Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

2 минуты назад, Rookie сказал:

Зачем вообще сравнивать Леклера и Ферстаппена с Сенной и Простом, в чем тут вообще смысл?

Тут люди вопрашают за историю, у них без исторического фундамента ну никак - я нашел похожих героев из своей памяти и преданий.

3 минуты назад, Rookie сказал:

Величайший Гонщик в Истории Ф1 ©

Ну ты же знаешь присказку F1? Насчет истории и последней гонки? :)  

Изменено пользователем .black

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bekra сказал:

Я ещё на Леклера перескочу:smile:

Не расширяй свою фобию. Никаких средств на терапию не хватит:smile:

Ты ж бесплатно консультируешь.B)

Все на ньюсе знают, что в теме Макса есть кабинет психоаналитика, где мастер с упоением ставит диагнозы всем входящим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Ты ж бесплатно консультируешь.B)

Все на ньюсе знают, что в теме Макса есть кабинет психоаналитика, где мастер с упоением ставит диагнозы всем входящим.

Это дорогая услуга. Пользуйся пока консультируют бесплатно:smile:

«Все на Ньюсе» - это чистый кайф:smile:

Ещё бы списочек:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, .black сказал:

Тут люди вопрашают за историю, у них без исторического фундамента ну никак - я нашел похожих героев из своей памяти и преданий.

Они не похожи ничем. Макс и Шарль ровесники, Ален и Айртон нет. Макс и Шарль не выступали в одной команде и не будут, Ален и Айртон были в одной команде.

Сравнения этих гонщиков  искусственно притянуты, пиар шумиха. B)

8 минут назад, .black сказал:

Ну ты же знаешь присказку F1? Насчет истории и последней гонки? :)  

Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Они не похожи ничем. Макс и Шарль ровесники, Ален и Айртон нет. Макс и Шарль не выступали в одной команде и не будут, Ален и Айртон были в одной команде.

Ты не программист часом, все так буквально сравнивать? :) 

1 минуту назад, Rookie сказал:

Сравнения этих гонщиков  искусственно притянуты, пиар шумиха. B)

Извини, я к масс-медиа имею отношение чуть меньше, чем никакое. Имей совесть моё ИМХО ровнять с пиаром, я чувствую себя обманутым и ощущаю недостаток денег в кармане. А сегодня еще только понедельник... :)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Макс и Шарль не выступали в одной команде и не будут

Психоаналитик против оракула. Конечно оракул:smile:

5 минут назад, Rookie сказал:

Они не похожи ничем. Макс и Шарль ровесники, Ален и Айртон нет. 

Фундаментально. Их действительно нельзя сравнивать:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bekra сказал:

Это дорогая услуга. Пользуйся пока консультируют бесплатно:smile:

«Все на Ньюсе» - это чистый кайф:smile:

Ещё бы списочек:smile:

Пользуюсь, поэтому и спросил, за предыдущий мой диагноз про комплекс Вандорна. Куда он делся?

Списочек обширный, все кто имеют наглость не быть фанатами Макса, автоматом получат свой диагноз. Чего далеко ходить, с утра был сеанс с болельщиком Квята и диагноз по смайлам.B)

Мгновенный переход на обсуждение личности собеседника и постановка диагноза, отработанная схема, на потоке.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Пользуюсь, поэтому и спросил, за предыдущий мой диагноз про комплекс Вандорна. Куда он делся?

Списочек обширный, все кто имеют наглость не быть фанатами Макса, автоматом получат свой диагноз. Чего далеко ходить, с утра был сеанс с болельщиком Квята и диагноз по смайлам.B)

Мгновенный переход на обсуждение личности собеседника и постановка диагноза, отработанная схема, на потоке.

Утром я ещё позавтракал в ресторане Модус на Розе Хутор и немного прогулявшись поднялся на 960 м в спа-комплекс Четыре Стихии возле отеля Rixos. Поплавал в открытом бассейне после сауны и спустился вниз. В данный момент пью португальское белое в Траттории. 
Это тебе для полной картины дня. 
Мои адепты не должны быть в информационном голоде:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, .black сказал:

Ты не программист часом, все так буквально сравнивать? :) 

Нет.

3 минуты назад, .black сказал:

Извини, я к масс-медиа имею отношение чуть меньше, чем никакое. Имей совесть моё ИМХО ровнять с пиаром, я чувствую себя обманутым и ощущаю недостаток денег в кармане. А сегодня еще только понедельник... :)  

В этом вся забавность данного сравнения, твоё имхо звучит из каждого утюга, мейнстрим, запущенный профи пиарщиками. Леклеру даже пытались прозвище "бухгалтер" приклеить, чтобы усилить роль, правда безуспешно. Потому что Леклер, не Прост от слова совсем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bekra сказал:

Утром я ещё позавтракал в ресторане Модус на Розе Хутор и немного прогулявшись поднялся на 960 м в спа-комплекс Четыре Стихии возле отеля Rixos. Поплавал в открытом бассейне после сауны и спустился вниз. В данный момент пью португальское белое в Траттории. 
Это тебе для полной картины дня. 
Мои адепты не должны быть в информационном голоде:smile:

Красавчик, ну сплошной восторг и уважуха. Какой человек с нами тут изволит беседы вести и бесплатные консультации давать. 

А я вот лапоть, прям так и запишите. Сегодня в подмосковном лесу по грязи бегал, пока нас, крестьян, еще пускают бесплатно надо пользоваться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rookie сказал:

Нет

Жаль. А то бы я мог специфически пошутить, всю малину обломал :) 

11 минут назад, Rookie сказал:

В этом вся забавность данного сравнения, твоё имхо звучит из каждого утюга, мейнстрим, запущенный профи пиарщиками. Леклеру даже пытались прозвище "бухгалтер" приклеить, чтобы усилить роль, правда безуспешно. Потому что Леклер, не Прост от слова совсем.

Эм. У меня с утюгами проблема - они со мной не разговаривают, а жена не донесла, что её Тефаль вещает. Тем не менее, даже без информации, злостно не переданной моей женой, не смотря на все попытки утюга поставить меня в известность, моя память почему-то выбрала этих двух гонщиков для сравнения Макса и Шарля. Прошу за неё искреннее прощение и обещаю забыть все виденное и приобщиться к секте им. Альцгеймера

Изменено пользователем .black

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Красавчик, ну сплошной восторг и уважуха. Какой человек с нами тут изволит беседы вести и бесплатные консультации давать. 

А я вот лапоть, прям так и запишите. Сегодня в подмосковном лесу по грязи бегал, пока нас, крестьян, еще пускают бесплатно надо пользоваться. 

Ну лапоть так лапоть. Записать или переписать не смогу, это к модерам нужно обратиться:smile:

Я тоже бегаю. Можно в Strave друг на друга подписаться, если хочешь:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, .black сказал:

А кто говорит про историю? Мы говорим про сейчас. Есть кто ещё такой же? Вот именно такой же, а не бухгалтер? 

 

ну шарль например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, .black сказал:

Жаль. А то бы я мог специфически пошутить, всю малину обломал :) 

Эм. У меня с утюгами проблема - они со мной не разговаривают, а жена не донесла, что её Тефаль вещает. Тем не менее, даже без информации, злостно не переданной моей женой, не смотря на все попытки утюга поставить меня в известность, моя память почему-то выбрала этих двух гонщиков для сравнения Макса и Шарля. Прошу за неё искреннее прощение и обещаю забыть все виденное и приобщиться к секте им. Альцгеймера

Никаких случайностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slowhands сказал:

ну шарль например

Бухгалтер - это Прост. 
Ну сколько можно вам объяснять?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bekra сказал:

Бухгалтер - это Прост. 
Ну сколько можно вам объяснять?

 

а при чем тут шарль? вопрос был в том, кто быстрый и не бухгалтерит

шарль подходит под эту опцию, последняя гонка пример отличный же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, slowhands сказал:

ну шарль например

Ну если брать последнюю гонку и кавалерийский наскок на мексиканца, то да - профессорского тут мало. Но я надеюсь что опыт таки изменит пациента, он выглядит вроде обучаемым - в смысле получения должности профессора факультета бухгалтерии. И это будет хорошо. Минутка расслабления:

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем .black

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slowhands сказал:

а при чем тут шарль? вопрос был в том, кто быстрый и не бухгалтерит

шарль подходит под эту опцию, последняя гонка пример отличный же

Вот правильно. Ни разу не Бухгалтер. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, .black сказал:

Но я надеюсь что опыт таки изменит пациента, он выглядит вроде обучаемым - в смысле получения должности профессора факультета бухгалтерии

а зачем? для этого есть всякие алонсо и дэны

мне нравятся штуки типа атаки шарля. у него было третье место в кармане, но он был готов рискнуть на последнем круге ради второго места. за это я и смотрю гонки, чистый кайф же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bekra сказал:

Ну лапоть так лапоть. Записать или переписать не смогу, это к модерам нужно обратиться:smile:

Я тоже бегаю. Можно в Strave друг на друга подписаться, если хочешь:smile:

Ну барин, это вы задачку задали, откуль у меня гаджеты? Я бегаю в опорках, да птичек слушаю. Для меня лес кормилец, повезет грибочек найду или ягодку, чтобы на настоечку. Бабка моя первач отменный гонит, а португальские не потребляем-с.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, .black сказал:

Ну если брать последнюю гонку и кавалерийский наскок на мексиканца, то да - профессорского тут мало. Но я надеюсь что опыт таки изменит пациента, он выглядит вроде обучаемым - в смысле получения должности профессора факультета бухгалтерии. И это будет хорошо. Минутка расслабления:

  Скрыть контент

 

 

Это уже аудиторы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Ну барин, это вы задачку задали, откуль у меня гаджеты? Я бегаю в опорках, да птичек слушаю. Для меня лес кормилец, повезет грибочек найду или ягодку, чтобы на настоечку. Бабка моя первач отменный гонит, а португальские не потребляем-с.  

А пишешь с чего? 
В компьютерный клуб ходишь?:smile:

Вот не нужно с собой также, как с Шарлем. Наверняка в жизни у тебя всё гораздо перспективнее, как и у Шарля:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Ну барин, это вы задачку задали, откуль у меня гаджеты? Я бегаю в опорках, да птичек слушаю.

интернет ловишь, если высоко на дерево получится залезть?:rolleyes:

1 минуту назад, Bekra сказал:

В компьютерный клуб ходишь?:smile:

 

щас бы в клубе в 1.6 зарубится на ацтеке на 32 человека:0356:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rookie сказал:

Никаких случайностей.

Это да, эпизод с поливанием Йоса бензином, как бы сюда не очень подходит, а в остальном честно говоря была рутина. Ну и обычные песни, что регламент надо сделать лучше :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем у батьки днюха сегодня была. Сильный он руководитель конечно, надо признать. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...