Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

56 минут назад, Shurale сказал:

Тото Вольфф, руководитель команды: "Мы должны были раньше заметить, что пит-лейн закрыт, но когда это увидели, Льюис уже заезжал на пит-лейн. Непростой результат, но мы берём на себя ответственность."

У команды Мерседес было примерно 5 секунд, чтобы среагировать на закрытие пит-лэйна. А Сайнс ехал позади вторым в 15 секундах, т.е. за 20 секунд то уже можно было сообразить. :D 

Я то думал у гонщиков реакция милисекунды, а Льюис за 5 секунд не сообразил. :D Ну допустим, ладно, не виноват. А как же тогда команда которая работает лучше всех? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ogonek сказал:

Вольф остаётся на следующий год,значит и по Хэму должна скоро быть инфа

Вольфф так обтекаемо высказывается о своей дальнейшей работе... С другой стороны, не заявляя однозначно, что он остается в той же роли, он похоже намекает на то, что уходит с нынешней позиции.  У него была высшая должность в команде. На понижение он не пойдет. Руководить всея Мерседес ему не дадут... В общем, не понятно. 

Лью, я думаю, подпишется в Мерс, ибо больше некуда. РБ или Феррари - нет, да и зачем?.. остальные - тем более. Были тут измышлизмы насчет РП, в том смысле что весь инженерный департамент поменяет форму и там будет нынешний Мерс, только под другим названием. Однако, дело разворачивается так, что такой расклад выглядит как абсолютно мифический. 

Поэтому - Лью либо переподпишется, либо отставку или отпуск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

Я то думал у гонщиков реакция милисекунды, а Льюис за 5 секунд не сообразил. :D Ну допустим, ладно, не виноват. А как же тогда команда которая работает лучше всех? 

 

Какое значение имеет эта мелочь в масштабах того, что совсем скоро Льюис побьет все рекорды и станет величайшим пилотом Ф1. Вот что действительно важно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, no creo сказал:

 

Какое значение имеет эта мелочь в масштабах того,

 

Значение имеет все.

 

Цитата

что совсем скоро Льюис побьет все рекорды

 

Безусловно. 

 

Цитата

и станет величайшим пилотом Ф1.

 

Величайшим на уровне Массы.

Цитата

Вот что действительно важно. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Peresvet сказал:

 

Те если голову отвернуть или глаза закрыть то как бы и не считается, да? Видимо намек на это. Все остальные(кроме Альфы) все заметили. Пора уже Мерседесу напрягаться начинать, ну для побед.

 

Ну и да, кто то может ответить на вопрос, зачем Льюис пошел в комнату стюардов с своим физиотерапевтом? 

ну как минимум у всех кроме хэма было КАК МИНИМУМ вдвое больше времени, Хэм заехал через 12 сек после объявления, а отрыв от второго места у него секунд 14 был к тому моменту...

а точка невозврата(тот самый колышек после которого нельзя назад), была еще на пару секунд раньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Peresvet сказал:

смысл который я могу понять они не складываются. Наверное ты слишком хорош и умен для меня

вывод верный

жду от тебя следующий вывод:connie_08:

46 минут назад, Peresvet сказал:

Я то думал у гонщиков реакция милисекунды, а Льюис за 5 секунд не сообразил.

баттон сказа, что он и в жисть не знал про такой сигнал!

 

2 часа назад, Льюис БИЗОН сказал:

Эт.тоже что ль натрепал, что с семидесятых в транслациях эфы?

от пересвета было и про 30-40 лет и 27

а близким к правде оказался - лет 10

в ветке красных есть мои пруфы 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Peresvet сказал:

Я то думал у гонщиков реакция милисекунды, а Льюис за 5 секунд не сообразил. :D Ну допустим, ладно, не виноват. А как же тогда команда которая работает лучше всех? 

На 100% уверен, что никто из гонщиков так и не понял, что там моргает желто-красным цветом. :D 

Льюис в "перерыв" даже поехал на самокате к стюардам, чтобы посмотреть на этот "экзотический" флаг.

Всем гонщикам сообщили их инженеры, а вот Льюису не успели сообщить, так как он ехал впереди всех на 15 секунд!

Кстати, в Приложении H Спортивного кодекса ФИА не существует такого флага: желтый крест на красном фоне (когда-то такой флаг, вроде бы, использовали в Наскаре). :D :D :D 

Цитата

2.5.5 Signals used at marshal posts
2.5.5.1 Marshal flag signals
a) Red flag
b) Yellow flag
- Single waved
- Double waved
c) Yellow flag with red stripes
d) Light blue flag
e) White flag
f) Green flag

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Shurale сказал:

Льюис в "перерыв" даже поехал на самокате к стюардам, чтобы посмотреть на этот "экзотический" флаг.

а кто помнит, кто, от гонщиков, был стюардом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, osharashen сказал:

Helmut Marko on Max: "It is better not to be near him. His championship hopes are over now."

Надо было еще добавить то что все это благодаря самому доктору который так топил за отмену режимов вечеринки!:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вован ישראלי сказал:

Вольфф так обтекаемо высказывается о своей дальнейшей работе... С другой стороны, не заявляя однозначно, что он остается в той же роли, он похоже намекает на то, что уходит с нынешней позиции.  У него была высшая должность в команде.

А разве есть разница уйдет он или нет? команда что на одном нем что ли держится? Вольф является крупным акционером команды и поэтому победы команды всегда будут в его интересе независимо от его поста и пока он им является так или иначе помогать будет. Да и в случае ухода значимых людей как мы видим в Даймлере делают переходный период как было с Костой и теперь с Кауэлом! Я не думаю что Мерс это как Феррари или Рено нулевых когда все держится на горстке людей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cosmi сказал:

а кто помнит, кто, от гонщиков, был стюардом?

Том Кристинсен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, зуб сказал:

Том Кристинсен

спасибо

надо у него спросить, знает ли он, что означает желтый крест на красном

а то решения он выносит:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что приглашенные судьи не выносят вердикт, они лишь консультируют главных судей если те их вообще спросят 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этим штрафом не было никаких консультаций, в регламенте четко прописан штраф за такую ошибку, это Stop and go.

 

там не было даже варианта другого.

вот если бы он на трассу на красный выехал - был бы еще один стоп энд гоу или даже черный флаг :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бугагатор сказал:

с этим штрафом не было никаких консультаций, в регламенте четко прописан штраф за такую ошибку, это Stop and go.

 

там не было даже варианта другого.

вот если бы он на трассу на красный выехал - был бы еще один стоп энд гоу или даже черный флаг :)

Один раз уже выехал то есть въехал. )) запомнил на всю жизнь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не успели/не поняли друг друга)

Драма с 2:52)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, cosmi сказал:

спасибо

надо у него спросить, знает ли он, что означает желтый крест на красном

а то решения он выносит:facepalm:

Надеюсь, что наши ГАЙцы (ГИБДД или кто они там по сути) не смотрят Ф1.

Это какой простор для штрафов - ставь светофор для перекрестка фиг знает где и штрафуй водителей за "нарушение" правил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а у меня вопрос. А разве нельзя было просто вместо стартовой решетки сразу поехать на пит и сразу там отстоять и стартовать с пита? Так времени меньше бы потеряли!

Изменено пользователем Xidion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Xidion сказал:

Кстати а у меня вопрос. А разве нельзя было просто вместо стартовой решетки сразу поехать на пит и сразу там отстоять и стартовать с пита? Так времени меньше бы потеряли!

Почему меньше? Штраф бы начал отсчёт, когда зелёный загорится на выезде. А он загорается, когда все уже проезжают.

Да может и нельзя так было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Xidion сказал:

Кстати а у меня вопрос. А разве нельзя было просто вместо стартовой решетки сразу поехать на пит и сразу там отстоять и стартовать с пита? Так времени меньше бы потеряли!

 

А ты смешной. Может ему ещё и за проезд по питлайн защитать его заезд на скутере к судьяям? :facepalm:
Конечно нельзя. Такой штраф нужно  отбыть до истечения трёх кругов после рестарта. Никак иначе. По другому он не компенсирует выгоды занзда на закрытый питлайн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, купец Лепёшкин сказал:

Почему меньше? Штраф бы начал отсчёт, когда зелёный загорится на выезде. А он загорается, когда все уже проезжают.

С чего бы в режиме СК вроде как штрафы отстаивать можно, а то что был рестарт это не отменяет того что был режим СК. Просто к тому времени бы когда все проносятся он уже успел бы отстоять и ехал по питлейну в погоню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, WalerijPWW сказал:

Такой штраф нужно  отбыть до истечения трёх кругов после рестарта.

а скажи, пжл, на каком круге заезжал джови?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, cosmi сказал:

а скажи, пжл, на каком круге заезжал джови?

На третьем вроде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, de_mixx сказал:

Драма с 2:52)

а с 3:32 у карлоса экраны горят иначе:D

какие ж клоуны эти в фиа:facepalm:

 

я б на месте мерса разборки учинил:yahoo:

Изменено пользователем cosmi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было просто еще крыло поменять и потом сказать что типо было сломано и нельзя дальше ехать без пита. Проканало бы! Тем более к тому времени уже сообщили о закрытии пита, но есть лазейка того что никто не будет оставлять на трассе поврежденную машину и все что нужно было Хэму это прям на пите сказать что сломано крыло меняйте и тогда штраф бы не дали!

Изменено пользователем Xidion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...