Перейти к контенту
Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

EplAxOiXMAIpmb4?format=jpg&name=small

 

У них там новогодняя пасха?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ТОРИ сказал:

EplAxOiXMAIpmb4?format=jpg&name=small

 

У них там новогодняя пасха?)))

ну было же 

В 19.12.2020 в 09:02, Energy сказал:

Ну и выражения лиц у всех :D

Карлос будто  пытается понять: куда я попал?)

а Чарли похоже все мысли о рождественских печеньках))

ну или о новой пианине :smile296: :rolleyes:

Изображение

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриньоль сегодня, Чарльз, Артур и Норман

EprsOWsXIAAuhKp?format=jpg&name=largeEprsOuZXMAAsNiV?format=jpg&name=large

Скрытый текст

EprsOhjWwAAQjpA?format=jpg&name=largeEprsO6MXIAAR0hN?format=jpg&name=large

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Didi сказал:

Бриньоль сегодня, Чарльз, Артур и Норман

На Артура целлофана не хватило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BJayDS сказал:

На Артура целлофана не хватило?

Норман старенький, а пижона мочить нельзя, Артурито пришлось ужаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Didi сказал:

ну было же 

не читаю эту тему...:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонщики выбирали лучших гонщиков, наш 4

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос на мероприятии EG 0.0

Цитата

Всякий раз, когда я мог поговорить с Чарльзом, я делал это. Мы обменялись нашими ощущениями о работе. У меня с ним очень хорошие отношения.

 

Чарли продолжает вручать свои шлемы 

EpxIhVPWwAQxnkg?format=jpg&name=small

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Didi сказал:

Карлос на мероприятии EG 0.0

 

Чарли продолжает вручать свои шлемы 

EpxIhVPWwAQxnkg?format=jpg&name=small

Не понял, а че он у Сайнса отжал маковские штаны, пока тот в Маранелло примерял феррариевскую робу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

38 минут назад, AVB сказал:

Не понял, а че он у Сайнса отжал маковские штаны, пока тот в Маранелло примерял феррариевскую робу?

Всё твоё- моё и наоборот, от Карлоса, Шарль воспринял несколько буквально:D

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

треугольники напоминают

Скрытый текст

edb8006c8167be5bdee8abf8be171e22.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос про Чарли

Цитата

Charles does not look at me in any other way, we have gotten along well since he arrived in F1 and I hope it will continue like this. He is more serious and silent than Lando, that's for sure, I was too

При переходе в Феррари надо оборвать все старые связи? :D
 

Вот да 

 

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музицирует 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Любопытно у Башмакова про Феррари, с 28 минуты. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Любопытно у Башмакова про Феррари, с 28 минуты

До сих пор какое-то ощущение, что перекрыли кислород с двигателем из-за неумения лоббирования своих интересов. Провал по всем фронтам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Didi сказал:

До сих пор какое-то ощущение, что перекрыли кислород с двигателем из-за неумения лоббирования своих интересов. Провал по всем фронтам

Двигатель это была ягодка и команду планомерно притапливали 3 сезона подряд. Упрямо продолжаете трепыхаетесь, ну вот вам за это бан серой зоны и потеря движка, чтобы уж точно дошло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома, с друзьями 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевела парочку последних вью Чарли :) 

 

Интервью для ilGiornale

Цитата

Я не из тех, кто просыпается рано, не так давно я вставал в 11 утра, сейчас для меня привычно вставать примерно в 9:30.

"Вы правда уверены, что, несмотря на отсутствие поулов и побед, 2020 год был для вас лучшим сезоном, чем 2019?"

Намного лучше, потому что в этом году я потерял гораздо меньше возможностей, чем в прошлом году. 

Это был очень трудный год, потому что эта была не та машина, на которую мы надеялись, но я был более постоянным и мне чаще удавалось выкладываться на все 100%.

"Бинотто говорит, что вам нужно научиться контролировать свою импульсивность?" 

Агрессивность, стоила мне подиума в Турции и привела к инциденту в Сахире, но и позволила мне добиться результатов и заработать много очков в течении сезона, когда мы действительно этого не ожидали.

"Как вы думаете, в чем вы улучшились больше всего в этом году? Управление шинами?"

Это был большой шаг, но также я научился терпению, в начале года мне хотелось всего и сразу, потому что я пытался любой ценой воспроизвести прошлогодние выступления. 

"Вы всегда очень строго оцениваете себя. Что вы вынесли из ошибок этого года?"

Они каждый раз учат меня чему-то новому. С Себом в Австрии я понял, что он просто не мог меня видеть, потому что это был обгон, совершенный лишь на половину.

Во второй гонке в Бахрейне я снова допустил ошибку, но это была уже другая ошибка. Мне не нужно было так атаковать. 

"Однако в Турции ты провалил одну из своих лучших гонок на финише ..."

Бывает. Я хотел финишировать как можно выше в гонке, я провёл её отлично, это правда была одна из моих лучших гонок в целом, но такое случается, хотя в тот момент, когда вы слышали моё радио, я был безумно зол.

"Лучший момент в сезоне?"

Квалификационный круг во второй гонке в Бахрейне. Идеально. 

"Чему тебя научили эти два года с Феттелем?"

Как он работает с командой, было очень полезно увидеть. Его способ противостоять команде, углубляться в детали... Он очень быстрый и подталкивал меня к тому, чтобы я отдавал все свои силы в каждой гонке.

"Как изменится твоя жизнь с более близким тебе по возрасту товарищем по команде?"
Думаю, теперь я понял, какая разница в отношениях может быть внутри и снаружи паддока с напарником. Думаю, что и Карлос это так видит. Когда мы закрываем забрало мы хотим быть самыми быстрыми.

"Ты хорошо знаешь Карлоса?"

Пока не очень хорошо, но я верю, что мы поладим.

"Можно ли иметь дружеские отношения с другими гонщиками?"
Конечно. Я разделяю, что происходит в машине и снаружи. Конечно, я про Пьера Гасли с которым у меня всегда были отличные отношения и до прихода в Формулу 1"

"Ты всегда говорил, что тебе нравится постоянство Льюиса. Ты веришь, что он сильнее тебя только в этом или есть что-то ещё?"
Последовательность, это то, как ему всегда удается извлечь максимум из своей машины. Но это то чему можно научиться, я продолжаю набираться опыта.

"А как вы себя ощущайте себя в сравнении с другими молодыми гонщиками - Ферстаппен, Расселл, Норрис?"
У всех нас есть талант, чтобы добиться хороших результатов в Ф1, всё будет зависеть от многих вещей. Нужно посмотреть, как мы будем действовать, когда у всех нас будет машина, чтобы бороться за чемпионство.

"Энцо Феррари часто говорил, что болид и гонщик имеют по 50% заслуг в победе... Изменилось ли сейчас соотношение?"
Одно не может обойтись без другого, однако Льюис выигрывает не только потому, что у него есть правильная машина, но и потому, что он невероятный гонщик, который всегда добавляет что-то от себя.

"Это правда но как только Джордж Расселл прыгнул в машину, он чуть не выиграл, и вы это предвидели"
Я думаю, что кто-то сомневался в этом. Я бы поставил на его победу, и когда я сказал это, многие засмеялись...Я знаю Джорджа еще с картинга и знаю, насколько он быстр.

Джордж был моим напарником по команде в 2011 году, ничего не меняется, даже через 10 лет, если вы были быстрыми, вы останетесь быстрым.

"Вы еще очень молоды, но вам уже пришлось пережить очень серьезные потери, ваш отец, Жюль Бьянки, Антуан Юбер. Как горе заставило вас расти?"

С Жюлем был первый шок для меня, который трудно понять и принять. Потеря отца, который очень помогал мне в карьере, заставила меня сильно вырасти, потому что его больше не было рядом, это изо дня в день возлагало на меня ответственность, заставляющую меня расти как личность. С Антуаном..это было шок, как и с Жюлем. Это напомнило мне о том, насколько опасны гонки.

"Когда вы увидели машину Грожана в огне, что вы подумали? Вам было страшно стартовать снова?

Страха вернуться в машину не было и не хочу чтобы он появлялся. Но страх за него-да.

"Какую зиму вы ожидаете, все еще много симулятора или вы тоже собираетесь посвятить немного времени своей девушке?"
Я постараюсь сбалансировать эти две вещи [смеется].

"Когда вы понимайте, хороша ли машина?"
Некоторые говорят, что им просто нужно сесть в машину и сделать несколько кругов... но честно говоря, что имеет значение, так это тайминг, и пока все не едут на максимум вы не можете сказать наверняка. 

"Как проходит ваш обычный день в Монте-Карло?"
Когда я наконец вылезаю из постели, то завтракаю, а потом думаю о тренировке. Утром или днем... Когда я не тренируюсь, я стараюсь видеться со своими друзьями, семьей и остаюсь со своей девушкой..

"..Когда ты не запираешься в квартире, оставляя её снаружи"

Да ладно вам! Это случилось всего однажды...и между прочем это она забыла ключи!:D

"Как у вас складываются отношения с социальными сетями? Справляетесь ли вы с ними самостоятельно?"
Мне нравится управляться с ними самому, я рассматриваю их как нечто личное. Но в следующем году появится человек, который будет помогать мне, но не с постами, а давать больше фото и видео контента"

 

"С вами больше такого не бывает, чтобы таксисты не узнавали вас, как после победы в Монце, не так ли?"

Ха, с тех пор я не брал такси... Но я думаю, что все немного изменилось

 

Для СкайИталия

Цитата

"Какая критика злит вас больше всего?"
Больше другого меня способны тронуть обвинения в высокомерии, потому что я прекрасно знаю, что не изменился.

Чем дальше я продвигаюсь в своей карьере, тем больше вижу, что люди хотят быть моими друзьями, конечно, не потому, что я им нравлюсь как личность, а потому, что я гонщик Феррари. Поэтому я немного закрываюсь. Но это не высокомерие, я не изменился с этой точки зрения

И отец, и Жюль всегда говорили мне, чтобы я твердо стоял на земле. Всё в моей карьере шло довольно быстро и в правильном направлении, но я всегда помнил этот совет. Вот почему слово "высокомерие" беспокоит меня больше, чем другие.

"Многие спрашивают, кто будет первым чемпионом вы или Максом Ферстаппен? Какие у вас отношения?"
Когда мы были маленькими, мы терпеть друг друга не могли. Но со временем мы становимся более зрелыми, говорим, и есть большой прогресс.
Макс - хороший парень, но в конце концов, когда мы надеваем шлем, это возвращает нас к соревнованиям, которые были со времён картинга. 

"Неужели 2020 год- это год, который нужно упрятать в архив и совсем забыть?"
Нет, я бы так не сказал. Это был определенно очень трудный год, во многих отношениях. Говоря о болиде, это был сложный год, и мы не ожидали, что будем так сильно терять в некоторых аспектах.
Мы должны были принять эту ситуацию, проанализировать и работать над ее улучшением. И я доволен этим, пусть это и было трудно. С другой стороны, было бы неправильно забыть этот сезон, потому что именно в такие моменты вы растете более всего.

"Бинотто сказал, что в 2021 году это будет более конкурентоспособная Феррари для достижения подиумов. А с вашей помощью?"
Ну, в конце концов, это моя работа. Поэтому я попытаюсь, хотя с того места, откуда мы начинаем, будем честными, цель очень высока.
Я точно так же здесь, чтобы вернуть Феррари к победе в кратчайшие сроки, но это будет нелегко, как и сказал Бинотто. Но я верю в это, я верю в это каждый раз, когда сажусь в машину, даже в такой сезон, как тот, который у нас был.

Каждый раз, когда я на гриде, я думаю о победе. Даже когда я знаю, что это трудно, когда это невозможно, и я знаю, что это потребует немного удачи. Но мы должны верить в это, когда садимся в болид.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Перевела парочку последних вью Чарли :) 

Интервью для ilGiornale

Для СкайИталия

:good:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Didi сказал:

Перевела парочку последних вью Чарли :) 

 

Интервью для ilGiornale

 

Для СкайИталия

 

спасибо :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2020 в 21:18, Didi сказал:

:pooh_door:

Еще есть Ландо, но один чертов уик-энд в 2017 не дает ему полноценно присоединиться к этой троице)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2020 в 12:59, AVB сказал:

А у Карлоса кроссовки в цветах Макларена, тоже, знаешь, далеко идущий посыл... :crazy:

Как он вообще посмел придти на базу феррари в кедах цвета мак? Кто его пустил?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос «Шарль взрослый и серьезный»

Шарль:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослые и серьёзные мальчики Чарли и Артур :D

Не, ну а когда ещё попрыгать на батуте, если не на каникулах?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...