Перейти к контенту
Даниэль

Кими Райкконен

Recommended Posts

16 минут назад, ATLANT сказал:

Да, я ранее уже писал об этом же, не понимаю какой смысл так делить свободные практики с пилотом не выступающем в гонке, я еще могу понять когда дают возможность молодым хоть немного адаптироваться к машине Ф1, а вот зачем Роберту это нужно не понимаю. Все пилоты разные, им нужны разные настройки болида и на длинные серии для гонки и на подготовку к квалификации. Я могу еще понять, когда боевой пилот зеленый пионер и с учетом этого воспользоваться опытом ветерана для базовых настроек, но отнимать время подготовки к гонке и квалификации у Кими, хрень полнейшая.


€ от Орлена

всё проплачено

 

ну а почему именно вместо Кими - типа равенство пилотов. Никаких номер 1 или 2. Прошлый раз Роберт вместо Антона катался

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, прибалт сказал:

En-4ne1WMAI-lQH?format=jpg&name=large


Софт или мед  на старте и хард до конца на 10-м круге. Или наоборот. Хард на старте и софт/мед  перед финишем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATLANT сказал:

Да, я ранее уже писал об этом же, не понимаю какой смысл так делить свободные практики с пилотом не выступающем в гонке, я еще могу понять когда дают возможность молодым хоть немного адаптироваться к машине Ф1, а вот зачем Роберту это нужно не понимаю. Все пилоты разные, им нужны разные настройки болида и на длинные серии для гонки и на подготовку к квалификации. Я могу еще понять, когда боевой пилот зеленый пионер и с учетом этого воспользоваться опытом ветерана для базовых настроек, но отнимать время подготовки к гонке и квалификации у Кими, хрень полнейшая.

Бабки решают все.  Робрет мог бы и не трогать команду в концовке сезона. А то понимаешь решил покататься ради своего удовольствия, а команда потом расхлебывает....никакой солидарности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NebesniY сказал:

Бабки решают все.  Робрет мог бы и не трогать команду в концовке сезона. А то понимаешь решил покататься ради своего удовольствия, а команда потом расхлебывает....никакой солидарности.

Можно подумать это Роберт решает когда кататься и сколько. Все , наверняка, прописано в контракте между его спонсором и командой, еще до начала сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После приключений Грожана и по окончании гонки, каждого пилота ждет серьезный разговор с женой.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо. Одни мучения с этим мотором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец гонка.

после рестарта на машине Кими были повреждены днище и переднее крыло, поэтому ни темпа ни скорости(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу все живые и наплевать на результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Даниэль сказал:

капец гонка.

после рестарта на машине Кими были повреждены днище и переднее крыло, поэтому ни темпа ни скорости(

Зато как героически его не мог обогнать Ботас)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина была категорически неуправляема. Но все меркнет перед этими авариями. Бедный Роман, как терминатор из огня стоит у меня перед глазами. И Лэнс выползал из под машины! И мне показалась, что подбежавший медик нечаянно ему по голове ботинком слегка попал.

Ну и несчастный Перес еще без подиума и места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATLANT сказал:

После приключений Грожана и по окончании гонки, каждого пилота ждет серьезный разговор с женой.:yes3:


Да уж, особенно многодетных. Кстати и Кими и Феттель были очень задумчивы когда их показывали после остановки гонки. Да и Люсьен тоже о чем-то о своем крепко задумался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж ка не старался мостик помочь финишировать в хвосте,но ничего не вышло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

mad-max-fury-road-2.jpg

 

В такой гонке всего-то крыло помяли, весьма неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица виноват, не дал толком потренироваться и разбалансировал кимину машину. 

Осталось две гонки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими Райкконен:

"На первом старте машину ударили в днище и переднее антикрыло, а на втором – в правую часть днища, что привело к сильной потере скорости.

Машина была быстра на первых кругах после пит-стопов, но из-за повреждений быстро теряла скорость. Жаль, ведь по пути на стартовую решётку машина была быстра, но мы не смогли использовать её потенциал". 

Всё же Кими настроил машину на гонку, но какие-то черти вознамерилися побить днище его болида и достигли цели. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2020 в 19:04, А. Н. Оуэн сказал:

Естественно. Ждём от тебя такой же похвалы завтра, после клетчатого флага. Смайликов побольше захвати, а то трудно понять над какой частью твоего спича смеяться.

 

Стартовал 17-м, гонку закончил 15-м со сходами впереди идущих. Напарника опередил и то хлеб. 

Ну, а то, что гонку завершил позади двух Вильямсов, спишем на старость...

 

Ах, да. Смайлик - :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юрич сказал:

Стартовал 17-м, гонку закончил 15-м со сходами впереди идущих. Напарника опередил и то хлеб

Согласись, Кими не хуже Леклера гонку провёл. Всё тоже самое. Просто техника в их распоряжении разная. Да и черти машину со всех сторон обстучали, даже днище несколько раз долбагуть не поленились. Так что со старостью это у тебя вечный бзик. Была бы машина в порядке, уверен, Кими финишировал бы не только впереди Вильямсов, но даже рядом с Шарлем, плюс/минус сразу впереди/позади него. Это точно. 

 

Дождёмся второй части эпопеи в  Бахрейне. Что на этот раз придумают молодые чертяки через неделю? Уже меньше. 

Главное, в каждый свой пост не забывай побольше смайликов вкраплять, чтобы народ не дезориентировать. Или один жирный в конце, чтобы понимать чего твой очередной пост стоит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими и Льюис что-то перетирают. Возможный сценарий:

 

К: Задоблал ты меня просить преклонить колено.

Л: Может есть способ тебя переубедить?

К: Если махнёмся машинами, я подумаю.

Л: эээээ...  так два финна в одной команде не рыночно!

К: Зато тебе превозмогать на АР придётся по настоящему. Новый вызов в карьере и всё такое.

Л: А как же 8 титул и новые рекорды?...

К: Феррари обещает супер мега двигло на 21 год. Только Тото не говори, а то он захочет с тобой в АР перейти. Зачем тебе делить славу с Вольфом? Пусть все думают, что ты и без него титулы можешь брать.

 

Льюис удаляется в глубокой задумчивости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, прибалт сказал:

Кими и Льюис что-то перетирают. Возможный сценарий:

 

К: Задоблал ты меня просить преклонить колено.

Л: Может есть способ тебя переубедить?

К: Если махнёмся машинами, я подумаю.

Л: эээээ...  так два финна в одной команде не рыночно!

К: Зато тебе превозмогать на АР придётся по настоящему. Новый вызов в карьере и всё такое.

Л: А как же 8 титул и новые рекорды?...

К: Феррари обещает супер мега двигло на 21 год. Только Тото не говори, а то он захочет с тобой в АР перейти. Зачем тебе делить славу с Вольфом? Пусть все думают, что ты и без него титулы можешь брать.

 

Льюис удаляется в глубокой задумчивости.

Надо Тото срочно в Альфу, а Вассёра в Мерседес. Может действительно Вольф какой-то гений всего подряд, а не только в СУ всё дело? Тото Вольф это японский городовой обладающий египетской силой, вот бы Кими поездить под руководством такого. Или может ну его, Вассёр наше всё? 

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, А. Н. Оуэн сказал:

Надо Тото срочно в Альфу, а Вассёра в Мерседес. Может действительно Вольф какой-то гений всего подряд, а не только в СУ всё дело? Тото Вольф это японский городовой обладающий египетской силой, вот бы Кими поездить под руководством такого. Или может ну его, Вассёр наше всё? 

Нельзя Кими с Тото работать. Будет мстить за жену. Сьюзи, говорят, было весело с Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на несколько, в буквальном смысле, ярких событий, сама по себе гонка уныла. 

 

Мне кажется, что повреждения сильно не повлияли на итоговый результат- одной дыркой в ведре больше, одной меньше - велика ль разница? проблемы с балансом только усугубились, но они были изначально. 

 

Роме конечно здоровья, но он сам себе злобный Буратино. Ощущение, что в кокпите у него башню срывает. Может теперь "остепенится". А ведь он мог в рельс Даню отправить...

 

ну и металл у арабов какой-то хлипкий...

Изменено пользователем *Игорь*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, прибалт сказал:
 

 

Льюис удаляется в глубокой задумчивости

 

..как прожить на з/п в 1,5 млн...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как он может понять, что "по пути на стартовую решётку была быстра"?  Они еле ползут на прогревочном и виляют, прогревая резину. Где там разгонишься?

 

переводчик наверное что-то творчески перевёл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...