Перейти к контенту
Даниэль

Кими Райкконен

Recommended Posts

16 часов назад, прибалт сказал:

Будто это что-то плохое )

Пусть приходит. Когда оклемается от удара Хонды по виртуальной тройной короне его кумира :smile7:

 

Ну, во-первых, про "удар" Хонды я нигде не читал.

Во-вторых, скорее хонда упадет в ноги к Алонсо с извинениями, чем Райкконен завоюет подиум на Заубере. :D

Так что на сезон надежд особо не возлагайте и расслабившись следите за борьбой своего кумира в районе

очковой десятки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрич сказал:

 

Ну, во-первых, про "удар" Хонды я нигде не читал.

И правильно. Лучше давать прогнозы по Кими. Читать о потугах на величие конкистадора уже и его болельщикам не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Даниэль сказал:

потому что слово "главная" он не произносил)

выглядит это следующим образом.

Каков Кими как напарник по команде?

"Он отлично знает чего хочет, всегда знает какими должны быть настройки, а главное, знает как управлять гонкой, как добиться  максимально возможного результата. В этом ему практически нет равных. Он  человек дела и немногословен, мне это очень нравится. С одной стороны, мне это мало чем помогло, поэтому, в начале, когда мне было трудно, разница в  результатах казалась ужасающей. С другой стороны, однако, это было важным ориентиром, результаты кого-то с похожим стилем пилотирования помогли мне быстрее совершенствоваться".

И поэтому твоей задачей на следующий год будет одолеть его...

Да, это одна из задач. Но я не хочу слишком сильно заморачиваться на эту тему. Я заинтересован в собственном росте. Приносить для команды наилучший результат из возможных, делать так, чтобы она становилась сильнее.

 

Это полная чушь, говорить что основная задача это делать команду сильнее. Нужно либо не понимать зачем ты здесь, но сначала надо не понять суть гонок. Либо быть изначально конченым вторикеллой. Никто не будет гоняться для других, это чистейшее лицемерие и ханжество. 

Наверное ещё и поэтому я всегда поддерживаю Кими. Он не врёт и держит слово. Иногда так крепко, что некоторые люди, которым оно дано, этого совсем не заслуживают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Это полная чушь, говорить что основная задача это делать команду сильнее. Нужно либо не понимать зачем ты здесь, но сначала надо не понять суть гонок. Либо быть изначально конченым вторикеллой. Никто не будет гоняться для других, это чистейшее лицемерие и ханжество. 

Наверное ещё и поэтому я всегда поддерживаю Кими. Он не врёт и держит слово. Иногда так крепко, что некоторые люди, которым оно дано, этого совсем не заслуживают. 

 

Кими лучше нас. Он не делает градации по принципу "заслуживает - не заслуживает". Просто держит слово, а там будь что будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2020 в 09:51, voda сказал:

А помните, как Грожан прогрессировал  в Лотусе? Причем, по закону сообщающихся сосудов, у Кими в это же время дела пошли не очень.)) Поэтому, протеже Феррари может оказаться не таким уж и ванильным.

 

Если присмотреться внимательнее, то вторая половина сезона 2019 для Джови во многом есть вторая половина сезона 2013 для Грожана.

Оба раза напарник Кими получал некий профит от проблем Кими. При этом (если чуть подробнее разбираться) ни у Грожана, ни у Джови, не было особого прорыва в результатах. Зато оба раза был хайп, в стиле "как же прибавил РомЭн (Антонио), наверное его можно считать кандидатом на повышение (в Феррари)".

 

Короче, скучная политическая возня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, прибалт сказал:

 

Кими лучше нас. Он не делает градации по принципу "заслуживает - не заслуживает". Просто держит слово, а там будь что будет.

Это нормально называть вещи своими именами, и оценивать поступки по достоинству. 

Представить невозможно, что можно было бы услышать от того же Кими о Ф1 не будь сдерживающего фактора в виде политики, присущей этому виду автогонок. Насколько сильно развязались бы языки у остальных пилотов и людей из паддока, будь у людей возможность безнаказанно говорить правду, мечтать не перемечтать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, прибалт сказал:

Лучше давать прогнозы по Кими.

 

Это у меня получается, лучше, чем у букмекеров. :D

 

8 часов назад, прибалт сказал:

Читать о потугах

 

...потешно. Особенно когда они касаются сообщений в теме Феррари от кимофилов -  #вернитекими. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, прибалт сказал:

 

Если присмотреться внимательнее, то вторая половина сезона 2019 для Джови во многом есть вторая половина сезона 2013 для Грожана.

Оба раза напарник Кими получал некий профит от проблем Кими. При этом (если чуть подробнее разбираться) ни у Грожана, ни у Джови, не было особого прорыва в результатах. Зато оба раза был хайп, в стиле "как же прибавил РомЭн (Антонио), наверное его можно считать кандидатом на повышение (в Феррари)".

 

Короче, скучная политическая возня.

Ну, может и дождемся этого момента, когда команда Феррари окажется впору такому Антонио. А нам - то  чё, мы ниче. Для нас актуально, что у Кими будет совершенно новая Альфа Ромео. Хотя, к.м.к. подержанная "японка" была бы более выигрышным приобретением в качестве средства передвижения. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юрич сказал:

 

Это у меня получается, лучше, чем у букмекеров. :D

 

Да ладно тебе. Небось Бразилия 2019 сниться ночами )

3 часа назад, Юрич сказал:

...потешно. Особенно когда они касаются сообщений в теме Феррари от кимофилов -  #вернитекими. :trollface:

Имена тех кимофилов у тебя наверняка имеются? Делись, чтобы легче было охранять тайну ))

1 час назад, voda сказал:

Ну, может и дождемся этого момента, когда команда Феррари окажется впору такому Антонио. А нам - то  чё, мы ниче. Для нас актуально, что у Кими будет совершенно новая Альфа Ромео. Хотя, к.м.к. подержанная "японка" была бы более выигрышным приобретением в качестве средства передвижения. )

Ф1 такой дело, что никто не знает наверняка как оно обернётся. Посмотрим )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуры первые, команда Кими последние - на презентации. Правильно, делом надо заниматься, а не наводить лоск на перформанс-шоу.

 

 

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2020 в 15:12, А. Н. Оуэн сказал:

Хорошо что вообще разговаривает иногда. 

 

В 30.01.2020 в 19:16, grek сказал:

:stol:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что нужно знать о Кими: ЧМ Ф1, не многословен, есть чю. 

Одна из последних шуток финна: на пресс конференции перед 1000 гонкой, выслушав красочные представления коллег по изменению дизайнов своих шлемов к столь "значимому" событию для молодёжи, сказал:

- "Я бы хотел провести гонку в открытом шлеме, но правилами это запрещено". 

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2020 в 19:44, прибалт сказал:

 

Если присмотреться внимательнее, то вторая половина сезона 2019 для Джови во многом есть вторая половина сезона 2013 для Грожана.

Оба раза напарник Кими получал некий профит от проблем Кими. При этом (если чуть подробнее разбираться) ни у Грожана, ни у Джови, не было особого прорыва в результатах. Зато оба раза был хайп, в стиле "как же прибавил РомЭн (Антонио), наверное его можно считать кандидатом на повышение (в Феррари)"

Эти ребята гоняются, чтобы сделать команду лучше. Но у них ничего не выходит. А Кими гоняется даже не для зрителей, как Льюис, а токмо ради себя. Что понятно и очень честно. 

"Я пришел в автоспорт потому, что мне нравится это. Если бы я выступал в Формуле 1 ради кого-то, то я бы уже давно ушел".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

1406196410_1573650364.gif

После этого, надо ж было подписать Себа:crazy:2014?

2 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Эти ребята гоняются, чтобы сделать команду лучше. Но у них ничего не выходит. А Кими гоняется даже не для зрителей, как Льюис, а токмо ради себя. Что понятно и очень честно. 

"Я пришел в автоспорт потому, что мне нравится это. Если бы я выступал в Формуле 1 ради кого-то, то я бы уже давно ушел".

Респект, так и во всем должно быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

njA8IwWtrpc.jpg

 

Разбираю фотки с Барсы. Пока межсезонье можно повыкладывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...