Перейти к контенту
patr1k

Alfa Romeo Racing Orlen

Recommended Posts

15 часов назад, denst сказал:

Опытный Джовинацци рукалицо

Там еще был более опытный эриксон. Но его, несмотря на опыт, почему то поперли, ради тогда еще неопытного джови. Только спорт и ничего личного :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2020 в 19:16, А. Н. Оуэн сказал:

Феррари всегда сильна интригами,  хитросплетения которых сильно влияют на их результаты. Но с красными всегда можно договориться, чем не раз пользовался Берни Экклстоун. Красные не дали утонуть Зауберу. Взамен получили место для своего протеже, коим сейчас является Джови. Вроде всё логично.

Если кто-то уверенно говорит, что в распоряжении фур среди молодых пилотов есть лучше Антонио, то это вопрос веры. Команде то виднее, что и как должно быть устроено у них всё внутри тут и сейчас. 

мне кажется все проще - Джови и Альфа это Италия в квадрате. Иначе какой был смысл переименовывать Заубер в Альфу? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, MSForever сказал:

мне кажется все проще - Джови и Альфа это Италия в квадрате. Иначе какой был смысл переименовывать Заубер в Альфу? 

То что Джови олицетворяет Италию это понятно. В квадрате или кубе, не важно. Но это лишь относится к СУ Феррари. Альфу же запустили как бренд, с которого начинал Энцо. Это, если хочешь, дань уважения марке. Плюс продают её, новые модели выпускают. Глупо не использовать такую площадку как Ф1 для продвижения товара. 

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что поставят всё старое в услових ограничений бюджета..

 

Вопрос: Но если в Ferrari потратят условные баллы на доработку коробки передач, и вы поставите эту коробку на свою машину, то с вас тоже спишут эти баллы?

Фредерик Вассёр: Мы свободны в своём выборе и можем использовать старую коробку. Тогда наши условные баллы не спишутся.

 

Вопрос: Как долго вы планируете продолжать сотрудничать с Ferrari?

Фредерик Вассёр: У нас контракт с Ferrari до конца 2021 года.

 

Вопрос: А дальше?

Фредерик Вассёр: В настоящее время мы ведём переговоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В виртуальном чемпионате Альфа выступает хорошо

https://www.instagram.com/p/CHP2AhMsEBH/?igshid=bxvvaaoy38s0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Польская реклама))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2020 в 21:15, jals сказал:

Польская реклама))

 

 

а у Кими точно кофэ? :crazy: Или это особый кофэ :spiteful:

 

Скрытый текст

1russian1.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каллумушка поедет на молодежных тестах! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какие у команды перспективы в новом регламенте? Есть какие-то предпосылки на серьезный прогресс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EpRIRnKXUAEr8Vp?format=jpg&name=medium     EpRIRnRXEAEJiHb?format=jpg&name=medium

 

EpRIRnLXYAAzjtV?format=jpg&name=medium     EpRIRnKXIAEJgM3?format=jpg&name=medium

 

Изменено пользователем ant1k2h

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ant1k2h сказал:

EpRIRnRXEAEJiHb?format=jpg&name=medium

 

Один из моих любимых номеров. Хорошо смотрится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 декабря

Роберт Кубица (4-й):

""Сегодня мой последний день в Абу-Даби – я работал на молодёжных тестах, хотя уже не так молод. Я рад провести немного времени за рулём – это всегда здорово. Обычно на тренировках стараешься получить удовольствие от пилотирования, не разбить машину и дать подробные комментарии, а сегодня я впервые в сезоне отработал целый день на трассе – было интересно.

Прежде всего, я хочу поблагодарить Alfa Romeo – команда отлично поработала. Сезон был непростым для всех, кто работал на трассе и на базе. Я желаю всей команде хорошо отдохнуть, хотя перерыв будет коротким. Весёлого Рождества и счастливого Нового года команде и всем болельщикам Alfa Romeo!"

Ну что, теперь из арро опять в арр и поедем? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вассер тоже удивился переходу Мика в Хаас и ждёт подписание нового договора до 2026.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вассер конечно мастер "дипломатии" :D Показал насколько он "заинтересован" в Антоне:

Босс Alfa Romeo Фредерик Вассёр не знает, почему команда Ferrari решила сделать Haas первой командой в карьере перспективного новичка Мика Шумахера.

"Понятия не имею, почему в Ferrari предпочли такой вариант. Может быть, они хотели сохранить Джовинацци ради стабильности нашей команды, – сказал Вассёр в интервью Blick. – Но я не могу говорить с уверенностью".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2020 в 13:55, cyril сказал:

Интересно, какие у команды перспективы в новом регламенте? Есть какие-то предпосылки на серьезный прогресс?

В прошлом разе... Зауберу все таки не удалось подняться вверх после ухода БМВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, SlaF1 сказал:

Вассер конечно мастер "дипломатии" :D Показал насколько он "заинтересован" в Антоне:

Босс Alfa Romeo Фредерик Вассёр не знает, почему команда Ferrari решила сделать Haas первой командой в карьере перспективного новичка Мика Шумахера.

"Понятия не имею, почему в Ferrari предпочли такой вариант. Может быть, они хотели сохранить Джовинацци ради стабильности нашей команды, – сказал Вассёр в интервью Blick. – Но я не могу говорить с уверенностью".

Скорее он удивился потому, что ему на протяжении сезона говорили как правильно помогать Джови, чтобы быть готовым к приходу Мика. А потом, обана, и Мик ушёл в Хаас. А Вассёр остался с носом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Скорее он удивился потому, что ему на протяжении сезона говорили как правильно помогать Джови, чтобы быть готовым к приходу Мика. А потом, обана, и Мик ушёл в Хаас. А Вассёр остался с носом. 


Альфа может выставить 3 машины в гонках? Кими куда в твоем раскладе девается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SlaF1 сказал:


Альфа может выставить 3 машины в гонках? Кими куда в твоем раскладе девается?

Ты опять собрался меня удивить? Просто бы поменяли Джови на Мика. А Кими иногда бы испытывал дискомфорт. Примерно каждые два этапа через два. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ты опять собрался меня удивить? Просто бы поменяли Джови на Мика. А Кими иногда бы испытывал дискомфорт. Примерно каждые два этапа через два. 


Тогда переведи на русский твой пассаж о "правильном помогании" Джови. Так кому в итоге Вассер палки в колеса вставлял, Антону или Кими? Я уже запутался, кто из них под лавкой весь сезон превозмогал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SlaF1 сказал:


Тогда переведи на русский твой пассаж о "правильном помогании" Джови. Так кому в итоге Вассер палки в колеса вставлял, Антону или Кими? Я уже запутался, кто из них под лавкой весь сезон превозмогал?

Ну и термины. 

Пассаж это прямо в точку сказано, только о том на что я сейчас отвечаю. 

Вассёр палки ставит? Я лишь заметил, что Джови уделялось больше внимания. 

Про лавки и превозмогания мне ничего не известно. Ты хоть намекни о каких конкретно гонках ты говоришь, чтобы разговор стал предметным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В виртуале Альфа отжигает. 

Похоже, что даже там честнее чемпионат. 

https://www.instagram.com/p/CI6WbpGj4kL/?igshid=1qwpv9hv7acli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...