Перейти к контенту
Даниэль

Кими Райкконен

Recommended Posts

Сегодня было главное.
Кими за гонку по времени показали ну очень много!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Кими смотрю на отдельном экране еще больше, есть такой сервис, у нас в этом сезоне, F1 TV.
В этом году по 3-4 гонки в месяц, это копейки за месяц просмотра...

Изменено пользователем Lapland

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красава! мне понравилось, дрался, как мог....

 

на рестарте когда равнялся с Гасли - я орал, как сумасшедший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пофиг на Софт. Не светили очки все равно. Было бы особенно эпично, если бы выиграл рестарт у Гасли, и затем так слился с 1 места. 

А не будь ДРС, мог бы и продержаться.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИ тактики, ни стратегии, ни машины, ни достижений... 

 

 

Фредерик Вассёр, руководитель команды: «Очень странная гонка, во время которой мы пережили весь спектр эмоций. Мы хорошо стартовали и показывали неплохой темп на первом отрезке. Автомобиль безопасности перетасовал пелотон, и мы оказались в первых рядах. К сожалению, из-за пит-стопа Антонио получил штраф, который испортил ему гонку.

Во время остановки гонки нам пришлось выбирать между двумя комплектами шин – использованными ранее Hard или новыми Soft, поскольку комплектов Medium уже не осталось. Мы выбрали шины Soft, которые помогли на рестарте. Кими занимал второе место, но, к сожалению, у соперников было преимущество на длинной дистанции, поэтому мы начали терять позиции. Мы были близки к хорошему результату, но получилось так, как получилось.

Команда прибавила как в квалификационном, так и в гоночном темпе, но нужно продолжать прогрессировать».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подостыл

В общем то по выбору резины вопрос не к нему, но как по мне, рассчитывать проехать половину гонке на софте - ну ооооочень оптимистично. Лучше б оставался на харде. Ну выиграл он рестарт, зато потом всё спустил. А в общем, 50/50. Хотя не, 55/45 в пользу харда

 

А вот как он народ вежливо пропускал, мне не понра. Жентельмен блин.  :smile174: Мог бы локоточки то пошире расставлять и позицию поактивнее отстаивать. Будь на его месте Перцев или школьник - за очки зацепились бы. Правда вынеся при этом пару-тройку соперников :D

 

Ну и в кои веки Подиум радовал. Жаль Шкет чутка не дотянул до подиума.

Макам респект, что выбрались из дыры

Нам остаётся об этом только мечтать :56aa59:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никоим образом не Желаю Леклеру ничего плохого, но если б он повременил с вылетом кругов на 10-15, то возможно шансов было б больше. От тада софт себя показал бы.

на ведре :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, *Игорь* сказал:

проехать половину гонке на софте - ну ооооочень оптимистично. Лучше б оставался на харде

 

похоже тот случай, когда стратеги поняли, что хард на машине в принципе не работает, но сделали все равно не верный выбор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Naipers сказал:

 

похоже тот случай, когда стратеги поняли, что хард на машине в принципе не работает, но сделали все равно не верный выбор

 

Да вариантов не было

 

Была бы тачка пошустрее, мона было б рискнуть гнать на весь бензин и кругов за скока-то на б/ушный софт обновиться

А тут вариантов вааще не видно

 

Или хард сливать в практиках, а ещё один медиум оставлять. Но тогда план на гонку - с двумя питами

В общем, ХЗ. Гонка непредсказуема была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

интервью в Gazzetta dello Sport вчера: "Не думал, когда остановлюсь. Мне нравится улучшать Альфу ».

 

Мазохист )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Победитель

Наслаждается ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Crimson сказал:

Да пофиг на Софт. Не светили очки все равно. Было бы особенно эпично, если бы выиграл рестарт у Гасли, и затем так слился с 1 места. 

А не будь ДРС, мог бы и продержаться.. 

Тоже подумал во время просмотра, что ДРС в очередной раз в жопу его изобретателю и внедрителям в Ф1. 

Единственное,, странно что команда не пыталась разделить тактики своих пилотов. Могли бы одному одеть новый софт, а другому юзаный хард. Я даже знаю кому бы достался хард, а там, может быть, и очки мог Кими зацепить.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

141903.jpg

 

мы свидетели начала новой эры в Ф1.

* все, прошлое исчезает :smile306:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю Кими не опустить руки и бороться дальше.  Тем более, что красные еще в большее пике уходят, теперь уже и не так обидно, что Кими там нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Тоже подумал во время просмотра, что ДРС в очередной раз в жопу его изобретателю и внедрителям в Ф1. 

Единственное,, странно что команда не пыталась разделить тактики своих пилотов. Могли бы одному одеть новый софт, а другому юзаный хард. Я даже знаю кому бы достался хард, а там, может быть, и очки мог Кими зацепить.

 

Команда, кстати, тактически и так сделала, что могла. Обратили внимание, что Джови заехал на стоп-н-го максимально поздно? В отличие от Хэма. Наверняка именно для того, чтобы соперников от Кими оттянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, *Игорь* сказал:

Мазохист )))

Ну, забава такая у мужика появилась: улучшать Альфу. Классика: мужчина- гараж- " ласточка".)

Изменено пользователем voda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом отрезке Квят на харде плотно сидел в зоне ДРС на хвосте у Гасли на софте. Кими на медиуме держался позади этой пары всего в 1,5-2 сек. Уже здесь было понятно, что софт менее эффективен по отношению к медиуму и харду, тем более на дистанции. Думаю, что хард был предпочтительнее софта. Косяк мостика, ну или самого Кими))

И не выпились Леклер, хорошие очки были бы реальны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю мазохизм в ветке продолжается ? :D

напомню еще раз - это Монца , а не Монако. тут паравозик Трулли не ездит. и нельзя на ведре таскать за собой пелетон. и плевать какие у тебя шины.

нам просто не повезло что весь этот замес произошел именно тут. другая трасса и очки были бы.

Изменено пользователем mak-s

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FОкону тоже софт на рестарте поставили. Его мнение: Пришлось поставить Soft. Первые два круга прошли хорошо, но уже на третьем шины начали терять эффективность, а баланс машины ухудшился.

 

неужели Весельчак или кто там не знали, на скока его хватает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 6bIKoT сказал:

На первом отрезке Квят на харде плотно сидел в зоне ДРС на хвосте у Гасли на софте.

и всё. Кими на более мягкой резине не смог даже приблизиться на дистанцию атаки.

Скрытый текст

Analisi-datistint1noresize.png?ssl=1

 а это после красного флага.

Скрытый текст

Analisi-datistint2noresize.png?ssl=1

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 6bIKoT сказал:

На первом отрезке Квят на харде плотно сидел в зоне ДРС на хвосте у Гасли на софте. Кими на медиуме держался позади этой пары всего в 1,5-2 сек. Уже здесь было понятно, что софт менее эффективен по отношению к медиуму и харду, тем более на дистанции. Думаю, что хард был предпочтительнее софта. Косяк мостика, ну или самого Кими))

И не выпились Леклер, хорошие очки были бы реальны.

 

Не выпились Леклер, была бы очередная победа Хэма и еще одна унылая гонка с предсказуемым концом, а Кими так бы и приехал максимум 11-12-м (первым в низшей лиге). Так что спасибо Леклеру за веселую Монцу с невероятным финалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жук! :floxy: Мастер-класс семейной жизни от Кими:
"Кроме того, мы с женой отправимся в свадебное путешествие – я обещал, что мы устроим медовый месяц после завершения карьеры, и она до сих пор этого ждёт." https://www.f1news.ru/news/f1-147300.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SlaF1 сказал:

 

Не выпились Леклер, была бы очередная победа Хэма и еще одна унылая гонка с предсказуемым концом, а Кими так бы и приехал максимум 11-12-м (первым в низшей лиге). Так что спасибо Леклеру за веселую Монцу с невероятным финалом.

Не выпились Леклерк был бы дубль Мака, Хэм то штраф получил во время схода Мага

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...