Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

5 минут назад, bons сказал:

Поздравляю всех с поулом! Это было круто! Но главное завтра!

Хейтеры удавитесь!

Болеет за: L.Hamilton D.Kvyat V.Bottas

 

Узнаю школу. :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге, несмотря на завоевание поула, Хэмилтон остался недоволен тем, как все сложилось.

 

«Это была одна из худших квалификаций, – заявил Хэмилтон сразу после окончания сессии. – Ужасная просто. У меня сердце все время было не на месте. Во втором сегменте меня лишили времени круга, которое я показал в первой попытке. Судя по всему за то, что я широко прошел поворот, и это моя первая такая ошибка в том месте за весь уик-энд.

Я собирался проехать еще один круг, но тут меня зазвали в боксы за новыми шинами, потом появились красные флаги. Так что я переживал, успею ли показать время в конце сессии, и хотя это удалось, я стартую на шинах Soft, что, конечно, совсем не хорошо.

Конечно, неплохо оказаться на поуле, но нельзя придумать поул хуже, чем на машине с таким уровнем прижимной силы, как сейчас у меня, и которая создает позади себя разреженный воздух, дающий соперникам позади преимущество. Да к тому же эти парни стартуют на Medium, так что выиграть гонку будет непросто. Но я стараюсь оставаться позитивным. Постараюсь стартовать как можно лучше, а там посмотрим».

Изменено пользователем bons

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сочи из 6 стартовавших с поула только  2 победили.

Поэтому - поул, конечно, красава, но...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Dizzy сказал:

Да, есть. На этом же "плохом шасси" в этом же Сочи сам Валера приехал вторым в гонке. Так точно проблема в шасси, а не Валере? Давай, натяни сову на глобус в очередной раз.

 

Проблем в Боттасе конечно хватает. И Льюиса он даже в честной борьбе, с вероятностью так процентов 95% - не объедет. Но в некоторых гонках он выстреливает, да и сам Льюис, в наше время, как я думаю, исходя из своего образа жизни и прочего, находиться в хорошей, но не идеальной форме. Потому в принципе Вальтери может удивить. И в силу этого например, шасси, и прочие нюансы(их там может быть множество) вроде бы то, да не совсем, достаточное, что бы один пилот был стабильней другого, тем более см.выше. Льюис лучше как пилот в среднем - сам по себе. А тут Нетфликс снимает кино в котором, как ты догадываешься, есть только один главный герой. Вот и подстраховались. Но как всегда получилось палевно, и Боттас на самовозе и с мерсодвижком, который, в этом гран при, откручен на самый мощный режим работы(была инфа от Башмакова), вдруг берет и проигрывает на своей любимой трассе, Максимке на Хондеце, который лошадок на 15-20 слабее. Я все понимаю, но такой результат - нереалистичен. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Проблем в Боттасе конечно хватает. И Льюиса он даже в честной Борьбе, с вероятностью так процентов 95% - не объедет. Но в некоторых гонках он выстреливает, да и сам Льюис, в наше время, как я думаю, исходя из своего образа жизни и прочего, находиться в хорошей, но не идеальной форме. Потому в принципе Вальтери может удивить. Потому, например, шасси, и прочие нюансы(их там может быть множество) вроде бы то, да не совсем, достаточное, что бы один пилот был стабильней другого, тем более см.выше. Льюис стабильнее сам по себе. А тут Нетфликс снимает кино в котором, как ты догадываешься, есть только один главный герой. Вот и подстраховались. Но как всегда получилось палевно, и Боттас на самовозе и с Мерсодвижом, который, в этом гран при, откручен на самый мощный режим работы(была инфа от Башмакова), вдруг берет и проигрывает на своей любимой трассе, Максимке на Хондеце, который лошадок на 15-20 слабее. Я все понимаю, но такое результат - нереалистичен. 

От Башмакова была инфа что Хонда вровень с Мерсом или даже мощнее. Только шасси не очень. Так когда ему верить?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально никто не наказан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Roma rom сказал:

От Башмакова была инфа что Хонда вровень с Мерсом или даже мощнее. Только шасси не очень. Так когда ему верить?) 

 

По ходу Башмаков - это Сварог. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Roma rom сказал:

От Башмакова была инфа что Хонда вровень с Мерсом или даже мощнее. Только шасси не очень. Так когда ему верить?) 

 

Я не помню где он утверждал, что Хонда сравнялась, он говорил, что по заявлениям по моему самих РБ - они сравнялись. Мы знаем цену этим рекламным заявлениям. Верить надо своим глазам. Что бы не лить на прямых, РБ опять открутил крылья. Наверное - из за супер мощной Хонды.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Я не помню где он утверждал, что Хонда сравнялась, он говорил, что по заявлениям по моему самих РБ - они сравнялись. Мы знаем цену этим рекламным заявлениям. Верить надо своим глазам. Что бы не лить на прямых, РБ опять открутил крылья. Наверное - из за супер мощной Хонды.

Опять ты выкручиваешься, впрочем как всегда когда тебя в лужу макают. Продолжай смешить народ.))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roma rom сказал:

Опять ты выкручиваешься, впрочем как всегда когда тебя в лужу макают. Продолжай смешить народ.))) 

 

Что делать. Господа, вы звери.(с) :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ogonek сказал:

Официально никто не наказан

Судьи наверное заболели сегодня! А так хорошо сможем побороться! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Xidion сказал:

Судьи наверное заболели сегодня! А так хорошо сможем побороться! 

 

Да не за что там было штрафовать, по совести если. Правильно сделали, что всех оправдали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Xidion сказал:

Судьи наверное заболели сегодня! А так хорошо сможем побороться! 

Побороться надо, но вот глупости совершать в квале, чтобы осложнить себе гонку :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, SAS_17 said:

Побороться надо, но вот глупости совершать в квале, чтобы осложнить себе гонку :-)

А то , что Феттель в него влетел как называется ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

А то , что Феттель в него влетел как называется ?

Это называется - надо в Q2 обходиться первой попыткой, и для этого не надо выжимать из машины максимум... вылетая за пределы трассы и гробя шины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, SAS_17 said:

Это называется - надо в Q2 обходиться первой попыткой, и для этого не надо выжимать из машины максимум... вылетая за пределы трассы и гробя шины.

И конечно , такие маневры штрафа не заслуживают ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bons сказал:

«Это была одна из худших квалификаций, – заявил Хэмилтон сразу после окончания сессии. – Ужасная просто. У меня сердце все время было не на месте. Во втором сегменте меня лишили времени круга, которое я показал в первой попытке. Судя по всему за то, что я широко прошел поворот, и это моя первая такая ошибка в том месте за весь уик-энд.

Я собирался проехать еще один круг, но тут меня зазвали в боксы за новыми шинами, потом появились красные флаги. Так что я переживал, успею ли показать время в конце сессии, и хотя это удалось, я стартую на шинах Soft, что, конечно, совсем не хорошо.

Конечно, неплохо оказаться на поуле, но нельзя придумать поул хуже, чем на машине с таким уровнем прижимной силы, как сейчас у меня, и которая создает позади себя разреженный воздух, дающий соперникам позади преимущество. Да к тому же эти парни стартуют на Medium, так что выиграть гонку будет непросто. Но я стараюсь оставаться позитивным. Постараюсь стартовать как можно лучше, а там посмотрим».

 

Из "Методичка по превозмоганию". Автор - Л. Хэмильтон. Под редакцией Т. Вольффа. Издание седьмое дополненное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Al Capone said:

 

Из "Методичка по превозмоганию". Автор - Л. Хэмильтон. Под редакцией Т. Вольффа. Издание седьмое дополненное. 

Превозмогатель Баррикелло ничем не лучше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

Превозмогатель Баррикелло ничем не лучше :D

 

Методичек оного не найдено:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Al Capone сказал:

 

Из "Методичка по превозмоганию". Автор - Л. Хэмильтон. Под редакцией Т. Вольффа. Издание седьмое дополненное. 

:don-t_mention:Хем стебётся с вас и вам подобным,накидывает,чтобы подгорало у вас:good::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kolek сказал:

:don-t_mention:Хем стебётся с вас и вам подобным,накидывает,чтобы подгорало у вас:good::D

Кинь пруф на его стёб) почитаю:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОУЛ!

 

Вторая часть квалы нервы пошатала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Al Capone сказал:

Кинь пруф на его стёб) почитаю:D

В методичках же:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Peresvet сказал:

 

Ну это совсем не серьезно Диззи. Никакой лампы не надо. Есть же железобетонный факт.

 

 

Судзука, напоминаю, шла сразу после Сочи.

Так, что тот факт, что Вальтерри переодически ездит на другом автомобиле - даже не скрывается.

 

О да, Валттери открыл большой секрет!.. оказывается, невозможно построить два абсолютно одинаковых автомобиля. :D :D :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kolek сказал:

В методичках же:smile:

 

У Хемильтона плохо с чувством юмора. Это видно. Потому стебаться он не умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...