Перейти к контенту
Даниэль

Кими Райкконен

Recommended Posts

39 минут назад, Crimson сказал:

Ну вот, а вы спорили. Хоть бы чтоль досрочно ушёл, невозможно на такой ахтунг смотреть. Последний и 1:4 проигрыш великому Джовинацци, тьфу. 

И что Вы так Джовинацци не любите, аж плюетесь при его упоминании? Даже обидно стало за парня. А ведь он прогрессирует, набирается опыта и сиюсикундно готов штурмовать новые рубежи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ппц модер в теме тролит и плюется, а ему и сказать ничего нельзя и заигнорить нельзя, просто новый уровень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, voda сказал:

И что Вы так Джовинацци не любите, аж плюетесь при его упоминании? Даже обидно стало за парня. А ведь он прогрессирует, набирается опыта и сиюсикундно готов штурмовать новые рубежи!

Опять двумя машинами в очки не попадут? Команда ставит на Джовинацци? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, voda сказал:

Да, этот гп будет весьма показателен: есть у Кими будущее в этом сезоне или "усё".

Квалы похоже точно все, последнее место на решетке и если технических проблем не было, то это сигнал, что пора уже к Минтту третьего делать, валяться с пьяной мордой на пляже и распевать финские песни под елкой.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поджарил кровяной колбасы, достал маринованные грибочки и перец Чили фаршированный сыром Фета, взял бутылку ледянющщщщей Финляндии и вышел в беседку делать шашлык:953836821:

собственно все, что могу сказать по квале

 

уил си уат хаппен томорроу:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну, так нельзя, это неприлично. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловлю себя на мысли что выход с первого сегмента теперь в радость был бы, по прошлому году думалось что лучше будет, Альфа дно конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, voda сказал:

И что Вы так Джовинацци не любите, аж плюетесь при его упоминании? Даже обидно стало за парня. А ведь он прогрессирует, набирается опыта и сиюсикундно готов штурмовать новые рубежи!

Потому что для меня это символ пилота-дна. Он даже не Перес, не Грожан и не Албон, это явный низ пелетона, сравнимый с каким-нибудь Палмером. 

47 минут назад, Pro Vercelli 1892 сказал:

Ну ппц модер в теме тролит и плюется, а ему и сказать ничего нельзя и заигнорить нельзя, просто новый уровень

Потуши пожар и терпи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Crimson сказал:

невозможно на такой ахтунг смотреть

не смотри)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Даниэль сказал:

не смотри)

 

Хорошо, что по сути формы Кими по крайней мере эти бесполезные споры прекратились, осталась простая защитная реакция)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

1 минуту назад, Crimson сказал:

Хорошо, что по сути формы Кими по крайней мере эти бесполезные споры прекратились, осталась простая защитная реакция)

не о чем спорить, с формой у Кими все нормально.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Crimson сказал:

Потуши пожар и терпи.

Был бы ты просто узер я бы понял, но ты модер который ведет себя как быдло троль уже давно, просто позор форума

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Crimson сказал:

Хорошо, что по сути формы Кими по крайней мере эти бесполезные споры прекратились, осталась простая защитная реакция)

С Кими все путем, это у тебя прям недержание какое то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, завтра Кими прошьет пелотон и выиграет гонку? Как всегда ждём 10 бк и победу Райкконена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ну что, завтра Кими прошьет пелотон и выиграет гонку? Как всегда ждём 10 бк и победу Райкконена. 

Как в Сузуке 2005:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составы команд 2021: Контракты и слухи
6 августа 2020, 14:15
АЛЬФА-РОМЕО
Кандидаты: Кими Райкконен, Мик Шумахер, Роберт Шварцман.

 

А где Джови, неужели вылетит? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Составы команд 2021: Контракты и слухи
6 августа 2020, 14:15
АЛЬФА-РОМЕО
Кандидаты: Кими Райкконен, Мик Шумахер, Роберт Шварцман.

 

А где Джови, неужели вылетит? 

Резервный пилот фур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mario Puzo сказал:

Как в Сузуке 2005:)

Не скажу. Это ведомо лишь редактору Ф1ньюс, который 10-ку всё время выделяет красным. Наверное, что-то знает, горемычный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, grek сказал:

Резервный пилот фур.

Кого менять собирается, ну, если что не так. Или уже в этом году пойдёт на повышение? Я думал Кими позовут, а оно воно как всё получается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора Кубицу сожать. Хуже Кимана проехать не сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы на Кими бочку катите? Понятно, что в этом сезоне все, кто с двиглом Феррари провалились на секунду в среднем. Был бы он как прошлогодний, боролся бы в середине за выход в 3 сегмент. Кими чувствует, что как ни рви пятую точку, выхлопа особо нет - толку быть 18 или 20 (вон у Себа тоже похожая ситуация). Всё-таки, думаю, он решил уже для себя свалить в конце сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мотивации нет ведро тащить. В отличие от напарника, который выкладывается на 100%.
надо уходить Киману.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, emi сказал:

Что вы на Кими бочку катите? Понятно, что в этом сезоне все, кто с двиглом Феррари провалились на секунду в среднем. Был бы он как прошлогодний, боролся бы в середине за выход в 3 сегмент. Кими чувствует, что как ни рви пятую точку, выхлопа особо нет - толку быть 18 или 20 (вон у Себа тоже похожая ситуация). Всё-таки, думаю, он решил уже для себя свалить в конце сезона.

Свалить Кими никак не получится. Нельзя. Ф1 сразу потеряет всех своих адекватных болельщиков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ты не хочешь отвечать на вопросы? Я там выделил сдт, чтобы на зрение не пенял. 

 

Про колесо? Это частный случай. И если бы ты читал мои посты внимательнее, то про отвалившиеся колеса я свое мнение уже высказывал. Если Кими лидер своей команды, а не мимо проходил (кем еще должен быть чемпион мира как не лидером?), то он должен всех раком ставить и не допускать такого к себе отношения когда на его машине колеса не прикручивают или топливо не доливают.
Я ответил на твой вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...