Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Болельщик Валере:

«Хватит уже, неужели ты думаешь, что сейчас ещё хоть кто-то верит, что ты здесь, чтобы побеждать? Ты будешь хорошим мальчиком и будешь делать то, что тебе сказано. Как всегда, позволишь победить Хэмилтону», — написал фанат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект Хэмилтон продлили:

 

Источник: Хэмилтон подписал контракт с «Мерседесом»

 

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон согласовал условия нового контракта с немецкой командой. Британец останется в «Серебряных стрелах» минимум до 2023 года. За три года он заработает $ 150 млн, сообщает Daily Mail со ссылкой на источники. Британец выступает в составе «Мерседеса» с 2013 года и за это время завоевал пять титулов. В нынешнем сезоне он также безоговорочный лидер общего зачёта. В случае завоевания титула он сравняется по их количеству с семикратным чемпионом мира легендарным Михаэлем Шумахером. Подписав контракт с Хэмилтоном, «Мерседес» окончательно оформил состав пилотов на 2021 год. Ранее в команде продлили соглашение с Валттери Боттасом, которое рассчитано до конца следующего сезона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Al Capone сказал:

Проект Хэмилтон продлили:

 

Источник: Хэмилтон подписал контракт с «Мерседесом»

 

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон согласовал условия нового контракта с немецкой командой. Британец останется в «Серебряных стрелах» минимум до 2023 года. За три года он заработает $ 150 млн, сообщает Daily Mail со ссылкой на источники. Британец выступает в составе «Мерседеса» с 2013 года и за это время завоевал пять титулов. В нынешнем сезоне он также безоговорочный лидер общего зачёта. В случае завоевания титула он сравняется по их количеству с семикратным чемпионом мира легендарным Михаэлем Шумахером. Подписав контракт с Хэмилтоном, «Мерседес» окончательно оформил состав пилотов на 2021 год. Ранее в команде продлили соглашение с Валттери Боттасом, которое рассчитано до конца следующего сезона. 

Шумоглоров порвало:smile44: Ну и ссылаться на Даили маил, которую в приличном обществе только в качестве туалетной бумаги используют - это такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, Льюис теперь футболки с надписями будет поверх ЗАСТЕГНУТОГО комбеза надевать? Придется футболки на три размера больше заказывать,  зато надпись можно больше сделать :-)

Интересно, ФИА и местные аналитЕГи такой вариант не сообразили запретить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Шумоглоров порвало:smile44: Ну и ссылаться на Даили маил, которую в приличном обществе только в качестве туалетной бумаги используют - это такое.

 

А, чё, мало написали 150 млн?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SAS_17 сказал:

Как я понял, Льюис теперь футболки с надписями будет поверх ЗАСТЕГНУТОГО комбеза надевать?

Вообще то указано что пилоты должны находиться только в своем комбезе который еще и должен быть застегнутым. Т.е такая фича не проканает! Однако это касается только подиума, а про пресс-конференции, парад пилотов и т.д ничего не сказано. Да еще и на сам комбез тоже можно много чего понаписать помимо спонсорских надписей как и на шлем!:floxy:

Изменено пользователем Xidion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xidion сказал:

Вообще то указано что пилоты должны находиться только в своем комбезе который еще и должен быть застегнутым. Т.е такая фича не проканает!

Я уверен, он не прогнётся и снимет комбинезон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Al Capone сказал:

 

А, чё, мало написали 150 млн?:D

Видимо учли ваше мнение?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kolek сказал:

Видимо учли ваше мнение?:D

Я до Степана не дозвонился:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Al Capone сказал:

Я до Степана не дозвонился:D

К нему после Нового Года звонить имеет смысл.сейчас то чего?он ещё не при делах :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде... победа в Сочи уплывает, да и пофиг... Португалию, Имолу, Турцию надо брать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Shurale сказал:

 да и пофиг... Португалию, Имолу, Турцию надо брать!

Конечно, даже необходимо ведь чашка уплывает :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше пусть берёт кроссовки в руки и проваливает. Мы хотим Вандорна за руль.:D

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай!!

Ну что же Льюис наделал!

Ещё и следующую гонку может пропустить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь мне очень хочется послушать специалистов по заговорам :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Лучше пусть берёт кроссовки в руки и проваливает. Мы хотим Вандорна за руль.:D

Думаю все только обрадуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гонка понравилась. Давно такого не было. А Нетфликс лохи, не знают что за актёришко у них в главной роли. Ему дублёр уже нужен на самые элементарные сцены. До старта без траблов доехать не в состоянии, не то что до финиша.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, targitaj сказал:

Думаю все только обрадуются.

:nono:не все

по гонке,Хем,конечно начудил за уик-енд.надо бы ему правила то поучить:D

Изменено пользователем kolek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, A.Lex сказал:

Ещё и следующую гонку может пропустить...

Не пропустит по 1 балу дали! Хотя лучше бы пропустил и обнулился. для след сезона это будет полезно. Я бы даже нарошно в конце сезона перед последней гонкой когда титул будет в кармане заработал те самые 2 бала выбив кого нить. Я не понял почему 2 штрафа дали! Да и ваще странно что только к Хэму в этом году начали так цепляться судьи по всяким мелочам. Напоминает 2011год!

Изменено пользователем Xidion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Xidion сказал:

Не пропустит по 1 балу дали! Хотя лучше бы пропустил и обнулился. для след сезона это будет полезно. Я бы даже нарошно в конце сезона заработал те самые 2 бала. Я не понял почему 2 штрафа дали! Да и ваще странно что только к Хэму в этом году начали так цепляться судьи по всяким мелочам. Напоминает 2011год!

Верстаппена тащут к чемпионству, это же очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Dizzy сказал:

А теперь мне очень хочется послушать специалистов по заговорам :trollface:

теперь очевидно - Хэмильтона гнобят, как же мы были близоруки, даже Шумахера так не гнобили в 1994. Что сказать - величайшему и испытания под стать. 

Изменено пользователем Xodus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xodus сказал:

теперь очевидно Хэмильтона гнобят, как же мы были близоруки, даже Шумахера так не гнобили в 1994. Что сказать - величайшему и испытания под стать. 

Продолжай! :D

og_og_1502013200227873089.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nikobon сказал:

Верстаппена тащут к чемпионству, это же очевидно.

Не это сейчас безнадежно! там отрыв гигантский и Ферстапен не потянет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую хрень только Хэм может творить, правила бы хоть почитал что ли :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Xidion сказал:

Не пропустит по 1 балу дали! Хотя лучше бы пропустил и обнулился. для след сезона это будет полезно. Я бы даже нарошно в конце сезона перед последней гонкой когда титул будет в кармане заработал те самые 2 бала выбив кого нить. Я не понял почему 2 штрафа дали! Да и ваще странно что только к Хэму в этом году начали так цепляться судьи по всяким мелочам. Напоминает 2011год!

2 нарушения-2 штрафа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...