Jump to content
Sign in to follow this  
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Он за 10 кругов отстал на 8 секунд, та как раньше ушатал резину, а до этого держался в темпе лидера. Завтра будет 2 пита, что собственно не даст ушатать резину. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, hakka сказал:

Он за 10 кругов отстал на 8 секунд, та как раньше ушатал резину, а до этого держался в темпе лидера. Завтра будет 2 пита, что собственно не даст ушатать резину. 

ты упускаешь небольшую деталь, ушатал он не просто резину, а тот Хард которого завтра вообще не будет, а завтрашний хард это прошлонедельный мидиум, следовательно убить нынешний хард намного легче, а уж мидиум и тем более, к тому же убивал он ее в том темпе в котором Хэм "контролировал отрыв", завтра в случае если Хэм Боттаса не пройдет - он будет давить на него и тот ушатает шины еще быстрее :D

 

Думаю завтра будет интересная тактическая битва, особенно если Хэм не пройдет Боттаса на старте.

Хэм обычно лучше держит шины чем Боттас и в конце отрезков почти всегда быстрее, а тут будет ситуация когда почти гарантированно нас ждут два пит-стопа, следовательно два отрезка когда Боттас с высокой долей вероятности будет останавливаться раньше Хэма, а значит к концу отрезков разница будет еще больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Хэмилтона 2 новых Харда и два использованных в квале Медиума.

Ee9jm1nXkAEYkZC.jpg

 

Стартуем на Медиуме, а дальше...

Ee6hGIOXYAAvs7a.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит Льюис будет дольше на первом стинте оставаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, LewisHamilton сказал:

Значит Льюис будет дольше на первом стинте оставаться.

Было несколько гонок, когда это не принесло Льюису пользы. Посмотрим как сегодня все сложится.

Надеюсь, будут со старта контролировать износ, а не гнать на все 100 , учитывая вероятность раннего СК...

Edited by SAS_17

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, SAS_17 сказал:

Было несколько гонок, когда это не принесло Льюису пользы. Посмотрим как сегодня все сложится.

Надеюсь, будут со старта контролировать износ, а не гнать на все 100 , учитывая вероятность раннего СК...

судя по гонке ф2 сегодня попрохладнее будет может даже 1 стоп будет главной тактикой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лишь бы не получилось как в Австрии. Команда вполне может попросить сохранять позиции и не атаковать, учитывая ситуацию с шинами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, no creo сказал:

Лишь бы не получилось как в Австрии. Команда вполне может попросить сохранять позиции и не атаковать, учитывая ситуацию с шинами.

после первого поворота на трассе обгона между мерсами не будет

тут сомнений нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, no creo сказал:

Лишь бы не получилось как в Австрии. Команда вполне может попросить сохранять позиции и не атаковать, учитывая ситуацию с шинами.

Сегодня, имхо, будут править дела Валеры относительно Макса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

удачи Льюису в гонке! обойти корректно Валерона 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как такое возможно? Что вообще происходит с резиной? На новом харде отстаём от Макса который на старом харде

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шины сегодня так и не заставили работать. Обошел Боттаса + очко за фастлап, в принципе, ОК результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже Мерс не любит когда в резине поднимают минимальное давление. Жары сегодня как таковой не было. Но зато победил напарника в чистой борьбе. И кто еще скажет что в Мерсе не дают Боттасу бороться? Радио Мерседес сегодня доказало обратное это не Феррари со Вторикелами! Зато еще БК забрали и просто супер минимизировали потери!

Edited by Xidion

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю срочно надо писать петицию в ФИА. Срочно нужны новые шинные тесты для Мерседес. А то не все гоночки выигрываются сами по себе - не так то просто реализовать секунду преимущества с круга когда ты восьмикратный чемпион мира и его верный оруженосец. :trollface:

Edited by Peresvet

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Peresvet сказал:

Считаю срочно надо писать петицию в ФИА. Срочно нужны новые шинные тесты для Мерседес. А то не все гоночки выигрываются сами по себе - не так то просто реализовать секунду преимущества с круга когда ты восьмикратный чемпион мира и его верный оруженосец.

Достаточно давление в шинах вернуть старое:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Peresvet сказал:

Считаю срочно надо писать петицию в ФИА. Срочно нужны новые шинные тесты для Мерседес. А то не все гоночки выигрываются сами по себе - не так то просто реализовать секунду преимущества с круга когда ты восьмикратный чемпион мира и его верный оруженосец. :trollface:

Так напиши,или только на клавиатуре способен испражняться?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Xidion сказал:

Похоже Мерс не любит когда в резине поднимают минимальное давление. Жары сегодня как таковой не было. Но зато победил напарника в чистой борьбе. И кто еще скажет что в Мерсе не дают Боттасу бороться? Радио Мерседес сегодня доказало обратное это не Феррари со Вторикелами!

Сегодня все убедились что по умолчанию и вероятнее всего по контракту Боттас обязан без вопросов пропускать Хэмилтона. Разрешение побороться было дано торжественно и в прямом эфире ибо Макса догнать самовозник был уже не в состоянии на любых шинах и на любой машине.

Чего-то Пирелли от рук отбились у Мерседеса. Плохой знак. Может ветер поменялся, а? А так наивная публика думала - это шасси гениальное, а на самом деле это были шины под Мерседес.

Edited by Ferdi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравления с 155 подиумом :)

 

нормальный результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Разрешение побороться было дано торжественно и в прямом эфире ибо Макса догнать самовозник был уже не в состоянии на любых шинах и на любой машине

Для Алонсо напарникам ваще бороться запрещалось только пропускать:floxy:!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что ж, хоть Валеру обошел... Быки хорошо сохраняли резинки...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ferdi сказал:

Сегодня все убедились что по умолчанию и вероятнее всего по контракту Боттас обязан без вопросов пропускать Хэмилтона. Разрешение побороться было дано торжественно и в прямом эфире ибо Макса догнать самовозник был уже не в состоянии на любых шинах и на любой машине.

Чего-то Пирелли от рук отбились у Мерседеса. Плохой знак. Может ветер поменялся, а? А так наивная публика думала - это шасси гениальное, а на самом деле это были шины под Мерседес.

 

Тото там договор согласия подписывать не хочет. Может ему так и намекнули. :D  Хотя тут больше заслуга РБ, просто самовозники уже давно настолько расслабились, что решили, что все будет само, а тут вона как, Макс какой то ездит, обгоняет. На эти кислые лица после гонки было приятно смотреть. Давно таких не было. :D 

Edited by Peresvet

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, hakka сказал:

Он за 10 кругов отстал на 8 секунд, та как раньше ушатал резину, а до этого держался в темпе лидера. Завтра будет 2 пита, что собственно не даст ушатать резину. 

Ну да, ну да... Ещё как ушатывается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ботас не воспользовался шансом. Хэм вторым стартовал и вторым финишировал. Не хорошо и не плохо. Стратеги вялые. Часто косячаи в надежде что Хэм и х косяки нейтрализует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ferdi сказал:

Чего-то Пирелли от рук отбились у Мерседеса. Плохой знак. Может ветер поменялся, а? А так наивная публика думала - это шасси гениальное, а на самом деле это были шины под Мерседес.

Чё стесняешься то? Скажи прямо, что шины под Хэма. Он же после обгона от Ботаса усвистал на кучу секунд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Kanskje сказал:

Ботас не воспользовался шансом. Хэм вторым стартовал и вторым финишировал. Не хорошо и не плохо. Стратеги вялые. Часто косячаи в надежде что Хэм и х косяки нейтрализует.

 

Боттас на Мерседесе на относительно свежих шинах, боролся ХУЖЕ чем Чарли на убитых в хлам шинах, на Феррари которая проигрывает почти 2 секунды, которая на 20 км медленнее в поворотах едет. Тот 1.5 круга Хема держал. Валера же слился в первом повороте. Точнее не слился, просто ему по контракту не разрешено. Понятно, что ни Чарли ни Макс на такой бы машине - Хема бы никуда не пустили. Когда они еще вдвоем - ладно, а тут Макс впереди - тут сразу нужно властелина пустить.

Edited by Peresvet

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...