Перейти к контенту
Даниэль

Кими Райкконен

Recommended Posts

3 минуты назад, ATLANT сказал:

Да, Феррари можно сегодня поздравить, а всего то, что требовалось, так это изолировать Бинотто и отправить на урановые рудники, где ему и место.:floxy:


Без мистера Бина им явно лучше, особенно Феттелю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SlaF1 сказал:


Без мистера Бина им явно лучше, особенно Феттелю :D

Да у него гранаты не той системы, видно же, что команда прям выдохнула, хотя с колесом опять что-то там не получалось, но это мелочи, даже под подиумом представители Феррари выглядели более счастливыми. Никто не знает как ведет себя этот Бинотто, но я интриганов не люблю, особенно, обличенных властью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Паламарчук сказал:

Надо думать, что расчет на дождевую гонку не оправдался.

"Если бы трасса была полностью мокрой и шел сильный дождь, то ситуация была бы для нас лучше." К. Р.

Редкий случай, но мне понравилось то, что сделали Феррари. Мудро. Провал квалификации и отличное поведение машины в гонке.

Молодцы!!!

Кими простительно, вокруг него нет коллектива единомышленников, которые вовремя могут подсказать и указать на ошибочность взглядов. Но вы то, вроде уже искушенный болельщик. Действительно думаете что Феррари не мудрая команда? Сегодня мудра, а завтра не по детски косячит? На всё есть свои причины. От ситуации и договоренностей зависит многое. Альфа же тоже не просто так возникла, не из ниоткуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Кто кого и почему, мы ничего знаем.

По факту же. :rtfm: Дама, безапелляционно, заявила что Леклер   

Может вы ответите на вопрос когда и где Леклер грустно на весь мир объявил своей прежней девушке, что бросает ее ради сосредоточенной работы? 

Враньем я назвал именно это, а не то что Шарль расстался с Джадой, тем более и Джада у него не первая, парень начал рано. 


Можно нескромный вопрос? У тебя какая оценка по женской психологии? Я вполне верю тому, что инициатором расставания был именно Леклер и отмазался он свалив всё на работу, карьеру и красную команду. Для девушки (существа эмоционального) это равносильно предательству. Они бросать могут, а когда бросают их, то им это очень не нравится. А если (опять же по слухам) они были помолвлены и дело шло к свадьбе (или так думала девушка), то надо думать это оказалось очень сильным ударом. Об их расставании узнали все родственники и друзья, собственно потом и весь мир узнал и вполне естественно, что для нее виноват в этом только Шарль даже если сам он ни слова ни полслова никому не сказал об их расставании.
И для меня выглядит вполне логичным, что другие девушки вполне солидарны в этом вопросе с Джадой - "Шарль кАзел и должен гореть в аду!"
Так, что по сути они считают, что Леклер на весь мир опозорил вполне приличную девушку. Это вполне логично для женской логики. Даже если сам Шарль ничего никому и никогда. Всё равно он будет крайним. Обиженная женщина это опасная штука. Дзюба не даст соврать :crazy::044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Альфа же тоже не просто так возникла, не из ниоткуда.

По факту нет никакой Альфы, это просто новая вывеска, это был и есть Заубер, команда для обкатки новых пилотов, а то что Кими на кураже творит, так это Кими, лучший пилот своего поколения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rookie сказал:

Враньем я назвал именно это, а не то что Шарль расстался с Джадой

Джада кстати ни в одной истории, так и не подтвердила, что давала это вью про «Променял на Феррари» все что она говорит, это то что она счастлива за Шарля и его карьеру, собственно она подписана на него в инсте, как и на всю семью Леклеров. Поздравляла с др, кстати и подиумом в Австрии. 

Но мадам Переделкиной, видней, конечно, как там шо у них было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ATLANT сказал:

Да у него гранаты не той системы, видно же, что команда прям выдохнула, хотя с колесом опять что-то там не получалось, но это мелочи, даже под подиумом представители Феррари выглядели более счастливыми. Никто не знает как ведет себя этот Бинотто, но я интриганов не люблю, особенно, обличенных властью.


Им давно нужен не итальянский босс, если конечно они хотят выигрывать чемпионаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SlaF1 сказал:

Обиженная женщина это опасная штука.

гспд, сексизм 100 уровня 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

гспд, сексизм 100 уровня 

Это опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SlaF1 сказал:

 

При чем здесь вообще эти рассуждения про личную жизнь и отношения людей, о которых мы ничего не знаем?

Все достаточно просто, Леклер либо грустно объявлял на весь мир, что оставляет Джаду ради работы, либо нет.

Так он он делал это публичное заявление на весь мир, да еще и непременно грустно?  Если да, несите. Если нет, то это вранье. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

гспд, сексизм 100 уровня 


А чего всего 100-го? Маловато будет...
Я протестую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

При чем здесь вообще эти рассуждения про личную жизнь и отношения людей, о которых мы ничего не знаем?

Все достаточно просто, Леклер либо грустно объявлял на весь мир, что оставляет Джаду ради работы, либо нет.

Так он он делал это публичное заявление на весь мир, да еще и непременно грустно?  Если да, несите. Если нет, то это вранье. 


Ок, это вранье, мистер зануда :smile285::floxy:
Ты так и не понял ничего в женской тонкой душевной организации. Ну  или я тупой лектор, что тоже весьма вероятно :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

Джада кстати ни в одной истории, так и не подтвердила, что давала это вью про «Променял на Феррари» все что она говорит, это то что она счастлива за Шарля и его карьеру, собственно она подписана на него в инсте, как и на всю семью Леклеров. Поздравляла с др, кстати и подиумом в Австрии. 

Но мадам Переделкиной, видней, конечно, как там шо у них было. 

Желтушка наврала, так еще это вранье и снова переврали. Зато теперь можно фобить Шарля с индульгенцией.  

Насколько я знаю, Джада не долго грустила в одиночестве и быстро нашла Шарлю замену. :trollface: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ATLANT сказал:

По факту нет никакой Альфы, это просто новая вывеска, это был и есть Заубер

И СУ у них не красная, и концепции аэродинамики разные, и Кими ошибочно попал в Заубер, оказавшись а Альфе. И, конечно, ему там акций подкинули задарма, и на ретромобили усадили случайно. Всё случайно. И настройки на дождь Кими нашёл случайно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

Насколько я знаю, Джада не долго грустила в одиночестве и быстро нашла Шарлю замену. :trollface:

Так и есть, Максим как-то на Б фамилия, родители занимаются продажей/арендой элитной недвижимости в Монако, он тоже работает в семейном бизнесе. Собственно с Шарлем они знакомы, точно так же подписаны друг на друга в инсте. 

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Didi сказал:

Так и есть, Максим как-то на Б фамилия, родители занимаются продажей/арендой элитной недвижимости в Монако, он тоже работает в семейном бизнесе. Собственно с Шарлем они знакомы, точно так же подписаны друг на друга в инсте. 

Быстренько закрутила роман с богатеньким сынком :trollface: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Didi сказал:

Но мадам Переделкиной, видней, конечно, как там шо у них было. 

об этом писали gossip и другие издания. меня лично не интересовали подробности личной жизни Шарля настолько, чтобы искать, что там и как было на самом деле, да и других кимофилов они тоже вряд ли интересовали. так что ваши обвинения  не к месту. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rookie сказал:

На такое ссылки нет, как я могу дать ссылку на то чего не было? 

Леклер вообще никак не комментировал свою личную жизнь, т.е. совсем ни полслова даже об этом не сказал, а не то что целое предложение, да еще на весь мир. Его отношения с девушками, это его личные отношения с девушками, никто не знает что там между ними случилось. Но разумеется каждый может выдумать что ему хочется, а потом на своих фантазиях фобить.

 

Понял.

 

Это конечно не моё дело, но я не понял - зачем ты так рьяно бросился на защиту Шарля? По моему он в этом не нуждается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Rookie сказал:

Быстренько закрутила роман с богатеньким сынком :trollface: 

Да они там все друг друга стоят:D Джада тоже не просто так оказалась в этой компании, которая не школьная, а типа своя тусовка, у неё папа состоятельный же, в Италии свой промышленный бизнес, по ходу тоже наследственный. Обычные дети обычных родителей среднего класса)

33 минуты назад, Даниэль сказал:

об этом писали gossip и другие издания. меня лично не интересовали подробности личной жизни Шарля настолько, чтобы искать, что там и как было на самом деле, да и других кимофилов они тоже вряд ли интересовали. так что ваши обвинения  не к месту. 

Да мне всё равно, что вам интересно или нет. Ответ был на конкретное сообщение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, прибалт сказал:

Понял.

Это конечно не моё дело, но я не понял - зачем ты так рьяно бросился на защиту Шарля? По моему он в этом не нуждается.

Я вот тоже не понял, зачем в теме Кими, кимофил стал нести про личную жизнь Шарля. :dntknw: 

Но заметил, что другие кимофилы этому не удивились. Ну обсуждайте раз так уж, только просьба, придерживайтесь хоть какого-нибудь правдоподобия, ну чисто приличия ради.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки и тут Шарлю в попу дует )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SlaF1 сказал:


Да, команда рукожопов и Кими тоже часть этой команды и совершенно добровольно согласился остаться с этой командой и дальше.
Я в печали :56aa59f70::Smile_trollface-3:

 

Я тоже совершенно добровольно буду смотреть Кими на этом ведре. Пара перфомансов этого года (квала вчера и первый круг в Португалии) считаю уже окупили мои затраты :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rookie сказал:

Я вот тоже не понял, зачем в теме Кими, кимофил стал нести про личную жизнь Шарля. :dntknw: 

Но заметил, что другие кимофилы этому не удивились. Ну обсуждайте раз так уж, только просьба, придерживайтесь хоть какого-нибудь правдоподобия, ну чисто приличия ради.   

Почему чушь?

Почитав ветку, я понял так, что про Шарля пресса такое писАла. Вполне вероятно часть там была выдумана. 

 

На мой взгляд тут нет ничего такого, чтобы прям переживать за Шарля и кимофилов, которые про него плохо думают.

Всё заканчиваю, нравоучения не моё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял.
Но, вроде как, Леклерк решил жениться на Феррари, или замуж выйти.

Пусть сами там разбираются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Didi сказал:

Да мне всё равно, что вам интересно или нет. Ответ был на конкретное сообщение. 

это заметно. и судя по вашей реакции, мадам Переделкина сама эту инфу и придумала.))))

 я вам пытаюсь донести, что об этом писали, а было ли так на самом деле мы не знаем. да и вы похоже тоже не очень в курсе. вот и все. поэтому не надо на людей бросаться.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...