Перейти к контенту
Даниэль

Кими Райкконен

Recommended Posts

7 минут назад, Najdorf сказал:

И этот титул был взят без лакея в соседнем гараже.

Самый ценный критерий, кроме того, титул взят в острой конкурентной борьбе и в отсутствии самовоза! :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Даниэль сказал:

вылет Стролла)

Кими как раз проезжал мимо въезда на пит-лейн. и тут загорелось табло с SC. он и свернул)

Kimi_1.thumb.JPG.4b16dd4311fe48b9137daeaf769145ad.JPG

 

вота в движении

выложили наконец

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, *Игорь* сказал:

 

вота в движении

выложили наконец

 

 

 

Так он же по траве не проехал, а по траве не штрафуют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Peresvet сказал:

 

Простите что вмешиваюсь в беседу, но 20 лет назад не было таких технологий потому роль гонщика который там что то доводил была еще важна, процентов на 5-10-20, но тем не менее, сейчас, как ты правильно говоришь, эта величина близка к 0, 000001.

 

Это ты достаточно точно оценил вклад новой примы в развитие новой машины. Вашей машины

Именно поэтому Бин которую гонку и говорит: мы привезём обновы но толку от них ноль. И гонка показывает его правоту. Деньги на ветер.

 

А вот наш Весельчак которую гонку твердит о прогрессе и вот опять: "Гонка получилась богатой на события, и всю дистанцию Кими пришлось пилотировать повреждённую машину. В результате наш прогресс оказался не таким, каким мог бы быть, но он смог достаточно оторваться, чтобы минимизировать последствия штрафа, что показывает, насколько большой шаг вперёд нам удалось сделать. Мы определённо движемся в правильном направлении, и сегодняшний результат придаст дополнительную мотивацию». И при этом каждый каз почему-то чуть не молиться на Кими, подчёркивая его бесценный опыт. :yes3:

 

Или это инженерный штаб Альфы на голову выше штаба вашей команды? И лучше ваших знает, глядя в мониторы, в каком направлении надо команде топать? При одинаковых то ( почти) движках и несоизмеримых ресурсах :D

И ведь на мотивацию пилотов списать всё не получится. По крайней мере одного.

 

в обсчем, я понимаю, что каждый останется при своих

но вдруг что в мозгах застрянет )))

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Так он же по траве не проехал, а по траве не штрафуют. 

 

так Кими на белую линию наехал. Ладно бы на чёрную 

:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, *Игорь* сказал:

 

Это ты достаточно точно оценил вклад новой примы в развитие новой машины. Вашей машины

Именно поэтому Бин которую гонку и говорит: мы привезём обновы но толку от них ноль. И гонка показывает его правоту. Деньги на ветер.

 

А вот наш Весельчак которую гонку твердит о прогрессе и вот опять: "Гонка получилась богатой на события, и всю дистанцию Кими пришлось пилотировать повреждённую машину. В результате наш прогресс оказался не таким, каким мог бы быть, но он смог достаточно оторваться, чтобы минимизировать последствия штрафа, что показывает, насколько большой шаг вперёд нам удалось сделать. Мы определённо движемся в правильном направлении, и сегодняшний результат придаст дополнительную мотивацию». И при этом каждый каз почему-то чуть не молиться на Кими, подчёркивая его бесценный опыт. :yes3:

 

Или это инженерный штаб Альфы на голову выше штаба вашей команды? И лучше ваших знает, глядя в мониторы, в каком направлении надо команде топать? При одинаковых то ( почти) движках и несоизмеримых ресурсах :D

И ведь на мотивацию пилотов списать всё не получится. По крайней мере одного.

 

в обсчем, я понимаю, что каждый останется при своих

но вдруг что в мозгах застрянет )))

 

 

 

 

Всё жду, когда вернут конку "нравится". А пока просто плюсую )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, *Игорь* сказал:

 

Это ты достаточно точно оценил вклад новой примы в развитие новой машины. Вашей машины

Именно поэтому Бин которую гонку и говорит: мы привезём обновы но толку от них ноль. И гонка показывает его правоту. Деньги на ветер.

 

А вот наш Весельчак которую гонку твердит о прогрессе и вот опять: "Гонка получилась богатой на события, и всю дистанцию Кими пришлось пилотировать повреждённую машину. В результате наш прогресс оказался не таким, каким мог бы быть, но он смог достаточно оторваться, чтобы минимизировать последствия штрафа, что показывает, насколько большой шаг вперёд нам удалось сделать. Мы определённо движемся в правильном направлении, и сегодняшний результат придаст дополнительную мотивацию». И при этом каждый каз почему-то чуть не молиться на Кими, подчёркивая его бесценный опыт. :yes3:

 

Или это инженерный штаб Альфы на голову выше штаба вашей команды? И лучше ваших знает, глядя в мониторы, в каком направлении надо команде топать? При одинаковых то ( почти) движках и несоизмеримых ресурсах :D

И ведь на мотивацию пилотов списать всё не получится. По крайней мере одного.

 

в обсчем, я понимаю, что каждый останется при своих

но вдруг что в мозгах застрянет )))

Надеешься? А мне, глядя на них, Пушкин вспоминается:

Елисей, не унывая,

К ветру кинулся, взывая:

"Ветер, ветер! Ты могуч,

Ты гоняешь стаи туч,

Ты волнуешь сине море,

Всюду веешь на просторе.

Не боишься никого,

Кроме бога одного.

Аль откажешь мне в ответе?

Не видал ли где на свете

Ты царевны молодой?

Я жених ее".-- "Постой,--

Отвечает ветер буйный,--

Там за речкой тихоструйной

Есть высокая гора,

В ней глубокая нора;

В той норе, во тьме печальной,

Гроб качается хрустальный

На цепях между столбов.

Не видать ничьих следов

Вкруг того пустого места,

В том гробу твоя невеста".

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, *Игорь* сказал:

 

так Кими на белую линию наехал. Ладно бы на чёрную 

:trollface:

Я тоже посмеялся, когда увидел твой видос. За что!? 

Не, ну некоторых же за такое не штрафуют. Чем так Кими провинился, что ему лепят на ровном месте все судьи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное самая спокойная ветка )))

Кстати Кими то пригласили на праздник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zena сказал:

Наверное самая спокойная ветка )))

 

каков пилот, таковы и болелы )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Я тоже посмеялся, когда увидел твой видос. За что!? 

Не, ну некоторых же за такое не штрафуют. Чем так Кими провинился, что ему лепят на ровном месте все судьи?

 

не ломай мозги. всё-равно логику судей не поймёшь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, *Игорь* сказал:

За что? 

не ломай мозги. всё-равно логику судей не поймёшь

Это Кими спрашивал в видео.

Я не сужу никого. Иногда считаю. Логики в действиях судей нет, и никогда не было. 

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, прибалт сказал:

 

Всё жду, когда вернут конку "нравится". А пока просто плюсую )

 

если просто внимательно читать интервью тех, кто там, то можно заметить постоянно выкладываемые факты на эту тему. 

Я не про то, что пилоты сами проектируют и у станков стоят. В авиации про некоторых лётчиков-испытателей говорили, что они учат самолёты летать. Мну нра сей образ.

 

Читаем последнее интервью Себа в эту копилку: 

«У меня есть проблемы с машиной, – признал Феттель после сесссии. – Но мы ведем эту борьбу весь год. Конечно, мы пробуем все возможное, чтобы добиться хорошего результата. Стараемся разобраться с машиной. 

Я изо всех сил стараюсь подстроиться под машину. Но еще хватает вещей, с которыми нам надо разобраться».

 

Кими в 14-м говорил, что пробовал менять стиль и что результаты становились только хуже. Не стиль надо менять под ведро, а ведро доводить до комфортного чувства за рулём

 

склеенные сообщения могут извратить их посыл. Надеюсь, что когда-нидь с этим разберутся

И вернут плюсеги

 

 

Изменено пользователем *Игорь*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Кими поорал на Жюля в запале. Жюль обиделся? Читаем: 

We are making progress with the car. Brilliant drive from Kimi as usual, what a warrior, what a racer!

Мы прогрессируем с машиной. Блестящий драйв от Кими, как всегда, какой воин, какой гонщик!

 

Занавес

 

Они ему скоро там памятник поставят :D

На народные деньги )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, *Игорь* сказал:

 

 

Грожана искренне жаль. Он уже даже не скрывает свои "неловкие" движения в сторону соперников. К Кими у него особая любовь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Во всяком случае, Райкконен на Заубер начал кошмарить Феррари ещё в Спа и пока ещё не перестал. Время идет, но его форма остается исключительной. Жаль, что в его распоряжении настолько неконкурентоспособная машина.

30 минут назад, *Игорь* сказал:

Вот Кими поорал на Жюля в запале

Кими на него каждую гонку орет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, *Игорь* сказал:

 

так Кими на белую линию наехал. Ладно бы на чёрную 

:trollface:

 

За черную ему бы сразу черный флаг показали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутит - это хорошо:
«Я знал, что пересекать белую линию запрещено. Но я не мог дать задний ход и подумал, что никто это не заметит. Каким-то образом стюарды всё-таки узнали», – цитирует Райкконена Helsingin Sanomat.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статья в Blick "Кто заменит Джовинацци? Альфа должна бороться за Кими")

Шуми старший ничего не имел бы против Райкконена в роли учителя Мика. Кими должен остаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Даниэль сказал:

 

 Во всяком случае, Райкконен на Заубер начал кошмарить Феррари ещё в Спа и пока ещё не перестал. Время идет, но его форма остается исключительной. Жаль, что в его распоряжении настолько неконкурентоспособная машина.

 

 

Там в коментах тоже хорошо )

Цитата

Если бы только некоторые идиоты в Ferrari слушали Феттеля и Арривабене, в 2019 году были бы кими, совсем другие отношения с Веттелем и отличный стимул для развития, который бы исправил технические дыры Маранелло и особенно проблемы с ковидом.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листаем, фото 3 и 4

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SlaF1 сказал:

Шутит - это хорошо:
«Я знал, что пересекать белую линию запрещено. Но я не мог дать задний ход и подумал, что никто это не заметит. Каким-то образом стюарды всё-таки узнали», – цитирует Райкконена Helsingin Sanomat.

Сейчас крупно посмотрел тот въезд и, понял где Кими пересек белую. Уже на самой пит-лейн. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Даниэль сказал:

статья в Blick "Кто заменит Джовинацци? Альфа должна бороться за Кими")

Шуми старший ничего не имел бы против Райкконена в роли учителя Мика. Кими должен остаться.

 

:mail1:

2034-й год

Анонс от многолетнего лидера команды Феррари Мика Шумахера:
"Я рад узнать, что моим новым напарником в следующим году будеть столь великолепный пилот, как Робин Райкконен. Напомню, что он является победителем всех молодёжных серий и блестяще проявил себя в этом году в Ф1, завоевав 2 победы и 7 подиумов выступая  за команду Zauber Ice Gorilla Race. Мой отец, Михаэль, передал его отцу,Кими, эстафету выступлений в этой команде. Потом Кими делился со мной, дебютантом Ф1, всеми тонкостями своей профессии. И вот, спустя 15 лет, я буду выступать с его сыном в одной команде, и уже я буду помогать Робину достичь всех вершин в этих гонках. Надеюсь, что с помощью Робина нашей команде наконец удасться вернуть себе кубки, крайний раз завоёванные его легендарным отцом. Вся команда невероятно воодушевлена от этой новости"

 

P. S. 

Колонка от Лео Туррини ( ну как же я про него забыл! :smile44:)

 

"У меня нет слов!

 

эмоции захлёстывают меня

 

я рыдаю от счастья, что дожил до этого знаменательного дня"

 

:trollface:

Изменено пользователем *Игорь*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2020 в 19:16, *Игорь* сказал:

В обсчем, в этой гонке были созданы условия, штоб взять гораздо больше. Но напортачили все. И команда и Кими. В итоге на ровном месте создали интригу в конце и подобрали жалкие крохи

Взяли почти максимум.

Никого из впереди финишировавших не удалось бы удержать, даже если бы был мега старт в третьей гонке.

Сабж затащил очки, я был в шоке, когда Леклер начал от него отставать на последних кругах. Создалось впечатление что Кими привез это время на "морально-волевых".

Штраф то обоснованный, хорошо что +5.

Как-то после первых двух воскресных гонок было тошнотворное разочарование, что даже в такой гонке не удастся зацепить очки. Потому что темпа на медиуме и харде не было вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...