Перейти к контенту
Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

2 минуты назад, Sergey_S сказал:

Шарль не умеет с шинами работать

А эта сказка аж с Ф2 ещё ходит:smile306:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Rookie сказал:

Пусть удача сегодня и не подарила подиум, но свою работу Чарли сделал охренительно. Ювелироное 4-е место. 

Как же стремительно он прогрессирует :ах:

Это точно. В интервью сказал, что в прошлом году его самым слабым местом было работа с шинами и теперь особенно приятно видеть, что в этом компоненте удалось добиться такого прогресса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Чарли знает чему и где учиться, настоял команде на одном пите

Цитата

 Я очень рад, что настоял на этой стратегии с одной остановкой. Я был уверен, что заставлю ее работать

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

А эта сказка аж с Ф2 ещё ходит:smile306:

В командоветке целая экспертная группа есть, жду как сегодня они сделают доклад на тему "Леклер убийца шин", не спрячутся же они. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Didi сказал:

А эта сказка аж с Ф2 ещё ходит:smile306:

С ГП3 же)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

В командоветке целая экспертная группа есть, жду как сегодня они сделают доклад на тему "Леклер убийца шин", не спрячутся же ониB)

Если бы они были фанатами Лью, это было бы ожидаемо, в след за кумиром. Впрочем наверняка это не так и мы получим подробный анализ:rtfm:

Только что, Maranellogp сказал:

С ГП3 же)))

А да точно, типа Према просто настолько самовоз, что могла это скрыть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

В командоветке целая экспертная группа есть, жду как сегодня они сделают доклад на тему "Леклер убийца шин", не спрячутся же они. B)

Шутишь? Или спрячутся, или переобуются на лету))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

В командоветке целая экспертная группа есть, жду как сегодня они сделают доклад на тему "Леклер убийца шин", не спрячутся же они. B)

 

Тут это, такое дело..

39 минут назад, metoxana сказал:

Говорят, что перед своим питом Себ на старом харде ехал в темпе напарника на новом. Можно представить, какой результат он в состоянии показать на этом болиде, если бы команда делала для него хоть что-то :smile44:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Crimson сказал:

Тут это, такое дело..

Ну это себогерлз, им положено, хотя если ехал в одном темпе, то как смог догнать? Не иначе там телепорт был. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Шарль Леклер: «Я очень доволен сегодняшним результатом! Для меня четвёртое место равносильно победе. С другой стороны, мало хорошего в том, что мы называем такой результат победой, но в данный момент таковы наши реальные позиции.

В прошлом году моим слабым местом был контроль износа резины, но я много работал над этим и сейчас вижу результаты на трассе. Я доволен.

Перед гонкой я думал, что при худшем развитии событий финиширую восьмым, поэтому сейчас невероятно рад четвёртому месту. Нам нужно проанализировать причины, почему мы оказались так быстры сегодня. Честно говоря, я этого не понимаю.

В столь сложном сезоне важно максимально использовать любые возможности, и сегодня мне это удалось. Я очень рад».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бизонова гонка от Шарля. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А напарник считает, что Шарль его обгонять боится.. 

Цитата

Возможно, у них не хватило смелости оставить меня рядом с Леклером и предпочли зазвать меня на пит стоп

Мда, не то что до Лоренсо далеко, тут даже до Дови три дня на лошади.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

А напарник считает, что Шарль его обгонять боится.. 

Мда, не то что до Лоренсо далеко, тут даже до Дови три дня на лошади.. 

Ну тут больше кивок в сторону команды, но с другой стороны, репутация значит такая у него в команде. Но я пожалуй соглашусь, думаю что убрали с дороги от греха подальше, Себ против напарника мог и бойню устроить, упираясь до отчаяния.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Ну тут больше кивок в сторону команды, но с другой стороны, репутация значит такая у него в команде. Но я пожалуй соглашусь, думаю что убрали с дороги от греха подальше, Себ против напарника мог и бойню устроить, упираясь до отчаяния.

В том и дело, обычно стараются скрыть неприятную репутацию и сделать вид, что так и было задумано.

А он как-будто просто признался: "Да, я мог начудить, поэтому меня зазвали":crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимаю шляпу! :yes3: Гонка экстракласса в исполнении Шарля. Феррари повезло с пилотом, осталось болид допилить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

В том и дело, обычно стараются скрыть неприятную репутацию и сделать вид, что так и было задумано.

А он как-будто просто признался: "Да, я мог начудить, поэтому меня зазвали":crazy:

Ну там и Бинотто комментарий дал в таком же духе, мол испорченная гонка Феттеля это не из-за пита, а из-за первого круга. Устали друг от друга, совсем уже притворяться не хотят и сохранять отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова выдал максимум возможного! Так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набизонил

шарль и макс гонщики дня, когда они уже начнут между собой чемпы разыгрывать:smile319:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, slowhands сказал:

набизонил

шарль и макс гонщики дня, когда они уже начнут между собой чемпы разыгрывать:smile319:

Когда мерсы нажрутся 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Гонщик «Феррари» Себастьян Феттель предположил, что его команда решила рано позвать его на первый пит-стоп, несмотря на использование шин «хард», чтобы избежать на трассе борьбы между двумя представителями «Скудерии» после остановки Шарля Леклера. «Это было разочаровывающе. У меня была достаточная скорость, чтобы оставаться. Те, кто ехали впереди меня после моего пит-стопа, показывали точно такие же результаты на круге, что и я на старых шинах. Возможно, у команды не было смелости, чтобы позволить Шарлю обойти меня, хотя он был на другой стратегии, и команда предпочла зазвать меня на пит-стоп, чтоб избежать его. Даже при плохом первом круге мы могли бы сегодня серьёзно отыграться.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, astor сказал:

Когда мерсы нажрутся 

сил уже нет на них смотреть

ДОКОЛЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slowhands сказал:

сил уже нет на них смотреть

ДОКОЛЕ

Я забыл про толерастию еще добавить, пока она в тренде :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jals сказал:

 

Да уж фитилька понесло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AlexBloody сказал:

Да уж фитилька понесло.

А я в это верю. Кто знает, что у Себа щас на уме. Он и раньше выносил напарника, а уж сейчас мало ли какие у него в голове реваншистские настроения. А у команды на кону высокий результат с Шарлем. Нафиг ей эти проблемы.

Во всём этом виноват исключительно Себ, создавший себе такую репутацию человека-проблемы, пятого колеса в телеге, деструктивного элемента. Не припомню вообще подобного в других командах, чтобы напарника убирали с трассы чисто от греха подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль принял решение об одном пите, команда сомневалась, но он настоял

Реабилитация за Венгрию))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...