Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

1 минуту назад, Butt сказал:

Как это возможно?

 

При определённом стечении обстоятельств. В общих чертах - если Валера теряет математические шансы в той гонке, где Хэм не участвовал. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про слив "своим" комментаторам интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, yura78 сказал:

Леклера, отправившего в разворот стролла, вообще не рассматривали...

судей не понять, когда происходят аварии они даже не хотят расследовать их, в Италии благодаря Боттасу 4 машины выбыло, в Сочи Стролла выбили никто не был наказан, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ТОРИ сказал:

В целом, настолько отвык от объективного судейства,

ну вот смотри

Цитата

The stewards said: ‘The driver performed the practice start near the end, but directly in the pit exit. Art 36.1 requires drivers to use constant throttle and constant speed in the pit exit other than in the place designated for practice starts in the Event Notes item 19.1., which is defined as the place ”on the right hand side” after the pit exit lights (and is not part of the track as defined by lines) which has been known to all competitors and used without exception.’

т.е., по их мнению, он должен был остаться там стоять?

полный кретинизм!

но, с другой стороны, это ж хорошо что всех так бомбит!:yahoo:

а тут

4 минуты назад, ТОРИ сказал:

начал правила забывать

так он их и не знал:connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Барон Самеди said:

 

При определённом стечении обстоятельств. В общих чертах - если Валера теряет математические шансы в той гонке, где Хэм не участвовал. :smile225:

Вот это круть маловероятная.
Чемпион смотрит с трибун как пацаны гоняются... :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, igorb74 сказал:

судей не понять, когда происходят аварии они даже не хотят расследовать их, в Италии благодаря Боттасу 4 машины выбыло, в Сочи Стролла выбили никто не был наказан, 

Не с Боттасом там все нормуль он ничего не нарушил это там сзади наворотили делов и то только пальчиком погрозили. А вот Леклера ваще нельзя наказывать и даже рассматривать нельзя когда он кого-то выбивает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Butt сказал:

Вот это круть маловероятная.
Чемпион смотрит с трибун как пацаны гоняются... :D:D:D

 

А потом интервью после финиша у призёров берёт. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что уже начни вот так ко всем присматриваться и применять правила, то гонок мы уже не увидим будут паровозики и обгоны исключительно по радио!:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, cosmi сказал:

ну вот смотри

полный кретинизм!

 

 

 

:m05115::D

Netflix:"А мы можем поснимать как вы тренируете старт?"
Хэм:"Не вопрос. Я сделаю это там"
N:"Ну... Там будет ракурс неудачный. Может лучше вон тут?"
Хэм:"Почему бы и нет? Вряд ли будут какие-то проблемы"

 

 

5 минут назад, cosmi сказал:

 

так он их и не знал:connie_08:

Ну просто мировой заговор..А как насчёт вместо акций протеста почитать эти самые правила? Или это очень сложно для него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
1 час назад, bons сказал:

Всем привет,  считаю что украли победу.... 

Гады могли бы ограничится 5 секундами. 

Но ничего в Германии на родине Михаэля 91 победа будет сладка! 

Попов черт так обрадовался штрафам Льюиса! Но Виталий Петров в программе после гонки очень тепло отозвался о Льюисе. 

Боттас бы его всё равно сделал, т.к. переходил позже на хард (из-за старта на медиуме).

Амильтон бы, во-первых, всё равно попал в трафик. Во-вторых, Боттас имел более свежие шины в конце.

 

Так что если что и украли, то максимум 2-е место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ТОРИ сказал:

:m05115::D

Netflix:"А мы можем поснимать как вы тренируете старт?"
Хэм:"Не вопрос. Я сделаю это там"
N:"Ну... Там будет ракурс неудачный. Может лучше вон тут?"
Хэм:"Почему бы и нет? Вряд ли будут какие-то проблемы"

 

 

Как мы повеселили то сразу :D ничего, скоро опять свои ротики позатыкаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ТОРИ сказал:

А как насчёт вместо акций протеста почитать эти самые правила? Или это очень сложно для него?

для этого есть спортивный директор

это его хлеб!

18 минут назад, ТОРИ сказал:

Вряд ли будут какие-то проблемы

это хорошо, что мерсу накакать на придури фиа

я б на их месте сделал запрос, что надо было делать люсику, после того как он остановился, что бы не получать 2-ой штраф

а ответ бы выложил в инет:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19) Practice starts
19.1 Practice starts may only be carried out on the right-hand side after the pit exit lights and, for the
avoidance of doubt, this includes any time the pit exit is open for the race.
Drivers must leave adequate room on their left for another driver to pass.
19.2 For reasons of safety and sporting equity, cars may not stop in the fast lane at any time the pit exit
is open without a justifiable reason (a practice start is not considered a justifiable reason).

Стоял-то он в кармане. И правда, за уши притянуто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне если честно интересно, почему это наказание вынесли именно после старта а не не до, когда например могли бы дать 10 мест на старте, и он мог бы прорваться тогда в начале) а так четко за 15 минут до старта гонки вдруг нашли нарушение в пятничных практиках, которые как-то пропустили изначально и начали срочное расследование) и наказание именно после старта гонки, чтобы нельзя было сдвинуть на решетке)

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, osharashen сказал:

Стоял-то он в кармане. И правда, за уши притянуто.

Да здесь все притянуто за уши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

А потом интервью после финиша у призёров берёт. :D

Не, надо стульчик у Алонсо одолжить и сидеть, попивая чего вкусное... и Нетфликс пусть снимают всю гонку...  Но сначала надо победить в чемпионате, а для этого не стоит делать глупостей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SAS_17 сказал:

Но сначала надо победить в чемпионате, а для этого не стоит делать глупостей!

Хэму нужно начать обвинять судей в предвзятости к нему т.к столько не гоночных штрафов это никуда не годиться! При этом тараны того же Леклера ваще не рассматривают!

Изменено пользователем Xidion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Xidion сказал:

Хэму нужно начать обвинять судей в предвзятости к нему т.к столько не гоночных штрафов это никуда не годиться!

Я ж не против, чтобы нормально разобрались с принятием решений стюардами, но если Льюис перестанет сам косячить, то никакие придирки от ФИА его не остановят.

Мягкие шины он сам себе заработал на старте, а не судьи ... и это был главный косяк в этом ГП!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SAS_17 сказал:

Мягкие шины он сам себе заработал на старте, а не судьи ... и это был главный косяк в этом ГП

Это сочи и мягкие шины тут не приговор! А вот обвинять судей в предвзятости уже пора и так что бы их просто сдуло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и опять же если разрешил инженер, это ошибка команды, давайте денежный штраф как за превышение скорости на питлейн и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Xidion сказал:

Это сочи и мягкие шины тут не приговор! А вот обвинять судей в предвзятости уже пора и так что бы их просто сдуло!

В этот ГП были более мягкие составы, что стало приговором. Одно могу сказать - в боксах Мерседес налажали больше чем сам Льюис. Это еще хорошо, что он не поехал в боксы, когда его позвали. Я предполагаю, что Льюис мог бы до 20-го круга ехать на стартовой резине, как это сделал Перес. Не знаю, чем там думали стратеги, но мне кажется, они думали - как получше слить Льюиса :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SAS_17 сказал:

но если Льюис перестанет сам косячить, то никакие придирки от ФИА его не остановят.

ну

Цитата

По заявлению Вольффа, в директивах гоночного директора ФИА Майкла Маси нет точного указания мест, где гонщики могут тренировать старты.

«Насколько я знаю, в гоночных директивах сказано лишь то, что пилот имеет право тренировать старты после включения сигнала (об открытии пит-лейн), находясь на правой стороне пит-лейн. Именно это и случилось. Там сказано, что после появления сигнала нужно находиться с правой стороны.

и вишенка

Цитата

Факт в том, что по ходу гонки Хэмилтон получил штраф – на самом деле даже два штрафа, – за то, что случилось до гонки. И прозвучал аргумент в пользу того, что за счет своих действий Хэмилтон получил преимущество. Я же думаю, что никакого преимущество он не получил. Потому что в том месте сцепление с трассой было заметно ниже по сравнению с местами на стартовой решетке.

:stol:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, cosmi сказал:

ну

ну ... а я говорю - не надо косячить в субботу... НУ

Пусть Вольф подает иск к стюардам, если те придумали наказание. Я ж не против, если они получат по заслугам ... неподъёмный штраф! :-)

Изменено пользователем SAS_17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SAS_17 сказал:

а я говорю - не надо косячить в субботу.

у меня не получается связать ошибки субботы со штрафами в воскресение:floxy:

6 минут назад, SAS_17 сказал:

Пусть Вольф подает иск к стюардам, если те придумали наказание. Я ж не против, если они получат по заслугам ... неподъёмный штраф! :-)

да фиг на них

они пытаются всеми силами отсрочить гонку, в которой люсик оформит титул

короч, пофигу на клоунов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, SAS_17 said:

В этот ГП были более мягкие составы, что стало приговором. Одно могу сказать - в боксах Мерседес налажали больше чем сам Льюис. Это еще хорошо, что он не поехал в боксы, когда его позвали. Я предполагаю, что Льюис мог бы до 20-го круга ехать на стартовой резине, как это сделал Перес. Не знаю, чем там думали стратеги, но мне кажется, они думали - как получше слить Льюиса :-)

Тут согласен.
Тоже не понял куда торопились.
Темп позволял еще ехать и ехать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...