Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

8 минут назад, AlexHAm сказал:

Я понимаю тебя бесит что в истории ф1 останется официальная победа Хэма над Алонсо.

А я не понимаю почему тебя не бесит что в истории Ф1 останется позорно проигранный Хэмилтоном при полной поддержке команды чемпионат в 2007. И кому проигранный? Райкконену.:facepalm:

8 минут назад, AlexHAm сказал:

Тогда как ты объяснишь физиономию Алонсо после финиша США 2007. В глаза что страх или удивление?

Ты лучше пойди глянь на физиономию Хэмилтона после финиша Бразилии 2007:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Раз уж у хэмофилов рейтинги самописные в ход пошли, то вот самый респектабельный и солидный рейтинг топ-100 за всю историю в интернете. Изучайте.

https://f1metrics.wordpress.com/2019/11/22/the-f1metrics-top-100/

Респектабельный и солидный - потому что не на русском? если дело только в этом, то мои рейтинги не хуже. Наверное :). Я -то их не читал, задача другая ставилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

Первая стадия признания неизбежного - отрицание. Ты ведь отрицаешь написанную мною правду. Не так ли? 

 

 

так отрицаешь как раз ты. Я то привожу факты. А ты всячески изворачиваешься как уж на сковородке и ищешь оправдания для Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

А я не понимаю почему тебя не бесит что в истории Ф1 останется позорно проигранный Хэмилтоном при полной поддержке команды чемпионат в 2007. И кому проигранный? Райкконену.:facepalm:

Ты лучше пойди глянь на физиономию Хэмилтона после финиша Бразилии 2007:D

ОПЯТЬ 25. Ну одно и тоже. Полная поддержка...Смех да и только.

Ну думаю расстроился. Не отрицаю. Это же не Алонсо - бизон и т.д. и т.п. Но факт что дал под зад Алонсо думаю грел ему душу:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все рейтинги априори субьективны , что на них ссылаться:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

Раз уж у хэмофилов рейтинги самописные в ход пошли, то вот самый респектабельный и солидный рейтинг топ-100 за всю историю в интернете. Изучайте.

https://f1metrics.wordpress.com/2019/11/22/the-f1metrics-top-100/

Бложик на вордпрессе? На спортсру бложики и то посолиднее будут.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Все рейтинги априори субьективны , что на них ссылаться:floxy:

 

Тут еще главное не путать рейтинги и голосование. В голосовании - Льюис то слил с треском, а если бы не его самовоз, его бы ни в голосовании ни в рейтингах вообще не было. Потому тут ты права. Объективно Льюис не может быть так высоко где находиться.

 

Но в некоторых рейтингах и голосованиях он реально побеждает заслуженно.

 

Цитата

 

Действующий чемпион мира "Формулы-1" Льюис Хэмилтон признан представителями британских секс-меньшинств самым привлекательным мужчиной года.

- Очевидно, что Хэмилтон является одной из самых больших звезд страны, как Дэвид Бекхэм в футболе, - цитирует официального представителя британского гей-портала. У него есть будущее, талант и личностные качества. Он выглядит очень метросексуальным.

Хэмилтон набрал в опросе 28 процентов голосов, значительно опередив идущего вторым принца Гарри.

 

 

 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Clay Henry сказал:

Бложик на вордпрессе? На спортсру бложики и то посолиднее будут.:floxy:

Больше шансов что непредвзято составлен. Спортсру - это для зарабатывания денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ferdi сказал:

Вова, ставь на Хэмилтона как обычно ты делаешь. Это он на пределе и  скоро сольётся.:D

Двое нас осталось тех кто в эту тему заходит поржать над очередными смешными глорами, правда вас тоже осталось чуть больше двух, скучно, даже у Феттеля на пике славы было фанатов в разы больше.

я.

Поржать? А смотрится так, что ты очень нервничаешь и пытаешься что-то тут доказать, примитивно пытаясь скрыть это за смайликами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Peresvet said:

заслуженно.

Не завидуй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2020 в 20:14, Lewis Hamilton fan сказал:

Ковид - слишком глобальный фактор, который уже повлиял на сроки принятия нового регламента, поэтому его нельзя исключать и в вопросах влияния на переходы пилотов тоже. В Мерсе, если верить прессе, вообще интересные изменения грядут. Фактически если Вольфф и Стролл совместными усилиями станут основными акционерами двух команд, то смогут превратить в фарм-команду Астон Мартин. Мерсу будет прямая выгода - команда с прошлогодним их шасси вполне вероятно сможет мешать конкурентам хотя бы на части трасс, плюс возможность обкатывать молодняк свой не на дне типа Уильямса, а в борьбе за околоподиумные места, что совсем другое. По сути прокачаются покруче РБ и ТР.

Ну а Льюис при любых раскладах, уверен, в Ф-1 еще на 2-3 года максимум. Вольф сейчас хочет пристроить Боттаса в Рено и за неимением возможности подписать сейчас Макса совершенно правильно агитирует за Расселла. Нужно понять, на что он реально способен и потянет ли роль сменщика Льюиса. Уровень Окона Мерсы, судя по всему, оценили, и он их не устроил. Верляйн со своим токсичным характером сам свою карьеру загубил. Остается Расселл.И зря фобье радуется - я не думаю, что люди уровня Вольффа допустят то, что в машину Мерса реально сядет дно типа Стролла-младшего. Будет сидеть в фарм-команде, скорее всего, и помалкивать.

 

Изменения по составам (и, видимо, по командам) начнутся в следующем году, а я так далеко не заглядываю. 

Просто было интересно что говорят карты про этот год. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как долго будет корежить алонсо- и шумофилов от блистательной карьеры ЛХ? чем больше у него различных рекордов  - тем больше ваша злоба и желчь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, owl сказал:

Интересно, как долго будет корежить алонсо- и шумофилов от блистательной карьеры ЛХ? чем больше у него различных рекордов  - тем больше ваша злоба и желчь. 

 

Обычная стекляшка тоже может блестеть не солнце и переливаться всеми цветами радуги, но вот только бриллиантом ей не быть никогда. Увы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, owl сказал:

Интересно, как долго будет корежить алонсо- и шумофилов от блистательной карьеры ЛХ? чем больше у него различных рекордов  - тем больше ваша злоба и желчь. 

Блистательной его карьера только с допингом была, а я против допинга в спорте. А на машине как у остальных ничего блистательного Хэмилтон не демонстрировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ferdi сказал:

Блистательной его карьера только с допингом была, а я против допинга в спорте. А на машине как у остальных ничего блистательного Хэмилтон не демонстрировал.

как и Алонсо )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, WAKKO сказал:

как и Алонсо )

У Алонсо самовозов не было, Шумахера он прекратил на машине не лучше, да ещё под прессом ФИА, которые хотели обеспечить немцу красивый уход на пенсию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ferdi сказал:

У Алонсо самовозов не было, Шумахера он прекратил на машине не лучше, да ещё под прессом ФИА, которые хотели обеспечить немцу красивый уход на пенсию.

сказки они такие 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, WAKKO сказал:

сказки они такие 

 

Запрет демпферов масс, штраф за блокировку Массы в Монце - это разве не показатель того, как ФИА за уши тащила семикратного на восьмое чемпионство? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

Запрет демпферов масс, штраф за блокировку Массы в Монце - это разве не показатель того, как ФИА за уши тащила семикратного на восьмое чемпионство? 

Опять стрелки переводишь с Хэмилтона на Шумахера? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ferdi сказал:

У Алонсо самовозов не было, Шумахера он прекратил на машине не лучше, да ещё под прессом ФИА, которые хотели обеспечить немцу красивый уход на пенсию.

ога, росу с глаз смой. 05-06 КК у Рено, даже Физик умудрился выигрывать на не самовозе. да еще и на читованном.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ferdi сказал:

У Алонсо самовозов не было, Шумахера он прекратил на машине не лучше, да ещё под прессом ФИА, которые хотели обеспечить немцу красивый уход на пенсию.

А в теме Хэмилтона Макларен 2007-го года объявлен официально самовозом, на котором афробританец слил титул. У Макларена получается было два разных болида как в Вильямсе в прошлом году, один у Расселла, другой у Кубицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, owl сказал:

ога, росу с глаз смой. 05-06 КК у Рено, даже Физик умудрился выигрывать на не самовозе. да еще и на читованном.  

А чем была ФИ в 2009-м, на которой "дажеФизик" взял поул и не едва не взял гонку в Спа?) Ты как-то легко опускаешь совсем небесталанного гонщика

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза Твиттера следит за вами

Цитата

«Я вижу, что вы храните молчание, причём некоторые из вас – настоящие звёзды, однако ваши голоса не слышны посреди этой несправедливости, – пишет Хэмилтон, обращаясь к коллегам по Формуле 1. – Никто в моей сфере вообще никак себя не проявил, ведь, конечно, Ф1 – спорт, в котором преобладают белые.

Я думал, вы поймёте, почему такое происходит и что-то об этом скажете… Просто имейте в виду, что я знаю, кто вы, и вижу вас…»

:aq:

ну ка взяли и написали быстро в статус как вы негодуете! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Ferdi сказал:

Блистательной его карьера только с допингом была, а я против допинга в спорте.

Че, закладывает за воротник что ли, как Киман? :o

Исходя из того, что пилот в Ф-1 это не более 25% успеха (полагаю, что цифирка даже уcтарела - менеее 25%), допинг - это то, что льют в бак, а не то что в рот. :)

Изменено пользователем U Ohnmar Kyawt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

29 минут назад, Xodus сказал:

Гроза Твиттера следит за вами

:aq:

ну ка взяли и написали быстро в статус как вы негодуете! 

Да че там, мало ли видов спорта, где черных практически нет?

И мало ли таких, где белые, если и есть, то на вторых ролях.

В чем проблема?

Изменено пользователем U Ohnmar Kyawt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...