Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

2 минуты назад, купец Лепёшкин сказал:

У поклонников ЛХ да и у него самого зудит от Шумахера. Вот и приплетают его постоянно. 

 

А что в этом удивительного? Он для Льюиса - ближайшая цель по некоторым из рекордов, вполне логично, что его статистика и его имя постоянно всплывают.

Однако, заметь, никто и никогда не пытается принизить его достижения, чтобы возвысить достижения Льюиса - поклонники же Шумахера занимаются обратным постоянно.

 

Как там солнце русской поэзии писал в своем "От всенощной вечор идя домой"? 

"В чужой ... соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна." 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Neckromant сказал:

Возможно, потому, что, если Льюис и боролся за титул с пилотом из другой команды, то это постоянно был пилот из Феррари? Льюис у Феррари как минимум три личных титула увел - вот тебе и повод

Дело точно не в Феррари. Чем он не угодил тем же маклареноболеющим?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, osharashen сказал:

Дело точно не в Феррари. Чем он не угодил тем же маклареноболеющим?  

 

У них тоже есть свой резон: возможно, по их мнению, он "бросил команду, воспитавшую его, сбежав за деньгами".

Но это, естественно, просто догадки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Neckromant сказал:

 

А что в этом удивительного? Он для Льюиса - ближайшая цель по некоторым из рекордов, вполне логично, что его статистика и его имя постоянно всплывают.

Однако, заметь, никто и никогда не пытается принизить его достижения, чтобы возвысить достижения Льюиса - поклонники же Шумахера занимаются обратным постоянно.

 

Как там солнце русской поэзии писал в своем "От всенощной вечор идя домой"? 

"В чужой ... соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна." 

Льюис своим крайне вызывающим поведением в последние годы и особенно в этом настраивает многих против себя. Шумофилы не были бы столь агрессивны в отношении Сёба, Фернандо, Макса, Кими и т.д. будь они на грани побития рекордов Михаэля. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, купец Лепёшкин сказал:

Льюис своим крайне вызывающим поведением в последние годы и особенно в этом настраивает многих против себя. Шумофилы не были бы столь агрессивны в отношении Сёба, Фернандо, Макса, Кими и т.д. будь они на грани побития рекордов Михаэля. 

 

Это всего лишь твои домыслы - никто из перечисленных никогда и близко не приближался к рекордам Шуми.

Льюис же - реальная угроза свержения его с пьедестала, на котором, как многие из почитателей Шумахера полагали, он оказался навечно. Именно поэтому негатив с их стороны понятие, но неприемлем. По крайней мере, для меня - надо уметь проигрывать достойно, не пытаясь принизить ценность достижений другого

 

Что же касается "вызывающего поведения" - в пределах гоночной трассы Льюис и близко не позволяет себе такого, что Шумахер проделывал на раз, а уж что он творит за ее пределами, мне на это глубоко плевать, мне мало интересен Хэмилтон-человек, я поддерживаю исключительно Хэмилтона-гонщика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, osharashen сказал:

 Ах, если б только поклонники Шумахера :floxy: Практически весь местный форум с упорством, достойным лучшего применения, на протяжении многих лет стремится доказать, что Льюис никто и звать его никак. Эдакий коллективный гражданин Злобин. 

 

 

это да. ЛХ = злодей, каких поискать еще. И на самовозе с 2007 года не слезая, и финские рабы, и etc.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Neckromant сказал:

 

Мне мало интересен Хэмилтон-человек, я поддерживаю исключительно Хэмилтона-гонщика

:) Лукавство. Так не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Neckromant сказал:

У них тоже есть свой резон: возможно, по их мнению

Среди якобы болел МакЛарен полно тех, кто болел в прошлых сезонах и ПРАЗДНОВАЛ каждое очко...  :-)

Может им не понять, что Льюис уходил не из МакЛарен, он уходил из команды, которая утратила дух МакЛарен. Вот и болелы утратили дух болельщиков МакЛарен. Такие сейчас времена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Neckromant сказал:

 

... По крайней мере, для меня - надо уметь проигрывать достойно, не пытаясь принизить ценность достижений другого

...

 

Шумахер проиграл и ушел достойно  Ну а как Льюис переживёт спад увидим позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, купец Лепёшкин сказал:

:) Лукавство. Так не бывает.

 

С чего ты взял? Если у тебя не так, не стоит растягивать свое отношение на всех.

Лично мне глубоко наплевать на то, как Льюис ведет себя в обычной жизни: я не подписан на него ни в одной соцсети (да у меня их и нет), я не слежу за его перфомансами, политическими выступлениями и борьбой. То, что он модник, веган, борец за BLM и т.п. чепуху я, ка ни странно, узнаю в этой ветке от как раз его хаятелей (которым он, почему-то, очень интересен именно как человек).

Мне же интересен исключительно Хэмилтон-спортсмен, точно так же, к примеру, как интересна команда Спартак исключительно своими результатами в матчах - мне вообще пофиг, кто там с кем противоречит и кого там постоянно назначают-снимают.

 

Я уже старенький, времени свободного мало и тратить его на подобную чепуху - зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, купец Лепёшкин сказал:

Шумахер проиграл и ушел достойно  Ну а как Льюис переживёт спад увидим позже.

 

А речь-то как раз и не о Шумахере вовсе - речь, если ты не понял, о его поклонниках, постоянно стремящихся хоть как-то пнуть достижения Хэмилтона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SAS_17 сказал:

Среди якобы болел МакЛарен полно тех, кто болел в прошлых сезонах и ПРАЗДНОВАЛ каждое очко...  :-)

Может им не понять, что Льюис уходил не из МакЛарен, он уходил из команды, которая утратила дух МакЛарен. Вот и болелы утратили дух болельщиков МакЛарен. Такие сейчас времена.

 

"Чужая душа - потемки" (С) Я могу лишь предполагать... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, купец Лепёшкин said:

У поклонников ЛХ да и у него самого зудит от Шумахера. Вот и приплетают его постоянно. 

Рядовой поклонник Шуми и прочий гневный люд способны это:

image026.png

материализовать!

Если рекорд бит, воленс-ноленс он чей-либо. Но оказывается (!) иначе быть может. Бит рекорд - ничей! Рекорд ноунейма! Да уж. Ноунейма не "приплетёшь".

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d::stol::044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d::044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, купец Лепёшкин сказал:

У поклонников ЛХ да и у него самого зудит от Шумахера. Вот и приплетают его постоянно. 

Да ни у кого от него не зудит, всем уже давным давно пофигу (я тут про гоночную карьеру, естественно).

И никто его не приплетает, но фаны и сочувствующие МШ набегают сюда чуть не каждый день, и прилетают его сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Leopardo сказал:

...но фаны и сочувствующие МШ набегают сюда чуть не каждый день, и прилетают его сами.

Зато ветка благодаря им живёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, owl сказал:

это да. ЛХ = злодей, каких поискать еще. И на самовозе с 2007 года не слезая, и финские рабы, и etc.  

Не, Льюис на злодея никак не тянет :floxy: 

Злобин - это про форум, который уподобился известному первому российскому... дятлу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ferdi сказал:

В 2010 у РБ было 15 поулов, у Феррари - 2. В этом и было чудо той победы Алонсо, поэтому ты и запомнил. Хэмилтоновское тошнение за Мерседес не запомнится никому.

ну у мака в том году вообще один поул был, в канаде, и тот не по скорости, а из-за того, что рбр сами себя перехитрили  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kseniya-semenova сказал:

Разве то в 2010 было ? Помнится , все же  в 2011

в 2011 поул Льюис взял в Корее.

Цитата

 

На мой взгляд Льюис-это один из величайших гонщиков в истории Ф1, он делает большую работу. Всегда отдаётся на 100% и ментально очень силен. В сочетании с Мерседес с ним очень трудно конкурировать прямо сейчас. 

 

Работоспособность Шумахера, талант Айртона Сенны и интеллект Льюиса Хэмилтона. Я считаю, что эти три имени сделали Ф1 великой в конце концов

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и бонус, чисто подразнить фобов

Цитата

«Для меня величайшим пилотом всех времён был Тацио Нуволари. Это очень спорная тема на самом деле. Но на мой взгляд, Хэмилтон лучше, чем Шумахер или Сенна. Они оба, Михаэль и Айртон, в разное время в своей карьере применяли весьма спорную тактику вождения. Шумахер намеренно остановился в Монако, чтобы помешать Фернандо Алонсо получить поул-позицию. Михаэль столкнулся с Жаком Вильневом в Хересе в 1997 году, как Сенна с Аленом Простом в 1990-м в Японии. Хэмилтон никогда не был таким. Он всегда ведёт себя чисто. Льюис очень приятный, невероятно талантливый пилот, и я не думаю, что мы когда-либо видели кого-то подобного ему»

 — приводит слова Уокера Motorsport Week. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Neckromant сказал:

 

"Чужая душа - потемки" (С) Я могу лишь предполагать... 

Может быть сейчас выросло поколение, которое довольствуется малым.

С таким поколением СССР не полетел бы в космос :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  продублирую ответ тут, а то в той теме это немного оффтоп.

2 часа назад, Юрич сказал:

 

Отчасти согласен, но для сравнения с самовозниками, у которых - поул/тапок в пол/круиз-контроль/победа, в самый раз. 

Все познается и оценивается в банальном сравнении. Нынешние и недавние самовозники даже таким похвастаться не могут.

Не так ли? 

если не брать всё это DRS мракобесие, вот обгоны Хэма до 2011 года.

как бонус 2006 год, ГП2, одинаковые машинки, всё такое.

 

 

про нынешних самовозников ><

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2020 в 18:53, Leopardo сказал:

Да они, собственно, так и побеждали. Тот же Шумахер - на самовозе и с напарником,

которому бороться запрещалось не мифическим заговором или голосами в чьей-то голове,

а абсолютно официально по контракту.

 

всё относительно. чтение чужих 

Скрытый текст

контрактов в подлиннике - искажает  реальность.  см. протоколы. 

 

дубли обладателя КК vs соперники. 


                             Qз            финиш       старт\финиш
2000\2004          15\11           22\7               13\5
2009\2013          22\8            16\9                 5\1
2014\2019          59\11          48\4                37\3    

      

а с -

Скрытый текст
В 29.07.2020 в 21:43, Leopardo сказал:

Да какая там математика. Сложил бобра с ослом, сравнил с пожарным шлангом -

выяснил относительную силу машин :)

Гороскоп и то научнее :floxy:

 

  - в тоблички vaniola. там патиссоны с ослами. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, SAS_17 сказал:

Может быть сейчас выросло поколение, которое довольствуется малым.

С таким поколением СССР не полетел бы в космос :-)

 

Лет 10 назад я впервые прочел вот это вот стихотворение - думаю, что под твое настроение оно сейчас идеально подойдет:

Скрытый текст

Книжечки беленькие, книжечки красненькие
В детстве стояли на полочке,
«Библиотека современной фантастики»…
Все угробили, сволочи.

Думал ночами бессонными,
Как буду сквозь волны эфира
Вести звездолет фотонный,
Облетая черные дыры.

Вырасту, думал, буду Мвен Масс
Или Дар Ветер.
Вырос. Вокруг одни пидарасы,
Да эти…

Вырасту, ждал, отобью Низу Крит
У Эрга Ноoра.
Вырос. Вокруг наркомания, СПИД,
Да эти, которые…

Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,
Служить буду доном Руматой.
Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,
И все ругаются матом.

В Руматы меня не брали,
Иди, говорят, не треба.
В результате, во всю в Арканаре
Жирует орел наш дон Рэба.

В книжках один был мерзавец – Пур Хисс
(Еще бы с такой-то фамилией).
А теперь оказалось – Пур Хиссов, как крыс,
И всех они зачморили.

Навеки улыбка сползла с лица,
Я стал обладателем бледного вида.
Вместо эры Великого Кольца
Настал нескончаемый День Трифидов.

Вот тебе и Роберт Шекли,
Вот тебе и Гарри Гаррисон,
В мире, где правят шекели
Пойду утоплюсь в Солярисе.

Оказался чужой я на этом пиру
Пришельцев пиковой масти.
Тщетно шарит рука по бедру,
Ищет мой верный бластер.

Гляну сквозь стеклопакет
И, как всегда, офигею –
Вместо звезд и планет
Горит реклама «ИКЕИ».

Грустно сижу на жопе
На их табуретке фанерной.
Нынче не время утопий
Об покорении Вселенной.

Я все понимаю: Сталин,
Репрессии, пятилетки…
Но зачем мы Космос сменяли
На фанерные табуретки?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю,  я нечастый гость на форуме, но скажите мне честно - хоть кто-нибудь понимает те цифры, которые приводит @Аватарщик ?

Я постоянно честно пытаюсь понять, ведь именно цифры - самый лучший способ отображения результатов, но смысл написанного от меня постоянно ускользает. Вот, к примеру, в последнем посте у него есть колонка, названная "" - это что? Третий сегмент квалификации? Тогда почему там есть какие-то значения в строке "2000\2004", ведь трехсегментный формат квалификации был введен лишь, если мне не изменяет память, в 2006.

А остальные цифры? К примеру "финиш" в той же строке - "22\7" - это что? Кто-нибудь может это объяснить? Или все это имеет смысл исключительно в голове автора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...