Перейти к контенту
Didi

Джордж Расселл

Recommended Posts

19 часов назад, Warwick сказал:

Очередной момент, подтвердивший зашкварность идеи DRS. Джордж оказался наказан за то, что обогнал Феттеля не в том месте - перед второй зоной DRS.

Примерно как Мик Шумахер, красиво обогнавший кого-то там в последнем повороте в Мюджелло и потом благополучно пропустивший обратно в зоне DRS.

Не должно быть поворотов, заранее предназначенных или, напротив, не предназначенных для обгона!

 

Ну про Кими понятно - накосячил, получил штраф. Бывает, Джорджу просто не повезло.

Ничего не понятно. Просто буква правил сработала. Накосячил ваш из динки джаза, а наказали Кими. 

С тем, что молодой оказался не в том месте и не в то время, полностью согласен. Только наказал он себя сам. Иначе нужно будет признать, что он настолько не внимательный, что не заметил Кими, плотно его преследующего. Следовательно, ему не нужно продолжать гоняться в Ф1. Не внимательным здесь не место. 

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попал под Маэстро этот малый из Вильямса 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ничего не понятно. Просто буква правил сработала. Накосячил ваш из динки джаза, а наказали Кими. 

С тем, что молодой оказался не в том месте и не в то время, полностью согласен. Только наказал он себя сам. Иначе нужно будет признать, что он настолько не внимательный, что не заметил Кими, плотно его преследующего. Следовательно, ему не нужно продолжать гоняться в Ф1. Не внимательным здесь не место. 

Он должен был учесть, что Кими окажется не способен удержать машину в повороте? )

Должен был съехать подальше на обочину? )

 

В следующий раз постарайся смотреть гонку, а не свои странные сны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warwick сказал:

Он должен был учесть, что Кими окажется не способен удержать машину в повороте? )

Должен был съехать подальше на обочину? )

 

В следующий раз постарайся смотреть гонку, а не свои странные сны.

Узнаю поперхнувшегося създом на личности, когда аргументов ноль. Коль ты такой продвинутый, то глаза протри, когда гонки смотришь. Все съезжали в том месте, а Расселл не шмогла. Да он специально встал поперёк, чтобы Кими его не прошёл. Только он не учел, что это Кими и на Альфе с малым прижимом в силу теперешних реалий с СУ, а не на мерсе. Не знать такое, полное профанство. Ладно тебе, простительно, но пилот Ф1 должен быть в курсе всего что касается его профессии. Тем более, тогда ему не место тут, раз такой двоечник. Один мечется по трассе как сосиска, себе гонку засрал и Квяту тоже. А этот только себе. Может ещё не так безнадёжен? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Узнаю поперхнувшегося създом на личности, когда аргументов ноль. Коль ты такой продвинутый, то глаза протри, когда гонки смотришь. Все съезжали в том месте, а Расселл не шмогла. Да он специально встал поперёк, чтобы Кими его не прошёл. Только он не учел, что это Кими и на Альфе с малым прижимом в силу теперешних реалий с СУ, а не на мерсе. Не знать такое, полное профанство. Ладно тебе, простительно, но пилот Ф1 должен быть в курсе всего что касается его профессии. Тем более, тогда ему не место тут, раз такой двоечник. Один мечется по трассе как сосиска, себе гонку засрал и Квяту тоже. А этот только себе. Может ещё не так безнадёжен? 

Ты реально не увидел занос и обратное движение рулём у Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warwick сказал:

Ты реально не увидел занос и обратное движение рулём у Кими?

Ты реально не видел как обгоняют другие пилоты в том месте и по какой траектории выруливают? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ты реально не видел как обгоняют другие пилоты в том месте и по какой траектории выруливают? 

Эм... Ладно. Всё понятно.

 

Знаешь, если кто-то придёт сюда и скажет, что Солнце вращается вокруг Земли, я не стану доказывать ему обратное. Я просто на всякий случай запомню этого человека, чтобы больше не воспринимать его всерьёз.

 

Вот так же и с тобой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Warwick сказал:

Эм... Ладно. Всё понятно.

 

Знаешь, если кто-то придёт сюда и скажет, что Солнце вращается вокруг Земли, я не стану доказывать ему обратное. Я просто на всякий случай запомню этого человека, чтобы больше не воспринимать его всерьёз.

 

Вот так же и с тобой)

Если ты не заметил, то я уже давно здесь. Всерьёз воспринимать можешь что хочешь. Это как человеку говорят, летит - пора менять место, а то накроет. А он всё отмахивается, пока не попадёт. Мой пример чуть ближе к рассматриваемой ситуации. Ты же все пытаешься съехать на личность. 

Джордж не знал что попал между ЧМ? Знал. Не видел как близко к нему Кими? Видел. Да, фин въехал в англа, но он не мог исчезнуть, и дальше от вилки быть не мог. Но, если бы этот молодец взял немного левее, что делали все остальные пилоты до и после него, то столкновения удалось бы избежать. Но, тогда Кими поравнялся бы с вильямсом в том повороте и ушёл бы на внешку в следующем, как Риккардо. Только это обгон, который Расселл не захотел допустить. Потому что он после этого стал бы выглядеть полным лохом. А так, сам не обогнал, и Кими дал понять, что готов идти на контакт. Дело лишь в том, что Кими всё равно на таких водил, которые сами не могут и другим не дают, подставляясь. Теперь уже из динки джаза пусть думает, поставляться под Райкконена в следующий раз или нет. 

Про солнце позабавил. Но я не собираюсь вращаться вокруг кого-то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ты же все пытаешься съехать на личность.

Если мне утверждают, что Солнце крутится вокруг Земли, а Земля вообще стоит на трёх китах - то тут никак по-другому, только сделать вывод насчёт личности) А то, что ты мне утверждаешь и продолжаешь утверждать, сравнимо именно с этим.

1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Если ты не заметил, то я уже давно здесь. Всерьёз воспринимать можешь что хочешь. Это как человеку говорят, летит - пора менять место, а то накроет. А он всё отмахивается, пока не попадёт. Мой пример чуть ближе к рассматриваемой ситуации. Ты же все пытаешься съехать на личность. 

Джордж не знал что попал между ЧМ? Знал. Не видел как близко к нему Кими? Видел. Да, фин въехал в англа, но он не мог исчезнуть, и дальше от вилки быть не мог. Но, если бы этот молодец взял немного левее, что делали все остальные пилоты до и после него, то столкновения удалось бы избежать. Но, тогда Кими поравнялся бы с вильямсом в том повороте и ушёл бы на внешку в следующем, как Риккардо. Только это обгон, который Расселл не захотел допустить. Потому что он после этого стал бы выглядеть полным лохом. А так, сам не обогнал, и Кими дал понять, что готов идти на контакт. Дело лишь в том, что Кими всё равно на таких водил, которые сами не могут и другим не дают, подставляясь. Теперь уже из динки джаза пусть думает, поставляться под Райкконена в следующий раз или нет. 

Про солнце позабавил. Но я не собираюсь вращаться вокруг кого-то. 

Но раз уж ты решил сегодня меня посмешить, то ответь на вопрос - почему 10 секунд дали Кими? Не обычные пять. Десять! Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Warwick сказал:

Если мне утверждают, что Солнце крутится вокруг Земли, а Земля вообще стоит на трёх китах - то тут никак по-другому, только сделать вывод насчёт личности) А то, что ты мне утверждаешь и продолжаешь утверждать, сравнимо именно с этим.

В каком месте я сказал про солнце? Ты не с зеркалом там общаешься? 

8 минут назад, Warwick сказал:

Но раз уж ты решил сегодня меня посмешить, то ответь на вопрос - почему 10 секунд дали Кими? Не обычные пять. Десять! Почему?

Может тебе палец покажи, и ты уже лыбу давишь. Зачем мне это знать? Ты ближе к телу давай. Если пилот в повороте раскорячится словно корова посреди дороги, что с ним делать? Естественно, что судьи будут руководствоваться буквой правил. Впилился - получи. Если не пять секунд, а десять, то ты не у меня спрашивай почему. У того кто выписал. Может он тоже в Расселле солнце увидел и не смирился с его сходом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

В каком месте я сказал про солнце? Ты не с зеркалом там общаешься? 

Может тебе палец покажи, и ты уже лыбу давишь. Зачем мне это знать? Ты ближе к телу давай. Если пилот в повороте раскорячится словно корова посреди дороги, что с ним делать? Естественно, что судьи будут руководствоваться буквой правил. Впилился - получи. Если не пять секунд, а десять, то ты не у меня спрашивай почему. У того кто выписал. Может он тоже в Расселле солнце увидел и не смирился с его сходом. 

Серьёзно, завязывай уже курить то, что ты куришь. Где ты такое правило то увидел?

Канада-2017 - Грожан врезается в Сайнца. Сайнца наказывают.

Спа-2012 - Хэмилтон врезается в Грожана, Грожана дисквалифицируют.

Выходит, врёшь ты, нет такого правила. По крайней мере, в нашей вселенной, а не в твоей альтернативной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Warwick сказал:

Серьёзно, завязывай уже курить то, что ты куришь. Где ты такое правило то увидел?

Канада-2017 - Грожан врезается в Сайнца. Сайнца наказывают.

Спа-2012 - Хэмилтон врезается в Грожана, Грожана дисквалифицируют.

Выходит, врёшь ты, нет такого правила. По крайней мере, в нашей вселенной, а не в твоей альтернативной.

Какой слог! И это всё обо мне. Про Расселла где хоть что-то, кроме твоей вселенной? Не можете вы нормально беседовать без перехода на обсуждение личности оппонента. Ты уже знаешь что я курю, хотя это надо говорить о Джордже, который сразу сказал что ошибся Кими, а он не при делах. Хотя в такой плотной борьбе может быть и нет виновных, так как ги никто не отменял. Если ты лезешь между двумя ЧМ, а потом сходишь с дистанции, заявляя что ты белый и пушистый, а эти двое вот они и виноваты, особенно тот второй. То со стороны видно, что парню банально не хватает опыта плотной борьбы в Ф1. Его уже можно начинать сравнивать по Андреичу с кем хочешь. 

И прекращай курить, вредно это. Чуть не забыл, из астрала выходи, в реальности не так уж и страшно жить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, А. Н. Оуэн сказал:

Какой слог! И это всё обо мне. Про Расселла где хоть что-то, кроме твоей вселенной? Не можете вы нормально беседовать без перехода на обсуждение личности оппонента. Ты уже знаешь что я курю, хотя это надо говорить о Джордже, который сразу сказал что ошибся Кими, а он не при делах. Хотя в такой плотной борьбе может быть и нет виновных, так как ги никто не отменял. Если ты лезешь между двумя ЧМ, а потом сходишь с дистанции, заявляя что ты белый и пушистый, а эти двое вот они и виноваты, особенно тот второй. То со стороны видно, что парню банально не хватает опыта плотной борьбы в Ф1. Его уже можно начинать сравнивать по Андреичу с кем хочешь. 

И прекращай курить, вредно это. Чуть не забыл, из астрала выходи, в реальности не так уж и страшно жить. 

Ты мне тут не виляй. Правила "кто врезался, тот и виноват", как мы выяснили, не существует, так что тут ты обделался у всех на глазах. Вопрос всё ещё в силе - почему наказали Райкконена, если виноват, по-твоему, Расселл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Warwick сказал:

Ты мне тут не виляй. Правила "кто врезался, тот и виноват", как мы выяснили, не существует, так что тут ты обделался у всех на глазах. Вопрос всё ещё в силе - почему наказали Райкконена, если виноват, по-твоему, Расселл?

Опять ты бредишь. Кто виляет так это ты. Где солнце, и кто пытается тут доказывать что вокруг него вращается Земля? Мне вообще нравится твой подход. Сначала пукнул, что виноват только Кими, поэтому его и наказали, потом стал напирать на десять секунд вместо пяти, далее начал требовать доказательств правил, где сказано что в основном наказывают того кто сзади. Попутно наобзывал меня и вруном и курильщиком. Вдобавок решил, что я обделался. Тебе не на форумах общаться, по поводу видения ситуаций со столкновениями в Ф1, а к специалисту прямиком. Ты не приемлешь другой точки зрения, вдобавок туго соображаешь.

Повторю медленно, специально для тебя : судьи решили что Кими виновен; на мой взгляд это ги; Джордж мог учесть с кем вступил в сражение за позицию; можно сказать что сам виноват в своём сходе.  

Что там тебе ещё привидится, пиши. Особенно я люблю слюни с пеной и картинками. Если кто и обделался, то это сабж темы. По полной. И Феттеля не обогнал и под Кимстера подставился. Но ты сильно не переживай, может у него получится провести несколько красивых гонок, если будет немного сообразительнее и проворнее. 

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Если кто и обделался, то это сабж темы.

Обделался по полной твой кумир,и его справедливо наказали.Узбагойся уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, stas888 сказал:

Обделался по полной твой кумир,и его справедливо наказали.Узбагойся уже.

Это у вас кумиры. У меня их нет. Но ты не волнуйся, тогда и успокаивать никого не станешь. Хотя, у тебя не получится не волноваться. Как же! Какой-то ноунейм Джордж°ик сошёл. Кими пнул Вильямс. Да как он посмел! А кто сейчас их не пинает, только ленивый. Зато гений Лоу сваял супермашину, которую до сих пор до ума довести не могут. А всё благодаря таким пилотам, которые в поворотах как коровы ведут себя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

 

Джордж решил, что Кими виноват.

Стюарды решили, что Кими виноват.

Большинство на форуме решили, что Кими виноват.

Даже сам Кими сказал, что "должен был избежать контакта с машинами впереди".

Один ты тут самый умный.

Ты, видимо, из тех, кто считает, что это не ты едешь по встречке, а сотня других идиотов? ))

 

Но что меня удивляет больше всего - как может быть вообще хоть какой-то негатив к Расселлу? Откуда тут хейтеры? Что он то успел кому сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warwick сказал:

Джордж решил, что Кими виноват.

Стюарды решили, что Кими виноват.

Большинство на форуме решили, что Кими виноват.

"Большинство решило", а меньшинство не согласно. Как это знакомо. 

2 минуты назад, Warwick сказал:

Даже сам Кими сказал, что "должен был избежать контакта с машинами впереди".

А что он должен был сказать, что понабрали всяких чудиков, что нормально гоняться уже не получается? 

2 минуты назад, Warwick сказал:

Один ты тут самый умный.

Опять солнце глаза слепит? 

2 минуты назад, Warwick сказал:

Ты, видимо, из тех, кто считает, что это не ты едешь по встречке, а сотня других идиотов? ))

Я же тебя уже просил выходить иногда из того состояния, в которое ты себя погружаешь. 

2 минуты назад, Warwick сказал:

Но что меня удивляет больше всего - как может быть вообще хоть какой-то негатив к Расселлу? Откуда тут хейтеры? Что он то успел кому сделать?

Давай сначала. Ты сказал что Расселл виноват лишь в том что стал обгонять не в том месте. Я тобой согласился. Если бы он выбрал более простое место для обгона, не требкющее большого опыта плотной борьбы, то и не столкнулся бы с Кими. Это ещё хорошо что он не под Феттеля попал. Но, после этого ты поднял волну негодования в адрес Кими, что естественно не стоило делать. Обычный ГОНОЧНЫЙ ИНЦИДЕНТ, каких море. И наказали финна лишь потому, что один из боровшихся сошёл. Попутно ты стал оскорблять меня, переходя на личности, что естественно мне не понравилось. Ты меня не знаешь, но что-то утверждаешь. Потом, это не место для подобного словоблудия. Тут есть возможность нормально общаться и делиться взглядами на Ф1, а не орать что "судья осудил и я тоже, остальные идите в жопу со своими мнениями". 

 

В окончании отвечу на твой вопрос. Хейтеры Расселла это твой очередной глюк, так как ты сам его увидел, или тебе показалось, потом ты его окучил, нахлобучил, культивировал и удобрил. 

Я тебя расстрою, мне не удастся приписать "твоих привидений". Я лишь разговаривал с тобой, отстаивая свою точку зрения. И только. Остальное ты делаешь сам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

 

Я извиняюсь, но тебе случайно показалось, что меня интересует твой ответ? Езжай дальше по встречке, меня твоё мнение не интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Warwick сказал:

Я извиняюсь, но тебе случайно показалось, что меня интересует твой ответ? Езжай дальше по встречке, меня твоё мнение не интересует.

Ты непроходимый и непробиваемый упертый человек. Как с тобой уживаются люди, находящиеся рядом? Уму не постижимо. Развел тут канитель, а потом заявил что "это встречное движение, но я еду правильно". К чему, при чём тут Расселл и его тема? А потом, через несколько лет будет говорить что-то типа этого:

"Я никогда за Джорджа не болел, и даже спорил с одним, что у этого англичанина ничего в Ф1 не получится"

"Я всегда говорил, что Расселл это обычный середняк"

"Я знал, да, я верил в Джорджа и он стал ЧМ, я с первых дней его появления в Ф1 болел за него".

Смотря как получится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Жоры появился хейтер? Аххахахахахаха:stol:

Горыныч, ты бы валерьяны принял, Кимстера за дело наказали, ибо виноват он и только он :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

А потом, через несколько лет будет говорить что-то типа этого:

"Я никогда за Джорджа не болел, и даже спорил с одним, что у этого англичанина ничего в Ф1 не получится"

"Я всегда говорил, что Расселл это обычный середняк"

"Я знал, да, я верил в Джорджа и он стал ЧМ, я с первых дней его появления в Ф1 болел за него".

Смотря как получится. 

Моё мнение о Расселле постоянное и никогда не менялось.

 

Тут сказали, что он не хуже Леклера. Ну, всё-таки чуть-чуть хуже. Но ненамного. В молодёжках ведь первые два года они начинали вместе. На второй год Расселл уступил Леклеру в Формуле-3. Но при этом опередил всех остальных новичков! После этого их пути разделились, и Рассел брал все те же титулы, что Шарль - но на следующий год. Так что Шарлю он уступает, но по сравнению со всеми остальными новичками последних лет ничуть не хуже. И то, что он показывает в Williams, говорит само за себя - если анализировать чуть лучше, чем "ой а чо он последний в чемпионате он что самый худший ахахыхыаых))))00".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warwick сказал:

Моё мнение о Расселле постоянное и никогда не менялось.

 

Тут сказали, что он не хуже Леклера. Ну, всё-таки чуть-чуть хуже. Но ненамного. В молодёжках ведь первые два года они начинали вместе. На второй год Расселл уступил Леклеру в Формуле-3. Но при этом опередил всех остальных новичков! После этого их пути разделились, и Рассел брал все те же титулы, что Шарль - но на следующий год. Так что Шарлю он уступает, но по сравнению со всеми остальными новичками последних лет ничуть не хуже. И то, что он показывает в Williams, говорит само за себя - если анализировать чуть лучше, чем "ой а чо он последний в чемпионате он что самый худший ахахыхыаых))))00".

Так анализируй, я лишь поддержу.

Просто тот эпизод со столкновением не тянет на срач. Кими вообще самый бесконтактный пилот в пелотоне. Тебе самому то не кажется странным, что он не отвернул если мог? Значит не мог. Одно дело когда он учит в Монако Переса, который по хамски водит, и другое момент с Расселлом. Не мог фин в той ситуации испариться, как бы того кому-то не хотелось. 

Что касается Джорджа, то опыт он везде опыт. Если он настолько хорош, то будет рано или поздно топ-пилотом. За младшим сериями я не слежу. Достаточно находиться в рамках  "говорили, что крутой малый". Но Ф1 это другое, и результат нужен тут. Поэтому: посмотрим, оценим, похвалим если будет за что. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Warwick сказал:

Спа-2012 - Хэмилтон врезается в Грожана, Грожана дисквалифицируют.

 

Там разве не Рома всех вынес? :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Там разве не Рома всех вынес? :smile225:

Да, но ведь технически Льюис врезался в Рому?))) Ну и что, что это произошло, потому что Ромка вынес его на траву? По Оуэну - врезался, значит, виноват)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...