Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

1 minute ago, Барон Самеди said:

 

Нет. Адекватные голосовали за Берни, Энцо, Рона, Френка. :smile225:

За Патрика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

 

  Скрыть контент

ELioodYWsAAXKx-.jpg

 

 

Портрет упыря, за которого воевали дедушки супы. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

Нет. Адекватные голосовали за Берни, Энцо, Рона, Френка. :smile225:

 

А вот если бы победил Хэмильтон, тогда за него тоже неадекваты проголосовали бы?:connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Al Capone сказал:

 

А вот если бы победил Хэмильтон, тогда за него тоже неадекваты проголосовали бы?:connie_twiddle:

 

В рейтинге влиятельности - безусловно. Там вообще пилотов в десятке быть не должно. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

В рейтинге влиятельности - безусловно. Там вообще пилотов в десятке быть не должно. :smile225:

Ты прям эталон двойных стандартов:smile7:

 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Al Capone сказал:

Конечно, куда там Расселу до Боттаса

Ну Боттас в отличии от Рассела не сливал чемпионат инвалидам! Если что у Кубицы 1но очко за сезон у Рассела 0 и как видишь Кубица в таблице выше следовательно Рассел слился. А твой квало счет ни о чем не говорит за квалы не дают очки и титулы!:floxy:

 

17 часов назад, Вован ישראלי сказал:

а где у Рассела слив Кубице и Латифи?

Посмотри таблицы чемпионатов и увидишь кто выше в ней! У Латифи 2 11х места у Рассела 1но и как итог Рассел снова позади и сливается. У него был шанс заработать очки в Муджело, но он и его слил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xidion сказал:

Ну Боттас в отличии от Рассела не сливал чемпионат инвалидам! Если что у Кубицы 1но очко за сезон у Рассела 0 и как видишь Кубица в таблице выше следовательно Рассел слился. А твой квало счет ни о чем не говорит за квалы не дают очки и титулы!:floxy:

 

Посмотри таблицы чемпионатов и увидишь кто выше в ней! У Латифи 2 11х места у Рассела 1но и как итог Рассел снова позади и сливается. У него был шанс заработать очки в Муджело, но он и его слил!

То есть в 16-м было все по делу?

Вот все-таки умеют же хэмофаны в объективность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм как всегда в в своем репертуаре...спецом шифруется, чтобы Netflix сняли фильм, что у него весь уикенд сплошные проблемы и сложности,

но в конце концов он превозмогая пелетон эпично побеждает и повторяет рекорд Шумахера.:facepalm::floxy:

 

MAuKvk6nNak.jpg

Изменено пользователем ТОРИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Xidion сказал:

 

Посмотри таблицы чемпионатов и увидишь кто выше в ней! У Латифи 2 11х места у Рассела 1но и как итог Рассел снова позади и сливается. У него был шанс заработать очки в Муджело, но он и его слил!

ага... ты оцениваешь  уровень пилотов Уильямса по таблицам, где тот же Кубица, в отличие от Рассела, взял случайное одно очко... ну-с, вопросов больше не имею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вован ישראלי сказал:

Кубица, в отличие от Рассела, взял случайное одно очко... ну-с, вопросов больше не имею

В 2016 Росберг взял случайно титул, но что это меняет? Росберг что не чемпион?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Юрич сказал:

Да и что, собственно в этом опросе страшного?

Ничего страшного, обычный интернет опрос. Речь вообще не о том, что он хороший или плохой. А о том, что никакого реального влияния в паддоке этот опрос не показывает и не добавляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xidion сказал:

В 2016 Росберг взял случайно титул, но что это меняет? Росберг что не чемпион?

а этот коммент к чему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Xidion сказал:

В 2016 Росберг взял случайно титул, но что это меняет? Росберг что не чемпион?

Прекрасно! Мне очень понравился заход!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вован ישראלי сказал:

а этот коммент к чему?

К тому что Ф1 это всегда сухая статистика и весь вопрос в том тянешь ты ее или нет! Поэтому я и говорю что все кто желает Рассела в Мерсе это в основном хейтеры Мерседеса которые хотят там ситуацию вроде РБ! Это не в коем случае не отрицает того что Рассел может выстрелить. Но пока его результаты таковы что рядом с шестикратным чемпионом ему делать нечего! Повторюсь еще раз кроме Хэма Боттас не проигрывал чемпионат(что самое важное в Ф1) ни одному из своих напарников какими бы не были машины!

Изменено пользователем Xidion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Барон Самеди сказал:

 

Портрет упыря, за которого воевали дедушки супы. :smile225:

Ну это перебор. Сын за отца, а тем более за дедушку не отвечает, тем более про конкретных дедушек Шумахера я достоверных сведений не имею. Я-то имел в виду что в 1938 после Мюнхена Тайм восхищался Гитлером, а уже в 1939 на Берлин и Лондон бомбы посыпались, а на Гитлера проклятья, в том же журнале. Флюгер поворачивается очень быстро.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SAS_17 сказал:

Прекрасно! Мне очень понравился заход!

И чем же он тебе понравился? Тем что озвучена та самая сухая статистика которой и является Ф1? Я лично не против людей что опираются чисто на неё т.к тогда таким людям придется признать что Хэм величайший чемпион всех времен Ф1 и с такими споров больше не будет! С такими людьми я даже соглашусь что Росберг победил Хэма в одном сезоне! :floxy: Но таких не найдется т.к у всех на уме проект из альт вселенной и это когда призедент ФИА от Феррари и теперь босс Ф1 тоже от Феррари! Побеждая команду с такой Властью нужно быть реально уникальным пилотом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Xidion сказал:

К тому что Ф1 это всегда сухая статистика и весь вопрос в том тянешь ты ее или нет! Поэтому я и говорю что все кто желает Рассела в Мерсе это в основном хейтеры Мерседеса которые хотят там ситуацию вроде РБ! Это не в коем случае не отрицает того что Рассел может выстрелить. Но пока его результаты таковы что рядом с шестикратным чемпионом ему делать нечего! Повторюсь еще раз кроме Хэма Боттас не проигрывал чемпионат(что самое важное в Ф1) ни одному из своих напарников какими бы не были машины!

ни один человек в здравом уме не поставит Кубицу выше Рассела. вне зависимости от сухой статистики. тыкать сухой статистикой - это удел любителей самохвала из тройной короны, когда речь заходит о четвертых местах Хэма с 10-го по 13-й год. Они же отказываются рассматривать сухую статистику, когда по их методу приводят цифры, где бритоногий летит всухую Хэму по титулам за годы совместных выступлений. Я могу тебя понять, если ты парируешь кому-то из фобов, кто жонглирует сухой статистикой, когда это как бы выгодно. но если это твой реальный взгляд на единственно верный способ оценки способностей гонщиков, тогда :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Вован ישראלי сказал:

тыкать сухой статистикой - это удел любителей

дутого пузыря из трущоб, когда они распинаются про 2007 год, пытаясь доказать что 109 очков это намного больше чем 109 очков

26 минут назад, Вован ישראלי сказал:

Хэму по титулам за годы совместных выступлений

За какие годы, Вова, очнись. Алонсо с Хэмом в одной команде были один год и оба успешно и одинаково продули чемпионат в том сезоне

Xidion молодец кстати, последователен. Если Хэмилтон, как любят здесь говорить, уделал Алонсо с ничейным счётом в 2007 году, то Росберг Хэмилтона в 2016 вообще в асфальт закатал и да, Кубица победил Рассела, счёт на табло.

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Вован ישראלי сказал:

Я могу тебя понять, если ты парируешь кому-то из фобов, кто жонглирует сухой статистикой

Ты все правильно понял. Уважаю! Это все для фобов:floxy: А для них все печально, все они в долгую, проиграли Льюису по сезонам в чемпонате! Что называется выйграли битву (Росберг и Баттон)(сезон), но проиграли войну(полную статистику результативности!!

Изменено пользователем Xidion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ferdi сказал:

дутого пузыря из трущоб, когда они распинаются про 2007 год, пытаясь доказать что 109 очков это намного больше чем 109 очков

За какие годы, Вова, очнись. Алонсо с Хэмом в одной команде были один год и оба успешно и одинаково продули чемпионат в том сезоне

Xidion молодец кстати, последователен. Если Хэмилтон, как любят здесь говорить, уделал Алонсо с ничейным счётом в 2007 году, то Росберг Хэмилтона в 2016 вообще в асфальт закатал и да, Кубица победил Рассела, счёт на табло.

 

"За какие годы, Вова, очнись. Алонсо с Хэмом в одной команде были один год и оба успешно и одинаково продули чемпионат в том сезоне" - Оо, какое переобувание в полете. Еще вчера-позавчера ты в который раз притащил сюда статистику, где Алонсо в чемпионатах второй, а Хэм четвертый. Я тебе подкидываю цифры, которые вписываются в твою схему оценок раскладов и ситуаций. Лью с 2007 по 2018 взял 5 титулов, а Алонсо ни одного. 

Вот и непонятно, почему тебе нравится вот уже который год в среднем раз в неделю раскидывать по всем веткам историю с четвертыми местами Хэма на фоне вторых мест Алонсо в избранные тобой годы совместных выступлений. А статистика тоже по совместным годам, из которой видно, что Алонсо летит всухую по главному показателю - титулам, вот это тебе почему-то не нравится. Ты же разработчик и провайдер подобных статистических инноваций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Ferdi сказал:

Xidion молодец кстати, последователен. Если Хэмилтон, как любят здесь говорить, уделал Алонсо с ничейным счётом в 2007 году, то Росберг Хэмилтона в 2016 вообще в асфальт закатал и да, Кубица победил Рассела, счёт на табло.

Да последователен. Хэм укатал Алонсо в чемпионате и это факт как и Хэм укатывал Росберга в 2013-2015год. И если вы с этим согласны то пусть будет что Росберг укатал Хэма в 2016м и Баттон укатал Хэма в 2011 я не буду возражать. Но суть то не меняет. Хэйтерам придеться в любом случае признать тогда что Хэм величайший пилот за всю историю Ф1 если опираться на ту самую сухую статистику которая важна для Ф1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Xidion сказал:

И чем же он тебе понравился?

Я же написал - мне понравилась формулировка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Xidion сказал:

Ну Боттас в отличии от Рассела не сливал чемпионат инвалидам! Если что у Кубицы 1но очко за сезон у Рассела 0 и как видишь Кубица в таблице выше следовательно Рассел слился. 

 

Я конечно могу понять, когда чел пишет откровенную ахинею и для чего он ее пишет. :facepalm: Но как велик страх-то посадить Рассела в Мерседес и спустить Карла  с Олимпа в реалии трущоб, чтобы думать, что Латифи или Кубица быстрее Рассела, имеющего счёт 30:0 с напарниками - назови-ка мне ещё такого пилота, кто так по чистой скорости уничтожал напарников в сухую. Просто Карл ссыт видеть напарником Рассела, который не стал бы вторикеллить и дал бы настоящий бой в отличие от самого слабого и безвольного Вториботтаса. И Карл умудряется ему ещё и квалы лить:facepalm: кому, Вториботассу. Куда ему там соревноваться с молодым и талантливым напарником. Там уже пришлось бы реально превозмогать, а не симулировать превозмогание. Лучше не позорься и не пиши ахинею. 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Божественный Телёнок сказал:

 

 

Палишься, зевсик. :connie_45:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Al Capone сказал:

 

Я конечно могу понять, когда чел пишет откровенную ахинею и для чего он ее пишет. :facepalm: Но как велик страх-то посадить Рассела в Мерседес и спустить Карла  с Олимпа в реалии трущоб, чтобы думать, что Латифи или Кубица быстрее Рассела, имеющего счёт 30:0 с напарниками - назови-ка мне ещё такого пилота, кто так по чистой скорости уничтожал напарников в сухую. Просто Карл ссыт видеть напарником Рассела, который не стал бы вторикеллить и дал бы настоящий бой в отличие от самого слабого и безвольного Вториботтаса. И Карл умудряется ему ещё и квалы лить:facepalm: кому, Вториботассу. Куда ему там соревноваться с молодым и талантливым напарником. Там уже пришлось бы реально превозмогать, а не симулировать превозмогание. Лучше не позорься и не пиши ахинею. 

ты наверное в профсоюзе работаешь, т.е. отстаиваешь сторону пролетариата. а теперь попробуй посмотреть на ситуацию глазами работодателя. Итак, что имеет Мерс с этим составом? Титулы в обоих зачетах в последние 3 (ну и этот, да) года, плюс слава, купание в лучах которой любой субъект будет готов заплатить любые деньги.

Теперь, отовсюду слышны стоны тех, кто ну прям предъявляет - "а чего это в Мерсы не подписывают верляйнаоконарасселаалонсоферстаппенафеттеляквятарайкконенаджигурду? мы знаем ответ - это Хэм их боится". Советую пораскинуть мозгами (т.е. подумать) - сложившаяся система выдает полный максимум с большим запасом, зачем в ней что-то радикально менять? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...