Перейти к контенту
Didi

Ландо Норрис

Recommended Posts

53 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Как только Норрис появился в маке, команда прибавила. Инженеры получили то, без чего они как слепой циклоп, вроде обладают знанием и силой, но вместе с тем беспомощны. Без хорошей обратной связи в этом виде гонок не построить самовоз. 

Справедливости ради надо сказать о Сайнце, который так же пришел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Как только Норрис появился в маке, команда прибавила. Инженеры получили то, без чего они как слепой циклоп, вроде обладают знанием и силой, но вместе с тем беспомощны. Без хорошей обратной связи в этом виде гонок не построить самовоз. 

Мне сейчас стало жалко сову...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Navy EW сказал:

Справедливости ради надо сказать о Сайнце, который так же пришел.

Сайнс долго ходит и не везде прибавляли. А с Ландо на второй год явно нашли правильный путь, по которому двигаются поступательно вперёд. Люди в Уокинге всё те же, поэтому уверен, не могли они так быстро разучиться строить хорошие машины. Просто достойного пилота не было. 

1 час назад, AGSyar сказал:

Мне сейчас стало жалко сову...

Дай ей отдохнуть, не таскайся с ней по темам, не мучай птичку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Люди в Уокинге всё те же

Правда? Прям вот те же? Фрай, Госс, Булье - ключевые фигуры команды, кто работал с Хондой и с Рено в 18-м году - их уже нет. Машину 20-го года строили совсем другие люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу, а у вас тут забавно. Ландофобы оказывается есть. Все непременно применю эти знания в маковетке :D решил на сон грядущий посетить эту ветку, а тут такое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

В 30.11.2020 в 17:10, Dizzy сказал:

Правда? Прям вот те же? Фрай, Госс, Булье - ключевые фигуры команды, кто работал с Хондой и с Рено в 18-м году - их уже нет. Машину 20-го года строили совсем другие люди.

Боюсь Дениска болеть тебе за максимилаина теперь. Ну хвирстапина. Че ты в ветке мака делаешь. Засветил ты своих кумиров. Кулхард, ньюи.. Ну дык и от дохтура марко не отказывайся. Стыдно насыпать на Ландо.. Ой как стыдно. 

 

А упоминание упыря булье.... Ну это зашквар. 

Изменено пользователем Terrai

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Terrai сказал:

:D

Боюсь Дениска болеть тебе за максимилаина теперь. Ну хвирстапина. Че ты в ветке мака делаешь. Засветил ты своих кумиров. Кулхард, ньюи.. Ну дык и от дохтура марко не отказывайся. Стыдно насыпать на Ландо.. Ой как стыдно. 

 

А упоминание упыря булье.... Ну это зашквар. 

Продолжаешь? #Terraiнепей 

Ты во всех темах будешь за мной бегать с пузырём? Или, всё же, возьмёшь себя в руки?

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Dizzy сказал:

Продолжаешь? #Terraiнепей 

Ты во всех темах будешь за мной бегать с пузырём? Или, всё же, возьмёшь себя в руки?

Берет себя в руки Дзюба. А я лишь пытаюсь тебе донести, что не все так просто как оно выглядет. Ну и с навязчивой идеей про не пей к наркологу бы из двоих нас не мне пора. А Ландо между прочим отличный пострел и не стоит его хаить. На поставленные вопросы ж ты не ответил, в прочем как и всегда. Не пей Дэн. А то забываешь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Terrai сказал:

Берет себя в руки Дзюба. А я лишь пытаюсь тебе донести, что не все так просто как оно выглядет. Ну и с навязчивой идеей про не пей к наркологу бы из двоих нас не мне пора. А Ландо между прочим отличный пострел и не стоит его хаить. На поставленные вопросы ж ты не ответил, в прочем как и всегда. Не пей Дэн. А то забываешь. :D

О, боге. Тебя всё не отпустит? Не пиши мне больше, пожалуйста. Это совершенно неинтересно, сколько бы смайла ты не ставил.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великий юморист!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bekra сказал:

Великий юморист!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

 

:D

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Карлос) обломал сразу мечты))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, продолжится ржака когда в команду придет Дэн?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kotovsky сказал:

Интересно, продолжится ржака когда в команду придет Дэн?

 

Смотря что ржакой называть. Например, будет ли у макофилов считаться ржакой, если Рик станет систематически опережать Норриса? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Юрич сказал:

Смотря что ржакой называть. Например, будет ли у макофилов считаться ржакой, если Рик станет систематически опережать Норриса? B)

Скорее всего станет. И мы к этому готовы. Гораздо интересней будет посмотреть на попаболи известных филов, если их кумира систематически начнёт объезжать однажды выгнатый из Мерседеса за бестолковостью француз :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Юрич сказал:

 

Смотря что ржакой называть. Например, будет ли у макофилов считаться ржакой, если Рик станет систематически опережать Норриса? B)

А что в этом плохого, если Рик будет быстрее, значит состав стал лучше.

 Было бы вообще замечательно, если бы Рик был на 2 секунды быстрее, тогда он бы выиграл титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

А что в этом плохого, если Рик будет быстрее, значит состав стал лучше.

Просто они всех меряют по себе. И в этом их главная проблема. Не укладывается в головушках, что новичок внезапно едет на равных с самим двукратным, победителем самого семикратного. Через это начинаются фантазии, выдумки, теории заговоров и прочие, мало имеющие к реальному миру химеры, существующие только у них. Печальное зрелище :)

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dizzy сказал:

Скорее всего станет. И мы к этому готовы. Гораздо интересней будет посмотреть на попаболи известных филов, если их кумира систематически начнёт объезжать однажды выгнатый из Мерседеса за бестолковостью француз :D

 

Мы это еще посмотрим. Но что это за съезд такой беззубый? У тебя Алонсо уже должен был отболеть, а все никак! :D

 

1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

 Было бы вообще замечательно, если бы Рик был на 2 секунды быстрее, тогда он бы выиграл титул.

 

У Рика титула за МакЛарен не будет. Можешь скринить. Кстати, его не будет и у Малыша, который в случае разгрома от Рика,

может как и Тоффик получить волчий билет в Формулу Е. И это я не троллю и не зубоскалю. Говорю так, как чувствую. Думаю,

ты чувствуешь так же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

Мы это еще посмотрим. Но что это за съезд такой беззубый? У тебя Алонсо уже должен был отболеть, а все никак! :D 

Посмотрим, Юрич. Вот только боюсь, как бы тебе это не захотелось на 15 лет назад рассмотреть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрич сказал:

У Рика титула за МакЛарен не будет. Можешь скринить. Кстати, его не будет и у Малыша, который в случае разгрома от Рика,

может как и Тоффик получить волчий билет в Формулу Е. И это я не троллю и не зубоскалю. Говорю так, как чувствую. Думаю,

ты чувствуешь так же.

По титулам посмотрим, а кто их будет выигрывать, если они будут, мне пофиг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

По титулам посмотрим, а кто их будет выигрывать, если они будут, мне пофиг

Вот и мне. Ровно поэтому мы никогда не найдём общего языка с теми, у кого в "Болеет за" написано имя пилота :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dizzy сказал:

Посмотрим, Юрич. Вот только боюсь, как бы тебе это не захотелось на 15 лет назад рассмотреть. 

 

Да ты не бойся. :D Ты надейся на то, что пилоты МакЛерена смогут опередить Рено. Хотя, зачем я об этом пишу хэмофилу? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юрич сказал:

Да ты не бойся. :D Ты надейся на то, что пилоты МакЛерена смогут опередить Рено. Хотя, зачем я об этом пишу хэмофилу? 

Этих неудачников, когда-то выгнатых из-за профнепригодности, опережали многие. И не о пилотах Мака тут речь. Тут есть фигуры поинтересней. Индусы. Хаас. 

Перетраллить меня вряд ли получится, сам понимаешь.

 

Только будь мужиком, приди, и скажи всё это в теме Мака, а не у Малыша.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dizzy сказал:

Этих неудачников, когда-то выгнатых из-за профнепригодности, опережали многие. И не о пилотах Мака тут речь. Тут есть фигуры поинтересней. Индусы. Хаас.

 

Ну, о том, чтобы опережать Индусов, нужно в первую очередь задуматься пилотам и болельщикам МакЛарена. 

Не вы любимая жена Мерсеса. Вы как Вильямс.... Другими словами - неприоритетные сатилиты. Может чуточку побыстрее будете. 

 

9 минут назад, Dizzy сказал:

Только будь мужиком, приди, и скажи всё это в теме Мака, а не у Малыша.

 

Ой. А что ты сразу губы надул и обиделся? Зачем мне писать что-то в теме МакЛарена? Популяризировать тему? :floxy:

А твое "будь мужиком"... Мужики, понимаешь ли, они не сбегают никуда, поджав хвост, а отстаивают свою позицию, пусть

и находясь в меньшинстве. Я, например, никуда не сбегал. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...