Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Макс вернулся домой 

e490f91359704936.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, .black сказал:

просто умнее 

Учитывая  "я не могу позволить себе ошибаться за три поворота до финиша. " очень сомневаюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vo-Va сказал:

Учитывая  "я не могу позволить себе ошибаться за три поворота до финиша. " очень сомневаюсь. 

Именно поэтому, причем весьма вероятно, он действительно больше таких ошибок делать не будет. А вот Макс - это совсем другое дело, Макс продолжит рисковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, .black сказал:

Именно поэтому, причем весьма вероятно, он действительно больше таких ошибок делать не будет. А вот Макс - это совсем другое дело, Макс продолжит рисковать.

Вопрос только когда и в какой команде .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bekra сказал:

А тем временем у батьки днюха сегодня была. Сильный он руководитель конечно, надо признать. 

 

Походу скорпионы всегда сильны в этом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2020 в 22:51, rewonmiz сказал:

я ответил на твой вопрос... ты просто не понял ответа, потому что не уважаешь цифры, ну или не знаешь где посмотреть покруговки... а распинаться и доказывать очевидные вещи, человеку который не в состоянии сложить несколько цифр... нет уж... увольте... я лучше посмеюсь над столь незамутненным разумом :bugaga: 

п.5.5 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Vo-Va сказал:

Вопрос только когда и в какой команде .

Если речь про Макса, то на мой взгляд вряд ли это будет Мерседес или Феррари. Причем это не исходя из гоночных соображений, а скорее из соображений что для этих команд - F1 продолжение бизнеса, и соответственно корпоративного имиджа, в который Макс не очень хорошо вписывается. Для одних он недостаточно солиден и недостаточно богемен для других - как рекламный образ Макс мало поможет в продажах машин юристам и актерам. А вот Редбул как раз идеален для Макса и наоборот. Все сугубо ИМХО разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, .black сказал:

Если речь про Макса, то на мой взгляд вряд ли это будет Мерседес или Феррари. Причем это не исходя из гоночных соображений, а скорее из соображений что для этих команд - F1 продолжение бизнеса, и соответственно корпоративного имиджа, в который Макс не очень хорошо вписывается. Для одних он недостаточно солиден и недостаточно богемен для других - как рекламный образ Макс мало поможет в продажах машин юристам и актерам. А вот Редбул как раз идеален для Макса и наоборот. Все сугубо ИМХО разумеется.

В своё время Мерседес и Хэмилтон, тоже казались несочетаемой комбинацией. Однако уже 8 лет мило существуют. 
Даже рекламу нового S-класса, в который Льюис садится за руль в своей повседневной одежде сняли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, .black сказал:

Если речь про Макса, то на мой взгляд вряд ли это будет Мерседес или Феррари. Причем это не исходя из гоночных соображений, а скорее из соображений что для этих команд - F1 продолжение бизнеса, и соответственно корпоративного имиджа, в который Макс не очень хорошо вписывается. Для одних он недостаточно солиден и недостаточно богемен для других - как рекламный образ Макс мало поможет в продажах машин юристам и актерам. А вот Редбул как раз идеален для Макса и наоборот. Все сугубо ИМХО разумеется.

Моя оплошность.

Я про Шарля , хотя про него в ветке Макса совсем некорректно наверное .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bekra сказал:

В своё время Мерседес и Хэмилтон, тоже казались несочетаемой комбинацией. Однако уже 8 лет мило существуют. 

8 лет назад и Макс был бы ко двору в команде середняке, которая пытается раскрутиться до уровня своей респектабельной марки. А вот сейчас уже Макс ну никак в имидж бренда не вписывается.

 

1 час назад, Vo-Va сказал:

Я про Шарля , хотя про него в ветке Макса совсем некорректно наверное .

Да, про Шарля развернуто лучше наверно в тематической ветке. Но если коротко, раз уж разговор зашел, то Шарль вполне на своем месте и в подходящей команде, на мой взгляд, но и скажем в Мерс, тоже вполне себе впишется. А вот кататься ради удовольствия в АР он вряд ли будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, .black сказал:

8 лет назад и Макс был бы ко двору в команде середняке, которая пытается раскрутиться до уровня своей респектабельной марки. А вот сейчас уже Макс ну никак в имидж бренда не вписывается.

Маркетологам виднее. Посмотрим. 
Я его вижу в любой команде. Как и любого другого гонщика. 
Из его имиджа можно также много профита снять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Bekra сказал:

Из его имиджа можно также много профита снять. 

Самый профит с имиджа Макса как раз в РБ, с позиционированием ими (РБ) в рекламе экстрима, молодости и задора. ИМХО это была одна из причин высадки именно Квята - который скучный по сравнению с Риком, равно как одна из причин регулярного появления молодых пилотов и в целом молодежной программы РБ. Не удивлюсь, если всплывет, что РБ вела переговоры (или хотя бы прощупывала почву на предмет возможности) с Малышом о смене команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, .black сказал:

Самый профит с имиджа Макса как раз в РБ, с позиционированием ими (РБ) в рекламе экстрима, молодости и задора. ИМХО это была одна из причин высадки именно Квята - который скучный по сравнению с Риком, равно как одна из причин регулярного появления молодых пилотов и в целом молодежной программы РБ. Не удивлюсь, если всплывет, что РБ вела переговоры (или хотя бы прощупывала почву на предмет возможности) с Малышом о смене команды.

Квята высадили не по имиджевой причине. 
А Малыш - это кто? Норрис?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bekra сказал:

Квята высадили не по имиджевой причине. 

Я предпочту не спорить о причинах :)  Но думаю, что неоспоримо что Даниель более привлекателен в маркетинговом отношении, чем Даниил. Соответственно как дополнительное соображение это тоже могло сыграть какую-то роль.

10 минут назад, Bekra сказал:

А Малыш - это кто? Норрис?

Он самый. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс в который раз ненавязчиво отпинал японского, прости Господи, производителя СУ. :D

 

Цитата

Начало гонки действительно выдалось драматичным. У болида «Ред Булл» слишком сильная вибрация от двигателя, поэтому у нас больше пробуксовки колес. Вы не видите этого при обычных стартах, так как сцепление с дорогой довольно высокое. Но в таких условиях и с таким асфальтом проблемы действительно выходят на поверхность.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, .black сказал:

Я предпочту не спорить о причинах :)  Но думаю, что неоспоримо что Даниель более привлекателен в маркетинговом отношении, чем Даниил. Соответственно как дополнительное соображение это тоже могло сыграть какую-то роль.

Лучше не спорить про маркетинг, согласен. Результаты ещё как-то можно обосновать, а вот эта история чистейшее Рен ТВ:smile:

И Дэна не брали на место Квята. 
 

1 минуту назад, Юрич сказал:

Макс в который раз ненавязчиво отпинал японского, прости Господи, производителя СУ. :D

Вполне возможно. 
Но в Стамбуле на старте сильнее вибрировал Макс:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bekra сказал:

Лучше не спорить про маркетинг, согласен. Результаты ещё как-то можно обосновать, а вот эта история чистейшее Рен ТВ:smile:

И Дэна не брали на место Квята. 

Оно с Квятом в качестве сабжа в любом случае РенТВ в итоге выйдет, лишнее это. То что не Дэна брали на место Дани я вроде бы и не говорил - но выбор кого из них двоих оставить в команде - был. Даже если откинуть саму посадку Макса в середине сезона, а принять допущение что это случилось бы по окончанию сезона, то в любом случае надо было бы выбирать. И одним из критериев выбора, помимо спортивной составляющей, вполне себе является маркетинговая привлекательность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Bekra сказал:

Вполне возможно. 
Но в Стамбуле на старте сильнее вибрировал Макс:smile:

В теме Квята кстати писали, что Даниил жаловался на звук двигателя

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, .black сказал:

Оно с Квятом в качестве сабжа в любом случае РенТВ в итоге выйдет, лишнее это. То что не Дэна брали на место Дани я вроде бы и не говорил - но выбор кого из них двоих оставить в команде - был. Даже если откинуть саму посадку Макса в середине сезона, а принять допущение что это случилось бы по окончанию сезона, то в любом случае надо было бы выбирать. И одним из критериев выбора, помимо спортивной составляющей, вполне себе является маркетинговая привлекательность. 

Уже столько это обсуждали, что мочи нет больше:smile:

Изменено пользователем Bekra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.11.2020 в 16:25, Vo-Va сказал:

Да какое там мастерство ? Все видели . Дотошнил с одним питстопом. Феррари на  подиуме.И на прикатанной , типа 50 кругов.Разве это мастерство?Когда команда за годы знает какой будет регламент и как его обойти.

Не, ну тут я с тобой согласен : настоящее мастерство - это крутить пончики и при этом не расколотить машину. Очень непросто и совсем не тошнит.  Жаль только, что очков мало приносит . ;)

Ладно, оставим в покое Льюиса, а тезис о том, что Макс облажался по полной сомнения вызывает? Или опять все вокруг виноваты кроме "самого молодого чемпиона"?

Изменено пользователем U Ohnmar Kyawt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, U Ohnmar Kyawt сказал:

Не, ну тут я с тобой согласен : настоящее мастерство - это крутить пончики и при этом не расколотить машину. Очень непросто и совсем не тошнит.  Жаль только, что очков мало приносит . ;)

Ладно, оставим в покое Льюиса, а тезис о том, что Макс облажался по полной сомнения вызывает? Или опять все вокруг виноваты кроме "самого молодого чемпиона"?

Палмер все описал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Мы привезли в Турцию новое антикрыло, – объяснил советник гоночной программы «Ред Булл» Гельмут Марко. – У него регулировка крутится в обратную сторону. Мы неверно внесли изменения в настройки: механик по привычке повернул по-старому».

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/autoflashbacks/2856366.html

 

борцы за чемпионат :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса оправдывают как могут :D

А вообще, понятно было что Макс вылетит , потеряв прижим. Такое до него (на него) делали (прилетали) Рик и Себ , между прочим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Zena сказал:

Макса оправдывают как могут :D

А вообще, понятно было что Макс вылетит , потеряв прижим. Такое до него (на него) делали (прилетали) Рик и Себ , между прочим.

То есть фотоподтверждений, комментариев экспертов и членов команды не достаточно?:smile:

А если бы ему крыло забыли поставить, то это тоже выглядело бы как оправдание?:smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Баку затаранили друг друга без истерики:smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...