Перейти к контенту
Даниэль

Кими Райкконен

Recommended Posts

2 минуты назад, den75 сказал:

Всю дорогу пришломь бороться с более медленными хассами и вильямсами

 

прими во внимание уровень команды

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропуск Магнуссена на старте и тошнилово за ним весь первый отрезок повлияли на всю гонку. Но максимум  могли быть на пару мест выше, не то что ждали после квалы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной какой-то рекорд

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До очков нереально далеко. На Альфе Ромео не поедешь. Но Кими молодец, сделал картинку менее грустной.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимум Окона мог пройти

Рома конечно, такой Рома....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 6bIKoT сказал:

Пропуск Магнуссена на старте и тошнилово за ним весь первый отрезок повлияли на всю гонку. Но максимум  могли быть на пару мест выше, не то что ждали после квалы. 

 

На старте в повороте вроде в Себа уткнулся, а по бокам Хаасы зажали. Тронулся вроде норм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Кими молодец - всех "своих" конкурентов оставил позади. На текущий момент 14-е место это потолок без повальных сходов впереди идущих команд. Если уж совсем в идеале, то возможно смог бы достать Окона, у Рено что-то дела совсем не заладились в Испании. Ну был бы 13-м. До очков как до Пекина. И предпосылок к изменению ситуации нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Юрич сказал:

 

Как мало надо для счастья - опередить в квалификации самого Джови. :D

Юрич, ну ты щас неправ. Во-первых, Джовика сделал на 0.9 сек, а не на пару сотых, как обычно - это крайне хороший отрыв.

Ну а во-вторых, хвалим-то и за проход во 2 сегмент, и за очень крутой круг там на Медиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, SlaF1 сказал:

Сегодня Кими молодец - всех "своих" конкурентов оставил позади. На текущий момент 14-е место это потолок без повальных сходов впереди идущих команд. Если уж совсем в идеале, то возможно смог бы достать Окона, у Рено что-то дела совсем не заладились в Испании. Ну был бы 13-м. До очков как до Пекина. И предпосылок к изменению ситуации нет.

абсолютно согласен. были обгоны, был сход надежды Феррари. Гонка состоялась и была интересной.

Если бы мерседес подписали Райккконена на 2021 у РБ шансов было 0.

 Мое оценочное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Nataly сказал:

А ты вспомни сколько рулевых реек пришлось Лотусу поменять, прежде, чем Кими "не только за подиум боролся".

А я не помню сколько. Пруф есть? Я реально не помню. Вернее даже не знаю. Буду благодарен если есть инфа на сей счёт.

 

А помню я другое. Кими в первой гонке сезона с 17 места приехал на 7. Это после двух лет в ралли, напомню. 

Во второй гонке сезона Кими показал БК.

В четвёртой гонке сезона был подиум, и даже намёк на борьбу за победу. Полагаю все эти события произошли с одной и той же рейкой. В клиентской команде середняке.

 

Кими нужно, чтобы к его пожеланиям прислушивались. Но главное даже не это. А то, во что хотелки Кими можно преобразовать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юрич сказал:

 

Ага! Следовательно на нынешней Феррари топ-пилот мог бы титул взять. Так и запишем. :D

 

2012 год. 

  Показать контент

Пилот NASCAR Нельсон Пике-младший, бывший напарником Фернандо Алонсо в «Формуле-1» в 2008 и 2009 годах, считает, что испанец мог бы легко выиграть чемпионат мира, если бы в его распоряжении был такой же болид, как у гонщиков «Заубера» или «Лотуса».

«Болид «Феррари» хуже, чем у этих двух команд, но Алонсо иногда творит чудеса. Думаю, что если бы он был в «Заубере» или «Лотусе», то легко бы стал чемпионом мира.

2013 год. 

  Показать контент

Жак Вильнев считает, что Фернандо Алонсо выиграл бы титул за рулем машины Lotus в этом году. Напомним, что Кими Райкконен выиграл первую же гонку сезона, но с тех пор победы доставались Ferrari, Mercedes и Red Bull, а Lotus довольствовалась регулярными подиумами. Вильнев считает, что испанец нашел бы в машине резервы для большего:

"Алонсо всегда на уровне, хотя того, что он творил в 2012-м, в этом году все же не было. В этом году было слишком много негативной энергии, со всеми заявлениями и скандалами.

Как он будет уживаться с Кими Райкконеном? Lotus имеет отличную машину в этом году и я думаю, что Алонсо за ее рулем стал бы чемпионом мира".

 

Юрич, заканчивай фантастов цитировать.

В рельности Алонсо сливает Эрикссону и Чилтону. Ну и ещё 25 ноунеймам.

7 минут назад, Паламарчук сказал:

абсолютно согласен. были обгоны, был сход надежды Феррари. Гонка состоялась и была интересной.

Если бы мерседес подписали Райккконена на 2021 у РБ шансов было 0.

 Мое оценочное мнение.

 

У Кими тогда машина была бы серебристого цвета. Так что пока в Мерседес не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Паламарчук сказал:

абсолютно согласен. были обгоны, был сход надежды Феррари. Гонка состоялась и была интересной.

Если бы мерседес подписали Райккконена на 2021 у РБ шансов было 0.

 Мое оценочное мнение.

 

 У РБ и так шансов 0 на текущий момент. Возможно что-то изменится после отмена "режима вечеринки". Хотя не факт, что это по Хонде не ударит сильнее чем по Мерсу.
В Мерседесе делать нечего пока там всем заправляет "черный властелин".
И зачем им другой второй номер? Валера их устраивает по всем параметрам.
Боттас на самом деле не так плох как иногда кажется, просто его поставили в определенные рамки, но за это подкидывают каждый год новый контракт, а Валера просто пытается досидеть до того момента когда Хэм свалит либо в закат, либо в другую команду.
Я бы с удовольствием посмотрел на Райкконена в Редбулле в качестве напарника Макса в 2021 году. Вот это было бы интересно. Или пенсия. Потому что доезжать блестящую чемпионскую карьеру в командах типа Альфахаас это такое... :bue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у финнов нет сейчас пилота достойного уровня. а были всегда!!!

я остаюсь при своем мнение, что макларен времен мики и сам мики были выше на порядок нынешней ф1, с их ферстпеном.

Кими- второй среди финнов по таланту в ф1, но харизма его не сравнима с Мики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SlaF1 сказал:

 

 У РБ и так шансов 0 на текущий момент. Возможно что-то изменится после отмена "режима вечеринки". Хотя не факт, что это по Хонде не ударит сильнее чем по Мерсу.
В Мерседесе делать нечего пока там всем заправляет "черный властелин".
И зачем им другой второй номер? Валера их устраивает по всем параметрам.
Боттас на самом деле не так плох как иногда кажется, просто его поставили в определенные рамки, но за это подкидывают каждый год новый контракт, а Валера просто пытается досидеть до того момента когда Хэм свалит либо в закат, либо в другую команду.
Я бы с удовольствием посмотрел на Райкконена в Редбулле в качестве напарника Макса в 2021 году. Вот это было бы интересно. Или пенсия. Потому что доезжать блестящую чемпионскую карьеру в командах типа Альфахаас это такое... :bue:

валтери вообще ноль. он типа Сало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SlaF1 сказал:

 

 У РБ и так шансов 0 на текущий момент. Возможно что-то изменится после отмена "режима вечеринки". Хотя не факт, что это по Хонде не ударит сильнее чем по Мерсу.
В Мерседесе делать нечего пока там всем заправляет "черный властелин".
И зачем им другой второй номер? Валера их устраивает по всем параметрам.
Боттас на самом деле не так плох как иногда кажется, просто его поставили в определенные рамки, но за это подкидывают каждый год новый контракт, а Валера просто пытается досидеть до того момента когда Хэм свалит либо в закат, либо в другую команду.
Я бы с удовольствием посмотрел на Райкконена в Редбулле в качестве напарника Макса в 2021 году. Вот это было бы интересно. Или пенсия. Потому что доезжать блестящую чемпионскую карьеру в командах типа Альфахаас это такое... :bue:

в РедБулл интересно, но боюсь сказать  что это возможно.

Изменено пользователем Паламарчук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Спа Кими неплохо выступал, удачи ему в следующем ГП!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ни одного мотива подписать Райкконена в РедБулл, за исключением :

1. Нет у них гонщика уровня неуправляемого  таланта звезды Ферстпена

2. ............................................................................................................................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими никогда не будет  в Ред Булле. Мое оценочное мнение.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Паламарчук сказал:

Кими никогда не будет  в Ред Булле. Мое оценочное мнение.

 

 

Более того, Ньюи уже работал с Кими ... так что РедБулл точно не заинтересован в Кими.

РедБулл ищет крепкого второго номера, который много сезонов будет прикрывать и обслуживать Ферстаппена? Им бы подошел Боттас или даже даже Перес :-)

А Кими пора завершать в Ф1, за ним и так много свершений в Ф1, есть чем гордиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаин Гросджин вытворял штучки перед Кими как тот хоба-кот*

 

*

Скрытый текст

dabl-hoba-nihuya_155737696_orig_.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нра мне этот парень ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SAS_17 сказал:

Более того, Ньюи уже работал с Кими ... так что РедБулл точно не заинтересован в Кими.

РедБулл ищет крепкого второго номера, который много сезонов будет прикрывать и обслуживать Ферстаппена? Им бы подошел Боттас или даже даже Перес :-)

А Кими пора завершать в Ф1, за ним и так много свершений в Ф1, есть чем гордиться!

Кими сам никогда не пойдет в РБ. У него самого к ним отношение более чем прохладное изначально. Команда неоднократно им интересовалась, но Кими всегда увиливал в последний момент.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, voda сказал:

но Кими всегда увиливал в последний момент

Даже так? Не знал про это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, voda сказал:

Кими сам никогда не пойдет в РБ. У него самого к ним отношение более чем прохладное изначально. Команда неоднократно им интересовалась, но Кими всегда увиливал в последний момент.)

Он и правда увиливал.

Но!

Потому что рисовалась перспектива сесть в красную машину. Переговоры лета 2013 строились как раз на исходя из пары Феррари - РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...