоть ты и упирался до последнего. 

твой пример в футболе не релевантен по одной простой причине, после забитого гола игра останавливается (красный флаг в ф1), пропустившая сторона начинает с центра поля. Если изменить правила футбола, то наш случай выглядит так, команда Р большими силами бежит вперед, и в итоге мяч пересекает ворота, но матч не останавливается (изменения правил, чтобы пример стал релевантным) вратарь команды Х выбивает мяч своему нападающему (организует контратаку), который  остался один на половине поля соперника так как команда Р пошла всеми силами в атаку, чтобы забить свой гол. Так вот нападающий команды Х спокойно забивает свой гол, игра возвращается к тому состоянию, что было до гола команды Р.  
в итоге, команде Р как нужно было забивать до этих событий, так нужно забивать и после.

 

Очень рад, что ты очень рад, что умудряешься видеть то, чего в моих сообщениях нет :D

 

Мой пример более чем релевантен, хотя бы по тому, что атака в автоспорте преследуют сопоставимую с "голом" цель = обгон. Что собственно и произошло, как ты утверждаешь ,дважды, что еще лучше:)) 

Можно сформулировать другой очень важный вопрос - завершил ли Нико свой обгон? Очевидно, что да - оба раза он на 100% был впереди и входил выходил из поворота, оставив Хэма позади, т.е. никаких иных действий в рамках обгона ему более совершать не требовалось. Все его последующие действия - это уже оборона позиции, а не продолжение атаки, которая завершилось еще до поворота.

 

Добавим сюда тот факт, что все участники этих событий, включая твоего кумира, признают факт применения КТ, и факт, что Росберг при желании мог выйти вперед - так что ты пытаешься доказать? С дивана виднее, чем им самим?

 

И да, даже в официальных доках зафиксировано, что Нико таки полноценно выходил вперед, что еще лучше видно на скриншотах выше, а не "упустил шанс предоставленный Мерсом"

02-malaysia-lap-chart_0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kseniya-semenova сказал:

У меня другая версия . Просто Михаэль бил рекорды совсем не для той корпорации , которая вывела его в люди . В 1998 было 2 вроде бы не связанных между собой события . Помните ?

Тогда ситуация была иная.  И реальности достижений Михаэля верю гораздо больше, нежли синтетической карьере грейт-бритосовского смуглянчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/6/2020 at 12:18 PM, Fulcrum said:

Так, потому и торгуются)))) С одной стороны Льюис щас сам по себе Бренд и медийное лицо, с другой есть самовоз и перспективный новичек в запасе. Это всегда борьба кошельков))) Ничего вечного нет, Тот же МШ пошел погулять. Хотя уж он для фур значил куда больше, чем Хэм для МБ.

И потому в МБ с ним так легко расстались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Боныч said:

Тогда ситуация была иная.  И реальности достижений Михаэля верю гораздо больше, нежли синтетической карьере грейт-бритосовского смуглянчика.

Мосли , аки цербер интересы Феррари охранял . Так в чем ценность тех достижений ? Все силы небесные  и земные были на стороне МиШу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Мосли , аки цербер интересы Феррари охранял . Так в чем ценность тех достижений ? Все силы небесные  и земные были на стороне МиШу :D

 

Откуда тебе знать, что охранял Мосли если ты даже те сезоны не смотрела. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Peresvet сказал:

 

Откуда тебе знать, что охранял Мосли если ты даже те сезоны не смотрела. :D 

Так охранял, что от желания помочь "проглядел" суперчитерские Мишлены в 2003, а в 2005 придумал самые дебильные правила о запрете смены шин в гонке.

Какой только фигни не прочитаешь на форуме :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kseniya-semenova сказал:

Мосли , аки цербер интересы Феррари охранял . Так в чем ценность тех достижений ? Все силы небесные  и земные были на стороне МиШу :D

Угу, особенно на момент прихода Шумми в эту конюшню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kseniya-semenova сказал:

Мосли , аки цербер интересы Феррари охранял . Так в чем ценность тех достижений ? Все силы небесные  и земные были на стороне МиШу :D

Сама-то я не помню, но тут на форумах начиталась.  Что ж, бывает.

1 час назад, Roma rom сказал:

Ну таки да, Вильнев - афигенный авторитет.  То-то его даж из подворотни теперь только и слыхать. Изредка.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Боныч сказал:

Сама-то я не помню, но тут на форумах начиталась.  Что ж, бывает.

Ну таки да, Вильнев - афигенный авторитет.  То-то его даж из подворотни теперь только и слыхать. Изредка.    

На много авторитетнее тебя, да и всех на этом форуме. Чемпион мира который гонялся с Шумахером и который знает его лучше чем мы. А из подворотни это тебя слыхать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...