Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Пособие по общению...

 

Скрытый текст
44 минуты назад, Roma rom сказал:

Обделался,  отмазаться? :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

 

1 час назад, Roma rom сказал:

как обиженый  :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

 

1 час назад, Roma rom сказал:

 Опять в луже.   :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

 

1 час назад, Roma rom сказал:

макаеешь сливаешься, спрыгиваешь :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

 

3 часа назад, Roma rom сказал:

грибы нашептали? 

 

В 28.09.2020 в 15:52, Roma rom сказал:

 не заплюй.  плевать грибы гоняются?:D

 

В 26.09.2020 в 18:03, Roma rom сказал:

в лужу макают. 

 

В 23.09.2020 в 11:10, Roma rom сказал:

подгорает. :D:D:D

 

В 23.09.2020 в 07:25, Roma rom сказал:

сильно припекает

 

В 17.09.2020 в 09:17, Roma rom сказал:

в лужу макают.:D:D  полыхает .:D

 

В 15.09.2020 в 11:12, Roma rom сказал:

Дырявый попался:D

 

В 25.08.2020 в 21:59, Roma rom сказал:

обделался и не знешь 

 

В 25.08.2020 в 21:45, Roma rom сказал:

макнул и радуешься.))) 

 

В 25.08.2020 в 19:14, Roma rom сказал:

 в луже.) 

 

В 25.08.2020 в 18:15, Roma rom сказал:

 сесть в лужу.  макаю?) 

 

В 25.08.2020 в 17:05, Roma rom сказал:

ноги не бреют

 

В 25.08.2020 в 06:55, Roma rom сказал:

шариться по помойкам

 

В 20.08.2020 в 14:00, Roma rom сказал:

опять слился.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Бугагатор сказал:

эм... ну я же говорю :) 

 

не переживайте, мы ждем рекорда так же как и все в мире ф1, это самый главный рекорд который есть в формуле-1.

этот и еще один, но его придется ждать до конца года :)

 

не буду говорить за всех (и тебе не советую), но я болею за Хэма с его дебюта, так уж сложилось, что я начал смотреть ф1 с 2007 года.

и Шуми я возненавидеть просто не мог, поскольку то, что ездило в мерсе - я за "Шуми" не считаю.

с 2009 по примерно 2014 год никто не думал даже о том, что Хэм будет бороться с рекордами Шуми по победам, максимум по поулам.

да и вас тогда явно в теме Хэма не было :)

 

грязью Шуми никто не поливает, он сам ей обляпался с ног до головы пока выступал. Что спортивного в монако 2006, австралии 1997? или в Австрии 2001 или 2002?)

пока выглядит так, что за Хэмом спорных моментов намного меньше чем за Шуми, я не сомневаюсь, что со временем что-то выплывет про мерс или про Хэма, но пока его репутация относительно чиста.

 

 

 

То есть ты не смотрел, но мнение имеешь. Шуми обляпали грязью только британские комментаторы потому как он громил их любимцев и вообще немец, которых ненавидят. Какое отношение к нему в мире можешь посмотреть по результатам недавнего голосования.

 

Цитата

ну претит - не смотри, накажи организаторов "рублем".


Спасибо за совет. Многие именно так и сделали. Про растущие рейтинги рассказывать не надо. Это следствие агрессивной рекламной политики либерти. Без поездок по кругу 1 пилота - эти рейтинги бы росли выше, но рейтинги проекта самого по себе важнее, чем рейтинги спорта.

 

Цитата

пока Мерседес выглядит как Ювентус в лиге Б после дисквала, уже шестой год.

 

Да, неплохо бы Хемильтона в Ф2 отправить. Но опасно - могут укатать. А так Мерс никто не дисквалифицировал, а вот "дисквалификациями" соперников занимаются регулярно. 

 

Цитата

мы с тобой оба видем судей у которых Хэм только что чуть не получил дисквал и ему должно было остаться 2 балла до дисквала?

 

Он должен получить был 4 штрафных балла и дисквал. Хотя уже есть доказательства, что версия с тем, что он сделал это по приказу команды - ложь. Выше есть доказательства. Почему отменили баллы? Хотя дисквал он еще должен был получить после выходки с футболкой. Не напомнишь? Где же эти дисквалы?

 

Цитата

 

мы с тобой ничего не решили и я с самого начала не советую говорить за всех. 

в каком смысле "как на должное"?) а как на них еще смотреть? :)

опять же - если бы никому не нравилось - формулу бы не смотрели :)

 

 

 

 

Многим например не нравятся победы наглухо стероидных(напоминаю, у них есть разрешение на применение анаболиков, из за "болезней") сестер Вильямс, стоит ли перестать смотреть теннис после этого? Стал ли тейнис плохой игрой после этого?

Цитата

 

Глорить?) люди выбирают себе кумиров по вкусу, мне нравится - Хэм и Рассел, Тебе - Шуми, Лонсому - Феррари. 

не буду же я ходить по темам Ферстаппена и Рассела и валять их в говне, как вы это делаете, мол "раньше было лучше, ваши эти максы и жоржи днища голимые с дутыми титулами". 

 

 

Слово говно сказал ты сам. Так что это лично только твоя точно зрения. Я субстанции на Хемильтона не лью. Только факты про него пишу, неудобные. Как и другие люди которых не устраивает этот конкретный цирк. Тебе не нравиться? Так включи скай ТВ. Там елеем так Хемильтона обливают - сразу уверуешь в божественность. 

 

Цитата

 

просто приму его уход и буду жить дальше, как и все остальные.

 

ну от чего вас бомбит я не знаю, могу лишь догадываться :)

если от смеха - ну хорошо значит, форум выполняет свою развлекательную функцию :)

 

 

Безусловно. А кто тут напрягается тужась доказать обратное, ждя 91 и 92 победы как манны небесной, и кто постоянно скатывается на личности и хамство - можешь посмотреть сам и сделать выводы.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peresvet сказал:

 

То есть ты не смотрел, но мнение имеешь. Шуми обляпали грязью только британские комментаторы потому как он громил их любимцев и вообще немец, которых ненавидят. Какое отношение к нему в мире можешь посмотреть по результатам недавнего голосования.

 


Спасибо за совет. Многие именно так и сделали. Про растущие рейтинги рассказывать не надо. Это следствие агрессивной рекламной политики либерти. Без поездок по кругу 1 пилота - эти рейтинги бы росли выше, но рейтинги проекта самого по себе важнее, чем рейтинги спорта.

 

 

Да, неплохо бы Хемильтона в Ф2 отправить. Но опасно - могут укатать. А так Мерс никто не дисквалифицировал, а вот "дисквалификациями" соперников занимаются регулярно. 

 

мы с тобой оба видем судей у которых Хэм только что чуть не получил дисквал и ему должно было остаться 2 балла до дисквала?

 

 

Многим например не нравятся победы наглухо стероидных(напоминаю, у них есть разрешение на применение анаболиков, из за "болезней") сестер Вильямс, стоит ли перестать смотреть теннис после этого? Стал ли тейнис плохой игрой после этого?

 

Слово говно сказал ты сам. Так что это лично только твоя точно зрения. Я субстанции на Хемильтона не лью. Только факты про него пишу, неудобные. Как и другие люди которых не устраивает этот конкретный цирк. Тебе не нравиться? Так включи скай ТВ. Там елеем так Хемильтона обливают - сразу уверуешь в божественность. 

 

 

Безусловно. А кто тут напрягается тужась доказать обратное, ждя 91 и 92 победы как манны небесной, и кто постоянно скатывается на личности и хамство - можешь посмотреть сам и сделать выводы.

то, что я не смотрел вживую гонки с его участием не значит, что я не знаю историю, мне интересна ф1, я даже на этом форуме уже 10 лет.

 

Я не спорю, что рейтинги были бы выше - если бы гонки были бы с поливалками или рестартами каждые 20 кругов, но это была бы уже не формула-1 в которой побеждает сильнейший пилот в сильнейшей машине. если посмотреть на 2017-2020 - становится страшно - насколько же крут был болид РБ в 2009-2013 раз Феттель не нем взял 4 титула - нам тогда тоже было тяжко смотреть его победы.

а до этого - я уверен людям было тошно смотреть на победы красного барона без конкуренции.

а до него - победы макларенов Сенны и Проста которые сейчас вспоминают как классику ф1 потому-что образ Сенны стал романтизирован из-за ранней смерти.

 

Хэм в ф2 был еще в 2006м, с первого раза его выиграл и ушел в Макларен. можешь ради интереса сравнить его победы с нынешними выступлениями в ф2.

ему там дали проезд по питлейн за превышение скорости, но он отыграл его и уехал в точку, потом в спринтовой гонке за 3 или 4 круга прорвался с 8 на 1 место и тоже в точку уехал.

то же самое было в сильверстоуне :) 

 

Мерс наказали по всей строгости в монце, наказали в прошлой гонке, наказали Хэма в первой австрии. вы хотите, чтобы он с последнего места в каждой гонке стартовал? :)

 

Должно было остаться два балла, а осталось 4 потому что команда взяла на себя вину. Это их дело если ФИА согласилась оставить такое наказание - значит посчитали, что это верно.

 

То, что они наглухо стероидные - это как ненайденные читы в движке у Феррари в 2018 и 2019 после замены датчика машина ВНЕЗАПНО перестала ехать :)

или гнущиеся крылья у РБР в 2010м, отсутствие поверхности у брауна 2009 и ВД у того же рбр в 2010и 2011. У мерса находили ФРИК и масложор, когда банили - машина продолжала побеждать.

нельзя просто "забанить" Майкла Фелпса или Усейна Болта потому что они постоянно побеждают с чистыми пробами.

 

про говно вот отсюда пошло

Цитата

Меньше бы грязи лили на Мишу, больше бы Льюис за языком следил

никто его ничем не поливает еще раз  :)

ты сам смотришь скай или только наслышан? :)

елеем поливают там всех кто побеждает, победил гасли - его сразу полили.

для - скай сразу когда саинц не заехал - сказали, что Хэм заехал в закрытые боксы и ему штраф светит.

 

я и не говорю про обратное, мы все ждем того, что этот рекорд падет.

как в 2016 ждали падения рекорда по количеству олимпийских медалей у одного спортсмена. это выдающееся достижение, все кто хоть как-то интересуются - обратят на это внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Бугагатор сказал:

грязью Шуми никто не поливает, он сам ей обляпался с ног до головы пока выступал.

 

Сколько этот тип мерзости на трассе сотворил - на десяток гонщиков хватит. Я году в 14-15 пересматривал все гонки с 1998, какие смог найти. Помимо гнусных приёмчиков - крашер ещё тот. Типа Себастиана. Ну и закономерный финал: сравнимых машинах ожидаемо продул в 2006, после чего был изгнан из Феррари. Бесславный конец бесславного самовозника. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Peresvet сказал:

 

 

 

Есть что сказать по факту, или опять будут отговорочки?

А зачем? Переубедить кого-то все равно невозможно. А вот поприкалываться над вашей бомбежкой вполне можно.
Кстати, у г-на Марко, на которого ты ссылаешься, только язык длинный, а так-то если посмотреть: 

1) проект самого молодого чемпиона провалился

2) пролоббированная фиксация режимов моторов ударила по Хонде, но не Мерседесу

3) Макс уже теряет терпение и хондовские движки его уже допекли

4) сохранение Хонды как моторостроителя в Ф1 после 2021 туманно (придется, если что, на коленях в Рено ползти и умолять). 
одни проблемы со всех сторон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anton GTR сказал:

А зачем? Переубедить кого-то все равно невозможно. А вот поприкалываться над вашей бомбежкой вполне можно.

 

Ну почему же, возможно. Только факты нужны, а их просто нету. Вот и получается - доказываешь фактами, что Земля круглая и вращается вокруг Солнца. А тебе так - ну вот мы считаем, что земля плоская, фактов у нас особо нет, но нам по телевизору(Рен ТВ)рассказывали. Доказательства не имеют значения и бла бла бла. Вот это реально вера против фактов. Вам с брито-тв из из брито сми льют в уши инфу, цифры нарисовали побольше, а вы и верите. Может стоит задуматься даже не над титулами Хемильтона, Шумахера и прочим, откинуть эмоции и подумать над тем как вас легко обмануть? Нарисовали цифры, несколько говорящих голов вам протрындели о величии, и вы уже готовы бездумно эту позицию защищать. Ибо вера, а когда приводишь факты, вы жмуритесь как от яркого света. Ну в картину мира внушенную с телевизора не вписывается же.

 

Цитата

 

Кстати, у г-на Марко, на которого ты ссылаешься, только язык длинный, а так-то если посмотреть: 

1) проект самого молодого чемпиона провалился

2) пролоббированная фиксация режимов моторов ударила по Хонде, но не Мерседесу

3) Макс уже теряет терпение и хондовские движки его уже допекли

4) сохранение Хонды как моторостроителя в Ф1 после 2021 туманно (придется, если что, на коленях в Рено ползти и умолять). 
одни проблемы со всех сторон

 

 

Представляешь, так бывает в жизни. Не все получается. Особенно когда вокруг люди в общем то в целом не глупее тебя. Только вот некомпетентным Марко это никак не делает. Можно про него думать все, что угодно, но наибольшее количество талантов в Ф1, и некоторых талантов опосредованно не только в Ф1 - за последние годы привел именно он. Так что он наверное кое что понимает, получше там всяких форумных экспертов у которых не все так однозначно.

 

И я не совсем понимаю, что ты хочешь сказать, что Мазепин образца годичный давности пилот равный Хемильтону? То есть современный Хемильтон=Мазепин. Вполне может быть, вполне может быть.  :D 

 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 С главной..

 

Первый вопрос в том, почему за похожее нарушение в Спа не был наказан Шарль Леклер. В Бельгии стюарды расследовали действия гонщика Ferrari, который слишком медленно проехал круг выезда из боксов на стартовую решётку. В Ferrari объяснили это тем, что проехав вторую линию автомобиля безопасности, на которой находится датчик времени, Шарль остановился на 12 секунд, чтобы потренировать старт. Тогда стюардов удовлетворил такой ответ Скудерии, и Леклера не стали наказывать.

Однако после произошедшего в Сочи выяснилось, что в Спа Леклер тоже отрабатывал старт в неразрешённом месте. Издание отмечает, что Леклера должны были оштрафовать, как и Хэмилтона в Сочи, но Ferrari объяснили одно нарушение правил другим нарушением.

Если бы стюарды оштрафовали Леклера в Спа, то и штраф Хэмилтона в Сочи не вызвал бы вопросов, но в итоге получилось, что в первом случае стюарды проигнорировали нарушение, а во втором действовали по всей строгости правил. Такая непоследовательность вызывает вопросы по поводу компетентности стюардов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бугагатор сказал:

то, что я не смотрел вживую гонки с его участием не значит, что я не знаю историю, мне интересна ф1, я даже на этом форуме уже 10 лет.

 

 

Как раз и значит, что ты слушал всяких клоунов в основном из британских СМИ и не умеешь выводы делать сам. Конкретно за Шумахером числиться пару - тройку некрасивых трюков, но на этом собственно все. Грязным пилотом, мерзким человеком и так далее, что ему приплели всякие фобы и британские СМИ его это не делает. Достаточно немножко разбираться в людях, что бы понять, что тот же Кулхард например, куда более скользкий и двуличный человек, что в целом - присуще очень многим британцам. Хемильтон, тут вообще ноу комментс - лицемерен и лжив насквозь. Шумахер же был, ну практически что называется от сохи. А демоном его сделали жутко подгоравшие от него бриташки, чью информацию уже черпали и остальные СМИ, как очень не много и сейчас, - а других тогда не было как и Ынтернетов, и все были вынуждены слушать британскую пропаганду. Да и почитай о вечной любви британцев и немцев. В общем о чем говорить. Устал я уже вашим образованием заниматься, так как вы даже элементарного не знаете и не можете провести в общем то банальные аналогии и сопоставить факты.

 

3 часа назад, Бугагатор сказал:

То, что они наглухо стероидные - это как ненайденные читы в движке у Феррари в 2018 и 2019 после замены датчика машина ВНЕЗАПНО перестала ехать :)

 

Вообще какое то откровенное нелепое сравнение и аналогия. Говорю, с вами очень трудно дискутировать потому как вы без обид, но очень слабо можете в логику, но возразить постоянно пытаетесь. Если уж сравнивать, хоть сравнение и не корректно, Феррари это Шарапова, которую дисквалифицировали за препарат который ничего не нарушал, а действие которого, на фоне остального, сравнимо с плацебо. 

 

Цитата

 Серена Уильямс вполне легально принимала такие запрещённые препараты, как оксикодон, гидроморфон, преднизон, преднизолон и метилпреднизолон.

И по слухам там еще всякое было. Ну то есть чистая аналогия с Мерседес, масложоры, спец шины, спец воздуховоды, соответствующая духу правил активная подвеска, активная аэродинамика, копи поинты, для прикрытия тылов, команда тактика в отношении других пилотв вопреки регламента, спец судейство и все остальное. Так что говорю, вы в логику и факты не можете. Только слепая вера в телевизор - и все. 

 

Цитата

Хэм в ф2 был еще в 2006м, с первого раза его выиграл и ушел в Макларен. можешь ради интереса сравнить его победы с нынешними выступлениями в ф2.

 

Опять эта пропаганда божественности. 2006 был 14 лет назад. Спорт не стоит на месте, Формула 1 в том числе. Так что все эти, а я вот видел обгоны тогда... Да в том то и дело, что они были тогда. Если например нынче посмотреть на чемпионский МЮ, Реал и Баварию тех лет, по сравнению с нынешними же даже собою они просто смотрятся медленными и нелепыми. В автогонках этот разбег меньше, но он все равно есть. Так что боюсь телепортируй тогдашнего Хемильтона в современную Ф2, он бы как минимум - так ярко бы не выглядел. Ну и вообще нынешний Хемильтон постоянно забывает правила, хотя по собственным словам испытывает проблемы с вниманием, так как не может ни желтый флаг, ни крестик ни на руле ни на трассе увидеть.Вторая версия как по мне так еще больше говорит, что как спортсмен он уже начал сдуваться.

 

Цитата

ты сам смотришь скай или только наслышан? :)

елеем поливают там всех кто побеждает, победил гасли - его сразу полили.

для - скай сразу когда саинц не заехал - сказали, что Хэм заехал в закрытые боксы и ему штраф светит.

 

При чем тут сказали не сказали, где, я еще раз спрашиваю тут логика и где противоречие тому тезису, что я выдвинул? Смотрел ли я скай? Смотрел несколько раз. Конечно кое что интересное, там в силу английскости так скажем канала и наличия более серьезных чем у МатчТв денег, там безусловно есть. Только вот когда речь заходит о Льюисе, там уровень комментария и лобызания находится где то плюс минус на уровне явления в Ф1 Виталика Петрова, и комментариями Алексея Попова тех сезонов. Когда вся Россия смотрела Формулу Петров, вот на Скае - ну очень близкая к этому петрушка, что во время трансляции самой гонке, что вне ее. Ну и странно, если бы ее не было. Это же их проект.

 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2020 в 11:30, Peresvet сказал:

 

Смотреть надо надо на все, даже если ты блондинка на матизе, и что характерно, подавляющее число блондинок - успевают за этим следить. А если ты пилот Формулы 1 - и суперкратный чемпион, то такие вещи они как бы подразумеваются по умолчанию. 

 

 

Тото еще много сказок может рассказать.Для всех было понятно, кроме супер профи из Мерседеса. А баллы сняли, что бы проект не позорить, а то уж вообще бы было так себе.

 

Можно подумать что только Хэм нарушет.. ИМХО другие тоже так делают но не всех почему-то наказывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, vikki сказал:

 

Можно подумать что только Хэм нарушет.. ИМХО другие тоже так делают но не всех почему-то наказывают

 

Давай так. С футболкой уровня заявления Хемильтона, выходит Кими и любой другой пилот, что с ним сделают? Правильно, очень жестко оштрафуют. Тут либо с ходу дисквал на гонку, либо штрафные баллы в суперлицензию на неспортивное поведение и конский штраф. Что сделали Хемильтону? Ничего. И при ДОКАЗАННЫХ нарушениях, имея слова Шовлина, главного гоночного инженера Мерседес(!!!) в качестве фактически чистосердеченого признания, делают что? Что ничего Шовлин оказывается вообще ничего не говорил, а нам все просто показалось. Хотя по факту устраивается разбирательство. Но тут - проект под угрозой, какие уж тут штрафные баллы.

 

Так что о каком тут нормальном судействе может идти речь. А все баллы и другие нарушения Хемильтона - ну их бы может и не хотели замечать как желтый флаг. Но как бы это уже было бы совсем нагло. Хотя там и так - выбиваешь Албона лишая победы, 5 секунд. Справедливо...

 

Я думаю зазыв Джовинацци под крестик после Хема был специальным хитрым решением. Альфа и Джови ничего не теряли, а вот надежда на то, что Хемильтона штрафовать не будут - была, тогда и штраф Альфы бы не прошел, и они бы получили призрачный шанс на очки. И заметь, как быстро нагрели Альфу и Джовинации, и как долго думали над решением по Хемильтону, который там устроил целый театр, хотя Рассел сказал, что сразу понял, что значит крестик, а Хемильтон его тоже видел(и это на повторе было видно), только опять забыл правила, как и его супер инженер или решили что прокатит, из за чего и был устроен театр с поездкой на самокате - мол он ничего не видел, а судьи очень долго думали, ну как бы его отмазать. Но вот после прикола от Альфы - отмазать уже было ну никак нельзя, а так бы всего скорее что нибудь придумали бы.

 

Так что вся это риторика - ну его же штрафуют... Его штрафуют в половину от того как он заслуживает. За одну футболку лет 10 назад выписали бы дисквал гонки на две три и гигантский штраф. А сейчас - сделали вид, что все слепые. Как и в случае с желтыми флагами пока не показали пальцем, как и в случае с нарушениями, когда всем объяснили, что Шовлин оказывается несуществующий персонаж который ничего не говорил, а Хемильтон выполнял инструкции команды, хотя ведь можно было послушать просто запись переговоров, которые бы отлично показали, что таких инструкций тренировать старт в том месте там просто не было, о чем Шовлин и сказал. То есть это опять амнистия в чисто виде на ровном месте. Вот так угнетают бедного Хемильтона, да.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юрич сказал:

Пособие по общению...

 

  Скрыть контент

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 :good:

 

Давит интеллектом чертяка.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, vikki сказал:

штраф Хэмилтона в Сочи не вызвал бы вопросов

Разве Мерседес задал вопросы? Как я понимаю, они проглотили ... вместо того, чтобы защищать своего пилота. Вот такая "ЧУДЕСНАЯ" команда Мерседес!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, vikki сказал:

 С главной..

 

Первый вопрос в том, почему за похожее нарушение в Спа не был наказан Шарль Леклер. ... Такая непоследовательность вызывает вопросы по поводу компетентности стюардов.

 

вот и ответка прилетела Мике Сало... а как дысал, как дысал, какой пафос был в ответе Хэму... :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Изменено пользователем tomcat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Барон Самеди сказал:

 

Сколько этот тип мерзости на трассе сотворил - на десяток гонщиков хватит. Я году в 14-15 пересматривал все гонки с 1998, какие смог найти. Помимо гнусных приёмчиков - крашер ещё тот. Типа Себастиана. Ну и закономерный финал: сравнимых машинах ожидаемо продул в 2006, после чего был изгнан из Феррари. Бесславный конец бесславного самовозника. :smile225:

Жосска ты его))). А Мика будешь гнобить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Massimo сказал:

Жосска ты его))). А Мика будешь гнобить?

 

Его то за что? Он не виноват, что с отцом не повезло. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, osharashen сказал:

Зря, кстати. Нечего там признавать. Может, они намеренно и не "trying to stop", но судейство караул какой-то.

по поводу судейства я согласен, это правда какой то трэш. правильные вопросы задают.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторитетное сравнение Шумахера и Хемильтона:

 

Цитата

«Сравнивать сложно. Они гонялись в разное время на разных машинах. Михаэля я помню как гонщика, которого очень сложно победить.

Он был очень талантлив.

Льюис – отличный гонщик, лучший в своём поколении, но он не выиграл чемпионат мира в McLaren, когда был напарником Баттона.

А за рулём Mercedes титул выигрывал и Нико Росберг. Михаэль не уступал напарникам. Он всегда побеждал. Поэтому лично я считаю,

что Михаэль немного сильнее».

https://www.f1news.ru/news/f1-147903.html

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Юрич сказал:

Авторитетное

:ах:

с каких пор, чел, который даже не может пройти квалификацию американской версии ф3, авторитет?

кстати, он же тоже

18 минут назад, Юрич сказал:

он не выиграл чемпионат мира в McLaren, когда был напарником Баттона

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Юрич сказал:

Пособие по общению...

Прекрасный рэп вышел, не хуже чем у Хэмилтона:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

Авторитетное сравнение Шумахера и Хемильтона:

 

Авторитетное для кого? :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Юрич said:

Авторитетное сравнение Шумахера и Хемильтона:

Нашли у кого спрашивать :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: . Авторитет... Если это авторитет, тогда я Ишеуа Га-Ноцри. А грехов у меня водится-а-а... :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два авторитетных опровержение на мое сообщение о сравнении Шумахера и Хэмильтона. 

 

1 час назад, cosmi сказал:

:ах:

:stol:

 

3 минуты назад, Божественный Телёнок сказал:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: а-а... :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Продолжение следует... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Peresvet сказал:

 

Как раз и значит, что ты слушал всяких клоунов в основном из британских СМИ и не умеешь выводы делать сам. Конкретно за Шумахером числиться пару - тройку некрасивых трюков(типа намеренного тарана за который ему даже дисквал дали? или тот которым он выпилил Хилла? сейчас сколько бы за это штрафных баллов дали? :D или умышленная остановка в раскассе о которой недавно рассказывали, он врал стюардам и в куче интервью, а сейчас Брон раскрыл, что это был изначальный план эта пара-тройка некрасивых трюков - это больше чем достаточно, чтобы считать, что он грязный пилот) , но на этом собственно все. Грязным пилотом, мерзким человеком и так далее, что ему приплели всякие фобы и британские СМИ его это не делает. Достаточно немножко разбираться в людях, что бы понять, что тот же Кулхард например, куда более скользкий и двуличный человек, что в целом - присуще очень многим британцам. Хемильтон, тут вообще ноу комментс - лицемерен и лжив насквозь(факты? ты же можешь в логику и факты?). Шумахер же был, ну практически что называется от сохи(ну, это кому что ближе). А демоном его сделали жутко подгоравшие от него бриташки, чью информацию уже черпали и остальные СМИ, как очень не много и сейчас, - а других тогда не было как и Ынтернетов, и все были вынуждены слушать британскую пропаганду. Да и почитай о вечной любви британцев и немцев. В общем о чем говорить. Устал я уже вашим образованием заниматься (вот уж не надо, читай и дальше риафан и русские сми лучше, не надо никого образовывать), так как вы даже элементарного не знаете и не можете провести в общем то банальные аналогии и сопоставить факты.

 

 

Вообще какое то откровенное нелепое сравнение и аналогия. Говорю, с вами очень трудно дискутировать потому как вы без обид, но очень слабо можете в логику, но возразить постоянно пытаетесь. Если уж сравнивать, хоть сравнение и не корректно, Феррари это Шарапова, которую дисквалифицировали за препарат который ничего не нарушал, а действие которого, на фоне остального, сравнимо с плацебо. (это наверное тема для другого разговора, есть правила - нарушать их нельзя, а вот разные трактовки есть, нам ли, фанатам ф1, этого не знать).

 

И по слухам там еще всякое было. Ну то есть чистая аналогия с Мерседес, масложоры(у мерса и феррари... как забанили - мерс остался, феррари улетела во вторую десятку), спец шины(после тестирования которых Феттель сказал, что им было бы лучше на этих спецшинах), спец воздуховоды(которые так и не были в гонке выставлены), соответствующая духу правил активная подвеска(это фрик то?(отменили - мерс остался там же где и был, Ренотус улетел на дно) или дас?(Фиа разрешила и подтвердила, что всё по правилам в межсезонье, на следующий год ради всеобщего спокойствия забанили)), активная аэродинамика(шта? тоже ДАС?), копи поинты(у ферров есть хахас, у мерса РП, вроде как всё разрешено, кроме того, что они использованные в прошлом году купленные тормоза не забыли), для прикрытия тылов, команда тактика в отношении других пилотв вопреки регламента(с 2010 года, после скандала с Массой нет запрета командной тактики в регламенте), спец судейство(это то самое спец. судейство благодаря которому Хэм в монце приехал 7м?) и все остальное. Так что говорю, вы в логику и факты(вон в скобочках факты) не можете. Только слепая вера в телевизор - и все. 

 

Смотрел ли я скай? Смотрел несколько раз (Ну то есть не смотрю, но осуждаю). Конечно кое что интересное, там в силу английскости так скажем канала и наличия более серьезных чем у МатчТв денег, там безусловно есть. Только вот когда речь заходит о Льюисе, там уровень комментария и лобызания находится где то плюс минус на уровне явления в Ф1 Виталика Петрова, и комментариями Алексея Попова тех сезонов. Когда вся Россия смотрела Формулу Петров(Попов Хэма откровенно хейтит, понятно, что вам эта позиция намного ближе скаевской, но это не делает ее верной. Попов еще даже про миф о кнопке не знает, периодически у него проскакивает, что Хэм путает кнопки на руле :D ), вот на Скае - ну очень близкая к этому петрушка, что во время трансляции самой гонке, что вне ее. Ну и странно, если бы ее не было. Это же их проект.

 

давай в следующий раз без политики, пусть она останется вне паддока :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Peresvet сказал:

 

Давай так. С футболкой уровня заявления Хемильтона, выходит Кими и любой другой пилот, что с ним сделают? Правильно, очень жестко оштрафуют. Тут либо с ходу дисквал на гонку, либо штрафные баллы в суперлицензию на неспортивное поведение и конский штраф. Что сделали Хемильтону? Ничего. И при ДОКАЗАННЫХ нарушениях, имея слова Шовлина, главного гоночного инженера Мерседес(!!!) в качестве фактически чистосердеченого признания, делают что? Что ничего Шовлин оказывается вообще ничего не говорил, а нам все просто показалось. Хотя по факту устраивается разбирательство. Но тут - проект под угрозой, какие уж тут штрафные баллы. ты там что-то про факты говорил? где факты, что кого-то оштрафовали за такое же поведение, что и Хэма?

 

Так что о каком тут нормальном судействе может идти речь. А все баллы и другие нарушения Хемильтона - ну их бы может и не хотели замечать как желтый флаг. Но как бы это уже было бы совсем нагло. Хотя там и так - выбиваешь Албона лишая победы, 5 секунд. Справедливо... Ну хорошо хоть 5 секунд, а не без штрафа как Леклер в Сочи.

 

Я думаю зазыв Джовинацци под крестик после Хема был специальным хитрым решением. Альфа и Джови ничего не теряли, а вот надежда на то, что Хемильтона штрафовать не будут - была, тогда и штраф Альфы бы не прошел, и они бы получили призрачный шанс на очки. И заметь, как быстро нагрели Альфу и Джовинации, и как долго думали над решением по Хемильтону, который там устроил целый театр, хотя Рассел сказал, что сразу понял, что значит крестик, а Хемильтон его тоже видел(и это на повторе было видно), только опять забыл правила, как и его супер инженер или решили что прокатит, из за чего и был устроен театр с поездкой на самокате - мол он ничего не видел, а судьи очень долго думали, ну как бы его отмазать. Но вот после прикола от Альфы - отмазать уже было ну никак нельзя, а так бы всего скорее что нибудь придумали бы. многовато "бы" для разговора "по фактам"

 

Так что вся это риторика - ну его же штрафуют... Его штрафуют в половину от того как он заслуживает. За одну футболку лет 10 назад выписали бы дисквал гонки на две три и гигантский штраф(Где факты? кого-то наверное же оштрафовали?). А сейчас - сделали вид, что все слепые. Как и в случае с желтыми флагами пока не показали пальцем, как и в случае с нарушениями, когда всем объяснили, что Шовлин оказывается несуществующий персонаж который ничего не говорил, а Хемильтон выполнял инструкции команды, хотя ведь можно было послушать просто запись переговоров, которые бы отлично показали, что таких инструкций тренировать старт в том месте там просто не было, о чем Шовлин и сказал. То есть это опять амнистия в чисто виде на ровном месте. Вот так угнетают бедного Хемильтона, да.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Юрич said:

Два авторитетных опровержение на мое сообщение о сравнении Шумахера и Хэмильтона.

Ты очень умно составленный мысль. Я испугался твой интеллект.

Прежде что комментарий давать к новость, четыреждность подумай, а не смешить ли я людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...