Перейти к контенту
Didi

Александр Албон

Recommended Posts

22 минуты назад, Inek сказал:

В 2018 Дэн "уходил" из РБ, во второй половине сезона его тупо сливали, хоть поул в Монако успел урвать - у Макса поула так и не было. В 2017, да перевес на стороне Макса, но при этом они идут друг за другом, т.е. вплотную, явного разгрома не было. В 2016 Дэн лучше Макса, взял первый для себя поул.

Первый поул у Макса случился только в прошлом году в тепличных условиях.

Короче во время их соперничества, по-моему, Дэн лучше выглядел в квалах, мог собраться в нужный момент (вспомним Монако и майки Ферстаппенов) несмотря на статистику, аналогично всегда был лучше Квята.

С Сайнсом вровень были.

да ты верно шутишь.

итак, 15 год, второй год макса в открытых колесах, т.е совсем зеленый. счет по квалам с опытным карлосом 10:7

16, с риком 7:10

17 уже 11:9

18 полный разгром 14:5

про сливы и прочие теории заговора я говорить не буду, ибо это явный бред

в сухой статистики макс в квалах громит всех в итоге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Юрич, ну ты же знаешь, что я напарников вообще не сравниваю. Просто тебя подловили, ты и начал свою мачалу трепать сначала. Мне это не интересно. Я лишь ещё раз убедился, что ты не отвечаешь за свои слова. А я тебе только дверь открыл. И про Албона тоже что нибудь скажи. Высадят его ради Феттеля или нет? 

 

Откуда я знаю, сравниваешь ты напарников или нет? Так что твоя попытка польстит самому себе, провалилась Я же за тобой не бегаю по всему форуму. Да и не в твоем случае напарников сравнивать, бо сравнение будет неутешительное, за исключение, может быть, Джовви. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Stentford сказал:

Никто его не сливал. Он сам устал с Максом бодаться и после подписания в Рено, он просто расслабился и ехал не напрягаясь. А если уверовать в теорию заговоров, то может получиться и так, что Денчик специально перестал ехать по "просьбе" будущего работодателя. Ну чем не вариант, если заговоры в ходу?))

да хоть так, всё равно Дэн был лучше в квалах...

а устал он бодаться с системой РБ, их боссами, семейкой Ферстаппенов, вполне себе можно понять... думаю все запомнят Баку -2018

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, slowhands сказал:

да ты верно шутишь.

итак, 15 год, второй год макса в открытых колесах, т.е совсем зеленый. счет по квалам с опытным карлосом 10:7

16, с риком 7:10

17 уже 11:9

18 полный разгром 14:5

про сливы и прочие теории заговора я говорить не буду, ибо это явный бред

опять приводишь сухие цифры :facepalm: Я тебе высказал что за ними стоит, а ты опять 25...

6 минут назад, slowhands сказал:

в сухой статистики макс в квалах громит всех в итоге

громит говоришь ? Еще раз пересмотри сколько взял поулов Дэн и сколько Макс во времена их противостояний...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Inek сказал:

опять приводишь сухие цифры :facepalm: Я тебе высказал что за ними стоит, а ты опять 25...

 

я кстати, лажанул и привел цифры по гонкам, пардон

по квалам ситуация такая:

15 год с карлосом 8:10 

16 с риком 6:11

17 13:7

18 15:5

 

я верю в цифры, почему нет? риторика, что макс поздно взял первый поул довольно мутная. ну поздно и поздно. когда он набрался опыта, то в квалах растоптал рика, который довольно хорош

 

это сухие факты, я не понимаю, что хочешь доказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Inek сказал:

да хоть так, всё равно Дэн был лучше в квалах...

а устал он бодаться с системой РБ, их боссами, семейкой Ферстаппенов, вполне себе можно понять... думаю все запомнят Баку -2018

Рик был лучше в квалах только первый сезон их противостояния. О чем и написали выше. И о каком бодалове с системой ты говоришь, если Рик два сезона опережал Макса? Захотели бы слить, слили бы уже в 16 году. Но такого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Inek сказал:

громит говоришь ? Еще раз пересмотри сколько взял поулов Дэн и сколько Макс во времена их противостояний...

а ты просто посмотри на общий квальный счет. то что макс поздно взял первый поул я знаю, оставим это, я не очень понимаю, какое это имеет отношение к их квальному счету

дэн хорош и я этого не отрицаю, а просто привожу цифры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Inek сказал:

 

громит говоришь ? Еще раз пересмотри сколько взял поулов Дэн и сколько Макс во времена их противостояний...

Так это как раз говорит в пользу противников слива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Inek сказал:

а устал он бодаться с системой РБ, их боссами, семейкой Ферстаппенов, вполне себе можно понять... думаю все запомнят Баку -2018

нет, он просто сбежал от макса в рено, которые дали ему очень много денег. ну надеюсь он доволен теперь борясь за конец очковой зоны

1 минуту назад, Stentford сказал:

Так это как раз говорит в пользу противников слива.

человек сам себе противоречит и не врубается в это)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slowhands сказал:
 

я верю в цифры, почему нет? риторика, что макс поздно взял первый поул довольно мутная. ну поздно и поздно. когда он набрался опыта, то в квалах растоптал рика, который довольно хорош

ничего не мутная, Рик собирался и выдавал результат, брал поулы. "Растоптан" он был в 2018... когда было понятно на кого работает РБ.

В любом случае твои формулировки "растоптан", "разгромлен" надвое там расколот ))) не соответствуют действительности, и с Карлосом аналогично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slowhands сказал:

 

человек сам себе противоречит и не врубается в это)

я допустил что он сам ушел, чтобы сказать другое, что Рик всё равно лучше.

17 минут назад, Inek сказал:

да хоть так, всё равно Дэн был лучше в квалах...

Про слив Рика после его объявления об уходе я не поменял мнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Inek сказал:

ничего не мутная, Рик собирался и выдавал результат, брал поулы. "Растоптан" он был в 2018... когда было понятно на кого работает РБ.

 

17 год, рик еще никуда не уходит. счет по квалам 13:7. лучший результат в сезоне в квале 3 место, у макса три вторых. почему дэн не собрался? или тогда ему это было не нужно?

вообще, такое чувство, что диалог веду с обиженным квятоботом, который в максе видит вселенское зло, заговоры и лоббирование

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Inek сказал:

ничего не мутная, Рик собирался и выдавал результат, брал поулы. "Растоптан" он был в 2018... когда было понятно на кого работает РБ.

 

РБ только в 18 году поняли на кого работают?  Почему не сразу в 16-м?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, slowhands сказал:

17 год, рик еще никуда не уходит. счет по квалам 13:7. лучший результат в сезоне в квале 3 место, у макса три вторых. почему дэн не собрался? или тогда ему это было не нужно?

 

по 17 я же признал что Макс был объективно лучше , пересмотри мой изначальный пост.

8 минут назад, slowhands сказал:

вообще, такое чувство, что диалог веду с обиженным квятоботом, который в максе видит вселенское зло, заговоры и лоббирование

нет, просто пытаюсь быть объективным, по крайней мере не кидаюсь в крайности. "развалил напополам", "разгромлен" и "растоптан" - твои слова...

Изменено пользователем Inek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Inek сказал:

нет, просто пытаюсь быть объективным, по крайней мере не кидаюсь в крайности. "развалил напополам", "разгромлен" и "растоптан" - твои слова...

дык, если цифры говорят об этом, то почему так не сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрич сказал:

 

Любителям кривой математики очень тяжело понять один простой факт, что разница в очках между напарниками, ведущими борьбу вверху пелетона, и разница между нарниками ведущих борьбу за попадание в очки очень существенна. Посему, "11 : 5" можно в трубочку свернуть... Еще можно довольствоваться званием "чемпиона по работе разными педалями". Нет, а что, на бесптичье, как говорится, и попа соловей. 

Какой позор не знать математику...:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Stentford сказал:

РБ только в 18 году поняли на кого работают?  Почему не сразу в 16-м?

ты читать умеешь ?

13 минут назад, Inek сказал:

"Растоптан" он был в 2018... когда было понятно на кого работает РБ.

не РБ было понятно, а общественности  - на кого работает РБ 

2 минуты назад, slowhands сказал:

дык, если цифры говорят об этом, то почему так не сказать?

я так не говорю, потому что так не считаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Inek сказал:

я так не говорю, потому что так не считаю :)

так я не настаиваю, каждый верит в то, что хочет. я люблю цифры и статистику и от них отталкиваюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Inek сказал:

 

нет, просто пытаюсь быть объективным, по крайней мере не кидаюсь в крайности. "развалил напополам", "разгромлен" и "растоптан" - твои слова...

Просто у тебя другие крайности. Никто Рика не сливал. Он побеждал Макса первые два сезона. Просто чем дальше, тем сложней было побеждать Ферста. Пока он был сопливым, Рик его окучивал, а когда Макс заматерел, Рику всё больше и больше надо было напрягаться, что бы хотя бы ему соответствовать. По этому он и соскочил в другую команду вовремя, иначе его активы могли пошатнуться.И после того, как он подписался в Рено, он тупо расслабился и перестал выпрыгивать из под себя в соперничестве с Максом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Inek сказал:

 

не РБ было понятно, а общественности  - на кого работает РБ 

 

Этой команде всегда было наплевать на мнение общественности. Что не раз доказывали её действия, от которых была в шоке эта общественность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stentford сказал:

И после того, как он подписался в Рено, он тупо расслабился и перестал выпрыгивать из под себя в соперничестве с Максом

И сам себе ломал машины......:bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slowhands сказал:

так я не настаиваю, каждый верит в то, что хочет. я люблю цифры и статистику и от них отталкиваюсь

:smile454:

 

4 минуты назад, Stentford сказал:

Просто у тебя другие крайности. Никто Рика не сливал. Он побеждал Макса первые два сезона. Просто чем дальше, тем сложней было побеждать Ферста. Пока он был сопливым, Рик его окучивал, а когда Макс заматерел, Рику всё больше и больше надо было напрягаться, что бы хотя бы ему соответствовать. По этому он и соскочил в другую команду вовремя, иначе его активы могли пошатнуться.И после того, как он подписался в Рено, он тупо расслабился и перестал выпрыгивать из под себя в соперничестве с Максом.

я и не говорил что Рика сливали в 16, 17 годах, только во второй половине 2018 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, liss777 сказал:

И сам себе ломал машины......:bugaga:

Вы не напомните мне ближайшую историю про Пьера Гасли, который, что бы забожить в квале, "выкручивал" мотор и жег его после подобных вольностей почем зря? Или это только Пьер умеет машины портить, а Рик не умеет? Может всё было точно так же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Inek сказал:

:smile454:

 

я и не говорил что Рика сливали в 16, 17 годах, только во второй половине 2018 :)

Зачем? В этом было меньше смысла, чем не сливать его еще раньше. Если уж не сливали тогда, то какой смысл делать это через два года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stentford сказал:

Зачем? В этом было меньше смысла, чем не сливать его еще раньше. Если уж не сливали тогда, то какой смысл делать это через два года?

потрудитесь изучить историю, сударь... РБ расчитывали на сотрудничество с Риком, а он их обломал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...