Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

2 часа назад, gp2 сказал:

А-ха-ха!

Джеки Стюарту я лично доверяю больше, чем Вам, например. См. выше.

 

Мнений может быть сколько угодно. Они ничего не меняют. Стюарт не сделает своим мнением кого-то лучше или хуже.

 

Чужие мнения всего лишь подкрепляют какую-либо точку зрения, усиливают определенную картину мира, поэтому их сюда и тащат, для уверенности. Но хэмофилам это ни к чему — пилот все показывает на трассе.

 

Да, пока статитически Хэмилтон и Шумахер равны, поэтому здесь столько споров. Но скоро Льюис уйдет вперед, и будет единолично возглавлять список лучших в истории, и ни о каких сравнениях не будет и речи, как в свое время было с Шумахером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, no creo сказал:

 

Мнений может быть сколько угодно. Они ничего не меняют. Стюарт не сделает своим мнением кого-то лучше или хуже.

 

Чужие мнения всего лишь подкрепляют какую-либо точку зрения, усиливают определенную картину мира, поэтому их сюда и тащат, для уверенности. Но хэмофилам это ни к чему — пилот все показывает на трассе.

 

 

Так что показывает Хемильтон выступая в чемпионате из 1 машины?

 

Цитата

Да, пока статитически Хэмилтон и Шумахер равны, поэтому здесь столько споров. Но скоро Льюис уйдет вперед, и будет единолично возглавлять список лучших в истории, и ни о каких сравнениях не будет и речи, как в свое время было с Шумахером.

 

К статистике это не имеет никакого отношения. Статистика это например когда Льюис 4 года не мог подняться выше 4 места на машине которая всегда была выше в КК или проиграл второму номеру Росбергу с командой тактикой - вот это о чем то говорящая статистика, так как можно сделать выводы, провести аналогии, сравнить. А это просто нарисованные на заборе цифры, их любые можно нарисовать, что это изменит - к автогонкам и спорту частности это не имеет вообще никакого отношения. Потому величайшим они его не делают, и можно сколько угодно тыкать в цифры - признания у них не будет.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Peresvet сказал:

 

Так что показывает Хемильтон выступая в чемпионате из 1 машины?

 

 

Наличие доминирующей машины не делает пилота хуже. Она не влияет на талант, скорее подчеркивает его, я бы даже сказал, делает пилота еще сильнее.

 

Ну если статистически первые места для вас не имеют значения, значит не имеют значения и четвертые места, которые вы любите упоминать. 

 

Я никогда не сомневался в таланте и способностях Хэма, даже в те годы. Вы же тоже не сомневались в Шумахере, когда он проигрывал во второй половине девяностых, верно? Он же не стал хуже после 1995? Ну а последующие мульти-титулы обоих — это своего рода компенсация за прошлые неудачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, no creo сказал:

 

Наличие доминирующей машины не делает пилота хуже. Она не влияет на талант, скорее подчеркивает его, я бы даже сказал, делает пилота еще сильнее.

 

 

Ну где измерить то талант, лучшесть и так далее? Ну ее же как то надо сравить? А если мы начинаем сравнивать то приходим к тому, что без самовоза Хемильтон в период своего расцвета как пилота выше чем 4 не приезжал, иногда приезжал 5, при это машина всегда выше была в КК, проиграл второму номеру Росбергу - я спрашиваю, уже в сотый раз тут у всех, где мне посмотреть на талант, на мощный  пилотаж и так далее если Хемильтон все эти, округлим, семь лет - ездит по кругу в одиночку без конкурентов? Не надо мне тут эфемерных величин, все эти супер мен, меценат, филантроп, Джонни Депп, Тони Старк - это все слова, где доказательства я спрашиваю? Ну хоть одно.

 

Цитата

Ну если статистически первые места для вас не имеют значения, значит не имеют значения и четвертые места, которые вы любите упоминать. 

Первые места имеют значение, когда речь идет про спорт. А не когда титулы отдают просто так.

 

Цитата

Я никогда не сомневался в таланте и способностях Хэма, даже в те годы.

 

 

Цитата

Вы же тоже не сомневались в Шумахере, когда он проигрывал во второй половине девяностых, верно? Он же не стал хуже после 1995? Ну а последующие мульти-титулы обоих — это своего рода компенсация за прошлые неудачи.

 

Я не являюсь фанатиком потому не являюсь адептом святой веры и сомневаюсь во всем. Шумахер талантливый пилот, один из лучших, но он не был быстрейшим в каждый день своей карьеры, как нам тут любят рассказывать про Льюиса, и опять же причем тут Шумахер - у него были боевые титулы, сражения, и так далее. Льюис 7 лет в одиночку рулит по кругу, периодически проигрывая вторым номерам и даже Гасли - гонки и титулы. :D  Я просто спрашиваю, как измерить величие и мощный пилотаж пилота рядом с которым некого будет даже поставить, настолько велико его мастерство по твоим словам. 

 

 

 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Peresvet сказал:

 

Ну где измерить то талант, лучшесть и так далее? Ну ее же как то надо сравить? А если мы начинаем сравнивать то приходим к тому, что без самовоза Хемильтон в период своего расцвета как пилота выше чем 4 не приезжал, иногда приезжал 5, при это машина всегда выше была в КК, проиграл второму номеру Росбергу - я спрашиваю, уже в сотый раз тут у всех, где мне посмотреть на талант, на мощный  пилотаж и так далее

 

Без самовоза Хэм превращается в середняка доезжалу, который плетется на задних ролях. У него сразу пропадает интерес к гонке. Так было на протяжении всей его карьеры. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он и с самовозом обычный середняк и доезжала! Это же очевидно как божий день!

Бездарь бездарем!

Как его вообще шины по трассам носят?!

Эфа один знать не знала такого позора!

Как вообще можно было такое допустить, чтобы в мерседес пригласили такого неудачника?!

Гнать к чертям! 

И это... Ме. Мэ... Мерседес это. Ну это... Ну можно же, в конце-то концов, что-то с этими порше немцами сделать-поделать?! 

Они убили эфу один! Они её изнасиловали! Она бедная.... А они же её...! Уйх!! её.. б!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Magic ALONSO сказал:

Без самовоза Хэм превращается в середняка доезжалу, который плетется на задних ролях. У него сразу пропадает интерес к гонке. Так было на протяжении всей его карьеры. 

 

Это вообще показатель уровня. Просто британскиt СМИ умалчивают об этом. Кто может вспомнить хоть одного чемпиона Формулы 1 кто так говорил - можно я сойду, все плохо, бла бла бла, когда его гонка банально не складывалась?  При чем практически 90% случаев когда он так говорил - после уговоров инженера он заезжал в очки. То есть ну о чем вообще речь. А на его напарников/соперников давят британские сми, сможет ли сам Льюис банально побыть на другом месте - ответ очевиден, и это ответ нет, если он банальных неудач на самовозе то не выдерживает о каком прессинге может идти речь.

 

В общем его тянут за уши с лет с десяти во всех титулах и сериях. Сработало лишь тогда когда ему предоставили болид другого класса. А когда соперники догоняли - их тут же банили. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Peresvet сказал:

 

Ну где измерить то талант, лучшесть и так далее? Ну ее же как то надо сравить? 

  

Цифры — лучшее сравнение, и они в пользу Льюиса. Самовозы — не самовозы — это оправдания, которые лично меня не волнуют.

 

А талант Хэмилтона признавался задооолго до дебюта в Ф1. Кстати, самим Шумахером, в 2001 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, no creo сказал:

  

Цифры — лучшее сравнение,

:facepalm: То есть,по состоянию на 2013 год,Хэм был  просто днищем на фоне цифр к примеру Феттеля на тот момент,получается? Ведь цифры - лучшее сравнение!

Изменено пользователем Magic ALONSO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Magic ALONSO сказал:

:facepalm: То есть,по состоянию на 2013 год,Хэм был  просто днищем на фоне цифр к примеру Феттеля на тот момент,получается? Ведь цифры - лучшее сравнение!

Конечно. Как и Алонсо, только Льюис начал расти, а Алонсо так днищем и остался. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, no creo сказал:

  

Цифры — лучшее сравнение, и они в пользу Льюиса. Самовозы — не самовозы — это оправдания, которые лично меня не волнуют.

 

 

Понятно, по делу сказать нечего. Кроме как повторять цифры, цифры, цифры. Я понимаю цифр миллион - а ну вообще ни одного доказательства у вас нету. Вот такие вот цифры, что даже подтвердить их не чем. :D 

 

Цитата

А талант Хэмилтона признавался задооолго до дебюта в Ф1. Кстати, самим Шумахером, в 2001 году.

 

Талант Хемильтона определенно присутствует. Только вот его уровень - это где то Масса-Райконен, да Масса это не Квят, и не Албон, но и не Шумахер, или там Алонсо, или Прост, или Сенна. Его с детства тянули всей страной и не только, задвигали напарников и убирали конкурентов(банами). Все достижения не на самовозе, это слитые 2007 и 2010, где у Льюиса - была машина, ну лишь минимально уступавшая РБ в квалификациях, но далеко не всегда. Про остальное писал выше. Ну нету ни одного достижения не на убер самовозе у Льюиса. Есть только поражения Росбергу. Вот и все. По факту вам нечего предъявить кроме титулов на самовозе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Magic ALONSO сказал:

:facepalm: То есть,по состоянию на 2013 год,Хэм был  просто днищем на фоне цифр к примеру Феттеля на тот момент,получается? Ведь цифры - лучшее сравнение!


Так Льюис по цифрами Баттону слил. И Росбергу. Только вот когда им говоришь про эти цифры - тут у них сразу другое. Реальные цифры и статистика говорит нам о том, что у Льюиса самый лютый самовоз в истории на протяжении времени. Сравнимых нету. И все знают, что Менселл - это самовозник, тут все ясно, но вот Льюис - это супер превозмогатель на скилле, величайший в истории. Жаль вот доказательств супер скиллухи кроме самовознызх титулов вообще никаких нету. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышать о задвигании напарников от болелы Шумахера... Видать сильно припекает. Дальше ещё сильнее припечет. :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я и забыл совсем, Пересвету же грибы нашептали. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

 

Понятно, по делу сказать нечего. 


Да мне просто не интересно спорить об этом, обсуждать, тем более события прошлого. Сейчас всё по-другому. У меня своя позиция на этот счет, у тебя своя. Нет смысла это обсуждать и что-то доказывать, постоянно подкрепляя свои мнения цитатами, рейтингами, влияниями и т.п. 

 

Лично я наслаждаюсь доминированием, меня всё устраивает. Вы 20 лет почивали на лаврах, теперь это делают другие. Пора уже смириться и принять настоящее.

 

Ничего не изменится от того, кого вы считаете самым лучшим, талантливым и т.п. 

 

Но если так нравятся мнения, то вот одно оставлю:


«Сами же молодые гонщики, по их собственным словам, боролись не столько за победу, сколько за возможность помериться силами с лучшим пилотом планеты. Понятно разочарование 16-летнего британца Льюиса Гамильтона, которому так и не удалось побороться с Шумахером «колесо в колесо». «Уверен, что смог бы «сделать» его в одном из поворотов», - сетовала восходящая звезда картинга. Тем не менее из числа молодых спортсменов немец выделил именно Гамильтона как одного из самых перспективных и талантливых».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, no creo сказал:

 

Мнений может быть сколько угодно. Они ничего не меняют. Стюарт не сделает своим мнением кого-то лучше или хуже.

 

Чужие мнения всего лишь подкрепляют какую-либо точку зрения, усиливают определенную картину мира, поэтому их сюда и тащат, для уверенности. Но хэмофилам это ни к чему — пилот все показывает на трассе.

 

Да, пока статитически Хэмилтон и Шумахер равны, поэтому здесь столько споров. Но скоро Льюис уйдет вперед, и будет единолично возглавлять список лучших в истории, и ни о каких сравнениях не будет и речи, как в свое время было с Шумахером.

Причем здесь Михаэль? Джеки про это вообще не говорил.

А мнений неоднократных чемпионов мира Ф-1 весьма ограничено.

Изменено пользователем gp2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, gp2 сказал:

Причем здесь Михаэль? Джеки про это вообще не говорил.

А мнений неоднократных чемпионов мира Ф-1 весьма ограничено.

Старик высказал своё мнение, сравнив Шумахера и Хэмилтона. 

148004.jpg

Берни Экклстоун: "Михаэль действовал более-менее самостоятельно, находясь за рулём. Хэмилтону помогают все подряд, подсказывая ему давление в шинах, скорость в поворотах и тому подобные вещи"

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, А. Н. Оуэн said:

Старик высказал своё мнение, сравнив Шумахера и Хэмилтона. 

148004.jpg

Берни Экклстоун: "Михаэль действовал более-менее самостоятельно, находясь за рулём. Хэмилтону помогают все подряд, подсказывая ему давление в шинах, скорость в поворотах и тому подобные вещи"

я уверен, что и на пит стопах МШ сам вылезал, менял резину и доливал горючку, а так же вечерами стоял у кульмана и у токарного станка...
из инструментов на панели у пилотов 90х были только обороты двигателя....как бы многое поменялось с тех пор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, no creo сказал:

Лично я наслаждаюсь доминированием, меня всё устраивает. Вы 20 лет почивали на лаврах, теперь это делают другие. Пора уже смириться и принять настоящее.

 

Да, это жесть. Попробуй прочитать написанное выше, прежде чем писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 minutes ago, Peresvet said:

 

Да, это жесть. Попробуй прочитать написанное выше, прежде чем писать.

а вы не задумывались, что даже убрав Мерс вообще Феррари не будет побеждать?
это тоже Льюис виноват?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис Хэмилтон: Не стоит рубить деревья в Рио

вот ща без шуток, не рубите дерева ради гнездышка грача, че там опять произолшло, или хэм опять опиум нашел на помойке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, cristi сказал:

Льюис Хэмилтон: Не стоит рубить деревья в Рио

вот ща без шуток, не рубите дерева ради гнездышка грача, че там опять произолшло, или хэм опять опиум нашел на помойке

Цитата

Я был в Рио, это очень красивое место, но… Я слышал, что гонка будет экономически оправданной, но по мне самое оправданное решение – не рубить деревья, особенно в ситуации, когда по всему миру площадь лесов стремительно сокращается. Мне неизвестны все причины, почему в Рио хотят провести гонку, но я эту инициативу не поддерживаю.

Логичным будет отказать от участие в этой гонке, построенной на костях природы :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2020 в 16:55, osharashen сказал:

6000 км - что так скромно? Отчего не 60000?

Я почём знаю, Камрад EzioDaFirence привел эту цифру

В 08.10.2020 в 16:05, EzioDaFirence сказал:

Борьбы с кем? Топ-болид был, из конкурентов разве что феррари. В таких случаях вся борьба проходи в квалификации, а там гонщику надо чувствовать болид и правильно подобрать настройки. А 6000 км- это огромный накопленный опыт различных настроек. Да сегодняшние новички все отдали бы за возможность откатать 6к км на предсезонных. С 

С другими гонщиками.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Magic ALONSO сказал:

Без самовоза Хэм превращается в середняка доезжалу, который плетется на задних ролях. У него сразу пропадает интерес к гонке. Так было на протяжении всей его карьеры. 

 

19 часов назад, Peresvet сказал:

 

Это вообще показатель уровня. Просто британскиt СМИ умалчивают об этом. Кто может вспомнить хоть одного чемпиона Формулы 1 кто так говорил - можно я сойду, все плохо, бла бла бла, когда его гонка банально не складывалась?  При чем практически 90% случаев когда он так говорил - после уговоров инженера он заезжал в очки. То есть ну о чем вообще речь. А на его напарников/соперников давят британские сми, сможет ли сам Льюис банально побыть на другом месте - ответ очевиден, и это ответ нет, если он банальных неудач на самовозе то не выдерживает о каком прессинге может идти речь.

 

В общем его тянут за уши с лет с десяти во всех титулах и сериях. Сработало лишь тогда когда ему предоставили болид другого класса. А когда соперники догоняли - их тут же банили. 

Теперь можете обменяться кольцами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...