Перейти к контенту
Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

И всё же шины надо было поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль взял и всю драму испортил. Впрочем всегда можно сказать что он выгораживает команду :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Turbotroll сказал:

И всё же шины надо было поменять.

Да, Гасли на таких же шинах он вряд ли бы пустил...А так повезло, что от Халка ноги унесли.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, jals сказал:

Да, Гасли на таких же шинах он вряд ли бы пустил...А так повезло, что от Халка ноги унесли.

Гасли получил новый софт, у ШЛ такого не было. https://www.f1news.ru/Championship/2020/eifel/tyres.shtml

Изменено пользователем AVB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

Гасли получил новый софт, у ШЛ такого не было.

КМК с юзанным софтом отбиться было бы проще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

КМК с юзанным софтом отбиться было бы проще

В конце гонки как сказать. Ты ведь видишь сколько ШЛ проехал на софте и сколько Гасли проехал на медиуме в своих первых отрезках и сколько ШЛ проехал на том же медиуме во второй... Все же думаю в этой гонке главным фактором явился износ шин, а не мостик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jals сказал:

КМК с юзанным софтом отбиться было бы проще

Плюс минус одно место в этом сезоне ничего не решает. Да и Шарль сказал что было гранулирование на первом отрезке. Это он опасался и поэтому не поехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kiry сказал:

Плюс минус одно место в этом сезоне ничего не решает. Да и Шарль сказал что было гранулирование на первом отрезке. Это он опасался и поэтому не поехал

С другой стороны софт прогревался быстрее медиума.

Надеюсь эти 2 очка не решат место Шарля в чемпе, ведь там все очень плотно.Конечно не особо важно, но все же я слежу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще думаю, что крайне не повезло с ВСК и СК. ШЛ на 11 круге ушел на пит, а уже на 16-м ВСК. ШЛ ушел на второй пит, через 9 кругов СК. И то, что более свежими шинами ШЛ отыграл у того же Гасли, было сожрано СК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, jals сказал:

Надеюсь эти 2 очка не решат место Шарля в чемпе, ведь там все очень плотно.Конечно не особо важно, но все же я слежу

Да ты особо не заморачивайся. ШЛ уже доказал, что достоин стать чемпионом (получится-не получится вопрос другой). Видно, что пацан прогрессирует, тащит квалы, не теряется в гонках, может бороться - это главное, а то, что он может потерять пару очков и место по итогам сезона это не так критично. Ему сейчас главное учиться и тащить, научится тащить ведро, будет тащить все что движется. Лично я сейчас именно так вижу его миссию в команде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Didi сказал:

 

Эх, а ведь так красиво выглядела легенда с глупыми стратегами. Ну значит сам виноват.

 

А в субботу на полных баках не успели поездить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, BJayDS сказал:

А в субботу на полных баках не успели поездить?

Писали вроде, что ШЛ работал со старой версией, а Себ накатывал гонку. Но это не точно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Didi сказал:

 

не стоит ли изменить голос в антигероях? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что опыт Шарля на этой трассе в Ф1 минмален, поэтому надо было довериться команде. Просто сам потерял очки на ровном месте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Думаю, что опыт Шарля на этой трассе в Ф1 минмален, поэтому надо было довериться команде. Просто сам потерял очки на ровном месте. 

Не факт. Команда вынесла ему хард. Т.о. юзанный софт не рассматривался вообще. Если бы ШЛ надел новый хард, а Гасли новый софт, исход был бы таким же, а мож еще и Хюлька с его новым софтом тож пропустил, ибо хард сильно медленнее софта (не помню точно, но по моему показывали графику и там было 1.9 сек.), да еще и в холодную погоду. Так что ШЛ своим решением выбрал лучший вариант.

Айфель ШЛ Хард_.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

Не факт. Команда вынесла ему хард. Т.о. юзанный софт не рассматривался вообще. Если бы ШЛ надел новый хард, а Гасли новый софт, исход был бы таким же, а мож еще и Хюлька с его новым софтом тож пропустил, ибо хард сильно медленнее софта (не помню точно, но по моему показывали графику и там было 1.9 сек.), да еще и в холодную погоду. Так что ШЛ своим решением выбрал лучший вариант.

Легенда с глупыми стратегами снова актуальна. Свеженький хард на финальные круги против свежего софта -- что может быть лучше?

Изменено пользователем BJayDS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BJayDS сказал:

Легенда с глупыми стратегами снова актуальна. Свеженький хард на финальные круги против свежего софта -- что может быть лучше?

Я думаю не стОит с дивана хейтить команду, которая имеет немного больше вводных и параметров, при этом видит картину гонки не только через экран "телевизора".

А лучше может быть только юзанный софт, при том, что изнашивается он быстрее чем у соперников.   :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня работал аниматором в Маранелло, катал гостей.:bob:

EkId9qNWkAEBO2M?format=jpg&name=medium

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На медиуме кстати кмк был более-менее  норм темп, но детально не анализировал...

Т.е. гонка была испорчена первым отрезком на софте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, AVB сказал:

Не факт. Команда вынесла ему хард. Т.о. юзанный софт не рассматривался вообще. Если бы ШЛ надел новый хард, а Гасли новый софт, исход был бы таким же, а мож еще и Хюлька с его новым софтом тож пропустил, ибо хард сильно медленнее софта (не помню точно, но по моему показывали графику и там было 1.9 сек.), да еще и в холодную погоду. Так что ШЛ своим решением выбрал лучший вариант.

Может на лёгкой машине и с накатанной траекторией его было бы не сложно прогреть. А как хард себя повел бы на машине Шарля мы не узнаем. Ему было хорошо на старых шинах, он их и оставил. Главное, чтобы они обговорили этот момент, проанализировали всё подробно, дабы было ясно как действовать дальше для достижения наилучшего результата. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ему было хорошо на старых шинах, он их и оставил.

Из двух зол выбрал меньшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile454:

EkJsDIcXkAAXVkg?format=jpg&name=medium

несколько недель назад

EkJ4B1IWoAAIKJ_?format=jpg&name=900x900

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурито! С днём рождения :smile169::smile160:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них даже днюхи практически рядом)

миллеметраж :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...