Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

1 час назад, Peresvet сказал:

 

Так собственно вам о том и говорят. Опять придется походу применить страшное оружие - логику. :D Так вот, yura78, суть в том, что конечно же Стролл далеко не лучший гонщик пелотона. И в этом не может быть никаких сомнений. Как не лучший и Перес. Просто сегодня в отдельный момент квалификации у Стролла была лучшая машина, которая даже в его руках была способна на поул позицию. Понятно, например, что десяток гонщиков за ним - наверняка лучше него. Но это только один эпизод. У Хемильтона - такая машина всю карьеру. Так вот, ответь себе сам. Льюис лучший гонщик пелотона? Конечно как и Стролл, очевидно, что нет. Вот такие дела малята. ;) 

 

Как и Стролл, очевидно нет))). Смешные вы. Как и Стролл))

Изменено пользователем McLapen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, shadoff сказал:

Нет, это говорит о том, что если переоценить свой скилл, то даже загнобленный напарник может отобрать титул.

Хэм уверовал в собственное величие после двух титулов в 14 и 15, не вылезал из тусовок с Неймарами-Биберами, что не могло не сказаться на результатах. Так что титул Росберга, поулы и победы которого приводили в уныние Вольффа и Лауду, абсолютно закономерен. 

Почему тебя так волнует личная жизнь Хэма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, shadoff сказал:

Проблемы с памятью? 

Если бы Нико не пропустил Хэма по приказу, то, как минимум, победа ушла бы Рику, а это было бы еще +7 очков в копилку Нико на финише чемпа. 

Да и сам Нико отлично запомнил этот эпизод и год спустя напомнил о том, как командная лояльность чуть не стоила титула из-за грязной игры Хэма в Абу Даби.

Т.е. Мерседес должен был отдать победу другой команде? Серьёзно, ты бы будучи на мостике своей команды, сказал бы давайте отдадим победу другой команде? 

А чё сгоревший мотор Хэма не вспоминается у тебя, я считаю там Росбу титул подарили))), например)). А Серьёзно Росб хороший гонщик и титул заслужил. Че тут обсасывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, McLapen сказал:

А кто лучший))? Ну так, поржать.

 

Пилоты эпохи до 70 ых, может быть 80 ых. Хотя такого понятия лучший вообще нет. Кто то лучше в каждый момент времени, а объективно измерить это нельзя. Так что есть лучшие из лучших в своих эпохах, а самого лучшего считаю нет. Что касательно Льюиса он даже в эти списки не входит, потому как его достижения добыты не спортивным путем. А раз в его карьере спорта и почти нет, то и участвовать он даже в списке лучших и лучших он не может. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На примере Ферстаппена видно, как сложно завоевывать поулы. Тем круче достижение Льюиса в 97 поулов. А будет еще больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, McLapen сказал:

Т.е. Мерседес должен был отдать победу другой команде? Серьёзно, ты бы будучи на мостике своей команды, сказал бы давайте отдадим победу другой команде? 

А чё сгоревший мотор Хэма не вспоминается у тебя, я считаю там Росбу титул подарили))), например)). А Серьёзно Росб хороший гонщик и титул заслужил. Че тут обсасывать?

В Венгрии 14-го отдали, но у хэмоглориков "это другое".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, McLapen сказал:

Почему тебя так волнует личная жизнь Хэма?

Ты уверен, что правильно понимаешь значение слов "личная жизнь"?

И да, я лишь констатирую факт, что ничего запредельного в Хэме нет - стоило только чуть расслабиться, даже загнобленный напарник взял над ним верх.

Сегодня мы в очередной раз увидели, каково значение прилагаемых ФИА для Мерса и Хэма усилий - стоило чуть не подойти трассе и пойти дождю, как резко отстали.

Так что цени спецшины, ДАС и большое моторное преимущество, подаренные ФИА, вопреки Регламенту и многим годам прямо противоположной практики :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, no creo сказал:

На примере Ферстаппена видно, как сложно завоевывать поулы. Тем круче достижение Льюиса в 97 поулов. А будет еще больше.

Своему напарнику он привёз 2.4 секунды. А за скорость других болидов он уже не отвечает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, shadoff сказал:

Ты уверен, что правильно понимаешь значение слов "личная жизнь"?

И да, я лишь констатирую факт, что ничего запредельного в Хэме нет - стоило только чуть расслабиться, даже загнобленный напарник взял над ним верх.

Сегодня мы в очередной раз увидели, каково значение прилагаемых ФИА для Мерса и Хэма усилий - стоило чуть не подойти трассе и пойти дождю, как резко отстали.

Так что цени спецшины, ДАС и большое моторное преимущество, подаренные ФИА, вопреки Регламенту и многим годам прямо противоположной практики :D 

ты не ответил на вопрос)), неужто своя жизнь у тебя такая скучная, что ты тратишь её на поливание говном другого человека? Обсуждение его досуга и не соответствия его поведения твоим ожиданиям?

Изменено пользователем McLapen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, McLapen сказал:

Т.е. Мерседес должен был отдать победу другой команде? Серьёзно, ты бы будучи на мостике своей команды, сказал бы давайте отдадим победу другой команде? 

А чё сгоревший мотор Хэма не вспоминается у тебя, я считаю там Росбу титул подарили))), например)). А Серьёзно Росб хороший гонщик и титул заслужил. Че тут обсасывать?

Не смеши тапки :D  

Какая же у вас короткая память :D Не напомнишь, из-за чего начался скандал второй половины сезона в Мерсе 2014 года? :D Я уже не говорю о стремлении Хэма слить напарника в Абу Даби и лишить команду очередного дубля ради собственных амбиций.

В таком случае и в 2014 и в 2015 титулы даренные. Но особенно в 2014, когда вопреки всем заверениям Вольффа, у Нико на очень ранней фазе гонок случились проблемы, несмотря на якобы имевшие место глубокие и серьезные проверки. К тому же, не забывай, что кроме Малайзии был еще и Баку, где загулявший на очередной тусе Хэм слили квалу, а с ней и гонку, а также еще 4-5 гонок, в которых он сливал старты. Так что если кто и подарил Нико титул, так это он сам, благодаря своей трудоспособности, а также Хэм, благодаря своей ленности и праздности ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, McLapen сказал:

ты не ответил на вопрос))

Методичку перечитывает :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Peresvet сказал:

Именно по этому к Росбергу применяли командную тактику лишившую его больше 20 очков в Монако 2016, и до того в другие года. :stol:

Уж сколько тебя макали с этим Монако, что мерседес себе гонку спасал, как и любая другая команда в такой ситуации - нет, все продолжаешь сову натягивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, shadoff сказал:

Не смеши тапки :D  

Какая же у вас короткая память :D Не напомнишь, из-за чего начался скандал второй половины сезона в Мерсе 2014 года? :D Я уже не говорю о стремлении Хэма слить напарника в Абу Даби и лишить команду очередного дубля ради собственных амбиций.

В таком случае и в 2014 и в 2015 титулы даренные. Но особенно в 2014, когда вопреки всем заверениям Вольффа, у Нико на очень ранней фазе гонок случились проблемы, несмотря на якобы имевшие место глубокие и серьезные проверки. К тому же, не забывай, что кроме Малайзии был еще и Баку, где загулявший на очередной тусе Хэм слили квалу, а с ней и гонку, а также еще 4-5 гонок, в которых он сливал старты. Так что если кто и подарил Нико титул, так это он сам, благодаря своей трудоспособности, а также Хэм, благодаря своей ленности и праздности ;) 

Как это противоречит моим словам ,что Росб хороший гонщик и титул заслужил?
После подарили смайлы не заметил))? Знаешь что такое сарказм))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, shadoff сказал:

, у Нико на очень ранней фазе гонок случились проблемы, несмотря на якобы имевшие место глубокие и серьезные проверки

Когда у Хема в первых 4 квалах сезона сгорело 2 двигателя, то нормально, а как у Нико, то все происки врагов, проект и т.д.:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, McLapen сказал:

ты не ответил на вопрос)), неужто своя жизнь у тебя такая скучная, что ты тратишь её на поливание говном другого человека? Обсуждение его досуга и не соответствия его поведения твоим ожиданиям?

А ты вообще о чем? Ты думаешь, я за ним слежу что ли? Нет, мне достаточно видеть заголовки "Новый показ мод Хэма", "Новый альбом Хэма", "Новые тусы на островах Хэма" - так что нет необходимости даже вникать. Но закономерности вполне себе очевидны - как только начинаются тусовки, тут же начинаются сливы. 

Что касается поливания удобрениями, то 1) в отличие от очень многих местных болел, я не пишу, что он - дно и т.п., и никак не оскорбляю как это любят делать они в других темах, 2) в том и дело, что я в эту тему до этого года практически не заходил, но реально достало наблюдать местных "вояк" в парочке других тем, которые буквально в них проживают. Так что речь идет об ответке, при чем куда более адекватной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Барон Самеди сказал:

 

Да его и так молодёжь знает чуть больше, чем Фитипальди.)  Кроме пенсионеров он никому больше не интересен. :smile225:

Молодежь вся за Хэма. Половина всех картингистов первенства России 7-11 лет имеют Лью как кумира, хотят 44 номер, а некоторые и шлем под Льюиса раскрашивают. Шумахера они в принципе не знают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, McLapen сказал:

Как это противоречит моим словам ,что Росб хороший гонщик и титул заслужил?
После подарили смайлы не заметил))? Знаешь что такое сарказм))?

Никак не противоречит, но неплохо бы помнить о событиях Венгрии-2014, Бельгии-2014, Монако-2016, Абу Даби-2016. А то реально подмена понятий с твоей стороны.

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Anton GTR сказал:

Молодежь вся за Хэма. Половина всех картингистов первенства России 7-11 лет имеют Лью как кумира, хотят 44 номер, а некоторые и шлем под Льюиса раскрашивают.


Не надо выдавать желаемое за действительное. 35 летний мужик среди 7-11 летних это абсолютно провальный маркетинговый вариант. То, что ты за него люто топишь, не делает твои хотелки правдой.

 

Цитата

Шумахера они в принципе не знают. 

 

Это все равно, что заявить, что футболе молодежь не знает кто такой Марадонна, Пеле, Баджо, Оливер Канн, Манчини, Шмейхель, Дель Пьеро итд. Да и даже если есть такой подросток и его родитель который ему ничего о тех на ком рос не рассказывает, и топит за Льюиса, банально в свете Льюис побил рекорды Шумахера - не может ничего о нем не знать в актуальной инфоповестке. Ну то есть такого не может быть потому, что быть не может. Что еще раз подчеркивает твое мелкое вранье. ;) 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shadoff сказал:

Венгрии-2014

Росберг не мог даже в зону дрс заехать на более свежих шинах

1 час назад, shadoff сказал:

Бельгии-2014

Росберг намеренно выпилил Хема, в чем и сознался.

1 час назад, shadoff сказал:

Монако-2016

Сколько можно? :stol:

1 час назад, shadoff сказал:

Абу Даби-2016

"Германец" Феттель решил не совать свое лицо в чемпионские разборки, хотя 8-ю годами ранее сделал это без угрызений совести. Уж очень не хотелось ему равного по титулам в пелотоне.

Шо не так?:mail1:

Изменено пользователем yura78

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, shadoff сказал:

А ты вообще о чем? Ты думаешь, я за ним слежу что ли? Нет, мне достаточно видеть заголовки "Новый показ мод Хэма", "Новый альбом Хэма", "Новые тусы на островах Хэма" - так что нет необходимости даже вникать. Но закономерности вполне себе очевидны - как только начинаются тусовки, тут же начинаются сливы. 

Что касается поливания удобрениями, то 1) в отличие от очень многих местных болел, я не пишу, что он - дно и т.п., и никак не оскорбляю как это любят делать они в других темах, 2) в том и дело, что я в эту тему до этого года практически не заходил, но реально достало наблюдать местных "вояк" в парочке других тем, которые буквально в них проживают. Так что речь идет об ответке, при чем куда более адекватной.

И что? Ну и пусть себе тусит тебе на радость, сам же говоришь у него после этого показатели падают. И тебе хорошо и ему)).
Лично я по темам не интересных мне пилотов не шатаюсь. Из чего делаю вывод, что Хэм тебе интересен). Ты латентный Хэмофил, ну как иначе объяснить растрату своего времени на нелюбимого пилота)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, McLapen сказал:

Лично я по темам не интересных мне пилотов не шатаюсь. 

Да это и так понятно, ты в теме Макларен наверное был вообще никогда. :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, McLapen сказал:

И что? Ну и пусть себе тусит тебе на радость, сам же говоришь у него после этого показатели падают. И тебе хорошо и ему)).
Лично я по темам не интересных мне пилотов не шатаюсь. Из чего делаю вывод, что Хэм тебе интересен). Ты латентный Хэмофил, ну как иначе объяснить растрату своего времени на нелюбимого пилота)?

Не, если бы я сюда по собственной инициативе пришел, тогда бы я с тобой всецело согласился. Но, увы и ах, зайдя в очередной раз в тему Феттеля и обнаружив там очередной сеанс превращения ее в авгиевы конюшни, решил, что стоит таки свершить ответный визит. При желании можно у любого пилота найти немало всякого рода ошибок и прегрешений - ваш брат, увы, об этом запамятовал. 

Ну так речь и не идет лично о тебе, но если ты пишешь явно абсурдные вещи, то приходится напоминать факты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Anton GTR сказал:

Молодежь вся за Хэма. Половина всех картингистов первенства России 7-11 лет имеют Лью как кумира, хотят 44 номер, а некоторые и шлем под Льюиса раскрашивают. Шумахера они в принципе не знают. 

 

С картингистами не общаюсь, ибо не связан с автоспортом. Общаюсь со студентами. Из пилотов прошлого подавляющее большинство называет Сенну. Больше особо никого не знают. Хотя Ф1 смотрят. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anton GTR сказал:

Молодежь вся за Хэма. Половина всех картингистов первенства России 7-11 лет имеют Лью как кумира, хотят 44 номер, а некоторые и шлем под Льюиса раскрашивают. Шумахера они в принципе не знают. 

То есть, исторические рекорды никого не интересуют, и Гамильтон - это чисто ситуативный кумир, исключительно благодаря своим успешным выступлениям здесь и сейчас. Уйди он, и лет через пять про него все забудут, найдя новых кумиров. Чудесно.

 

З.Ы. Да, и по выделенному: таки молодёжь - вся повально глоры, или всё же только половина? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, no creo сказал:

На примере Ферстаппена видно, как сложно завоевывать поулы. 

особенно когда самовоз не самовозит и настроечки не настраиваются...

 а скилл и "дождевая" чуйка, ловкая работа рулем, чтобы отловить машину и умение вовремя и достаточно плавно надавить на газ...  да где ж все это взять-то?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...