Перейти к контенту
Didi

Джордж Расселл

Recommended Posts

Если Жорж выиграет, он станет самым молодым победителем ГП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iron Deer сказал:

Если Жорж выиграет, он станет самым молодым победителем ГП?

Нет, он даже в пятерку самых молодых не попадет. С поулами и подиумами такая же история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Iron Deer сказал:

Если Жорж выиграет, он станет самым молодым победителем ГП?

Жорику 22 уже. По меркам современной Ф-1 если не ветеран, то вполне состоявшийся пилот. Если же победит - станет 8-м в истории, аккурат за Льюисом и перед Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IceShal

@Dizzy

Спасибо. Ну значит пора уже.

Изменено пользователем Iron Deer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вперёд Джордж! Заслужил место! Долой Валеру из Мерседеса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, dell сказал:

Рессел будет в стене ))

Или на подиуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Kesha F1 said:

Вперёд Джордж! Заслужил место! Долой Валеру из Мерседеса!

Валера идеальный служака, он там надолго 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная новость. Могу лишь пожелать удачи. И, главное, чтобы был внимательным и не заснул за рулём. Хватит контактировать с машинами соперников, пора выигрывать. Буду очень рад если Джордж одержит свою первую победу в Ф1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kovfun-barrios сказал:

Действительно, забыл, простите, ведь FIA никогда за всю историю существования организации не делала исключений или послаблений для получения суперлицензии.

Но Расселл - весьма хорошее решение, теперь можно смело поставить на победу Ферстаппена в гонке.

Как будто боттас не в состоянии победить, он это делал больше раз чем Макс в этом сезоне

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Быстров-Водкин сказал:

Валера идеальный служака, он там надолго 

Да ладно, тогда подписали бы на 10 лет, а по слухам на 2021 его подписали лишь из-за того что Клэр редиска, летом уперлась и не отпустила Расселла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Merry Christmas сказал:

Как будто боттас не в состоянии победить, он это делал больше раз чем Макс в этом сезоне

Боттас точно не в состоянии уже несколько ГП подряд. А вот в чём я уверен, так это в том, что Расселл пойдёт на выход в конце 2021.

Верляйн пошёл на выход? Да. Окон пошёл на выход?Да. (Возвращения пока не рассматриваем, главное, что есть факт ухода). Расселл тоже повторит путь своих предшественников, особенно, если Вольф отойдёт от дел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Merry Christmas сказал:

Да ладно, тогда подписали бы на 10 лет, а по слухам на 2021 его подписали лишь из-за того что Клэр редиска, летом уперлась и не отпустила Расселла

Кто такая эта Клэр в сравнении с Мерседес. Они ей его навязали, они его легко заберут, если захотят. Нет никаких предпосылок думать, что из-за упорства Вильямс пришлось Боттаса продлить на 2021-й. Его и так лишь на год каждый год продляют. Скорее всего, Льюис хочет однолетний контракт, а потом либо уйдёт, либо уйдёт. Поэтому Расселл и завис у синих. 

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Боттас точно не в состоянии уже несколько ГП подряд. А вот в чём я уверен, так это в том, что Расселл пойдёт на выход в конце 2021.

Верляйн пошёл на выход? Да. Окон пошёл на выход?Да. (Возвращения пока не рассматриваем, главное, что есть факт ухода). Расселл тоже повторит путь своих предшественников, особенно, если Вольф отойдёт от дел. 

Да ладно. Расселл хороший пилот и быстро адаптируется. РБ не раздумывая его себе заберет если он Мерсу не будет нужен

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Да ладно. Расселл хороший пилот и быстро адаптируется. РБ не раздумывая его себе заберет если он Мерсу не будет нужен

Ну посмотрим на его умения в ближайшем ГП. Многие говорят, мол, надо скидку дать, типа техника незнакомая, инженеры неопытные и тому подобная ерунда. На болиде, на котором даже Боттас привозит 0,5  (минимум) на круге, любой должен уметь. Если займёт место на старте, ниже, чем на первом ряду, это провал. Человек почти 2 сезона в Ф-1, тот же Сайнс в своё время прыгал в Рено в конце сезона и выступал достойно, хотя он далеко не такой великий талант, как сам господин (почти сэр) Джордж Расселл.

 

А если он до финиша не доедет из-за своих ошибок - это точно будет крест на его карьере в топах. Даже Мазепин справлялся (явно не талантливый), хоть и на тестах.

Так что я рискну и поставлю на Ферстаппена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kovfun-barrios сказал:

Ну посмотрим на его умения в ближайшем ГП. Многие говорят, мол, надо скидку дать, типа техника незнакомая, инженеры неопытные и тому подобная ерунда. На болиде, на котором даже Боттас привозит 0,5  (минимум) на круге, любой должен уметь. Если займёт место на старте, ниже, чем на первом ряду, это провал. Человек почти 2 сезона в Ф-1, тот же Сайнс в своё время прыгал в Рено в конце сезона и выступал достойно, хотя он далеко не такой великий талант, как сам господин (почти сэр) Джордж Расселл.

 

А если он до финиша не доедет из-за своих ошибок - это точно будет крест на его карьере в топах. Даже Мазепин справлялся (явно не талантливый), хоть и на тестах.

Так что я рискну и поставлю на Ферстаппена.

Ферстаппен так и вовсе гонку выиграл после смены команды. Всё это разговоры о слабых, когда там говорят надо дать время, пару гонок и т.д. Вон Албон уже 1,5 года гоняет в РБ а улучшений никаких нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GaMi сказал:

Ферстаппен так и вовсе гонку выиграл после смены команды. Всё это разговоры о слабых, когда там говорят надо дать время, пару гонок и т.д. Вон Албон уже 1,5 года гоняет в РБ а улучшений никаких нет.

Вот и я об этом говорю, поэтому сказки про "дайте время", "пусть хотя бы год за рулём болида посидит" будут выглядеть комично.

Расселл сейчас играет  All-In, если провалится - никто из топов его уже не аозьмёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kovfun-barrios сказал:

Ну посмотрим на его умения в ближайшем ГП. Многие говорят, мол, надо скидку дать, типа техника незнакомая, инженеры неопытные и тому подобная ерунда. На болиде, на котором даже Боттас привозит 0,5  (минимум) на круге, любой должен уметь. Если займёт место на старте, ниже, чем на первом ряду, это провал. Человек почти 2 сезона в Ф-1, тот же Сайнс в своё время прыгал в Рено в конце сезона и выступал достойно, хотя он далеко не такой великий талант, как сам господин (почти сэр) Джордж Расселл.

 

А если он до финиша не доедет из-за своих ошибок - это точно будет крест на его карьере в топах. Даже Мазепин справлялся (явно не талантливый), хоть и на тестах.

Так что я рискну и поставлю на Ферстаппена.

На Ферстаппена в этом году лучше положить. А вот на Расселла посмотреть. Как никак будет рулить машиной, которая принесла чемпионский титул. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

На Ферстаппена в этом году лучше положить. А вот на Расселла посмотреть. Как никак будет рулить машиной, которая принесла чемпионский титул. 

Я только на это ГП поставлю на нидерландца (1000 CZK), как и на Ренн против Краснодара (2000 CZK).

 

В потенциал Расселла я не верю, как и в его победу. Считаю что против Расселла у Ферстаппена отличные шансы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kovfun-barrios сказал:

Я только на это ГП поставлю на нидерландца (1000 CZK), как и на Ренн против Краснодара (2000 CZK).

 

В потенциал Расселла я не верю, как и в его победу. Считаю что против Расселла у Ферстаппена отличные шансы.

Я ставлю 1000 на победу Расселла и 3000 на подиум Боттаса. Макс? Да нет разницы каким он приедет. Хотя можно 100 на его сход поставить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто заменит Рассела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kesha F1 сказал:

Вперёд Джордж! Заслужил место! Долой Валеру из Мерседеса!

тут перспективы на 2021 только ЛХ заменить, так что долой 7 кратного :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Отличная новость. Могу лишь пожелать удачи. И, главное, чтобы был внимательным и не заснул за рулём. Хватит контактировать с машинами соперников, пора выигрывать. Буду очень рад если Джордж одержит свою первую победу в Ф1. 

Боюсь что стартовать ему придется в глубине пелотона, я тоже не против его победы но это что то на грани фантастики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная новость ... мне нравится такой вариант. Желаю удачи в субботу, а главное, в воскресенье!

Изменено пользователем SAS_17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, targitaj сказал:

Боюсь что стартовать ему придется в глубине пелотона, я тоже не против его победы но это что то на грани фантастики.

Из глубины он стартует на вильямсе.

Не думаю, что мерседес лишь немногим лучше вилок и лишь безумный скилл валеры с хэмом позволяет им раз за разом затаскивать это ведерко в ку3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...