Перейти к контенту
Didi

Ландо Норрис

Recommended Posts

14 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Рассел на Вильямсе нагнул Шарля. Единственный Мак 15. :smile225: Там в чате пишут, комп лаганул у Ландо.

 

тех.сход.. понятно..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато тут тишина и стабильность! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим на эту тишину когда Рик предложит вместо молока молодому жахнуть по стописят грамм из своей туфли:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лихо Карлос страниц набрал.. вот что значит переход в топ команду))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шантарам сказал:

лихо Карлос страниц набрал.. вот что значит переход в топ команду))

Это тема Ландо.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ландяй! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шантарам сказал:

да ландо О_о

Хейтеров у Сайнса действительно прибавилось, Так приходит слава:floxy: Слава - это не имя если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Clay Henry сказал:

Хейтеров у Сайнса действительно прибавилось

Пока я наблюдаю только прибавление в рядах поддерживающих:umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Didi сказал:

Пока я наблюдаю только прибавление в рядах поддерживающих:umnik2:

 

это хорошо) надо же передать Карлито в хорошие руки в конце сезона)

 

9 минут назад, Clay Henry сказал:

 Слава - это не имя если что.

 

блин..

а я уж заютьюбил..

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Peresvet

55 минут назад, Peresvet сказал:

Юра, у тебя есть чеки, что Стролл или там Латифи рентач?

Можно цитату, где я прошу у тебя сканы чеков за Норриса?

Ты утверждал, что ходят слухи о покупке им места, я жду ссылку на слухи, что за приход Норриса в Мак заплатили. Хотя бы на слухи. 

про Латифи - какие могут быть сомнения, если приход его спонсоров, компаний отца в команду - факт. Как и отсутствие результатов, как-либо заслуживающих дебюта в Ф1( он не выиграл ни одного чемпионата за 8 лет карьеры, даже в топ 3 попал лишь один раз на 4 год в серии, и за 8 лет выиграл аж целых 11 гонок).Хотя по твоей логике, наверное. он похож на талант, раз Ландо с титулами нет))

Про Строла так же. Спонсоры компании отца качуют из команды в команду, а хоть сколько-нибудь достойно выглядеть на фоне даже средних пилотов у Лэнса не получается, попробуй найди хоть одно упоминание Лэнса кандидатом на переход в ФИ до покупки отцом команды. 

По Норрису же - факт спонсорства Мака отстутствует, ты даже слухи третий день принести не можешь, про покупку места в Маке.

А результаты наоборот присутствуют, о которых многим только мечтать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, jurykovalev сказал:

Можно цитату, где я прошу у тебя сканы чеков за Норриса?

 

 

Может ее нет, потому как никаких чеков не существует? Доказательств же нет, Юра. Верить нужно только в официальные пресс релизы - мира вокруг, не существует. Что там написано на болиде Стролла, кому акции принодлежает - не важно, важно то, что никто не сказал, что он рента драйвер официально, он там за свои гоночные заслуги, как и Латифи, а папа просто отдельный бизнесмен. Не можем же мы представить, что батя Стролла - помогает Строллу только потому, что он его сын? Что у него есть какие то приоритеты? Конечно нет. Только 100% оффициал. А там ведь и Форс Индия просто похожа на Мерседес, и Вольф просто без задней мысли акции купил, и летает вместе с Строллом 1 самолетом - просто для экономии и так далее. Ведь не пойманы же? Так и отец Норриса, миллионер меценат и филантроп конечно никогда не помогал и ни в коем случае не помогает своему сыну в карьере деньгами и они не сыграли в его становлении никакой роли - чисто голый талант. Зачем ты сидишь на форуме - не понятно когда просто есть официальная инфа из пресс релизов.Так что разговор с тобой, за бесполезностью траты моего времени, закончен.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Peresvet сказал:

Может ее нет, потому как никаких чеков не существует?

А может потому, что ты хочешь соскочить со своих фантазий, про слухи о чемоданах, и пытаешься подменить понятия ? 

Ты говорил ходят слухи про покупку места в МакЛарене для Норриса - тебя просят показать слухи. Не чеки или пресс-релизиы, потому что ты о них не говорил. Но ты свои слова не можешь даже слухами подтвердить, и пытаешься приписать другим то, что они не требуют - чеки и сканы какие-то. Обычный ход того, кто несёт чушь не подумав, а подтвердить свои фантазии не в состоянии.

8 минут назад, Peresvet сказал:

Доказательств же нет, Юра.

Чего доказательств нет? Наличия компаний Стролла и Латифи в спонсорах команд сыновей? или отсутствия у сыновей результатов? С чем из этого ты решил спорить? :D

8 минут назад, Peresvet сказал:

Так что разговор с тобой, за бесполезностью траты моего времени, законечн.

Правильно, сбежать в кусты и не позориться дальше - лучший выход, когда свои фантазии не можешь подтвердить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

 

Правильно, сбежать в кусты и не позориться дальше - лучший выход, когда свои фантазии не можешь подтвердить. 

 

Да вы тут все специалисты по сливам, кустам и так далее. Ведь если 100 раз повторять, что зеленое это фиолетовое, а когда оппонент устает от подобной глупости - громогласно крикнуть, аааа слился!!! Я победил. Да, ты победил Юра, если тебе от этого стало легче. :D   Но реальное положение вещей от твоей "победы" никак не изменилось. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Peresvet сказал:

 

 

Ну вот, признал себя балаболом,не способным подтвердить свои же слова,молодец. Видишь, это не больно)

7 минут назад, Peresvet сказал:

Ведь если 100 раз повторять, что зеленое это фиолетовое,

то ссылка на это всё равно не появится, как в случае твоих фантазий, про слухи о покупке в Маке места для Норриса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

Так и отец Норриса, миллионер меценат и филантроп конечно никогда не помогал и ни в коем случае не помогает своему сыну в карьере деньгами и они не сыграли в его становлении никакой роли - чисто голый талант.

Огромное количество частных тестов оплаченных старшим Норрисом никто отрицать не будет. А в молодежных сериях накат значит очень много. Но в случае с Ландо корм был в коня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lemar сказал:

Огромное количество частных тестов оплаченных старшим Норрисом никто отрицать не будет. А в молодежных сериях накат значит очень много.

 

Как видишь - отрицают. Как и прочие моменты, очевидно, связанные с финансовыми возможностями. Лучшие тренера, приоритет в командах, механики, инженеры итд. Это же не благотворительные организации. Ф1 - в общем то, действует те же законы. Хулькинберги уходят, а Строллы - процветают.

 

Цитата

Но в случае с Ландо корм был в коня.

 

Я с этим не спорю, но без корма конь никогда не вырастет. Потому и предлагаю посмотреть, что будет дальше, а многие его уже тут на пьедестал вознесли. А лично я вижу, что пока он еще очень сырой, сколько таких было супер перспективных. Обкатывать нужно, первый сезон не особо внятный.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Как видишь - отрицают. Как и прочие моменты, очевидно, связанные с финансовыми возможностями. Лучшие тренера, приоритет в командах, механики, инженеры итд. Это же не благотворительные организации. Ф1 - в общем то, действует те же законы. Хулькинберги уходят, а Строллы - процветают.

 

 

Я с этим не спорю, но без корма конь никогда не вырастет. Потому и предлагаю посмотреть, что будет дальше, а многие его уже тут на пьедестал вознесли. А лично я вижу, что пока он еще очень сырой, сколько таких было супер перспективных. Обкатывать нужно, первый сезон не особо внятный.

В молодежных сериях есть еще один персонаж. Шон Гелаель. Вот уж кого закармливают намного больше Ландо, но только результатов  ноль, абсолютный ноль, без перспектив.

Ландо же очень перспективный гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Peresvet сказал:

Как видишь - отрицают.

Где и кто?:думы2: Ты же про это ни разу не сказал, когда тебя спрашивали конкретику, а тебе поддакиваешь тем, кто в отличие от тебя знает о чём говорит, т.к. следит за молодёжками. Хотя я и послушал бы, например, о частных тестах в Ф2, слухи у тебя есть?)

10 минут назад, Peresvet сказал:

Лучшие тренера

Например, какие?

10 минут назад, Peresvet сказал:

приоритет в командах

Над кем? Когда и кого задвигали ради Норриса, просили пропускать? Кто опытный работал с ним гоняющимся тренером, как у Строла были или Гелаэля?

10 минут назад, Peresvet сказал:

механики, инженеры итд.

Чемпион должен получать плохих механиков и инженеров, по твоей логике?:думы2:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, jurykovalev сказал:

Где и кто?:думы2: Ты же про это ни разу не сказал, когда тебя спрашивали конкретику, а тебе поддакиваешь тем, кто в отличие от тебя знает о чём говорит, т.к. следит за молодёжками. Хотя я и послушал бы, например, о частных тестах в Ф2, слухи у тебя есть?)

 

Я не знаю в каком мире ты живешь, но я предлагаю тебе пойти в магазин и попытаться купить за 100 рублей продуктов на 1000 рублей. А на кассе скажешь, что у всех равные возможности - и деньги не имеют значения. Твои попытки опровергнуть существующую две сотни лет систему ценностей и измерений, дабы оправдать свои эмоциональные пристрастия, неизменно доставляют. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Peresvet сказал:

А на кассе скажешь, что у всех равные возможности - и деньги не имеют значения.

Можно цитату, где я это говорил или снова враньё?

Тебя за язык кто-то тянет?

Твои же слова

41 минуту назад, Peresvet сказал:

Лучшие тренера, приоритет в командах, механики, инженеры итд.

Значит, ты знаешь о чём говоришь, знаешь какие были у Ландо тренера, каких пилотов ради него задвигали, кто искал ему настройки и т.д.? Вот я и спрашиваю ровно про то, что ты сказал.

ну и заодно задаю вопрос, почему по твоей логике удивительно то, что человек, поработавший на тысячу - т.е. ставший чемпионом, переходя по лестнице дальше получчает тоже на тысячу - т.е. хорошую команду. По твоей логике поработавший на тысячу, должен получать на 100, видимо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, jurykovalev сказал:

Значит, ты знаешь о чём говоришь, знаешь какие были у Ландо тренера, каких пилотов ради него задвигали, кто искал ему настройки и т.д.? Вот я и спрашиваю ровно про то, что ты сказал.

 

 

Естественно знаю, все знают, а их имена мне знать и не нужно. Это у тебя очередная подмена реальности и заходы, даже если бы я знал их имена, начнется а покажи, что ты в дырку смотрел, а где юридические договора и прочая, очевидная бредятина, что бы убедить себя - что Ландо не папенькин сынок, а все сам, сам. Но мир, Юра, в том числе мир автогонок - придумали до тебя и все знают как тут все работает и как решает бабло. Каким бы талантливым Норрис не был - он папенькин сынок и без его денежек его карьера сложилось бы намного сложнее если бы вообще сложилась. 

 

Цитата

Можно цитату, где я это говорил или снова враньё?

 

Зачем, ты сам их и ищи. Ты же за меня придумываешь, выводы делаешь, вот и займись. Мое дело тебя макать. :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Peresvet сказал:

Естественно знаю, все знают, а их имена мне знать и не нужно.

Кто все? Покажи, кто ещё в мире F1 говорит о купленном в МакЛарене месте и считает Норриса рентой. Где такие слухи ходят. и кто и где говорит о его лучших тренерах, задвинут ради него пилотах и т.д. Если все это знают, найти ссылку на такое мнение кого-то будет просто))

 

10 минут назад, Peresvet сказал:

даже если бы я знал их имена, начнется а покажи

где я у тебя требовал сканы? Я спрашивал ровно то, что ты говорил, очередное враньё.

 

12 минут назад, Peresvet сказал:

Ты же за меня придумываешь

Что же я за тебя придумал? Разве не ты сказал, что слухи про чемоданы ходят? Сказал. Я попросил показать эти слухи, оказались - выдумка.

Ты утверждаешь про тренеров и прочее - я прошу сказать конкретно когда и кто. Опять твои выдумки оказались.

И прочие балабольства. 

Я за тебя не делал выводов. Ты говоришь про то, что Норрису условия такие(какие именно, правда, ты не знаешь, только фантазируешь) предоставлялись за деньги, значит по-твоему чемпионы не заслуживают хороших условий в командах, куда переходят.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Я за тебя не делал выводов. Ты говоришь про то, что Норрису условия такие(какие именно, правда, ты не знаешь, только фантазируешь) предоставлялись за деньги, значит по-твоему чемпионы не заслуживают хороших условий в командах, куда переходят.

 

 

Больше тавтологии, воды и прочего. Уже как бы не первый раз за тобой такое замечено. Я все сказал, а если что не понятно - тут мои полномочия все. Дальше готов обучать тебя логике и основам экономики только за зарплату - неси чумоданы. :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...