Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

1 час назад, Roma rom сказал:

То есть доказательств у тебя нет, одни домыслы и хотелки? :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Ожидаемо, все оказалось пустышкой! Но гонору хоть отбавляй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, SArrow сказал:
Скрытый текст

 

1. Если хочешь продолжить диалог научись элементарным правилам приличия, если задан вопрос, постарайся написать на него ответ, если конечно мужества хватает. Мы с тобой вели дискуссию о чем - команда дала шанс Розбергу пройти Хемильтона, не запрещая попытки обгона, таких попыток у него было как минимум 2 - я прав или нет? 

2. Обгон считается удачным, если ты прошел оппонента и поехал дальше впереди, в идеальном случае оторвался, но как минимум остался впереди. Когда же на твой маневр соперник отвечает своим и остается впереди это называется контратакой, а твой маневр неудачной попыткой обгона так как по итогам тебя оставили сзади, по крайней мере в ф1 это именно так. Как ты себе вообще представляешь контратаку в ф1? 

3. Ты изначально утверждал, что у Розберга не было попыток обогнать, что команда ему запретила, все еще не готов признать, что был не прав, хотя косвенно уже подтвердил, в цитируемом сообщении, что признал факт атаки Розба, причем неоднократный. Что из этого следует, Мерс дал шанс пилотам побороться, у Розба не получилось изменить статус кво. Команда в целях безопасности запретила бороться обоим. Также как и запретили в РБ. Соответственно никакого фаворитизма в сторону Хема не было, иначе придется считать, что был фаворитизм и в РБ в пользу Веббера (надеюсь такая мысль твою светлую голову не посещала). 

 

пс. возить по асфальту себя у тебя получается шикарно, с оппонентами как то не складывается. 

 

 

1. Если хочешь вести диалог, научись элементарным правилам приличия и перестань откровенно лгать. Нет, команда никаких шансов не давала - он сам прошел Хэма, после этого на той же прямой кругом позднее или на другой прямой (обгон показан в записи) Хэм вернул себе позицию. И вот тогда в дело вступил Росс Браун, запретив Нико продолжать борьбу.

2. Обгон полностью был завершен - Нико вышел из поворота первым без шансов на быструю контратаку, но Хэм держался на хвосте и после выхода на прямую (или кругом спустя)  снова совершил обгон. Итого было три обгона на двоих, а четвертого не могло быть из-за прямого запрета Брауна.

3. Я изначально хорошо помнил, как Нико ехал вплотную и как Росс ему приказывал оставаться на своей позиции и не атаковать. В одном я был уверен на 100% - ни Браун, никто другой не давал никакого разрешения Нико на атаку, в чем и смог убедиться в очередной раз. И да, ты изначально утверждал, что Нико совершил две неудачные атаки - наглая ложь. Была лишь одна атака и она завершилась удачным маневром - Нико вышел из поворота первым. 

Блаблабла - сплошное игнорирование факта, что Нико имел серьезное преимущество по шинам и топливу - так что Хэм легко стал бы его добычей. Фактически обгон Хэма состоялся только из-за того ,что он израсходовал топливо и стер шины. И вот тут на сцену вышел Росс, применив довольную грубую КТ, основанную к тому же на лжи о якобы возможности Хэма прибавить в любую секунду.

 

Причем тут вообще Уэббер? И да, в РБ побоялись повторения Турции и дали приказ сохранять позиции в пользу Марка - что с этим не так?

 

п.с. продолжай повторять "халва" - видимо ,помогает :D 

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Red_front сказал:

Глупости. Практически аналогичное столкновение в Сильверстоуне-95 и очень похожее в Монце-95 однозначно показали, что проблема была исключительно в неумении Хилла выбирать момент для атаки.

 

Начиная с 1:55 - очередной шедевр "чистой воды неуиноуного" британского Рафика:D 

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Боныч сказал:

Истеричный смайлик вполне соответствует. Особенно косичками.  Ничо, бывает.

Значит я прав, доказательств 0! :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, shadoff сказал:

1. Если хочешь вести диалог, научись элементарным правилам приличия и перестань откровенно лгать. Нет, команда никаких шансов не давала - он сам прошел Хэма, после этого на той же прямой кругом позднее или на другой прямой (обгон показан в записи) Хэм вернул себе позицию. И вот тогда в дело вступил Росс Браун, запретив Нико продолжать борьбу.

2. Обгон полностью был завершен - Нико вышел из поворота первым без шансов на быструю контратаку, но Хэм держался на хвосте и после выхода на прямую (или кругом спустя)  снова совершил обгон. Итого было три обгона на двоих, а четвертого не могло быть из-за прямого запрета Брауна.

3. Я изначально хорошо помнил, как Нико ехал вплотную и как Росс ему приказывал оставаться на своей позиции и не атаковать. В одном я был уверен на 100% - ни Браун, никто другой не давал никакого разрешения Нико на атаку, в чем и смог убедиться в очередной раз. И да, ты изначально утверждал, что Нико совершил две неудачные атаки - наглая ложь. Была лишь одна атака и она завершилась удачным маневром - Нико вышел из поворота первым. 

Блаблабла - сплошное игнорирование факта, что Нико имел серьезное преимущество по шинам и топливу - так что Хэм легко стал бы его добычей. Фактически обгон Хэма состоялся только из-за того ,что он израсходовал топливо и стер шины. И вот тут на сцену вышел Росс, применив довольную грубую КТ, основанную к тому же на лжи о якобы возможности Хэма прибавить в любую секунду.

 

Причем тут вообще Уэббер? И да, в РБ побоялись повторения Турции и дали приказ сохранять позиции в пользу Марка - что с этим не так?

 

п.с. продолжай повторять "халва" - видимо ,помогает :D 

1. Забавно, что ты даже во времени обгонов не уверен, а упрямо стоишь на своем, еще и умудряешься обзывать кого то. Специально для тебя — Розб в последнем повороте (после задней прямой) проходит поздним торможением с плохим выходом на стартовую прямую. Льюис же наоборот, перекрещивая траекторию лучше выходит на стартовую прямую и возвращает позицию. Причем в зоне детекции дрс Льюис оказывается позади — очень грамотный выбор позиции, чтобы пустить соперника вперед и контратаковать с дрс. И так повторяется еще раз. После чего команда запрещает бороться, обосновывая это тем, что в борьбе теряется много топлива, которого им и так еле хватает до конца гонки. Опять же для тебя — команда запретила розбу попробовать обогнать льюиса? Просто да или нет, не нужно много слов.

2. Картину борьбы описал выше, поэтому твои «без шансов» и «кругом позже» звучат особенно комично. Мне даже повтор гонки не нужен, чтобы это помнить, а ты умудрился скриншотов наделать и при этом даже не понять когда была борьба за позицию. Поясни, пожалуйста, как обгон может быть успешным, если по итогам обгоняющий остается сзади?

3.Пример РБ наглядно показывает, что обе команды стремились сохранить обе свои машины на финише и ни о каком фаворитизме в пользу одного гонщика и речи быть не может. Иначе получится, что в рб фаворитизм в пользу веббера был. Простая мысль, неужели так сложно понять или просто она тебе не выгодна. 
По итогам

— ты эпизод не просто не помнишь, но даже по повторам в нем не можешь разобраться. Ладно бы молчал, так нет — приплел эту историю, в надежде, что все другие также ничего не помнят. 

— обвиняешь мерс в фаворитизме в сторону лью, при том, что в рб поступили также. 
Есть что ответить?

И самое главное для меня, сквозь все это море слов, возвращаясь к изначальному моему сообщению, ты согласен, что мерседес не запретил розбергу попробовать обогнать хемильтона? И второе — у рб тоже был приказ не бороться и сохранять позиции для своих гонщиков? Просто да или нет, мне пришлось много тебе писать, так как ты момента не помнишь, постарайся по существу ответить. 
у розберга резина свежее была всего на пару кругов. 

Изменено пользователем SArrow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SArrow сказал:
Скрытый текст

 

1. Забавно, что ты даже во времени обгонов не уверен, а упрямо стоишь на своем, еще и умудряешься обзывать кого то. Специально для тебя — Розб в последнем повороте (после задней прямой) проходит поздним торможением с плохим выходом на стартовую прямую. Льюис же наоборот, перекрещивая траекторию лучше выходит на стартовую прямую и возвращает позицию. Причем в зоне детекции дрс Льюис оказывается позади — очень грамотный выбор позиции, чтобы пустить соперника вперед и контратаковать с дрс. И так повторяется еще раз. После чего команда запрещает бороться, обосновывая это тем, что в борьбе теряется много топлива, которого им и так еле хватает до конца гонки. Опять же для тебя — команда запретила розбу попробовать обогнать льюиса? Просто да или нет, не нужно много слов.

2. Картину борьбы описал выше, поэтому твои «без шансов» и «кругом позже» звучат особенно комично. Мне даже повтор гонки не нужен, чтобы это помнить, а ты умудрился скриншотов наделать и при этом даже не понять когда была борьба за позицию. Поясни, пожалуйста, как обгон может быть успешным, если по итогам обгоняющий остается сзади?

3.Пример РБ наглядно показывает, что обе команды стремились сохранить обе свои машины на финише и ни о каком фаворитизме в пользу одного гонщика и речи быть не может. Иначе получится, что в рб фаворитизм в пользу веббера был. Простая мысль, неужели так сложно понять или просто она тебе не выгодна. 
По итогам

— ты эпизод не просто не помнишь, но даже по повторам в нем не можешь разобраться. Ладно бы молчал, так нет — приплел эту историю, в надежде, что все другие также ничего не помнят. 

— обвиняешь мерс в фаворитизме в сторону лью, при том, что в рб поступили также. 
Есть что ответить?

И самое главное для меня, сквозь все это море слов, возвращаясь к изначальному моему сообщению, ты согласен, что мерседес не запретил розбергу попробовать обогнать хемильтона? И второе — у рб тоже был приказ не бороться и сохранять позиции для своих гонщиков? Просто да или нет, мне пришлось много тебе писать, так как ты момента не помнишь, постарайся по существу ответить. 
у розберга резина свежее была всего на пару кругов. 

 

 

1. Забавно, что времена обгонов вообще никакого отношения к факту обгонов не имеют, особенно к главному - Росберг совершил обгон, что прекрасно видно на фото, которое специально для тебя было прикреплено выше. При чем даже скриншот с указанием позиций на случай путаницы со шлемами прицепил, но воз и ныне там:))

Ты вообще определись уже со своими вопросами, а то у тебя какая-то свистопляска в этом смысле при полном игнорировании фактов, изложенных выше.

Какие тебе еще нужны слова?

 

Цитата

 

Льюис Хэмилтон: «Говоря откровенно, я считаю, что Нико должен был стоять на подиуме, он был быстрее в гонке. Мы боролись с Red Bull, я практически догнал их, но израсходовал слишком много топлива. Кроме того, сегодня мне было сложно контролировать износ шин, и мне не удалось сделать так, чтобы они работали так долго, как я хотел.

Мне пришлось рано переключиться в режим экономии топлива, что привело к снижению скорости. Я не знаю, в какой ситуации был Нико, но мне следовало лучше следить за износом резины.

Нико – прекрасный напарник. Я поговорю с командой, извинюсь. Я уже сказал Росбергу, что он провел фантастическую гонку и заслужил быть на моем месте. Учитывая ситуацию в чемпионате, команда думала, что логично сохранять позиции, но он пилотировал умнее и лучше контролировал ход гонки. Пропущу ли я его в будущем? Возможно, да».

 

Естественно, запретила, иначе бы Нико атаковал.

Цитата

 

Нико Росберг: «Во второй половине гонки я стабильно проезжал круги быстрее Льюиса – возможно, я лучше него работал с резиной. К тому же у нас было ограниченное количество топлива в баках, поэтому не стоило максимально использовать потенциал машины на последних кругах. Я вплотную приблизился к Хэмилтону, но не предпринимал попыток атаки.

Обидно было упустить подиум, но третья и четвертая позиция важны для Mercedes, ведь мы заработали много очков. Red Bull Racing доминировала в гонке, а мы ничего бы не выиграли, если бы вели борьбу или мешали друг другу, поэтому я подчинился приказу команды, хотя смириться с этим было непросто».

 

Можно и в третий раз повторить - возможно, тогда начнешь читать сказанное и вникать в суть :D 

2. Это не картина борьбы, а очень вольная интерпретация хэмофана. Элементарно - на следующей прямой воспользоваться слипстримом и ДРС. Что и произошло трижды, пока в борьбу не влез Росс.

3. Вообще-то так и было. Почему меня вдруг должен смущать фаворитизм в пользу Марка?о_О

Вообще крайне комично все это читать, учитывая, что свои интрижки Хэмчик начал плести в Монако-2007 в куда менее очевидной ситуации, а теперь его фанатики доказывают, что КТ в условиях, когда напарник мог легко выйти вперед - это нормально :D 

Что это за набор слов? Да, Мерс запретил Росбу атаковать, что тот и выполнил. И? Да, у РБ был приказ, как и в Сильвере 11, сохранять позиции, что было выгодно Уэбберу. Что из этого меня вдруг должно смутить?о_О

Россу пришлось тормозить Росба и требовать ,чтобы он отстал от Хэма - кроме пары кругов разницы, еще есть и вопрос лучшего обращения с шинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shadoff сказал:

1. Забавно, что времена обгонов вообще никакого отношения к факту обгонов не имеют, особенно к главному - Росберг совершил обгон, что прекрасно видно на фото, которое специально для тебя было прикреплено выше. При чем даже скриншот с указанием позиций на случай путаницы со шлемами прицепил, но воз и ныне там:))

Ты вообще определись уже со своими вопросами, а то у тебя какая-то свистопляска в этом смысле при полном игнорировании фактов, изложенных выше.

Какие тебе еще нужны слова?

 

Естественно, запретила, иначе бы Нико атаковал.

 

Давай договоримся, по сути, не нужно словоблудия. 
Если команда запретила Розбергу попробовать пройти Льюиса, то скриншоты чего ты присылал?

Изменено пользователем SArrow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SArrow сказал:

Давай договоримся, по сути, не нужно словоблудия. 
Если команда запритила Розбергу попробовать пройти Льюиса, то скриншоты чего ты присылал?

Дубль 47: Хэм обогнал Росба, Росб обогнал Хэма, Хэм обогнал Росба и в этот самый момент в ситуацию влез Браун и запретил Нико атаковать Хэма. Что тут обсуждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, shadoff сказал:

 

2. Это не картина борьбы, а очень вольная интерпретация хэмофана. Элементарно - на следующей прямой воспользоваться слипстримом и ДРС. Что и произошло трижды, пока в борьбу не влез Росс.

 

«Трижды», забавно но не суть, если повторилось не однократно, могло повториться еще несколько раз с тем же итогом?

9 минут назад, shadoff сказал:

Дубль 47: Хэм обогнал Росба, Росб обогнал Хэма, Хэм обогнал Росба и в этот самый момент в ситуацию влез Браун и запретил Нико атаковать Хэма. Что тут обсуждать?

Л — логика. Если обогнал, значит ему не запрещали попробовать пройти Льюиса изначально?

Изменено пользователем SArrow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SArrow сказал:

«Трижды», забавно но не суть, если повторилось не однократно, могло повториться еще несколько раз с тем же итогом?

Л — логика. Если обогнал, значит ему не запрещали попробовать пройти Льюиса изначально?

Нет, не могло повториться, поскольку а) топливо в машине Хэма было на исходе, б) шины сохранил хуже, чем Росберг. Все это подтверждено словами а) Брауна, б) Хэмилтона, в) Росберга.

А я разве где-то утверждал, что Нико сразу же запретили?о_О Ты хоть немного следишь за тем, что пишут другие или из числа тех, кто любит вести споры с самим собой?

Вот мой коммент:

Цитата

Иными словами, мы наблюдаем 3 размена позициями, т.е. никаких якобы двух неудачных попыток Нико не было от слова абсолютно, и вот тут в кадре появляется повтор с Россом Брауном, который явно что-то говорит по радио, а еще чуть позднее в эфир пускают радиопереговоры, в которых Росс требует сохранять позицию и лжет Нико, заявляя, что Хэм едет в том темпе, который задан командой, но при желании якобы легко может прибавить. Уже после гонки выяснится, что у Хэма ушли шины и было критическое количество топлива.

Иными словами, Росберг успел ответить одной успешной атакой, а уже после ответного обгона Хэма получил приказ прекратить борьбу и отстать от него.

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, shadoff сказал:

Дубль 47: Хэм обогнал Росба, Росб обогнал Хэма, Хэм обогнал Росба и в этот самый момент в ситуацию влез Браун и запретил Нико атаковать Хэма. Что тут обсуждать?

Ты кстати путаешь начало, розб попытался пройти Хема, Хем контратаковал. Назови этообгонами но суть одна, Льюис был впереди до начала борьбы, оставался впереди после двух попыток Розберга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SArrow сказал:

Ты кстати путаешь начало, розб попытался пройти Хема, Хем контратаковал. Назови этообгонами но суть одна, Льюис был впереди до начала борьбы, оставался впереди после двух попыток Розберга

Для того, чтобы используя ДРС и слипстрим на широкой прямой выйти вперед, много ума не надо - оба пилота легко это проделали трижды за два круга. Нико, безусловно, проделал бы подобное еще разок, если бы не Росс. Тот факт, что пришлось откровенно лгать уже говорит о многом.

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, shadoff сказал:

Нет, не могло повториться, поскольку а) топливо в машине Хэма было на исходе, б) шины сохранил хуже, чем Росберг. Все это подтверждено словами а) Брауна, б) Хэмилтона, в) Росберга.

А я разве где-то утверждал, что Нико сразу же запретили?о_О Ты хоть немного следишь за тем, что пишут другие или из числа тех, кто любит вести споры с самим собой?

Вот мой коммент:

Иными словами, Росберг успел ответить одной успешной атакой, а уже после ответного обгона Хэма получил приказ прекратить борьбу и отстать от него.

Я тебя несколько раз спросил, запрещали ли Розбергу изначально попробовать атаковать Льюиса. Твой ответ да, хотя тот 2 раза пробовал исходя из твоих же слов. Сложить 2 и 2 видимо не судьба.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SArrow сказал:

Я тебя несколько раз спросил, запрещали ли Розбергу изначально попробовать атаковать Льюиса. Твой ответ да, хотя тот 2 раза пробовал исходя из твоих же слов. Сложить 2 и 2 видимо не судьба.

Зачем задавать заведомо бредовый вопрос, ответ на который был в одном из самых первых комментов на эту тему??? И в каком месте ты пишешь "изначально"? Ты задал вопрос в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shadoff сказал:

Для того, чтобы используя ДРС и слипстрим на широкой прямой выйти вперед, много ума не надо - оба пилота легко это проделали трижды за два круга. Нико, безусловно, проделал бы подобное еще разок, если бы не Росс. Тот факт, что пришлось откровенно лгать уже говорит о многом.

Факт в том, что розбергу дали возможность пройти хемильтона, даже 2 и обе эти попытки по итогам не увенчались успехом, была бы 3—я попытка — по опыту первых двух понятно, что закончилось бы все также, нико атакует, льюис возвращает позицию. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, shadoff сказал:

Зачем задавать заведомо бредовый вопрос, ответ на который был в одном из самых первых комментов на эту тему??? И в каком месте ты пишешь "изначально"? Ты задал вопрос в целом.

Итак, вернись к моему первому посту и прочитай его, с чего все началось? А потом включай дурачка. 
так напиши же, если ответ очевиден команда мерседес запрещала изначально розбергу атаковать льюиса, если нет, то сколько раз росберг пробовал пройти льюиса до кт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SArrow сказал:

Факт в том, что розбергу дали возможность пройти хемильтона, даже 2 и обе эти попытки по итогам не увенчались успехом, была бы 3—я попытка — по опыту первых двух понятно, что закончилось бы все также, нико атакует, льюис возвращает позицию. 
 

Факт в том, что Росберг ни у кого и не спрашивал и не должен был спрашивать разрешения - началась борьба с напарником, которая длилась что-то около 2-х кругов, и когда наметилась новая атака Росберга, Браун лично срочно вышел на связь и запретил атаковать напарника. И снова - о чем тут спорить? Твой Льюис сам открыто признает, что а) был вынужден перейти в режим экономии топлива, б) хуже сработал с шинами.

 

Самое бредовое в этом споре то, что ты отрицаешь даже то ,что признано всеми участниками эпизода. Не, я понимаю, что можно фанатеть, но должно же оставаться хоть немного здравого смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, SArrow сказал:

итак,  финальный отрезок ГП. РБ и Мерс дают команду своим пилотам сохранят позиции, так как не хотят рисковать итоговым результатом. если предположить, что мерс гнобит розба в угоду хема, то логично также предположить, что в РБ гнобили фета в угоду веба. Так ли это, Пересвет и ко?

Кстати, отличия в той ситуации:

- мерс дали шанс Розбу пройти льюиса (несколько шансов),

- Фет ослушался командного приказа, и обогнал ничего не подозревающего партнера по команде.

 

Даже с учетом всего этого, Хэму было не комфортно на подиуме, а вот наследнику трона немецкого многократного нет. Вот и делайте выводы о человеческих качествах

Вот мое первое сообщение,  с чем ты не согласен по итогу  кучи сообщений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SArrow сказал:

Факт в том, что розбергу дали возможность пройти хемильтона, даже 2 и обе эти попытки по итогам не увенчались успехом, была бы 3—я попытка — по опыту первых двух понятно, что закончилось бы все также, нико атакует, льюис возвращает позицию. 
 

Что ты с ним споришь? Он в очередной раз обделался, а теперь пытается выкрутиться. Хэмофобы они такие. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SArrow сказал:

Итак, вернись к моему первому посту и прочитай его, с чего все началось? А потом включай дурачка. 
так напиши же, если ответ очевиден команда мерседес запрещала изначально розбергу атаковать льюиса, если нет, то сколько раз росберг пробовал пройти льюиса до кт?

Ну давай прочитаем эту дичь:

Цитата

- мерс дали шанс Розбу пройти льюиса (несколько шансов),

Форменный бред, ибо Мерс ничего не давали Росбергу - они молча наблюдали три размена между своими пилотами, и как только приглашенный за много мильонов Хэм вышел во второй раз вперед, тут же запретили Росбу атаковать его, используя ложь о якобы большом запасе в скорости, хотя Хэм уже ехал в вынужденном режиме эконома топлива и на истертых шинах.

И? Кто включает дурачка?

4 минуты назад, SArrow сказал:

Вот мое первое сообщение,  с чем ты не согласен по итогу  кучи сообщений?

Уже написал - со всем :D 

Никаких разрешений Мерс не давал - как только наметилась борьба, которая грозила обернуться возвращением Нико подиумной позиции, включили админресурс и подарили Хэму 3 место.

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, shadoff сказал:

Факт в том, что Росберг ни у кого и не спрашивал и не должен был спрашивать разрешения - началась борьба с напарником, которая длилась что-то около 2-х кругов, и когда наметилась новая атака Росберга, Браун лично срочно вышел на связь и запретил атаковать напарника. И снова - о чем тут спорить? Твой Льюис сам открыто признает, что а) был вынужден перейти в режим экономии топлива, б) хуже сработал с шинами.

 

Самое бредовое в этом споре то, что ты отрицаешь даже то ,что признано всеми участниками эпизода. Не, я понимаю, что можно фанатеть, но должно же оставаться хоть немного здравого смысла.

Я спрашивал или писал, что розбу нужно разрешение? Мой тезис — мерс изначально дал возможность розбу пройти, даже 2. У розба не получилось. Дальше решили не рисковать обоими болидами, также поступили в РБ. Логичные действия обеих команд. 
Про разницу в темпе мы с тобой разговор не вели, или у тебя есть подтверждение обратного, логично, что если розб догонял, то на тот момент был быстрее, причин много этому может быть, ты приводил цитату льюиса почему так произошло, но это не суть нашей беседы. Мой тезис выше, ты с ним пытаешься спорить и что то доказываешь, хотя и не помнишь гонку и саму борьбу. 
на сим диалог предлагаю закончить. Выбирай лучше эпизоды, за которые можно фобить льюиса и обоснование под них. Хотя бы пересматривай, то на что ссылаешься.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SArrow сказал:

Выбирай лучше эпизоды, за которые можно фобить льюиса и обоснование под них. Хотя бы пересматривай, то на что ссылаешься.

Ты часом не в садике с младшей группой работаешь, так упорно и спокойно вдалбливать ... это же сколько терпения надо иметь! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, shadoff сказал:

Ну давай прочитаем эту дичь:

Форменный бред, ибо Мерс ничего не давали Росбергу - они молча наблюдали три размена между своими пилотами, и как только приглашенный за много мильонов Хэм вышел во второй раз вперед, тут же запретили Росбу атаковать его, используя ложь о якобы большом запасе в скорости, хотя Хэм уже ехал в вынужденном режиме эконома топлива и на истертых шинах.

И? Кто включает дурачка?

Уже написал - со всем :D 

Никаких разрешений Мерс не давал - как только наметилась борьба, которая грозила обернуться возвращением Нико подиумной позиции, включили админресурс и подарили Хэму 3 место.

Итак в последний раз

- у Розберга была возможность пройти Льюиса (2 раза), команда этому не мешала?

- Розберг по итогам оказался впереди?

- в РБ применили кт аналогично мерсам? 

да или нет, не нужно кучи слов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SArrow сказал:
Скрытый текст

Я спрашивал или писал, что розбу нужно разрешение? Мой тезис — мерс изначально дал возможность розбу пройти, даже 2. У розба не получилось. Дальше решили не рисковать обоими болидами, также поступили в РБ. Логичные действия обеих команд. 
Про разницу в темпе мы с тобой разговор не вели, или у тебя есть подтверждение обратного, логично, что если розб догонял, то на тот момент был быстрее, причин много этому может быть, ты приводил цитату льюиса почему так произошло, но это не суть нашей беседы. Мой тезис выше, ты с ним пытаешься спорить и что то доказываешь, хотя и не помнишь гонку и саму борьбу. 
на сим диалог предлагаю закончить. Выбирай лучше эпизоды, за которые можно фобить льюиса и обоснование под них. Хотя бы пересматривай, то на что ссылаешься.

 

Во-первых, я прекрасно помню гонку и борьбу - как оказалось, даже намного лучше тебя, которому привиделись неудачные атаки Росберга.

Во-вторых, речь изначально идет о КТ - факт его применения признан всеми, причем применения довольно грубого и, более того, основанного на наглой лжи.

В-третьих, даже беглого просмотра достаточно, чтобы понять ,что произошло - даже покадрово разложил, но ты на своей волне, в параллельной вселенной с розовыми пони и Мерсом, который что-то там разрешает.

 

После того ,как Хэм прошел Росберга, никто не ожидал, что Нико навяжет борьбу - по этой самой причине Мерс и не дергался.

Росс дождался, когда Хэм снова обгонит напарника и связался с Росбергом, а ведь мог после обгона Хэма Росбергом связаться с британцем и потребовать от него удерживать позицию, но не сделал этого.

Так что фактически единственная (вполне себе успешная) атака Росберга стала возможна только и-за эффекта неожиданности. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SArrow сказал:

Итак в последний раз

- у Розберга была возможность пройти Льюиса (2 раза), команда этому не мешала?

- Розберг по итогам оказался впереди?

- в РБ применили кт аналогично мерсам? 

да или нет, не нужно кучи слов

- наглая ложь: была лишь одна возможность, и Росберг ею воспользовался. Провести вторую атаку ему не позволили.

- смотря что считать итогом - если его атаку, то да, безусловно.

- да, в РБ применили в пользу Уэббера КТ. В очередной раз - и? Почему меня это должно смутить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...