Перейти к контенту
jurykovalev

Валттери Боттас

Recommended Posts

2 минуты назад, ogonek сказал:

Хэм до встречи с Брауном, имеет показатели не сильно уступающие(а по поулам превосходящие)  алонсо за всю его карьеру в ф1

1-2 титулы

21-32 победы

26-22 поулы

Да-да, и место в чемпионате не выше четвёртого. 26 поулов и 21 победа - ну самовозник как он есть.:D

1 минуту назад, Roma rom сказал:

Давай, рассказывай дальше. По факту, Алонсо сбежал от новичка, сбежал бегом, сбежал к папе Флаву и некому Нельсиньо Пике которого даже убить были готовы ради душевного равновесия Алонсо.) 

Пике чуть не убили ради победы Хэмилтона в чемпионате. Парадокс, но факт.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

От Косми заразился? Не забирай этот хлеб у коллеги. Насчёт того титула, когда богатырь Хэмилтон одолел аж самого Массу на последних метрах уже в теме сабжа только что вспоминали. Битва титанов. Только самый дикий самовоз в истории и самый покорный в истории вторикелла смогли раскрыть талант.:D

Ну, Алонсо даже Массу не смог одолеть без команды: Фастет зен ю.))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Регтайм сказал:

Без форс-мажоров Боттас объедет Хэмилтона и завоюет титул. jurykovalev  занесет твою ставку в кондуит себе.

Не вижу смысла в пари. Если Боттас без форс-мажоров выиграет чемпионат, я признаю что был неправ в том что Хэмилтона всей Формулой 1 тащат на побитие рекордов Шумахера чтобы заменить немца на витрине бизнеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчо Пансо продлили ожидаемо. Таких замотивированных на вторикельство Вторикелл ещё поискать. Пилот позорит Формулу 1, но самовознику зато спокойно. 

1 минуту назад, Ferdi сказал:

Не вижу смысла в пари. Если Боттас без форс-мажоров выиграет чемпионат, я признаю что был неправ в том что Хэмилтона всей Формулой 1 тащат на побитие рекордов Шумахера чтобы заменить немца на витрине бизнеса.

 

Боттасу ненужен титул, он даже в половину не на уровне Росберга. Просто личный гарсон Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ferdi сказал:

Не вижу смысла в пари. Если Боттас без форс-мажоров выиграет чемпионат, я признаю что был неправ в том что Хэмилтона всей Формулой 1 тащат на побитие рекордов Шумахера чтобы заменить немца на витрине бизнеса.

Обидно да? Что не Алонсо выбрали.))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Roma rom сказал:

Ну, Алонсо даже Массу не смог одолеть без команды: Фастет зен ю.))) 

 

Ну, у Хемильтона даже при наличии убер-самовоза был свой фастре зен ю в Сочи. Только у Хемильтона роль Массы Боттас играл. 

Что же касается одолеть, то Росберг будучи вторым номером, таки одолел напарника без "фастер" и без "зен ю". 

Алонсо вторым номерам команды не сливал ни разу. Хемильтон сделал это дважды. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Roma rom сказал:

Обидно да? Что не Алонсо выбрали.))) 

А чего обижаться. Цвет кожи не выбирают. Хэм в 2016 лично Верляйна на замену Росберга зарубил. Чтобы не дай бог второй возможный вариант не появился.:D

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Al Capone сказал:

Санчо Пансо продлили ожидаемо. Таких замотивированных на вторикельство Вторикелл ещё поискать. Пилот позорит Формулу 1, но самовознику зато спокойно. 

 

Боттасу ненужен титул, он даже в половину не на уровне Росберга. Просто личный гарсон Льюиса.

Баррикелло. Ведь от него пошло название "Вторикелло". Короткая же у вас память.) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщики Феррари жалующиеся на якобы вторикелл - это бесценно)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Roma rom сказал:

Ну, Алонсо даже Массу не смог одолеть без команды: Фастет зен ю.))) 

Ковалайнен исполнял фастер в пользу Хэмилтона в той же Германии но в 2008, когда этого мема ещё не было.

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ferdi сказал:

Да-да, и место в чемпионате не выше четвёртого. 26 поулов и 21 победа - ну самовозник как он есть.:D

Пике чуть не убили ради победы Хэмилтона в чемпионате. Парадокс, но факт.:trollface:

Да,да,а у алонсо 4,5,6 и даже 9 мест не было))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юрич сказал:

 

Ну, у Хемильтона даже при наличии убер-самовоза был свой фастре зен ю в Сочи. Только у Хемильтона роль Массы Боттас играл. 

Что же касается одолеть, то Росберг будучи вторым номером, таки одолел напарника без "фастер" и без "зен ю". 

Алонсо вторым номерам команды не сливал ни разу. Хемильтон сделал это дважды. :D

Льюису слил, Баттону, Маркешу.) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Roma rom сказал:

Баррикелло. Ведь от него пошло название "Вторикелло". Короткая же у вас память.) 

 

Я прекрасно помню, ты видимо свою обновил))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Al Capone сказал:

 

Я прекрасно помню, ты видимо свою обновил))

А что тогда рассказываешь сказки?))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Чеко, при всём уважении не уровень топ команды. Крутой середняк. Дженсону уступил много, сам Дженсон уступал Хэму примерно столько же, сколько и Вальттери. Ну а Рассел - тут как с Оконом ранее - были бы лучше и готовы - сидели бы в Мерсе. У Рассела контракт, тем более, выкупать надо, да и опыта ещё мало. Потенциально - он мог бы, да. Про Себа говорить нечего, Валера его опередит, будь они напарниками.

Это какой-то троллинг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юрич сказал:

 

Ну, у Хемильтона даже при наличии убер-самовоза был свой фастре зен ю в Сочи. Только у Хемильтона роль Массы Боттас играл. 

Что же касается одолеть, то Росберг будучи вторым номером, таки одолел напарника без "фастер" и без "зен ю". 

Алонсо вторым номерам команды не сливал ни разу. Хемильтон сделал это дважды. :D

то есть Баттон был первым номером, а Алонсо вторикелил? :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roma rom сказал:

А что тогда рассказываешь сказки?))) 

Какие сказки то?)) Ты глаза разуй вначале)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Al Capone сказал:

Санчо Пансо продлили ожидаемо. Таких замотивированных на вторикельство Вторикелл ещё поискать. Пилот позорит Формулу 1, но самовознику зато спокойно. 

 

Боттасу ненужен титул, он даже в половину не на уровне Росберга. Просто личный гарсон Льюиса.

 

3 минуты назад, Al Capone сказал:

Какие сказки то?)) Ты глаза разуй вначале)

Это тебе надо и глаза разуть и память обновить.) Неудобно да, отвечать нормально когда тебе правду напоминаюи? Ну, за то хоть меня радуете, настроение поднимаете своими жалкими потугами, в надежде натянуть сову на глобус.))))))))))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Roma rom сказал:

 

Это тебе надо и глаза разуть и память обновить.) Неудобно да, отвечать нормально когда тебе правду напоминаюи? Ну, за то хоть меня радуете, настроение поднимаете своими жалкими потугами, в надежде натянуть сову на глобус.))))))))))) 

 

Чувак, если ты встал не с той ноги, ты не по адресу)) я не психолог, консультации не даю. Обоснуй, в чем смысл твоего гона?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

 

Чувак, если ты встал не с той ноги, ты не по адресу)) я не психолог, консультации не даю. Обоснуй, в чем смысл твоего гона?)

Ну вот в ход пошли оскорбления.)  Это значит ответить нечего. Опять повеселил. Продолжай.))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Roma rom сказал:

Ну вот в ход пошли оскорбления.)  Это значит ответить нечего. Опять повеселил. Продолжай.))) 

 

Где ты видишь оскорбления?)) Ответить на что?)) Ты даже не в состоянии обосновать свой наезд, смысл которого тебе видимо самому не ясен) в чем вопрос?) Что Валера не Вторикелла?) Так для меня он Вторикелла) может тебе так понятно?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Al Capone сказал:

 

Где ты видишь оскорбления?)) Ответить на что?)) Ты даже не в состоянии обосновать свой наезд, смысл которого тебе видимо самому не ясен) в чем вопрос?) Что Валера не Вторикелла?) Так для меня он Вторикелла) может тебе так понятно?)

А где я писал что он не Вторикелло? Ты же наоборот, утвеждал что Вальтери уникум в этом деле. Когда, я, указал тебе на ошибочность твоего утверждения, сразу началось: "чувак", " гонка"... В общем уровень школьника.))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roma rom сказал:

А где я писал что он не Вторикелло? Ты же наоборот, утвеждал что Вальтери уникум в этом деле. Когда, я, указал тебе на ошибочность твоего утверждения, сразу началось: "чувак", " гонка"... В общем уровень школьника.))) 

 

А где ошибочность, а?)) Вальтери не уникальный Вторикелло?)) Для меня - уникальный, позорящий нынешнюю Ф1) а  на твои отсылы к Барику мне глубоко плевать:smile446: это Валера пусть узнает себя в Барике, но ему походу это в кайф) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала Боттас ногу с газа убирает,  а через четыре дня подписывается на продление. 

На мой взгляд,  он хуже ренты...  Те хотя бы верят в свою звезду и мчатся как умеют. А этот "гибкий бесхребетный" пилот, ценности для спорта вообще не представляет... Не интересен он....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, orlyanskiy сказал:

Сначала Боттас ногу с газа убирает,  а через четыре дня подписывается на продление. 

На мой взгляд,  он хуже ренты...  Те хотя бы верят в свою звезду и мчатся как умеют. А этот "гибкий бесхребетный" пилот, ценности для спорта вообще не представляет... Не интересен он....

Тебя "Спорт" зовут? Потому ты и пишешь от себя, что он для тебя ценности не представляет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...