Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Японцы злопамятные и коварные. Какой нибудь самурай мог Максу мотор и запороть после критики в Монце.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Turisas сказал:

когда гонки у тапка начинаются так как сейчас, это всегда приятно))

я не сторонник религии, но за свою болтовню на Феррари в прошлом сезоне он сейчас расплачивается по полной, при чём через мотор :rolleyes:

80 очков до Льюиса, можно хоронить надежды на титул. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Xodus сказал:

я не сторонник религии, но за свою болтовню на Феррари в прошлом сезоне он сейчас расплачивается по полной, при чём через мотор :rolleyes:

80 очков до Льюиса, можно хоронить надежды на титул. 

Так он оказался прав, Красные думали всех одурачить, а вышло, что оказались в полной опе. Или нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vehicross сказал:

Так он оказался прав, Красные думали всех одурачить, а вышло, что оказались в полной опе. Или нет? 

Скромнее себя вести надо, дело пилота гонять, а не базаром заниматься, тем более этот вопрос скорее политический чем технический. 

Изменено пользователем Xodus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Peresvet сказал:

Японцы злопамятные и коварные. Какой нибудь самурай мог Максу мотор и запороть после критики в Монце.

 

Макс нагнетает:

 

«Не нормально, когда такое происходит два этапа подряд, – сказал Ферстаппен в интервью Ziggo Sport. – Сейчас меня от этого тошнит. Это все уже не важно».

 

:smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Барон Самеди сказал:

«Не нормально, когда такое происходит два этапа подряд, – сказал Ферстаппен в интервью Ziggo Sport. – Сейчас меня от этого тошнит. Это все уже не важно».

 

Очень надеюсь, что это о Хонде. 

 

пс. И Во-ва куда-то подевался... :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Xodus сказал:

Скромнее себя вести надо, дело пилота гонять, а не базаром заниматься, тем более этот вопрос скорее политический чем технический. 

Терпилой надо быть, ты хотел сказать? Это не про Макса, к счастью. Красные конечно хотели, чтоб это выглядело  как политика, хотя на практике просто не смогли сделать конкурентную СУ без читов, о чем кстати обмолвился  Монтедземоло, признав, что при переходе на гибридные СУ у Феррари не было опыта и технологий для их производства.  

Изменено пользователем Vehicross

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vehicross сказал:

Терпилой надо быть, ты хотел сказать? Это не про Макса, к счастью. 

а от того что Макс сказал что то поменялось? Решали большие дяди на верху. А Макса просто бомбило, как и в этой и прошлой гонке после проблем с СУ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vehicross сказал:

Терпилой надо быть, ты хотел сказать? Это не про Макса, к счастью. 

То есть ругань Ферстаппена в адрес моторов Хонды ты нытьём не считаешь и даже одобряешь? Значит к Алонсо у тебя это что-то личное.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Юрич сказал:

 

Очень надеюсь, что это о Хонде. 

 

пс. И Во-ва куда-то подевался... :думы2:

 

О чём же ещё? Монца и Мюджелло. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

То есть ругань Ферстаппена в адрес моторов Хонды ты нытьём не считаешь и даже одобряешь? Значит к Алонсо у тебя это что-то личное.:D

Не фантазируй))) это вас тут всех хейтеров сивик переехал:D, а Алик своим нытьем подвел команду и сейчас оказался там, где оказался, при этом Хонда выигрывает гонки,  а Алик сливает инди на Шевроле :D     

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vehicross сказал:

Не фантазируй))) это вас тут всех хейтеров сивик переехал:D, а Алик своим нытьем подвел команду и сейчас оказался там, где оказался, при этом Хонда выигрывает гонки,  а Алик сливает инди на Шевроле :D     

 

Наслаждайся. Но пауэр.

Хонестли, ё-моё:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Ferdi сказал:

Наслаждайся. Но пауэр.

Хонестли, ё-моё:stol:

Алик в Инди тоже так говорил, или уже умнее стал? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vehicross сказал:

Хонда выигрывает гонки,  а Алик сливает инди на Шевроле

Ну Алик зато на сегодня совершил всего 1ну ошибку это своей критикой моторов Хонда тогда как Макс уже умудрился по полной покритиковать Рено и теперь ему болид с ихним мотором точно не светит. С Феррари в прошлом году успел поссориться обвиняя в открытую в читерстве и ему уже их моторы тоже больше не видать, теперь еще на Хонду осталось наехать и тогда кроме Мерса у него вариантов ваще не останется, но там уже все занято и большая очередь и такими темпами на мороз можно легко вылететь в перспективе т.к выбор команд у него уже круто сузился! Макс пока что как по мне сейчас постепенно роет себе глубокую яму критикуя мотористов и другие команды! Я лично удивлен как он еще на Мерс не наехал с какими нибудь обвинениями.

Изменено пользователем Xidion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Xidion сказал:

Ну Алик зато на сегодня совершил всего 1ну ошибку это своей критикой моторов Хонда тогда как Макс уже умудрился по полной покритиковать Рено и теперь ему болид с ихним мотором точно не светит. С Феррари в прошлом году успел поссориться обвиняя в открытую в читерстве и ему уже их моторы тоже больше не видать, теперь еще на Хонду осталось наехать и тогда кроме Мерса у него вариантов ваще не останется, но там уже все занято и большая очередь и такими темпами на мороз можно легко вылететь в перспективе т.к выбор команд у него уже круто сузился! Макс пока что как по мне сейчас постепенно роет себе глубокую яму критикуя мотористов и другие команды! Я лично удивлен как он еще на Мерс не наехал с какими нибудь обвинениями.

Вы серьезно думаете, что если станет вопрос в больших деньгах и серьезных достижениях, то кто то там будет вспоминать что и где сказал Макс? 

Да плевать серьезным дядям на это! Если им Макс понадобится они его возьмут и будут бабло платить за результат. 

Посмотрите что сам Макс сейчас с РБ вытворяет! Как минимум открыто подвергает критике, и руководство ни ну-ну, так как он им нужен. 

Недалёких тут на форуме хоть лопатой отгружай, а там знающие люди видят кто и чего стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Mrachniy сказал:

Вы серьезно думаете, что если станет вопрос в больших деньгах и серьезных достижениях, то кто то там будет вспоминать что и где сказал Макс? 

Да плевать серьезным дядям на это!

Ну мы уже видим как в Индикаре стало всем плевать после слов Алонсо о Хонде что приходиться ездить на Шевроле, а ведь там тоже идет речь по меркам того чемпионата больших деньгах!

 

13 минут назад, Mrachniy сказал:

Посмотрите что сам Макс сейчас с РБ вытворяет!

Я уже много раз указывал на то что его результаты за 6 лет в Ф1 по сравнению большой кучей многократных чемпионов за аналогичный период очень скромны Хэм, Алонсо, Шуми, Феттель, Сенна, Прост за 6 лет в Ф1 начиная с дебюта уже были чемпионами и имели больше побед и поулов чем Макс вот только не надо говорить что там у всех прям с дебюта были самовозы!

Изменено пользователем Xidion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Xidion сказал:

Ну мы уже видим как в Индикаре стало всем плевать после слов Алонсо о Хонде что приходиться ездить на Шевроле, а ведь там тоже идет речь по меркам того чемпионата больших деньгах!

 

Я уже много раз указывал на то что его результаты за 6 лет в Ф1 по сравнению большой кучей многократных чемпионов за аналогичный период очень скромны Хэм, Алонсо, Шуми, Феттель, Сенна, Прост за 6 лет в Ф1 начиная с дебюта уже были чемпионами и имели больше побед чем Макс вот только не надо говорить что там у всех прям с дебюта были самовозы!

Да Алонсо этот уже никому не тарахтел на самом то деле. В следующем году очень сомнительно, что он покажет что-либо. Это уже сбитый сокол, поэтому как пример не очень годится.

А по поводу Макса, я не успехи его имел в виду, а то,что он говорит. Да и даже успехи его надо сравнивать на том же временном отрезке, а не брать успехи былых 20 или 30 летней давности.

Изменено пользователем Mrachniy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mrachniy сказал:

А по поводу Макса, я не успехи его имел в виду, а то,что он говорит. 

Ок в РБ это могут терпеть, но где уверенность что такой подход примут в другой команде если вдруг придеться менять команду? А чемпионам как показывает практика рано или поздно приходиться это делать! Лично я уже сильно сомневаюсь что после его слов в адрес Рено и Феррари его туда возьмут! Щас еще накинет на вентилятор на Хонду и РБ может встать в трудное положение т.к Рено они от себя уже точно отрезали!

Изменено пользователем Xidion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Xidion сказал:

т.к Рено они от себя уже точно отрезали!

Не думаю, РБ рассталась с СУ-Рено очень выгодно для Рено. За разрыв контракта заплатили Сайнсем и местом в КК у СТР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максу надо было в Астон переходить ,правда контракт многолетний не позволяет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, dell сказал:

контракт многолетний не позволяет 

Пересу расскажи о том, чего не позволяет многолетний контракт :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dell сказал:

Максу надо было в Астон переходить ,правда контракт многолетний не позволяет 

Денег б не хватило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Zena сказал:

Денег б не хватило

Причём у Макса:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2020 в 12:58, Peresvet сказал:

Японцы злопамятные и коварные. Какой нибудь самурай мог Максу мотор и запороть после критики в Монце.

Да там все просто. Лоханулись доктор с японцами. Решили сравнять режимы двигателей но не вышло. Вот и приходится свой выкручивать на максимум. А он очевидно не может так. Ну и нервный пилотаж Макса этому не способствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2020 в 18:04, Xidion сказал:

Ну мы уже видим как в Индикаре стало всем плевать после слов Алонсо о Хонде что приходиться ездить на Шевроле, а ведь там тоже идет речь по меркам того чемпионата больших деньгах!

 

Я уже много раз указывал на то что его результаты за 6 лет в Ф1 по сравнению большой кучей многократных чемпионов за аналогичный период очень скромны Хэм, Алонсо, Шуми, Феттель, Сенна, Прост за 6 лет в Ф1 начиная с дебюта уже были чемпионами и имели больше побед и поулов чем Макс вот только не надо говорить что там у всех прям с дебюта были самовозы!

только вот такого мерса у них в соперниках не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...