Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Цитата

Гонка стала еще более захватывающей из-за того, что мы перешли на более мягкие составы. Часть меня не хочет, чтобы дальше тоже использовались мягкие шины, ведь мы снова можем оказаться в том же положении, однако в конечном счете гонки с одним пит-стопом – отстой. Думаю, в «Формуле-1» их быть не должно. Такие Гран-при неинтересно смотреть болельщикам», – уверен Льюис.

 

Льюис требует, что бы все делали столько же остановок, сколько и он! Из за этого он проиграл Ферстаппену, и это не нравится болельщиком! Всем нравится смотреть на доминирование Мерседеса и Льюиса. 

 

Да, что тут сказать - это какой то даже не позор - сюрреализм. 

 

Болельщики Льюиса, каково вам за такого персонажа болеть? :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dizzy сказал:

Напоминает, не правда ли? :)

Ага, очень в кассу :)

4 часа назад, Ferdi сказал:

Хорошая тактика - доводить позицию оппонента до абсурда. Никто и никогда не говорил про всемирный заговор, но во все времена люди стремились к деньгам. 

Прямым текстом может вы этого и не говорите, но если копаться начать - ФИА в деле, ФОМ в деле, крупные автоконцерны - тоже, СМИ в деле, Пирелли в деле, эксперты всяческие тоже причастны, и даже болельщики и то специально нанятой массовкой назначаются регулярно. И в итоге, вся эта машина, делающая "проект", должна обладать такой мощью, что уж если ей надо в какой-то жалкой одной гонке победителем его сделать, он победит, даже если у него на старте двигатель взорвется, а тут какие-то жалкие поношенные шинки помешали, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Льюис требует, что бы все делали столько же остановок, сколько и он! Из за этого он проиграл Ферстаппену, и это не нравится болельщиком! Всем нравится смотреть на доминирование Мерседеса и Льюиса. 

 

Да, что тут сказать - это какой то даже не позор - сюрреализм. 

 

Болельщики Льюиса, каково вам за такого персонажа болеть? :D 

Интересно. Что ты здесь вычитал? Или это трава?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Peresvet сказал:

Болельщики Льюиса, каково вам за такого персонажа болеть? :D 

Отлично. Я лично его вьюхи даже особо не читаю, зато а то, как самых преданных его фанатов с этих вьюх корёжит каждый раз - прям любо-дорого посмотреть. Так что, очень даже нормально болеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Roma rom сказал:

Интересно. Что ты здесь вычитал? Или это трава?) 

 

Я вычитал тут, что восьмикратный самовозный чемпион мира, на доминирующей машине 1+ секунда с круга над конкурентами, ноет на шины, которые, замечу, были сделаны в 2018 для Мерседеса, из за того, что банально не смог выиграть гонку, во многом - из за собственных ошибок. И уже требует и шины сменить, и намекает, что бы составы правильные для него привозили, и давление правильное надули, и вообще апеллирует к болельщикам, заявляя, что такие гонки, где он не побеждает - смотреть никому не интересно. Это повторюсь еще раз, даже не позор - это просто сюрреализм. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Peresvet сказал:

 

Я вычитал тут, что восьмикратный самовозный чемпион мира, на доминирующей машине 1+ секунда с круга над конкурентами, ноет на шины, которые, замечу, были сделаны в 2018 для Мерседеса, из за того, что банально не смог выиграть гонку, во многом - из за собственных ошибок. И уже требует и шины сменить, и намекает, что бы составы правильные для него привозили, и давление правильное надули, и вообще апеллирует к болельщикам, заявляя, что такие гонки, где он не побеждает - смотреть никому не интересно. Это повторюсь еще раз, даже не позор - это просто сюрреализм. 

Где ты это всё увидел? Нет, я всё понимаю у тебя припекает. Но не до такой же степени. Даже жалко тебя.) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roma rom сказал:

Где ты это всё увидел? Нет, я всё понимаю у тебя припекает. Но не до такой же степени. Даже жалко тебя.) 

ну он заныл, что гонки с одним питом - отстой. ну это же бред, какая разница сколько питов, главное, что бы борьба была

последняя гонка была интересная, как раз из-за разных тактик, из-за смелой квалы шарля на харде, из-за обгона вальтери

единственный душный момент был, когда хэм второботтаса прошел

чего ему ныть, я не понимаю, чем в кармане, лучшая машина, покороный напарник

а он недоволен, что проиграл одну гонку. хотя сам виноват, не надо было квалу сливать боттасу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slowhands сказал:

ну он заныл, что гонки с одним питом - отстой. ну это же бред, какая разница сколько питов, главное, что бы борьба была

 

Как будто он первый. Про то, что гонки с одним питом - отстой, уже кто только не ныл ещё фиг знает сколько времени назад. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2020 в 14:46, Neckromant сказал:

 

1. Ты снова повторяешься - знание Хэмилтонов мест расположения табло и маршальских постов мы уже обсуждали и выяснили, что, если он знал, что через десяток метров будет маршальский пост, ему не было ни малейшей необходимости крутить головой по сторонам в повороте.

 

А вот "зеленое" табло в конце прямой мы с тобой сейчас обсудим дополнительно - ведь ты же внимательно смотрел видео, приведенное мной, правда?

Я тебе, ради такого случая даже несколько скриншотов приведу (в том числе и с табло, уже переключившимся на зеленый, чтобы у тебя точно смешения цветов не произошло):

 

Panel1.jpg.9a321decb4067279d36d38f3baee91ed.jpg41977437_Panel2.thumb.jpg.a795bc4339f8b8b1672bd8c397eb81fc.jpg1201188177_Panel3.thumb.jpg.46c90e698af183056b3dab6d6723bf11.jpg

 

Ну как? Каким цветом горит табло в конце сектора 9? Снова "понять цвет ... при его размерах и смещениях невозможно при таком разрешении и качестве картинки"?

И откуда же тогда появилось пресловутое "зеленое табло в то же самое время"?

 

2. Мне интересно - ты вообще читаешь, что я пишу? Или ты отвечаешь каким-то своим мыслям в твоей собственной голове?

Стюарды на онборде Хэмильтона четко увидели желтое табло (слева в пятом повороте) и зеленые флаги (уже справа в том же самом повороте). Это называется "противоречивые сигналы". То есть, это ошибка номер 1.

Дальше они допускают ошибку номер 2 - путают цвет табло и флагов: так как противоречивые сигналы имеют место и там, и там, на этом особо никто не заморачивается - какая хрен разница, что было какого цвета, если цвета были разными

 

Твоя же версия, насколько я понимаю, состоит в том, что коварные стюарды,посмотрев видео, но решив, вопреки увиденному, покрывать Хэмилтона, закрыли глаза на нарушение им режима желтых флагов, придумав какое-то табло зеленого цвета в момент прохождения Хэмилтонов пятого поворота. Так? 

 

У тебя своего мнения вообще нет, что ли?

Или ты просто откровенно врать не хочешь?

1) Жесть, ты пробиваешь дно все глубже и глубже. Если ФИА хотя бы коряво пытались оправдаться, сославшись на другок табло, то ты уничтожаешь сам себя и Хэма :D На твоих же скринах на табло ЖЕЛТЫЙ цвет, который, что означает, что Хэм проигнорировал не только ЖФ и желтое табло в повороте, но и ЖЕЛТОЕ ТАБЛО на прямой! Пилот должен реагировать на табло сразу же, а не ехать на максимуме в надежде, что в последний момент загорится зеленый :D

2) Да сколько можно писать эту глупость!?:) Перечитывай оба решения до тех пор, пока до тебя не дойдет их смысл, а также обрати внимание на слова "ФЛАГИ" и "ПАНЕЛЬ" (табло). 

Желтое табло слева НЕ фигурирует в первом решении от слова совсем, что отчетливо видно в решении 2, где поясняется, что табло из решения 1 - это табло в конце зоны маршалов, а табло слева не было принято во внимание при принятии первого решения!

3) Еще раз - внимательно перечитай оба решения. Противоречивыми называются ЖФ СПРАВА и зеленое табло СПРАВА! РБ обратили внимание на табло СЛЕВА - именно об этом видео, на которое ты сам дал ссылку! 

В основе моих обвинений в адрес стюардов тот факт, что они из 3 фактов (облако пыли, ЖФ, зеленое табло) проигнорировали один важный, который делал наказание неизбежным. Если бы были только ЖФ и табло, их решение можно было бы понять, но когда есть "огромное облако пыли", о противоречии не может быть и речи, поскольку совершенно очевидно, что ЖФ были правильными. И да, Уайтинг клятвенно заверял, что у стюардов тонна данных и все видео, однако в этом случае они даже не изучили (или сознательно проигнорили) важнейшее видео с табло слева, которое видели обычные пользователи на ЮТ. 

 

 

 

 

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Peresvet сказал:

 

Я вычитал тут, что восьмикратный самовозный чемпион мира, на доминирующей машине 1+ секунда с круга над конкурентами, ноет на шины, которые, замечу, были сделаны в 2018 для Мерседеса, из за того, что банально не смог выиграть гонку, во многом - из за собственных ошибок. И уже требует и шины сменить, и намекает, что бы составы правильные для него привозили, и давление правильное надули, и вообще апеллирует к болельщикам, заявляя, что такие гонки, где он не побеждает - смотреть никому не интересно. Это повторюсь еще раз, даже не позор - это просто сюрреализм. 

Да верх цинизма и лицемерия :D

Хэм после завоевания самовозного титула: "Этот титул стал возможен лишь потому, что мы никогда не сдаемся и бьемся до конца, что бы не случилось!!!111"

Хэм на протяжении десятков кругов в гонках с проблемами: "Я хочу сойти".

Вот и сейчас: неделю назад - "Как гонщик, я хочу острой конкуренции и битвы за победы". 

И тут же после первой победы не-Мерса "Это позор! Пирелли варит днищенские шины! Солнце в Сильверстоуне припекает сильнее обычного! РБ - читтеры! Макс - гоняет с модифицированным коронавирусом, дающим "-0,5 с" с круга!" 

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leopardo сказал:

Как будто он первый. Про то, что гонки с одним питом - отстой, уже кто только не ныл ещё фиг знает сколько времени назад. :)

когда все паровозят с одним питом - да, но когда разные страты и кто кого в них переиграет - это же кайф. гонка была отличная, а хэм просто разнылся, потому что проиграл

надо было хотя бы поул брать, а так чего ныть? после драки кулаками не машут

это просто глупо выглядит имхо

никакого хейта к хэму у меня нет, если что. я всех гонщиков уважаю, даже жирнорент типа строла. это все профи экстра космического класса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Leopardo сказал:

Отлично. Я лично его вьюхи даже особо не читаю, зато а то, как самых преданных его фанатов с этих вьюх корёжит каждый раз - прям любо-дорого посмотреть. Так что, очень даже нормально болеется.

А гонки то ещё смотришь? или тоже на совесть преданных фанатов оставил? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Peresvet сказал:

Льюис требует, что бы все делали столько же остановок, сколько и он!

Где ты такое вычитал? :umnik2:

10 часов назад, Peresvet сказал:

Из за этого он проиграл Ферстаппену, и это не нравится болельщиком!

Что за бредни ты генеришь? :crazy:

10 часов назад, Peresvet сказал:

Всем нравится смотреть на доминирование Мерседеса и Льюиса.

Даже тебе? :crazy:

10 часов назад, Peresvet сказал:

Да, что тут сказать - это какой то даже не позор - сюрреализм. 

Какой ты, однако, самокритичный.

10 часов назад, Peresvet сказал:

Болельщики Льюиса, каково вам за такого персонажа болеть? :D 

Нормально. Покуда он так подрывает пердаки своих самых преданных фанатов, которые бегают выискивают каждую вьюшку, каждое высказывание, даже в самой зажелтелой газетёнке - он на коне :good:

9 часов назад, Peresvet сказал:

 

Я вычитал тут, что восьмикратный самовозный чемпион мира, на доминирующей машине 1+ секунда с круга над конкурентами, ноет на шины, которые, замечу, были сделаны в 2018 для Мерседеса, из за того, что банально не смог выиграть гонку, во многом - из за собственных ошибок. И уже требует и шины сменить, и намекает, что бы составы правильные для него привозили, и давление правильное надули, и вообще апеллирует к болельщикам, заявляя, что такие гонки, где он не побеждает - смотреть никому не интересно. Это повторюсь еще раз, даже не позор - это просто сюрреализм. 

Адрес дилера в студию!  :crazy::stol::stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Peresvet сказал:

Болельщики Льюиса, каково вам за такого персонажа болеть? :D 

Ящетаю, что Льюис неправ. Кой фиг разница сколько пистопов, важно кто победил!

Победил Льюис - гонка супер! Победил какой-нибудь там Макс или здесь Стролл - гонка отстой! :floxy:

Все просто! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомбёжкой глорусов сенаторусов удовлетворён. Сценарист, дай им уже хоть какой самый завалящий титул аля США-2005, может, угомонятся уже с трансляцией своих видений из перпендикулярных вселенных и вернутся к обсуждению собственного грандиозного и непокобелимого величия, проявить которое мешают бесконечные всемирные заговоры.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, U Ohnmar Kyawt said:

Ящетаю, что Льюис неправ. Кой фиг разница сколько пистопов, важно кто победил!

Победил Льюис - гонка супер! Победил какой-нибудь там Макс или здесь Стролл - гонка отстой! :floxy:

Все просто! ;)

Можно Льюиса на Феррари заменить , смысл от этого не изменится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льис должен кончить всю эту историю с F1 в Ferrari. 

* иначе,  просто банальный многоразовый. 

** черное в красном смотрится

Скрытый текст

f4243da478c9.jpg

 

Изменено пользователем VOlsenRAI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Peresvet сказал:

 

Я вычитал тут, что восьмикратный самовозный чемпион мира, на доминирующей машине 1+ секунда с круга над конкурентами, ноет на шины, которые, замечу, были сделаны в 2018 для Мерседеса, из за того, что банально не смог выиграть гонку, во многом - из за собственных ошибок. И уже требует и шины сменить, и намекает, что бы составы правильные для него привозили, и давление правильное надули, и вообще апеллирует к болельщикам, заявляя, что такие гонки, где он не побеждает - смотреть никому не интересно. Это повторюсь еще раз, даже не позор - это просто сюрреализм. 

 

Так ещё и кубок у Макса стащил:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dizzy сказал:

Сценарист, дай им уже хоть какой самый завалящий титул аля США-2005,

Не удивлюсь, если в Италии Леклер умудрится победить ... подключат все ресурсы и болид Феррари под пятой точкой Шарля станет (внезапно) лучшим в одном из ГП Италии.

Если этого не произойдет, тогда я сильно удивлюсь  :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dizzy сказал:

Бомбёжкой глорусов сенаторусов удовлетворён. Сценарист, дай им уже хоть какой самый завалящий титул аля США-2005, может, угомонятся уже с трансляцией своих видений из перпендикулярных вселенных и вернутся к обсуждению собственного грандиозного и непокобелимого величия, проявить которое мешают бесконечные всемирные заговоры.

 

Глорус сентаторус в наше время вымер и отсутствует как класс, а вот глорус макларенус хемофилиус обыкновениус лицемериус процветает, и вот их вижу так не слабо подбамбливает от правды. :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Al Capone сказал:

 

Так ещё и кубок у Макса стащил:D

 

Пытался. Макс догнал, шепнул что то на ушко, и отобрал. После этого понурый и грустный восьмикратный пошел за своим. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

 

Пытался. Макс догнал, шепнул что то на ушко, и отобрал. После этого понурый и грустный восьмикратный пошел за своим. :D 

лучше расскажи как шуми выбивал соперников :rolleyes: или не выбивал :514dce8:?

Изменено пользователем МакСерж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Peresvet сказал:

 

 

 

Болельщики Льюиса, каково вам за такого персонажа болеть? :D 

Всяко лучше чем за Мишу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МакСерж сказал:

лучше расскажи как шуми выбивал соперников :rolleyes: или не выбивал :514dce8:?

 

Выбивал конечно. Но вот так жалко кубки воровать не пытался.:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Peresvet сказал:

Но вот так жалко

хорошее начало:good:

попробуем?!

""Но вот так жалко" себе напарников подписывать

"Но вот так жалко" хилла щемить и с плаксивым личиком ждать что будет

"Но вот так жалко" хилла жака щемить вышибать и быть исключенным из чемпа (интересно, были еще случаи?)

"Но вот так жалко" ручками из гравия махать

"Но вот так жалко" как "огурец" в дэвида врезаться:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

"Но вот так жалко" в монако останавливаться

продолжай, дружок, а то мне лень писать дальше:connie_08:

 

ааааа, "Но вот так жалко" выглядеть на фоне розба

браун сказал, что уж лучше было хюлька взять, чем мишин позор:stol:

Изменено пользователем cosmi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...