Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

7 минут назад, slowhands сказал:

а зачем? для этого есть всякие алонсо и дэны

мне нравятся штуки типа атаки шарля. у него было третье место в кармане, но он был готов рискнуть на последнем круге ради второго места. за это я и смотрю гонки, чистый кайф же

Да, повторюсь в данном случае - кайф, но когда Култард в третий раз подойдет к Шарлю с вопросом - давно ли он в Формуле-1, Шарль не сплохует, а вот Макс несмотря на время проведенное в РБ, до сих пор пьет тонизирующие напитки, от производителя. Не обижайте Шарля, он умный малый - но первобытного неандертальского шарма, в нем меньше чем в Максе, он начинает задумываться о луке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, .black сказал:

Да, повторюсь в данном случае - кайф, но когда Култард в третий раз подойдет к Шарлю с вопросом - давно ли он в Формуле-1, Шарль не сплохует, а вот Макс несмотря на время проведенное в РБ, до сих пор пьет тонизирующие напитки, от производителя. Не обижайте Шарля, он умный малый - но первобытного неандертальского шарма, в нем меньше чем в Максе, он начинает задумываться о луке.

Ну в чём-то они разные, а в чём-то похожи. Флажки у обоих срывает, когда на след жертвы нападают.

Изменено пользователем Bekra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bekra сказал:

А пишешь с чего? 
В компьютерный клуб ходишь?:smile:

В школе сторожем подрабатываю.

8 минут назад, Bekra сказал:

Вот не нужно с собой также, как с Шарлем. Наверняка в жизни у тебя всё гораздо перспективнее, как и у Шарля:smile:

Чо про меня то? Лучше уж вы про свою жизнь подробности, про белое португальское я бы еще почитал. Не попробовать, так хоть от других истории почитать. 

Да какие перспективы могут быть у Шарля, чай не Тоффик Вандорн. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bekra сказал:

Ну в чём-то они разные, а в чём-то похожи. Флажки у обоих срывает, когда на след жертвы нападают.

Гонщики, что с них взять, чуть разные - но гонщики. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

В школе сторожем подрабатываю.

Любая профессия достойна уважения. Тем более такая. Респект, если правда. Хотя совневаюсь:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

Да какие перспективы могут быть у Шарля, чай не Тоффик Вандорн. 

Вот коверкать имена - это опять свои слабые стороны показать. Ты не в первый раз скатываешься в диалоге. Держи себя в руках:smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, .black сказал:

Да, повторюсь в данном случае - кайф, но когда Култард в третий раз подойдет к Шарлю с вопросом - давно ли он в Формуле-1, Шарль не сплохует, а вот Макс несмотря на время проведенное в РБ, до сих пор пьет тонизирующие напитки, от производителя. Не обижайте Шарля, он умный малый - но первобытного неандертальского шарма, в нем меньше чем в Максе, он начинает задумываться о луке.

если сравнивать типажи, то макс мне больше нравится именно из-за своей, я даже не знаю, как сказать этого. не быдловатости, но какой-то неотесанности что ли. ему и правда на многое пофиг, он такой, какой есть

это круто

а так и у себа спросили в состоянии ли он сейчас выступать на топ уровне

 

по сферической скорости в вакууме я думаю, что макс и шарль примерно равны и в целом лучшие гонщики пелотона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bekra сказал:

Любая профессия достойна уважения. Тем более такая. Респект, если правда. Хотя совневаюсь:smile:

Трогательно. Душевно. Величественно.

9 минут назад, Bekra сказал:

Хотя совневаюсь:smile:

Верьте.

У меня "комплекс Тоффика" и "комплекс Макса" :cray:, с такими диагнозами только в сторожа ночные берут.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, slowhands сказал:

по сферической скорости в вакууме я думаю, что макс и шарль примерно равны и в целом лучшие гонщики пелотона

По крайне мере если не лучшие - это слишком просто и не совсем верно, но самые яркие что-ли гонщики. И это замечательно, что даже все равно что победит Льюис-Мерседес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Трогательно. Душевно. Величественно.

Верьте.

У меня "комплекс Тоффика" и "комплекс Макса" :cray:, с такими диагнозами только в сторожа ночные берут.  

Да с комплексами твоими понятно. Дальше то что?:smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bekra сказал:

Вот коверкать имена - это опять свои слабые стороны показать. Ты не в первый раз скатываешься в диалоге. Держи себя в руках:smile:

Как коверкать? Да что вы на меня такое наговариваете, я это в теме Макларен :rtfm: прочитал, именно такое написание, клянусь. А сам то я иностранное имя прочитать не смогу, буквы иноземные не разбираю.

А это что же выходит, они там честной народ обманывали?! От ироды. Вы непременно разберитесь и виновным диагноз пропишите, негоже так оставлять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Как коверкать? Да что вы на меня такое наговариваете, я это в теме Макларен :rtfm: прочитал, именно такое написание, клянусь. А сам то я иностранное имя прочитать не смогу, буквы иноземные не разбираю.

А это что же выходит, они там честной народ обманывали?! От ироды. Вы непременно разберитесь и виновным диагноз пропишите, негоже так оставлять. 

А если ты прочтёшь в теме Макларен, что можно прыгнуть с 15-го этажа и не разбиться?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bekra сказал:

Да с комплексами твоими понятно. Дальше то что?:smile:

Так это вам понятно, а мне бы подробностей. Ну там и фокусы еще бы показали какие-нибудь или сплясали. Я бы поглядел.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bekra сказал:

А если ты прочтёшь в теме Макларен, что можно прыгнуть с 15-го этажа и не разбиться?:floxy:

Может и можно, но у нас в деревне таких домов нетути, чтобы 15 этажей. А из окна избы я прыгал, это можно. Если люди прыгают с 15-го чего не поверить, им лучше знать, они там живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Так это вам понятно, а мне бы подробностей. Ну там и фокусы еще бы показали какие-нибудь или сплясали. Я бы поглядел.  

Ты не съезжай давай. Пришёл, воздух испортил и стоишь не знаешь, что дальше делать. 
Плясать тебе зайцы в лесу будутB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Может и можно, но у нас в деревне таких домов нетути, чтобы 15 этажей. А из окна избы я прыгал, это можно. Если люди прыгают с 15-го чего не поверить, им лучше знать, они там живут.

Да ты оказывается совсем помельчал в компании сладких приспешников. Даже ответить нормально не можешь:facepalm:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bekra сказал:

Ты не съезжай давай. Пришёл, воздух испортил и стоишь не знаешь, что дальше делать. 

Хм, т.е. дословно процитировав болельщика Макса, это я воздух испортил. Цитатой болельщика Макса, в теме Макса. От это поворот. 

2 минуты назад, Bekra сказал:

Плясать тебе зайцы в лесу будутB)

Зайцы в лесу не пляшут. Я не знаю, как на террасах в Роза Хутор под беленькое, может там и пляшут, каких только диковин у бояр не бывает.

Но в простых лесах такого нет.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bekra @Rookie Парни, хорош, а? Пока лесник не пришел. Я тупо исходя из своей выгоды - вас обоих читать интересно, так что давайте брейк. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Хм, т.е. дословно процитировав болельщика Макса, это я воздух испортил. Цитатой болельщика Макса, в теме Макса. От это поворот. 

Зайцы в лесу не пляшут. Я не знаю, как на террасах в Роза Хутор под беленькое, может там и пляшут, каких только диковин у бояр не бывает.

Но в простых лесах такого нет.  

Сам удовлетворён свои уровнем?:smile:

Это неописуемый кайф выставить тебя здесь в таком виде:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bekra сказал:

Да ты оказывается совсем помельчал в компании сладких приспешников. Даже ответить нормально не можешь:facepalm:

Могу, если хочу и кому хочу. Но отвечать нормально тому, кто мгновенно кидается переходить на личности и с упоением ставит диагнозы, вместо общения нормального общения.  С какой стати.

А хамский переход на отсутствующих здесь, это португальское беленькое в голову вдарило? Так ты в ведерко её и чтобы водичка постудёнее.

3 минуты назад, Bekra сказал:

Это неописуемый кайф выставить тебя здесь в таком виде:floxy:

Выставился ты сегодня зачетно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

Могу, если хочу и кому хочу. Но отвечать нормально тому, кто мгновенно кидается переходить на личности и с упоением ставит диагнозы, вместо общения нормального общения.  С какой стати.

А хамский переход на отсутствующих здесь, это португальское беленькое в голову вдарило? Так ты в ведерко её и чтобы водичка постудёнее.

Выставился ты сегодня зачетно. 

Оракул, судья, защитник, мученик:smile:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, slowhands сказал:

а зачем? для этого есть всякие алонсо и дэны

мне нравятся штуки типа атаки шарля. у него было третье место в кармане, но он был готов рискнуть на последнем круге ради второго места. за это я и смотрю гонки, чистый кайф же

Ну если уточнить,то Перес ошибся в 9м повороте и Леклер просто мимо проехал, там особо без вариантов то было,не тормозить же ему чтобы Перес перед ним выехал.. но на прямой фуры настолько слабы, что  даже ДРС ему не помогла удержать Переса позади, для обороны занял внутреннюю часть  и... улетел из-за мокрой трассы вне траектории.  ошибОчка конечно не такая эффективная как у Макса, так что даже тут не превзошёл Макса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bekra сказал:

Оракул, судья, защитник, мученик:smile:

Последнее слово за тобой, я знаю что это принципиально. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GaMi сказал:

Ну если уточнить,то Перес ошибся в 9м повороте и Леклер просто мимо проехал

Своего рода акулья тактика - дожать до ошибки, так примерно акулы молодняк учат: плавать вокруг пловца, они так вкуснее. По понятным причинам. Учится Шарль, ох учится... но пока терпения не хватает, и охотничий азарт гонит вперед. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Последнее слово за тобой, я знаю что это принципиально. B)

Не, давай, я пропущу:smile:
Ты уже выдохся с десяток постов назад. 
Нельзя последнюю игрушку отнимать:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...