Перейти к контенту
Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

Черный флаг бы ему за такое:connie_skilletgirl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

это что в квале было? :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:опять за старые косяки взялся?)

Алекс его уже вынес:D

В общем сегодня они уже просто бесятся. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rookie сказал:

Алекс его уже вынес:D

В общем сегодня они уже просто бесятся. :yes3:

IШарль : Гайс ви нид ту би э бит мо сириоз))

 

Я так скоро сам разорюсь на мощный комп, и руль с педалями впридачу)

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВТорую гонку по Сильверу выиграл Артур, вторым стал Лука Албон -брат Алекса? )(видимо -да - (https://www.thesun.co.uk/sport/8650623/f1-alex-albon-family-uber/)

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс в Монако развлекается-в обратку поехал в квале))

 

Шарль: Ай эм раббиш, ай нид мо практис))

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлю надоели барьеры, Монако решил не доезжать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Гонщик Ferrari Шарль Леклер ответил на вопросы болельщиков во время чата на Youtube…

…о волнении на домашней для Ferrari трассе в Монце в сентябре прошлого года после победы в Спа

На разных стадиях гонки меня прессинговали Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас. Гоночный уик-энд в Монце всегда напряженный, но на этот раз всё было ещё более экстремально. Мы приехали в Италию как победители гонки в Бельгии, перед началом уик-энда встретились с болельщиками в Милане. Мы чувствовали, что за нами вся страна.

Должен признать, я здорово волновался, лидируя в той гонке, но продолжал внушать себе, что нужно соблюдать спокойствие и полностью сосредоточиться на работе. К счастью, все закончилось хорошо.

… о первом визите на базу Ferrari в Маранелло

Тогда мне было лет 11 или 12. Я приехал туда со своим другом, с Жюлем Бьянки. В Маранелло то я попал, а пропуска на завод Ferrari у меня не было – пришлось ждать снаружи. Я посмотрел на всё со стороны, был впечатлён, и сказал себе: «Однажды ты пройдёшь за эти двери».

… о выборе номера 16

Сначала я выбрал 7, но его уже использовал Кими Райкконен. Потом я решил выбрать 10, но в Формулу 1 пришёл Пьер Гасли – и выбрал именно 10.

Итак, почему 16? Я родился 16 октября 1997 года, а 1 и 6 в сумме дают мою любимую семёрку.

… о ритуале перед Гран При

Подготовка к гонке – это действительно особый процесс. Сначала я разминаюсь, работаю с резиновой лентой, делаю с ней разные упражнения. Иногда немного жонглирую футбольным мячом.

Уже находясь в машине, я пытаюсь представить развитие событий на старте, прикидываю, как можно отлично начать гонку.

 

 

Отмечают победу))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2020 в 09:08, U Ohnmar Kyawt сказал:

Феррари нужны не короли и принцы, Феррари нужны строители. Ну или, если угодно, созидатели.

Короче, нужен новый Шумахер, чтобы всех построил и насозидал по одном у месту. :)

Он кстати и СЛ оформил в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Бывший руководитель Формулы 1 Берни Экклстоун считает Себастьяна Феттеля одним из лучших гонщиков современности. Прошлогодний спад результатов четырёхкратного чемпиона мира Берни объяснил тем фактом, что в Ferrari уделяли больше внимания Шарлю Леклеру.

Берни Экклстоун: «У него немного ухудшились результаты, но почему это произошло? Вероятно из-за того, как с ним поступили в команде. Себастьян был своего рода первым номером, но внезапно появился молодой гонщик, о котором никто не слышал, и все в Ferrari влюбились в него.

Возможно из-за этого результаты Себастьяна снизились… У меня с ним очень близкие отношения, но мы не обсуждаем подобные темы. Он сам бы никогда так не сказал, но, возможно, он чувствует, что в команде его отодвинули на второй план».

В конце 2020-го у Льюиса Хэмилтона истекает контракт с Mercedes. Берни считает, что Льюису не стоит думать о переходе в Ferrari, поскольку это связано с рисками: «Он привык к более-менее ответственному отношению к работе. Если Льюис перейдёт в Ferrari, если их второй номер, которого в команде считают наполовину первым номером, продолжит показывать высокие результаты, то Льюис не выживет в этой команде.

Если они продолжат любить Леклера, то именно так и будет. И они «похоронят» Льюиса».

 

Ну всё, началась стадия любви. Значит недолго осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BJayDS сказал:

Ну всё, началась стадия любви. Значит недолго осталось.

Так это мнение Берни. Вот если бы Бин такое сказал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Пилот «Феррари» Шарль Леклер призвал подержать итальянское отделение Красного Креста, приняв участие в сборе средств на борьбу с коронавирусом. Леклер попросил подписчиков пожертвовать любую сумму на финансирование деятельности этой организации. «В этот критический момент даже малейшее действие может дать огромный результат. Давайте объединимся и продолжим борьбу с этим вызовом. Помогите мне поддержать тех, кто никогда не сдаётся», — написал Шарль Леклер в своих социальных сетях. В настоящий момент инициатива, которую поддерживают многие итальянские знаменитости и другие звёзды спорта, собрала свыше € 63 тыс. Вспышка COVID-19 была зафиксирована в конце прошлого года в Ухане (Китай). В мире зафиксировано более 1,5 млн случаев заражения. Зарегистрировано более 89 тыс. смертей. При этом из числа заразившихся излечилось более 339 тыс. человек.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше виртуальных гонок, ещё больше! ) Главное, чтобы с организацией было всё на уровне и Ландо больше не вылетал! :floxy:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни сейчас практикуются. Гоняются на Хунгароринге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ant1k2h сказал:

Больше виртуальных гонок, ещё больше! ) Главное, чтобы с организацией было всё на уровне и Ландо больше не вылетал! :floxy:

 

 

Это в 8 вечера? Ньюс про 6 написала

Трансляция как я понял только в Твитче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

О да!  Хоть у Чарли здоровые вкусы в еде.:D

Хочу ещё раз напомнить, что мы с Марком вас в этом не поддерживаем:0586::D

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Didi сказал:

Хочу ещё раз напомнить, что мы с Марком вас в этом не поддерживаем:0586::D

Я помню, жуть. :crazy: Но теперь я не один и  у Чарли оказывается здоровые вкусовые рецепторы. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Didi сказал:

Хочу ещё раз напомнить, что мы с Марком вас в этом не поддерживаем:0586::D

Выписываем тебя из шарлематерей! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

Это в 8 вечера? Ньюс про 6 написала

Трансляция как я понял только в Твитче

Ну, у Central European Summer Time с Москвой/Питером всего 1 час разница. Значит, да, в 8 вечера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Rookie сказал:

Я помню, жуть. :crazy: Но теперь я не один и  у Чарли оказывается здоровые вкусовые рецепторы. :yes3:

На рыбе на пару без соли вас бы подержать:acute:

18 часов назад, BJayDS сказал:

Выписываем тебя из шарлематерей! :D

:D

920d1afcc184d827a6f4ec2bd92a6a55.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Didi сказал:

На рыбе на пару без соли вас бы подержать:acute:

Ну уж не каждый день же такое. :D На крайний случай можно заесть ананасом, сырым и без пиццы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

Ну уж не каждый день же такое. :D На крайний случай можно заесть ананасом, сырым и без пиццы.

Ну неее, ананас работает с сыром только в пицце:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Каллумушка

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

Ну неее, ананас работает с сыром только в пицце:D

Ананс из банки, это дурная шутка. :D Только с сыром, тьху, сырым. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Ананс из банки, это дурная шутка. :D Только с сыром, тьху, сырым. 

Ааа я изначально прочитала неправильно:floxy: вообще да, тут согласна 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...