Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

3 минуты назад, mishka 555 сказал:

гоночный дьявол вселился, как обычно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Rascom сказал:

Джеймсу минус за гонку, даже если визуально у Льюса шины ехали нормально, надо было после пит-стопа Макса ехать менять резину, первому месту Льюиса ничто не угрожало.

Каким образом? Если ферстаппен заехал после на предпоследнем круге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rebus сказал:

Каким образом? Если ферстаппен заехал после на предпоследнем круге

на предпоследнем, Хэм проехал заезд в боксы кругом позже и в 6-7 повороте следующего круга шина лопнула.

 

но я думаю, что если бы Хэм заехал на последнем круге - выехал бы уже позади, там в момент прокола 30 сек было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SAS_17 сказал:

вроде была информация о высокой вибрации из-за шин

Льис не жаловался ни на что. наоборот говорил что шины были в норме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xidion сказал:

Льис не жаловался ни на что. наоборот говорил что шины были в норме.

Я про других пилотов.

По сути, если бы Боттас не пытался прессовать Льюиса почти всю гонку, у обоих шины были бы много свежей. Хотя уникумы уже утверждают, что Боттас не гнался за Льюисом :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только до форума добрался! Е мое, что это было! Вижу Валера краем глаза вылетает, думаю, ну, у нас то шины сбереженные), все должно быть норм. Гонку я смотрю с онборда Льюиса, в основном, так вот, подъезжаем в Лаффилд, 7-ой поворот, вижу, шина-то уже начинает сдуваться, думаю, все - капец, уплыл желтый кубок. Смотрю отрыв, 30 с чем то отрыва от Макса - должно хватить. Хорошо, что нигде по прямой не проехал мимо поворотов на трех колесах! 

 

В общем - гонка в конце взрывная! Всех с победой, друзья! :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно Попов виноват - это он на онборде Боттаса с проколотым колесом начал рассказывать, что это Льюис. :aq:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, yura78 сказал:

все равно Попов виноват - это он на онборде Боттаса с проколотым колесом начал рассказывать, что это Льюис. :aq:

Крофти тогда тоже виноват. И либерти туда же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, yura78 сказал:

все равно Попов виноват - это он на онборде Боттаса с проколотым колесом начал рассказывать, что это Льюис. :aq:

 

Да там все комментаторы косякнули в тот момент, а все потому что Валера вместо синих перчаток, теперь фиолетовые носит, под цвет шлема Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, LewisHamilton сказал:

Гонку я смотрю с онборда Льюиса, в основном

Какой интересный опыт, однако )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, LewisHamilton сказал:

. Гонку я смотрю с онборда Льюиса, в основном,

Используется ли в гонке ДАС? Может видел?

Изменено пользователем Xidion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dizzy сказал:

Какой интересный опыт, однако )))

Ну, так спокойнее, когда нас трое: Льюис, Боно и я)))

1 час назад, Xidion сказал:

Используется ли в гонке ДАС? Может видел?

На рестартах было дело, но тут передние не остывают так сильно. Жаль Баку нет в этом году, вот где был бы профит гигантский!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, LewisHamilton сказал:

Жаль Баку нет в этом году, вот где был бы профит гигантский!

Да вы охренели ))

 

Срочно пожалейте Хэма, он опять страдает - ещё целых четверых он на круг не обгоняет(с) ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dizzy сказал:

Да вы охренели ))

 

Срочно пожалейте Хэма, он опять страдает - ещё целых четверых он на круг не обгоняет(с) ))

Не, я из спортивного интереса.) Скажем, без ДАС было бы 2 секунды отрыва после рестарта, а с ДАС было бы 4!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LewisHamilton сказал:

Не, я из спортивного интереса.) Скажем, без ДАС было бы 2 секунды отрыва после рестарта, а с ДАС было бы 4!))

ДАС нафиг не нужен Мерсу. Это вишенка на торте безоговорочного нагиба. Он и без него доминирует с Властелином. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Dizzy сказал:

ДАС нафиг не нужен Мерсу. Это вишенка на торте безоговорочного нагиба. Он и без него доминирует с Властелином. 

сначала прочитал, что с Вазелином.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бугагатор сказал:

сначала прочитал, что с Вазелином.

Не хочешь вернуться в лоно семьи, а? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yura78 сказал:

все равно Попов виноват - это он на онборде Боттаса с проколотым колесом начал рассказывать, что это Льюис. :aq:

Там титры были неправильно показаны. Поэтому Попов и среагировал. Потом их на Боттаса поменяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велик... Этот мужчина Велик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм тоже уверен что причина именно обломки!

Изменено пользователем Xidion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, аккурат до подиума шины хватило, ещё бы 100 метров она не проехала)

Не знаю уж Райкконен ли, в момент пейс-кара уже было предчувствие, что слишком ранний пит, вспоминая проблемы с шинами у разных пилотов на Сильвере за последние 10 лет на последних кругах, что не хватит на столько кругов. Чудят. Надо было уже тогда на 2 пита чётко переходить.

С мягкими составами надо будет минимум 2 пита.

В 06.07.2020 в 06:49, Sofos сказал:

Полоса победных титулов для Хэма закончена.  Не стоило так возноситься,  это "никто" не забудет.  Чемпионом станет Валера,  как в своё время Росберг,  с мерса его уйдут,  а красные ещё 100 раз подумают,  после всего этого.  Хотя,  у Льюиса уже есть всё,  чего он хотел от жизни,  кроме славы певца,  и недавно открывшегося стремления стать политиком.  Но к Ф1 это уже не имеет никакого отношения.  Так что можно сказать,  что это последний пандемическо-рассовый сезон темнокожей звезды больших гонок.

пичалька какая, ну ничего, переживём)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Xidion сказал:

На моторспорте пишут о том что Хорнер и Тото утверждают что причина проколов скорее всего именно обломки от машины Райконена к шинникам претензий нет!

 

 

Марио Изола:

 

«Разумеется, мы проведём расследование того, что на последних кругах произошло с передними левыми шинами, и пока я могу поделиться только какими-то предварительными соображениями. Мы ещё не получили шины из закрытого парка, поэтому выводы делать рано.

Причина может быть в повышенном износе, поскольку эти шины прошли уже 38 кругов и больше, но я не утверждаю, что дело только в нём. Это также может быть связано с фрагментами переднего крыла машины Кими Райкконена, валявшимися на трассе, а также с другими обломками.

Мы собираемся обследовать не только разрушившиеся шины, но вообще всю резину, которая использовалась на последних кругах гонки, чтобы понять, есть ли ещё какие-то порезы или другие повреждения, которые помогут разобраться в случившемся.

У нас есть возможность произвести первичный анализ в нашей лаборатории, которая находится здесь, на автодроме, хотя понятно, что времени мало, ведь следующая гонка пройдёт меньше чем через неделю. И всё-таки мы должны прийти к каким-то выводам как можно скорее, поэтому планируем сделать это завтра или во вторник самое позднее.

Если потребуются какие-то испытания, которые мы не можем провести здесь, тогда мы срочно отправим эти шины в Милан, где у Pirelli для этого намного больше возможностей. Но я уверен, что достаточно качественный анализ мы сможем произвести и здесь, на трассе.

Пока это всё, что я могу сообщить сейчас на основании того, что видел сам. Износ был высоким, это факт. Я осмотрел комплект резины, который стоял на машине Грожана на первом отрезке гонке – эти шины были полностью изношены. Износ резины на некоторых машинах после финиша гонки приближался к 100%, и мы должны понять, с этим связаны причины разрушения шин или нет.

Понятно, что при полном износе шины её конструкция, корд менее защищены от внешних воздействий, и если на трассе валяются какие-то обломки или мелкие фрагменты карбона, то вероятность повреждений возрастает.

Наша возможная реакция на случившееся зависит от выводов, к которым мы придём».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Бугагатор сказал:

на предпоследнем, Хэм проехал заезд в боксы кругом позже и в 6-7 повороте следующего круга шина лопнула.

 

но я думаю, что если бы Хэм заехал на последнем круге - выехал бы уже позади, там в момент прокола 30 сек было.

 

На последнем круге было поздно заезжать, а на предпоследнем можно. Сейчас надо Мерседесу дождаться расследование шинников, если проблема в проколе была у обоих то это ещё нормально, если проблема в том что шина не держит нагрузку, то тут проблема...  Интересно было увидеть ситуацию, когда команды принудили делать ради безопасности не одну а например три смены шин.

 

Куча кругов под машиной безопасности тоже сыграла не на руку Льюису перед соперником из РБ, он вполне мог бы делать отрыв для бесплатного пит-стопа перед Ферстаппеном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rascom сказал:

если проблема в том что шина не держит нагрузку, то тут проблема

Шины остались прошлогодние, а вот болид Мерседес значительно прибавил в скорости ... в результате шины работают за расчетным пределом ?

Помнится, Мишлен был в такой ситуации в США, посмотрим как ФИА в этом случае поступит! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту еще SC внес поправки, так бы позже заезжали на медиуме. С другой стороны, пару кругов хард за вторым SC катался без сильной нагрузки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...