Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

3 минуты назад, Alenushka сказал:

А ты здесь один отбиваешься? Тяжко. К сожалению, никого ни в чем не переубедить. Да и зачем? Максимка от их мнения хуже не станет. Ну вчера просто был не день Бэкхэма. Вчера все получилось у других. Так иногда бывает. Но тыкать будут именно такими днями. А не вспоминать феноменальные гонки.

Мне не тяжко. Кроме эмоций, истерики и личной антипатии ничего не встречаю. 
Подискутировать есть с кем. 
Макс вчера, это не Макс всегда:smile:

Хотя, в целом даже в этот уикенд я увидел положительные моменты в его вождении, которые меня радуют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина кривая. Занавес. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bekra сказал:

Макс вчера, это не Макс всегда:smile:

А мне Макс вчера зашел. Пусть ошибался, пусть вертелся и терял позиции - но как дворовая собака, наплевав на все рвался к победе, рвался вперед, порвать всех. Старая школа, доктор одобряет и я, внезапно доволен. А кто хочет на лакированных смотреть - есть Льюис-умница и Себ-умелец, как не смешно - без стеба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Bekra сказал:

Машина кривая. Занавес. 

 

Может все таки это СУ ?

Валил бы все на нее.  Хонде не привыкать .:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, .black сказал:

А мне Макс вчера зашел. Пусть ошибался, пусть вертелся и терял позиции - но как дворовая собака, наплевав на все рвался к победе, рвался вперед, порвать всех. Старая школа, доктор одобряет и я, внезапно доволен. А кто хочет на лакированных смотреть - есть Льюис-умница и Себ-умелец, как не смешно - без стеба.

Тогда надо было цитировать мою последнюю строчку:smile:

А так добро пожаловать в клуб лютого хардкора, а не синтетической попсыB)

12 минут назад, Vo-Va сказал:

Может все таки это СУ ?

Валил бы все на нее.  Хонде не привыкать .:floxy:

Это были идеальные условия для не самых мощных СУ:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, .black сказал:

А мне Макс вчера зашел. Пусть ошибался, пусть вертелся и терял позиции - но как дворовая собака, наплевав на все рвался к победе, рвался вперед, порвать всех. Старая школа, доктор одобряет и я, внезапно доволен. А кто хочет на лакированных смотреть - есть Льюис-умница и Себ-умелец, как не смешно - без стеба.

соглашусь, мне тоже понравилось. особенно был показательный момент, когда он после разворота все равно догнал и обошел албона

бодрая гонка хоть и не идеальная

23 минуты назад, .black сказал:

А кто хочет на лакированных смотреть - есть Льюис-умница и Себ-умелец, как не смешно - без стеба.

ну так-то вчера оба провели идеальную гонку, чистый мастер класс ветеранов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bekra сказал:

А так добро пожаловать в клуб лютого хардкора, а не синтетической попсыB)

Не любить Макса, не любить гонки. Макс гонщик, пусть с кучей минусов, пусть он ошибается, более того, я считаю героем ГП Турции Льюиса, но Макс дарит то, что что мало кто из нынешних пилотов может подарить - эмоции, эмоции хаоса и первозданной силы (дубины). Sic! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, .black сказал:

Не любить Макса, не любить гонки. Макс гонщик, пусть с кучей минусов, пусть он ошибается, более того, я считаю героем ГП Турции Льюиса, но Макс дарит то, что что мало кто из нынешних пилотов может подарить - эмоции, эмоции хаоса и первозданной силы (дубины). Sic! :)

Точно, история Ф1 началась с Великого 17 летнего Ферстаппена, ни гонок, ни пилотов до него не существовало. Как жаль, что мир гонок для Вас столь крошечный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, .black сказал:

Не любить Макса, не любить гонки.

 

Обалдеть, аксиома.)) :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

Обалдеть, аксиома.)) :smile225:

:yes3: ВГвИФ1

Величайший Гонщик в Истории Ф1 © 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Точно, история Ф1 началась с Великого 17 летнего Ферстаппена, ни гонок, ни пилотов до него не существовало. Как жаль, что мир гонок для Вас столь крошечный)

А кто говорит про историю? Мы говорим про сейчас. Есть кто ещё такой же? Вот именно такой же, а не бухгалтер? 

А про что было раньше ну ради бога, кто мешает вспоминать, вот только на старте в воскресенье их не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

:yes3: ВГвИФ1

Величайший Гонщик в Истории Ф1 © 

Я бы сказал шлагбаум на пути TBE Леклерка:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, .black сказал:

А кто говорит про историю? Мы говорим про сейчас. Есть кто ещё такой же? Вот именно такой же, а не бухгалтер? 

А про что было раньше ну ради бога, кто мешает вспоминать, вот только на старте в воскресенье их не было...

Пусть болеют за кого хотят. 
Никто не запрещает. 
Кому-то нравится вино, а кому-то кефир. И то и другое когда-то испортится:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bekra сказал:

Я бы сказал шлагбаум на пути TBE Леклерка:floxy:

Леклеру рано еще бронзоветь, вот когда на пенсию выйдет, тогда и оценим его вклад в историю Ф1. А пока пусть гоняет, как просто гонщик, а не олицетворение всея Ф1. B) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

:yes3: ВГвИФ1

Величайший Гонщик в Истории Ф1 © 

Изи. Я на Лека не наезжал, все у него будет хорошо, вот Льюис свалит и его место Шарль займет, правильный и политкорректный, с ножом за спиной. Это комплимент кстати, это гонки, это должно быть круче балета, где обычно просто травят, т.к. крови боятся :) А Лек умница, но опыта пока маловато, и сцыкловат, ну или просто умнее, по сравнением с Максом - но суть не в этом, суть в эмоциях. Это как Сенна и Прост ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Леклеру рано еще бронзоветь, вот когда на пенсию выйдет, тогда и оценим его вклад в историю Ф1. А пока пусть гоняет, как просто гонщик, а не олицетворение всея Ф1. B) 

Олицетворение всего и вся - это субъективный параметр. Во всем мире - это Льюис. В твоём случае это комплекс Макса, который не даёт тебе спокойно болеть за своего кумира:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, .black сказал:

Изи. Я на Лека не наезжал, все у него будет хорошо, вот Льюис свалит и его место Шарль займет, правильный и политкорректный, с ножом за спиной. Это комплимент кстати, это гонки, это должно быть круче балета, где обычно просто травят, т.к. крови боятся :) А Лек умница, но опыта пока маловато, и сцыкловат, ну или просто умнее, по сравнением с Максом - но суть не в этом, суть в эмоциях. Это как Сенна и Прост ;) 

У меня там знак копирайта стоял, определение не мое. :Laie_95: Но я рад, что Шарля  недооценивают, это даже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, .black сказал:

Изи. Я на Лека не наезжал, все у него будет хорошо, вот Льюис свалит и его место Шарль займет, правильный и политкорректный, с ножом за спиной. Это комплимент кстати, это гонки, это должно быть круче балета, где обычно просто травят, т.к. крови боятся :) А Лек умница, но опыта пока маловато, и сцыкловат, ну или просто умнее, по сравнением с Максом - но суть не в этом, суть в эмоциях. Это как Сенна и Прост ;) 

Это стратегия, которая читается. Лицемерно скромничать о своём и лицемерно возвышать другого. 
Все это от недоверы в то, что face time face твой кумир одолеет врага:smile: 


 

2 минуты назад, Rookie сказал:

У меня там знак копирайта стоял, определение не мое. :Laie_95: Но я рад, что Шарля  недооценивают, это даже хорошо.

Не успел дописать и вот оно. 
Лично я его оцениваю высоко и кайфую от того, как тебя это беситB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bekra сказал:

Олицетворение всего и вся - это субъективный параметр. Во всем мире - это Льюис. В твоём случае это комплекс Макса, который не даёт тебе спокойно болеть за своего кумира:floxy:

Шо уже новый психонализ подоспел B), а куда предыдущий девался, как же комплекс Тоффика Великого, который не давал мне спокойно за Леклера болеть?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

У меня там знак копирайта стоял, определение не мое. :Laie_95: Но я рад, что Шарля  недооценивают, это даже хорошо.

Отчего же недооценивают то? :) Тебе не нравится сравнение в виде Сенны и Проста? И таки да - Прост в этом сравнении все еще остался французом ;)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bekra сказал:

Не успел дописать и вот оно. 
Лично я его оцениваю высоко и кайфую от того, как тебя это беситB)

А я кайфую, как ловко ты перескочил с Вандорна на Ферстаппена.B) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

А я кайфую, как ловко ты перескочил с Вандорна на Ферстаппена.B) 

Я ещё на Леклера перескочу:smile:

Не расширяй свою фобию. Никаких средств на терапию не хватит:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rookie И кстати - я тогда болел за усатого, тем не менее мне это не мешало наслаждаться гонками, даже если Найдж не выигрывал ;) Вот и сейчас... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, .black сказал:

Отчего же недооценивают то? :) Тебе не нравится сравнение в виде Сенны и Проста? И таки да - Прост в этом сравнении все еще остался французом ;)  

А ты спроси это у соратника по болению за Макса, который дал своему кумиру определение Величайший Гонщик в Истории Ф1 ©, а Леклера называл бесхребетным.:Laie_95:

Зачем вообще сравнивать Леклера и Ферстаппена с Сенной и Простом, в чем тут вообще смысл? Они все разные и друг другу чужие, с таким же успехом можно их сравнить с победителями гонок на колесницах.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...