Перейти к контенту
Didi

Джордж Расселл

Recommended Posts

Эх, если бы ещё с ботинками всё нормально было. Но справедливости ради надо признать - Валера недоволен квалой, говорит что мог быстрее, но это его проблемы.

rue6926c6f538.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, HuKCEP сказал:

Эх, если бы ещё с ботинками всё нормально было. Но справедливости ради надо признать - Валера недоволен квалой, говорит что мог быстрее, но это его проблемы.

rue6926c6f538.jpg

Как сказал Кими, идеального круга не бывает, и расселл мог бы лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки жаль, что серия прервалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поул, конечно, ни о чём.

Многоопытный Боттас с пачкой побед и подиумов на машинке под него едва-едва на пару нанометров опередил только-только впрыгнувшего в чужую молодого-перспективного — всё тут понятно, в общем с репутацией финна. Заодно и "главный молодой талант" Макс позади остался. Мерс — сила!

 

Жорику — поздравления. Заодно пища для раздумий о титулах Хэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yamaha сказал:

Поул, конечно, ни о чём.

Многоопытный Боттас с пачкой побед и подиумов на машинке под него едва-едва на пару нанометров опередил только-только впрыгнувшего в чужую молодого-перспективного — всё тут понятно, в общем с репутацией финна. Заодно и "главный молодой талант" Макс позади остался. Мерс — сила!

 

Жорику — поздравления. Заодно пища для раздумий о титулах Хэма.

О титулах ЛХ можно будет подумать когда Джордж хоть один титул выиграет. Хотя бы на космовозе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Merry Christmas сказал:

Как сказал Кими, идеального круга не бывает, и расселл мог бы лучше

Думаю обоим нервы во многом помешали к тому же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Xidion сказал:

Вот только как объяснить его сливы в чемпионатах Кубице и Латифи?

Ну, на вёдрах в зачётку не очень много смысла смотреть. Надо хотя бы на совместные финиши, не? Ну да, цепанули фартовые партнёры очки / 11-е места, бывает.

По финишам 7-2 с Николем и 16-2 с Кубой. Более чем убедительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Жора хорош, если хэма заменить на жору на 2021 то для боттаса ничего не измениться

Согласен 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

С учетом условий это просто разгром Боттаса, да и бренда тоже.

Ну в пятницу Джордж получше смотрелся. Повлиял ли звонок Льюиса или виноваты ботинки сложно сказать. В любом случае, теперь гонка будет сложнее и интереснее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джооордж! Почти великолепно! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, jals сказал:

И все таки жаль, что серия прервалась

да грошь цена ей, учитывая кто у него в напарниках был, Кубица после своей аварии  и Латифи, сливший круг всем в дождевой гонке )

Изменено пользователем GaMi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал, конечно, неплохо, и после квалы одна радость - ботинки снять...

 

Мне поведение молодого человека не понравилось, с ездой всё хорошо. Каменное лицо, от Валеры отвернулся прямо демонстративно. С этого не стоило начинать.

 

Честно, меня он разочаровал, я был о нём лучшего мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руссел это "дутая" фигура. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ilovef1 сказал:

Мне поведение молодого человека не понравилось, с ездой всё хорошо. Каменное лицо, от Валеры отвернулся прямо демонстративно. С этого не стоило начинать.

 

Подлый бритт, значит?  :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, yamaha сказал:

Поул, конечно, ни о чём.

Многоопытный Боттас с пачкой побед и подиумов на машинке под него едва-едва на пару нанометров опередил только-только впрыгнувшего в чужую молодого-перспективного — всё тут понятно, в общем с репутацией финна. Заодно и "главный молодой талант" Макс позади остался. Мерс — сила!

 

Жорику — поздравления. Заодно пища для раздумий о титулах Хэма.

Жорик должен завтра показать уровень, квала еще не показатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлькенберг в квале первого Сильверстоуна проиграл Строллу около десятки, а через неделю привёз 3 десятые. Адаптация, настройки, кнопки, ботинки.

В Абу Даби Расселл должен уверенно выигрывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Барон Самеди said:

 

Подлый бритт, значит?  :smile225:

Нормальный..
В парке поручкались..
На весах поприветствовались еще раз..

Ну разве что в засос не почеломкались..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барон Самеди сказал:

 

Подлый бритт, значит?  :smile225:

Слишком замахнулся, пока ещё не заслужил подносчика снарядов. Боттас для него достаточно крут. Молодой человек такого явно не ожидал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Butt сказал:

Нормальный..
В парке поручкались..
На весах поприветствовались еще раз..

Ну разве что в засос не почеломкались..

 

Ну, тогда норм.)

 

4 минуты назад, ilovef1 сказал:

Слишком замахнулся, пока ещё не заслужил подносчика снарядов. Боттас для него достаточно крут. Молодой человек такого явно не ожидал.

 

 Возможно, когда 2 практики лидируешь с 0,3 отрыва ( на обычной трассе это 0,5-0,6) - такого в квале не ожидаешь.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

Ну, тогда норм.)

 

 

 Возможно, когда 2 практики лидируешь с 0,3 отрыва ( на обычной трассе это 0,5-0,6) - такого в квале не ожидаешь.)

Не исключено, что Валера просто понял, что и кому он проигрывает. Для интриги это полезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ilovef1 сказал:

Проехал, конечно, неплохо, и после квалы одна радость - ботинки снять...

 

Мне поведение молодого человека не понравилось, с ездой всё хорошо. Каменное лицо, от Валеры отвернулся прямо демонстративно. С этого не стоило начинать.

 

Честно, меня он разочаровал, я был о нём лучшего мнения.

Вот он острый взгляд профессионала:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Bekra сказал:

Вот он острый взгляд профессионала:smile:

Сарказм? :) 

 

Нет, ну правда, это замашки в стиле Хэма. Тот уже во второй своей гонке на подиуме (второе место, между прочим!) уже стоял на ступеньку ниже Алонсо с очень скучающим выражением лица. Типа, я пришёл сюда побеждать, и ни секунды ждать не буду-не хочу.

 

Макс тоже был таким когда-то. Но невозможность на этой машине рррррррвать быстро приземлила его с чрезмерно сверкающих высот. 

 

Вот и Джорджу стоит быть попроще. Мы привыкли считать Боттаса беззубым тюфяком, но сколько в его беззубости контракта, а сколько личных качеств? А в его контракте не сказано кланяться перед гонщиком, который заменит Льюиса Хэмилтона. Вот он и слегка утёр сопли молодому. А тот, бедненький, обиделся, аж опешил от неожиданности. Какая-то комнатная собачка его опередить посмела...

 

Он забыл одно - комнатная собачка-то не его, для него Валера - пёс цепной и своё место просто так не даст. Многие забыли, как Боттас боролся, рвал и побеждал. А зря забыли-то, на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ilovef1 сказал:

Сарказм? :) 

 

Нет, ну правда, это замашки в стиле Хэма. Тот уже во второй своей гонке на подиуме (второе место, между прочим!) уже стоял на ступеньку ниже Алонсо с очень скучающим выражением лица. Типа, я пришёл сюда побеждать, и ни секунды ждать не буду-не хочу.

 

Макс тоже был таким когда-то. Но невозможность на этой машине рррррррвать быстро приземлила его с чрезмерно сверкающих высот. 

 

Вот и Джорджу стоит быть попроще. Мы привыкли считать Боттаса беззубым тюфяком, но сколько в его беззубости контракта, а сколько личных качеств? А в его контракте не сказано кланяться перед гонщиком, который заменит Льюиса Хэмилтона. Вот он и слегка утёр сопли молодому. А тот, бедненький, обиделся, аж опешил от неожиданности. Какая-то комнатная собачка его опередить посмела...

 

Он забыл одно - комнатная собачка-то не его, для него Валера - пёс цепной и своё место просто так не даст. Многие забыли, как Боттас боролся, рвал и побеждал. А зря забыли-то, на самом деле.

Да тебе книжки писать о том, что говорят выражения лиц))). Где ты всё это видишь, в каком воспалённом мозгу? На взвешивании не за метил как Джордж Боттаса поздравил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйткен или как его там практически обошёл Латифи, если бы не ошибся, но это первая квалификация в Ф-1 для него. Исходя из этого можно предположить, чего стоят величайшие победы Расселла над поляком и канадцем с рукой, у которой ограничены возможности. Уверен, что какой-нибудь  Риккиардо бы в паре с Расселлом периодически бы в Q3 вытаскивал Уильямс. Так что завтра Ферстаппен его должен с лёгкостью обгонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, ilovef1 сказал:

Многие забыли, как Боттас боролся, рвал и побеждал.

На равной машине — едущего с ярмарки Массу и Мальдонадо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...