Перейти к контенту
Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

47 минут назад, Sergey_S сказал:

Вот выключить бы телек после старта, и жить с уверенностью, что Шарль взял подиум. :)

Но увы, после отличной квалы и отличного старта скилл Шарля исчерпал возможности преодолеть силу тяготения ведра, а тяготеет оно к концу пелетона. Что смог сделать - все сделал.

Кими же в прошлом Гран При показал, что шины (в очередной раз) решают многое. Если они не позволяют технике раскрыться, то будь ты хоть Фанхио, ничего не получится. Так что Шарля можно упрекнуть лишь в излишнем желании рискнуть, что ведёт прямиком в отбойник или в связку старых шин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, А. Н. Оуэн сказал:

Кими же в прошлом Гран При показал, что шины (в очередной раз) решают многое.

Может потому что в резине Шарля было 12 кругов и это был самый старый комплект из всех болидов на трассе? 

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элканн утешает, что и в следующем году будем цепляться за случайные подиумы.:Laie_95:

Цитата

Мы должны прогрессировать к 2021 году. Прогресс означает быть на подиуме, но не побеждать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с шишками

Eh3dFbJWAAI9pq9?format=jpg&name=smallEh3dFbGWAAAuIDu?format=jpg&name=small

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Элканн утешает, что и в следующем году будем цепляться за случайные подиумы.:Laie_95:

если Бинното наобещал Элкану лишь это, то сезон будет повторением этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2020 в 12:22, Rookie сказал:

Элканн утешает, что и в следующем году будем цепляться за случайные подиумы.:Laie_95:

 

Вдруг приключится Гасли ... но только для Феррари?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2020 в 12:22, Rookie сказал:

Элканн утешает, что и в следующем году будем цепляться за случайные подиумы.:Laie_95:

 

Ну тут нету случайного подиума. Скорее всего должны выйти на уровень 2015 года, когда был Мерседес, а мы были стабильно вторыми и подбирали то, что не взял Мерседес. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Lonesome сказал:

Ну тут нету случайного подиума. Скорее всего должны выйти на уровень 2015 года, когда был Мерседес, а мы были стабильно вторыми и подбирали то, что не взял Мерседес. 

Хорошо бы хоть так - чтобы не видеть впереди Феррари всякие там форсиндии. Так можно и победу отхватить при удаче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, SAS_17 сказал:

Вдруг приключится Гасли ... но только для Феррари?!

Сорри за оффтоп, подумалось - ведь если кто-то хоть сотню евро на Гасли ставил, нехило должен был поднять счастливец.

Но такие везения - из разряда раз в несколько сезонов.

Нам же надо, чтобы, как минимум, подиумы были закономерностью, и были шансы зацепить победу при удачном (но не уникальном) раскладе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем ждать.:smile132:

Цитата

Строительство нового симулятора завершится в конце этого года, но затем начнется этап разработки программного обеспечения, поэтому он будет работать с середины 2021 года. Таким образом новый симулятор будет использоваться уже для автомобиля 2022 года.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2020 в 20:50, Lonesome сказал:

Ну тут нету случайного подиума. Скорее всего должны выйти на уровень 2015 года, когда был Мерседес, а мы были стабильно вторыми и подбирали то, что не взял Мерседес. 

Только БРБ сейчас ближе к Мерсу, так что без проблем с надёжностью мы с ними будем на равных. Вангую 2016.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничный пижон:rolleyes:

EiL1c7LWoAAFOkV?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

Пятничный пижон:rolleyes:

Инстаграм vs Реальность :smile44:

EWZGvVHWsAUZIxY.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Инстаграм vs Реальность :smile44:

- Чарли, ты должен выглядеть прилично для конференции в Зуме

- Ни слова больше :D

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2020 в 17:56, Sergey_S сказал:

Хорошо бы хоть так - чтобы не видеть впереди Феррари всякие там форсиндии. Так можно и победу отхватить при удаче.

Команды Force India больше не существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2020 в 13:56, Sergey_S сказал:

Хорошо бы хоть так - чтобы не видеть впереди Феррари всякие там форсиндии. Так можно и победу отхватить при удаче.

Пока не особо верится... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Warwick сказал:

Команды Force India больше не существует.

Это клеймо навечно. То, что было форсиндией, не станет "лордом Астоном-Мартином", даже если поставить соответствующую табличку. :)

9 минут назад, jals сказал:

Пока не особо верится... 

Но надеяться хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sergey_S сказал:

Это клеймо навечно. То, что было форсиндией, не станет "лордом Астоном-Мартином", даже если поставить соответствующую табличку. :)

Клеймо?

Наоборот, это редкая команда, которая могла вызвать симпатию. И проекты Стролла не имеют права так называться.

Впрочем, высокомерному глору типа тебя этого не понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как здорово:good:

539ad966980781d34ad60111ad0ff52d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Warwick сказал:

Впрочем, высокомерному глору типа тебя этого не понять.

Ты неправ. Я не глор совершенно. Я не болею за победителя, я болею за пилота, к которому душа лежит.

Я с большим уважением относился к малым и средним командам прошлого - Зауберу, Джордану, Минарди. Это были герои-энтузиасты, бившиеся с монстрами. Но этих команд в том виде больше нет. РП на дух не перевариваю, но и Форсиндию уже воспринимал с неприязнью, как и все, что было построено на руинах Джордана (Мидланд, Спайкер). Просто потому, что Джордан была команда самобытная, с душой, а после - это как в бывшей дворянской усадьбе то склад, то клуб, то бордель устроят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sergey_S сказал:

Ты неправ. Я не глор совершенно. Я не болею за победителя, я болею за пилота, к которому душа лежит.

Я с большим уважением относился к малым и средним командам прошлого - Зауберу, Джордану, Минарди. Это были герои-энтузиасты, бившиеся с монстрами. Но этих команд в том виде больше нет. РП на дух не перевариваю, но и Форсиндию уже воспринимал с неприязнью, как и все, что было построено на руинах Джордана (Мидланд, Спайкер). Просто потому, что Джордан была команда самобытная, с душой, а после - это как в бывшей дворянской усадьбе то склад, то клуб, то бордель устроят.

Читая твои истинно стариковские рассуждения хочется сказать лишь одну банальную но модную сейчас фразу - окей, бумер.

 

Если тебе тупо лень разбираться в том, что сейчас, потому что "раньше было лучше", ну зачем вообще пытаешься то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Warwick сказал:

Если тебе тупо лень разбираться в том, что сейчас,

Все иначе, я стараюсь видеть то, что хочу, и по возможности не замечать то, что не хочу.

36 минут назад, Warwick сказал:

ну зачем вообще пытаешься то

Так уж вышло, что Ф1 прочно вошла в мою жизнь. Просто забить/забыть - не выходит. Тем более, Шарль появился, у меня к нему душа лежит.

Но ты прав в том, что в те времена, когда я начинал смотреть Ф1, я вникал во все, а сейчас - для меня есть пилоты и команды, которые мне интересны, а все остальное - так, в фоновом режиме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sergey_S сказал:

Все иначе, я стараюсь видеть то, что хочу, и по возможности не замечать то, что не хочу.

Тоже неплохо сказано)

 

Но для болельщика Force India (не Jordan, не команды из Сильверстоуна, а именно Force India) несколько обидно твоё пренебрежение. Это единственная команда, за которую я болел за 20 лет, и вряд ли буду болеть когда-то ещё

 

А так, да, видеть в борьбе за подиумы Леклера будет приятнее, чем Стролла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Warwick сказал:

видеть в борьбе за подиумы Леклера будет приятнее, чем Стролла

Вот, на этом и договоримся. :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Didi сказал:

как здорово:good:

Воу, шикарно! А есть где-нибудь в хорошем качестве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...