Перейти к контенту
jurykovalev

Валттери Боттас

Recommended Posts

Старт  ужасный, и с обгонами тормозил конкретно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Старт  ужасный, и с обгонами тормозил конкретно. 

По аналогии с "болелами" в ветке МакЛарен можно сказать - гонку провел с синицей в руке. (минимизировал потери от неудачного старта) Не зря говорили, что четный ряд на мокрой трассе может провалиться: Боттас, Перес, Норрис ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SAS_17 сказал:

По аналогии с "болелами" в ветке МакЛарен можно сказать - гонку провел с синицей в руке. (минимизировал потери от неудачного старта) Не зря говорили, что четный ряд на мокрой трассе может провалиться: Боттас, Перес, Норрис ...

Нифига он не минимизировал, минимизировать, это хотя бы вторым, а для этого надо не спать на старте и не висеть за соперниками столько времени. На чистой трассе он гнал нормально, только толку от этого если даже Макс остался впереди, а Хэм за первые круги уехал на дистанцию пита и мог вообще не напрягаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, jurykovalev сказал:

Старт  ужасный

 

5 минут назад, jurykovalev сказал:

не спать на старте

неа!

нефик пытаться отгадать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, cosmi сказал:

 

неа!

нефик пытаться отгадать!

Он не гадал, среагировал на погасшие огни на руле, тем более сам себя наказал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, jurykovalev сказал:

среагировал на погасшие огни на руле

так что почти получился фальстарт?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cosmi сказал:

так что почти получился фальстарт?:floxy:

да даже он в этой гонке у Валеры не получился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерий пресс не держит. Это плохо. Он это знает, и все равно не держит.

Это не первый сезон, который он начинает с победы, а дальше все встает, к сожалению, на свои места.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Peppernick сказал:

Валерий пресс не держит. Это плохо. Он это знает, и все равно не держит.

Это не первый сезон, который он начинает с победы, а дальше все встает, к сожалению, на свои места.

 

 

 

Что взять с псевдоВеличия(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы накидываетесь на Валлтери , а он ведь единственный кто реально может в ближайшие 2 сезона интригу внести (есть конечно варианты с резким воскрешением РБ или Феррари, а так же поломками Мерса, но это куда маловероятнее),а  так все рекорды Шуми полетят в известное направление и над известным городом.) 

Но вот эта ошибка с погасшими огнями подтверждает, что он очень прям очень был сфокусирован и нервничал, так как такое от нервов происходит. Я не хочу терять надежды в Боттаса(так как лучшая победа любого спортсмена это победа в борьбе), но уж слишком много ему надо преодолеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, IceLion сказал:

Вот вы накидываетесь на Валлтери , а он ведь единственный кто реально может в ближайшие 2 сезона интригу внести (есть конечно варианты с резким воскрешением РБ или Феррари, а так же поломками Мерса, но это куда маловероятнее),а  так все рекорды Шуми полетят в известное направление и над известным городом.) 

Но вот эта ошибка с погасшими огнями подтверждает, что он очень прям очень был сфокусирован и нервничал, так как такое от нервов происходит. Я не хочу терять надежды в Боттаса(так как лучшая победа любого спортсмена это победа в борьбе), но уж слишком много ему надо преодолеть.

Толку от его фокусировок на пару тройку гонок в сезоне хватает , из года в год одно и тоже, для разнообразия может уже не надо фокусироваться, а как то по другому себя повезти , а то эти фокусировки что то ничего не приносят.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, IceLion сказал:

Вот вы накидываетесь на Валлтери , а он ведь единственный кто реально может в ближайшие 2 сезона интригу внести (есть конечно варианты с резким воскрешением РБ или Феррари, а так же поломками Мерса, но это куда маловероятнее),а  так все рекорды Шуми полетят в известное направление и над известным городом.) 

Но вот эта ошибка с погасшими огнями подтверждает, что он очень прям очень был сфокусирован и нервничал, так как такое от нервов происходит. Я не хочу терять надежды в Боттаса(так как лучшая победа любого спортсмена это победа в борьбе), но уж слишком много ему надо преодолеть.

Так все пальцы скрещивают за Боттаса перед каждой гонкой и тычут иголки в куклу загорелого. Но ничего не помогает.:smile14:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, alimofo сказал:

Толку от его фокусировок на пару тройку гонок в сезоне хватает , из года в год одно и тоже, для разнообразия может уже не надо фокусироваться, а как то по другому себя повезти , а то эти фокусировки что то ничего не приносят.  

Ну а как по другому? Не забываем, что против него Хэм, а его ты легко не объедешь, в нынешнем составе ф1 реально (на равноценной технике) с ним смогут побороться Макс, Шарль (мб, надо еще пару сезонов провести в ф1) , а остальные уже поскольку постольку. 
Да и сам Валлтери добрый очень и пока скоростью своей он не может эту доброту перекрыть никак, как минимум на целый сезон не хватает.

 

4 часа назад, Massimo сказал:

Так все пальцы скрещивают за Боттаса перед каждой гонкой и тычут иголки в куклу загорелого. Но ничего не помогает.:smile14:

Ну так скорости от этого Боттас не наберет, конечно, можно надеяться на сходы Хэма, но мерс последние пару лет очень сильно надежность подтянул. Да и если будут сходы, то будут и у Валлтери. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IceLion сказал:

Не забываем, что против него Хэм, а его ты легко не объедешь, в нынешнем составе ф1 реально (на равноценной технике) с ним смогут побороться Макс, Шарль

С чего ты взял что эти персонажи будут лучше того же Вальтери? Ни Макс ни Шарль еще ни разу не боролись за титулы и соответственно не были под таким прессингом тогда как Вальтери уже 2ю попытку пробует. Одно дело катать и показывать стабильность когда ты 3й,4й в чемпе, а другое дело держать стабильность когда борешься за титул там стабильность у многих даже многократных чемпионов часто улетучивалась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера поставил уникальный рекорд, державшийся с 1959 года. 

1-я гонка в сезоне - победа

2-я гонка - 2-е место

3-я гонка - 3-е место

 

Ждём продолжения..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Xidion сказал:

С чего ты взял что эти персонажи будут лучше того же Вальтери? Ни Макс ни Шарль еще ни разу не боролись за титулы и соответственно не были под таким прессингом тогда как Вальтери уже 2ю попытку пробует. Одно дело катать и показывать стабильность когда ты 3й,4й в чемпе, а другое дело держать стабильность когда борешься за титул там стабильность у многих даже многократных чемпионов часто улетучивалась!

 

Колено сам не хочет сильного напарника. Уже в этом году могли бы посадить Рассела, но амбициозность юноши нарушила бы спокойствие Колена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Al Capone сказал:

 

Колено сам не хочет сильного напарника. Уже в этом году могли бы посадить Рассела, но амбициозность юноши нарушила бы спокойствие Колена. 

А кому такое надо? Вон к феттелю посадили такого юношу вместо Кими и где теперь Феттель? Хэму главное в квале и на старте не накосячить а дальше спокойно включать круиз и ехать к очередной паре титулов попутно рассказывая как ему было тяжело и он превозмогая вытащил гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mihail_h сказал:

А кому такое надо? Вон к феттелю посадили такого юношу вместо Кими и где теперь Феттель? Хэму главное в квале и на старте не накосячить а дальше спокойно включать круиз и ехать к очередной паре титулов попутно рассказывая как ему было тяжело и он превозмогая вытащил гонку.

Я вам один интересный вещь скажу. Понаблюдайте за парой Риккиардо/Окон. Потому что с Расселом фаберже будут те же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те самые лампочки, которые спутали старт Вальттери

EdfJJ4YXgAQhRiY?format=png&name=largeEdfJJ4UWAAA5yC3?format=png&name=medium

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

Те самые лампочки, которые спутали старт Вальттери

 

Опасный Боттас водитель... на перекрестке не те лампы ... не того светофора углядит ... и ломанется! :-)

А по делу, действительно не свезло ... рефлекс сработал на уровне подкорки на похожие световые сигналы на руле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Боттас таки все. В таких козырных условиях, где Мерседес в своей лиге. Ладно там в 17-18-19 годах, там реальная конкуренция была с Феррари. 

Боттас же сейчас еще и за всех остальных колени борется)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2020 в 16:29, купец Лепёшкин сказал:

Валера поставил уникальный рекорд, державшийся с 1959 года. 

1-я гонка в сезоне - победа

2-я гонка - 2-е место

3-я гонка - 3-е место

 

Ждём продолжения..

 

До какой гонки ждать продолжения рекорда?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2020 в 14:32, IceLion сказал:

Вот вы накидываетесь на Валлтери , а он ведь единственный кто реально может в ближайшие 2 сезона интригу внести (есть конечно варианты с резким воскрешением РБ или Феррари, а так же поломками Мерса, но это куда маловероятнее),а  так все рекорды Шуми полетят в известное направление и над известным городом.) 

Похоже что упоминаемый город вместе со штаб квартирой ФИА пролетит над рекордами Шумахера. Это если рассматривать каким способом позволяется Хэмилтону и К° их бить. 

В 20.07.2020 в 14:32, IceLion сказал:

Но вот эта ошибка с погасшими огнями подтверждает, что он очень прям очень был сфокусирован и нервничал, так как такое от нервов происходит. Я не хочу терять надежды в Боттаса(так как лучшая победа любого спортсмена это победа в борьбе), но уж слишком много ему надо преодолеть.

Боттас пилот подневольный. Ему как скажут, так он и подвинется. Не впервой. Прямых приказов по тимрадио, скорее всего, больше не будет. Но пододвигаться всё одно придётся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2020 в 22:13, Xidion сказал:

С чего ты взял что эти персонажи будут лучше того же Вальтери? Ни Макс ни Шарль еще ни разу не боролись за титулы и соответственно не были под таким прессингом тогда как Вальтери уже 2ю попытку пробует. Одно дело катать и показывать стабильность когда ты 3й,4й в чемпе, а другое дело держать стабильность когда борешься за титул там стабильность у многих даже многократных чемпионов часто улетучивалась!

Они не боролись потому что и машины такой не было. По такой логике никто кроме обладателей топ-машин не считаются за возможных претендетов. Давайте тогда Картикьяна пересадим в Мерс и он тоже станет хорошим пилотом резко? 
Пока что в уравнении скорость Валлтери - скорость машины больше перешивает второй компонент и при чем в соотношении 35к65 примерно.  
Пробует...вот это да, пилот в чемпионской машине пробует выиграть чемпионат, вот это он герой, ничего не скажешь, это же имея лучшую машину он еще раз пробует Хэма одолеть, все бы остальные уже давно не стали ничего не делать...подумаешь, всего лишь машина, которая позволяет выигрывать титула  - ну самому то не смешно от фразы своей?(надеюсь да) (и он еще умудрился стать не вторым в чемпе, это я так, к слову))

Но вообще очень весело смотреть как Хэм нахваливает Валлтери, и тоже самое делают часть его фанов - это уже о многом говорит. Что-то про Алонсо, Росберга, Баттона такое не говорили(как  фаны, так и сам Хэм) в таком количестве, ах да, они же ведь Хэма и обыгрывали чаще....ну нет, это совпадение просто.

Нет, я сам хочу, чтобы Валлетери как минимум навязал борьбу до последнего этапа и желательно, не только математическую. Потому что смотреть 2 сезона(или как минимум 1) без интриги за победу не хочется(был бы фаном Хэма, то наверное , был бы за), поэтому пускай выиграет кто угодно(даже 7раз Хэм), но в реальной борьбе и все.

 

1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Похоже что упоминаемый город вместе со штаб квартирой ФИА пролетит над рекордами Шумахера. Это если рассматривать каким способом позволяется Хэмилтону и К° их бить. 

 

Да а какими способами?  Мерс не виноват, что пока они делают 2 шага вперед, то РБ прибавляет на 1 , а Феррари крутится на месте и строит свой чудо-пепелац уже который год и пытается чит-двигатель сделать. Ну да, может пару раз Хэма и простили за проступки на трассе, но это не внесло бы существенной разницы в результат, так же как и ДАС например. Ну прогревали бы они шины чуть хуже, ну ок, привозили в конце гонки не по 30 сек РБ, а по 20, окей.

То, что у Хэма было больше сезонов при меньшей конкуренции, это да,  но не при супер разнице к Шуми.

1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Боттас пилот подневольный. Ему как скажут, так он и подвинется. Не впервой. Прямых приказов по тимрадио, скорее всего, больше не будет. Но пододвигаться всё одно придётся. 

Ну и Рубиньо таким же был, есть сходства.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад в этот  день на ГП Венгрии Тотто явил миру мем  “a sensational wingman”.:Smile_trollface-3:

Изменено пользователем Limping Stallion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...