Перейти к контенту
Даниэль

Кими Райкконен

Recommended Posts

1 час назад, JustMan сказал:

Под SC и с гарантией оказаться последним после штрафа в любом случае? Это очень странное решение малышки Рут и мостика. 

Как вариант - жалко было ставить новое крыло. Это, говорят, 150 тыщ денег. Для команды с большими бюджетными проблемами это серьёзные деньги.

 

Напомню, после повреждения антикрыла в Китае 2019, команда поставила Кими это же крыло в Баку. После квалы крыло не прошло контроль ФИА, Кими получил дисквал за квалификацию, и стартовал с пит-лейна, но уже с заменённым крылом. Типичная нищета дно-команды решает порой больше стратегов и мостиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя цифирь пошла, а говорят что под ней должен был Мик дебютировать в рамках уик-энда Ф1. И ещё говорят что он сам хочет чтобы его сенсеем был Кими. Но, некто Прибалт направляет Кими учителем Макса. Зачем Максу учитель? Ему хороший настройщик нужен, его учить только портить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Transhumanism сказал:

 

Это залёт, сержант.

 

На секретный пароль - неверный отзыв. Госизмена.

Никогда не было соплей на плечах. А вот с количеством угадал. Сначала и по сей день. Только рисунок разный. И, когда говоришь про отзыв, надо ставить знак другой. Это отличительная черта между западом и нами. Странно, что ты не в курсе. 

Шутку оценил. Кими = лучший! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Моя цифирь пошла, а говорят что под ней должен был Мик дебютировать в рамках уик-энда Ф1. И ещё говорят что он сам хочет чтобы его сенсеем был Кими. Но, некто Прибалт направляет Кими учителем Макса. Зачем Максу учитель? Ему хороший настройщик нужен, его учить только портить. 

Прибалт никуда Кими не направляет. Но за ситуацией в целом следит.

Уверен, Кими сам способен себя направить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, прибалт сказал:

Прибалт никуда Кими не направляет. Но за ситуацией в целом следит.

Уверен, Кими сам способен себя направить.

Мика: "Все гонщики мечтают, чтобы им позвонили и предложили сесть за руль Формулы 1, даже когда пьют кофе в субботу утром. Если бы Зак Браун предложил мне такую возможность, я мог бы согласиться. В конце концов, я ненамного старше Кими!" 

Прибалт, всё ровно. Это я от скуки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими с новой стрижкой, с бачками. Нуу, не знаю )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими в продажу маски с своим лого ещё не запустил? Нормально бы раскупались. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, grek сказал:

Кими в продажу маски со своим лого ещё не запустил? Нормально бы раскупались. :smile:

Такую маску как у Кими хочешь? Китайцы уже шьют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь если эти двое справа в ладушки ещё играют

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, прибалт сказал:

alfaromeoracingorlen_121230360_894248857773985_8087277928377981221_n.thumb.jpg.ba622e81d245130b40236441cbfdbfeb.jpg

Глядя на это фото, и не зная, сколько ему лет, дал бы ему лет 50. Укатали Сивку крутые горки, видать. Обычно он моложе выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правильно. Кими как взрослый этим завороженным детишкам показывает что ещё есть в этом цирке (фото #3)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, voda сказал:

Кими с новой стрижкой, с бачками. Нуу, не знаю )

В сауну сходил, не причесался, так высохло. У меня так же получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergey_S сказал:

Глядя на это фото, и не зная, сколько ему лет, дал бы ему лет 50. Укатали Сивку крутые горки, видать. Обычно он моложе выглядит.

 

Это не он, а Джейме Ланнистер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2020 в 14:32, Даниэль сказал:

это не значит, что им интересуется Ред Булл)

В ред булл надо было бы идти в 2014) (мои влажные мечты...) 

Но никто не звал((( или мы этого просто не знаем.

Там Феттель на лишний год подзадержался, а у Лотуса на Кими деньги кончились еще в 2013. Не сходились никак. 

А может у Кими фантомные боли в отношении Феррари остались... Вот и пошел туда снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2020 в 08:18, А. Н. Оуэн сказал:

 

Наше общение вылилось во что-то непотребное

Уж лучше не будем его продолжать... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, din сказал:

В ред булл надо было бы идти в 2014)

почему в Ред Булл то?))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2020 в 18:56, *Игорь* сказал:

 

про Мишлен и "пламенные" мерсовские движки забыл )

Ну резина то годная была, посуху ;)

ФИА даже пришлось её срочно портить в августе 2003, вспомни шинный скандал ;)

Чтобы Шумахер без чемпионства не остался, раз уж бриджи не смогли нормальную широкую переднюю резину под Феррари сварить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.f1news.ru/news/f1-148181.html

Как хорошо Лео сказал про Кими!

Наконец, Кими.

Он тогда сказал мне, что в 2012 году возвращается в Формулу 1 вместе с Lotus с единственной целью.

В своё время его выставили из Ferrari – не буду напоминать, почему, ведь о том, как несправедливо с ним обошлись в 2009-м, я уже писал не раз. Сейчас уже никто этого не помнит, но когда в конце 2013-го Райкконен ушёл из Lotus (поскольку ему перестали платить), он занимал второе место в личном зачёте. Добившись этого за рулём Lotus! А впереди был только Себастьян Феттель, пилотировавший машину команды Red Bull Racing, в те годы непобедимой.

Прошло немало лет, но Кими по-прежнему в строю. Оставьте его в покое, он знает, что делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Переделкина сказал:

Он тогда сказал мне, что в 2012 году возвращается в Формулу 1 вместе с Lotus с единственной целью.

В своё время его выставили из Ferrari – не буду напоминать, почему, ведь о том, как несправедливо с ним обошлись в 2009-м, я уже писал не раз.

"Он дал мне понять, что в 2012 хочет вернуться в Формулу 1 вместе с Лотус с одной единственной целью: чтобы  Феррари снова заключила с ним контракт." а не вот это все. "В своё время его выставили из Ferrari" 

извините)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Даниэль сказал:

почему в Ред Булл то?))

 

Ну а почему в Феррари?)) 

Из-за ностальгии? 

В ред булл всяко хуже не было бы, там более вменяемые руководство

Если на самом деле звали вместо Рикьярдо, нужно было выбирать этот слот

Уже в 2014 можно было победить, за 4-ую команду в карьере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Лео Турини о предстоящем возвращении Фернандо Алонсо:

Сейчас уже никто этого не помнит, но когда в конце 2013-го Райкконен ушёл из Lotus (поскольку ему перестали платить), он занимал второе место в личном зачёте. Добившись этого за рулём Lotus! А впереди был только Себастьян Феттель, пилотировавший машину команды Red Bull Racing, в те годы непобедимой.

Все ж - чисто заради справедливости, глядя на Сезон 2013: Личный зачёт,  видим, что вне зависимости, учитывать ли ГП  Абу-Даби, где Кими сошел по аварии, он таки шел в ЛЗ на 3 месте после Алонсс. 

Но -тем не менее! - на Лотусе!    Правда, там и Масяня на Феррари шел ниже Ромы на том же Лотусе.  Но сезон был действительно веселый.  Не то, что последние сезоны, где садовыми граблями собирал свои самовозные титулы нынешний лидер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Переделкина сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-148181.html

Как хорошо Лео сказал про Кими!

Наконец, Кими.

Он тогда сказал мне, что в 2012 году возвращается в Формулу 1 вместе с Lotus с единственной целью.

В своё время его выставили из Ferrari – не буду напоминать, почему, ведь о том, как несправедливо с ним обошлись в 2009-м, я уже писал не раз. Сейчас уже никто этого не помнит, но когда в конце 2013-го Райкконен ушёл из Lotus (поскольку ему перестали платить), он занимал второе место в личном зачёте. Добившись этого за рулём Lotus! А впереди был только Себастьян Феттель, пилотировавший машину команды Red Bull Racing, в те годы непобедимой.

Прошло немало лет, но Кими по-прежнему в строю. Оставьте его в покое, он знает, что делает.

Судя по заголовку, готовился прочитать трактат о Нандо, но Лео зачётно тролльнул его одной строчкой в конце )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...