Перейти к контенту
jurykovalev

Валттери Боттас

Recommended Posts

3 минуты назад, Al Capone сказал:

 

А где ошибочность, а?)) Вальтери не уникальный Вторикелло?)) Для меня - уникальный, позорящий нынешнюю Ф1) а  на твои отсылы к Барику мне глубоко плевать:smile446: это Валера пусть узнает себя в Барике, но ему походу это в кайф) 

Мне всё равно на что тебе плевать, хотя если бы это было так ты бы не рефлекисировал, я указал тебе на ошибочность твоих утверждений. А тебе это не нравится. И ещё, такой вопрос. Ты знаешь кто такой Аль Капоне?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Roma rom сказал:

Мне всё равно на что тебе плевать, хотя если бы это было так ты бы не рефлекисировал, я указал тебе на ошибочность твоих утверждений. А тебе это не нравится. И ещё, такой вопрос. Ты знаешь кто такой Аль Капоне?) 

 

Я рефлексирую?))) Я ржу над тобой)) ты мне указал на ошибочность?)):D  у меня свое мнение на этот счёт, а твое мне неинтересно от слова совсем и навсегда.:connie_08: 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Al Capone сказал:

Для меня - уникальный, позорящий нынешнюю Ф1)

Как и Ирвайн, Масса, и т.д., Такова формула, десятилетиями, кому чашки, кому бабки..(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

 

Я рефлексирую?))) Я ржу над тобой)) ты мне указал на ошибочность?)):D  у меня свое мнение на этот счёт, а твое мне неинтересно от слова совсем и навсегда.:connie_08: 

 

Что и требовалось доказать. Аргументов ноль, одна рефлексия и злоба.)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Феликс сказал:

Как и Ирвайн, Масса, и т.д., Такова формула, десятилетиями, кому чашки, кому бабки..(с)

 

Увы. Но кажется Льюис получает гораздо больше Валеры, имея титулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roma rom сказал:

Что и требовалось доказать. Аргументов ноль, одна рефлексия и злоба.)))) 

 

Ты делаешь мой день, чувак:D аргументы на что?)) Ты походу сам запутался, чего хотел) :connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

Увы. Но кажется Льюис получает гораздо больше Валеры, имея титулы.

Это проблемы Льюиса? Нет, это проблемы ботаса, он свой выбор сделал, точка. Врятле бы он добился большего в другой команде. Хэм объективно сильнее, и по скорости и по прочему, у ботаса шансов нет и быть не могло. Мерсу бы расслабиться, и взять молодежь, но нет, не хотят серебрянные..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Ты делаешь мой день, чувак:D аргументы на что?)) Ты походу сам запутался, чего хотел) :connie_08:

Ты даже не помнишь? Печально. Ну ладно, хоть меня повеселил своими потугами.))))) Да. Про персонажа с аватарки ты так и не ответил. Стыдно?)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BJayDS сказал:

Это какой-то троллинг?

Нет, с чего бы. По Дженсу

31271400.png

Валера намного ближе в темпе на одном круге к Хэмилтону, а в гонках в 1 и 3 сезоны свои против Хэма они примерно одинаково уступали. Во втором сезоне разница в том, что в 11-м свой, наверное худший сезон в карьере провёл Льюис, а в 2018 - Вальттери. А по Себу, форму того сейчас невооружённым глазом видно. В лучшем для Себа случае они будут равны.

25 минут назад, orlyanskiy сказал:

Сначала Боттас ногу с газа убирает,  а через четыре дня подписывается на продление. 

На мой взгляд,  он хуже ренты...  Те хотя бы верят в свою звезду и мчатся как умеют. А этот "гибкий бесхребетный" пилот, ценности для спорта вообще не представляет... Не интересен он....

Вы бы хоть следили немного, что Боттас остаётся руководство Мерса ещё в Австрии сказало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Феликс сказал:

Это проблемы Льюиса? Нет, это проблемы ботаса, он свой выбор сделал, точка. Врятле бы он добился большего в другой команде. Хэм объективно сильнее, и по скорости и по прочему, у ботаса шансов нет и быть не могло. Мерсу бы расслабиться, и взять молодежь, но нет, не хотят серебрянные..

 

Согласен. Хэмилтон на голову сильнее, но Валера даже не попытался, как тот же Росберг. То есть абсолютное бессилие. С Расселом Хэмилтону пришлось бы напрячься. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

С Расселом Хэмилтону пришлось бы напрячься. 

С чего такая уверенность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roma rom сказал:

Ты даже не помнишь? Печально. Ну ладно, хоть меня повеселил своими потугами.))))) Да. Про персонажа с аватарки ты так и не ответил. Стыдно?)))) 

 

Я быстро забываю бред, который мне пишут) и об интервью с тобой я не договаривался, чтобы отвечать на очередной бред:connie_08: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

С чего такая уверенность?

 

Рассел талантлив, молод, он бы точно не стал вторикеллить, а сходу попытался бы бороться за титул, а такие напряги Хэмилтону ненужны, Боттас его полностью устраивает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Al Capone сказал:

То есть абсолютное бессилие. С Расселом Хэмилтону пришлось бы напрячься. 

Согласен, иначе никак, и раньше было точно так же, В феррах особенно, именно поэтому, вторикельство не удивительно, а обыденность.

 

Касаемо Рассела  - двумя руками за, реально пилот с талантом, и уж лучше б подписали его. Но нужно помнить - это  Мерс, в лучшем случае оформили б смену поколений, борьбы б там было не много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Рассел талантлив, молод, он бы точно не стал вторикеллить, а сходу попытался бы бороться за титул, а такие напряги Хэмилтону ненужны, Боттас его полностью устраивает. 

Рассле всей своей карьерой обязан Мерседесу и распивает дифирамбы концерну, когда его продолжают оставлять в Уилльмсе. Он в этом плане даже больше обязан, чем Валера. И не пойдёт против руководства. И Боттас не вторикеллит Хэмилтону, пока не потеряет шансы в борьбе за титул, а хватит ли у Рассела таланта и особенно опыта показывать что-то выше того, что показывает Боттас - ещё вопрос, там никакой Латифи не всегда опережается достаточно уверенно пока. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Al Capone сказал:

 

Я быстро забываю бред, который мне пишут) и об интервью с тобой я не договаривался, чтобы отвечать на очередной бред:connie_08: 

Ладно, не нервничай. Уйдёт Льюис на пенсию, когда-нибудь, вам полегче станет. А пока к школе готовься, скоро 1 сентября.))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jurykovalev сказал:

Рассле всей своей карьерой обязан Мерседесу и распивает дифирамбы концерну, когда его продолжают оставлять в Уилльмсе. Он в этом плане даже больше обязан, чем Валера. И не пойдёт против руководства. И Боттас не вторикеллит Хэмилтону, пока не потеряет шансы в борьбе за титул, а хватит ли у Рассела таланта и особенно опыта показывать что-то выше того, что показывает Боттас - ещё вопрос, там никакой Латифи не всегда опережается достаточно уверенно пока. 

 

Руководству этот сезон и сезон 21 вообще можно спать спокойно - КК в них в кармане, там даже одним пилотом его можно взять, имея такую звезду смерти. Поэтому могли бы уже сейчас посадить Рассела, чей талант давно перерос его нынешнее мегаведро, заменив на Валеру, и обкатать парня за 2 года. Рассел бы точно боролся за титул до последнего гран-при, может быть он и проиграл не имея достаточного опыта, но кровушки бы у Хэмилтона попил, глядишь, и чемпионат стал бы интереснее, и Хэмилтон забыл бы про свои колени. А Валера, ну что Валера. Унылый пилот. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Roma rom сказал:

Ладно, не нервничай.

 

Сделай это себе цитатой дня:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Руководству этот сезон и сезон 21 вообще можно спать спокойно - КК в них в кармане, там даже одним пилотом его можно взять, имея такую звезду смерти. Поэтому могли бы уже сейчас посадить Рассела, чей талант давно перерос его нынешнее мегаведро, заменив на Валеру, и обкатать парня за 2 года. Рассел бы точно боролся за титул до последнего гран-при, может быть он и проиграл не имея достаточного опыта, но кровушки бы у Хэмилтона попил, глядишь, и чемпионат стал бы интереснее, и Хэмилтон забыл бы про свои колени. А Валера, ну что Валера. Унылый пилот. 

Рассел крутой пилот, возможно и будет круче Валеры, но как сказал он сам, место нужно заслужить, пока его заслуживает Валера, который выиграл первую же гонку сезона и будет продолжать бороться и дальше, по сути весь отрыв Хэмилтона сейчас  - это одно везение на каком круге лопнет колесо. Что же касается старта в Сильвере, как бы известно, что Мерседес обязывает обоих пилотов оставлять место напарнику, это прекрасно продемонстрировала их борьба в Сильвере год назад, хэм там точно так же жёстко не боролся. И Рассел не будет. Уж сколько этих Молодых и мотивированных тут было, сначала Верляйн, который Эрикссона объехать по скорости не смог, потом Окон, который в гонках не смог переса опередить, хоть и победил в квалах, а сейчас не мега звёздно выглядит на фоне Рика(ну может год пропуска сказался. надо дать время ещё немного) и которого сам Мерс вполне согласился отпустить. Рассел, думаю, если не сбавит оборотов и будет уверенно опережать Латифи (в паре гонок это не было так явно, как пилот уровня Рассела должен опережать пилота уровня Латифи, повторять такое Джорджу нельзя больше чем пару раз за сезон), то наверняка в 22-м перейдёт в Мерс. Разве что Валера чемпионом станет, таки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Al Capone сказал:

 

Рассел талантлив, молод, он бы точно не стал вторикеллить, а сходу попытался бы бороться за титул, а такие напряги Хэмилтону ненужны, Боттас его полностью устраивает. 

Он бы для начала научился гоняться, очередной фастлапмен,посмотри онборды на Ф1. Куча слитых стартов, множество ошибок. То, что он сейчас в вилках,это ему на пользу. Двойные стандарты кстати легко прослеживаются на его примере в Ф1.Сироткин был хорош так же, только ему не дали шанса,а Рассела чуть ли не могильщики Хэмилтона записывают,он наверное уснуть не может))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ogonek сказал:

Сироткин был хорош так же, только ему не дали шанса

Вот вообще ни разу не так же. И при том даже, что он Строллу уступил, ему давали шанс остаться в команде, но нет, СМП решили не оставаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Al Capone сказал:

Рассел талантлив, молод, он бы точно не стал вторикеллить, а сходу попытался бы бороться за титул,

Рассел слился инвалиду Кубицы в чемпионате как бы и сейчас так-же сливается Латифи. Как он сможет бороться за титул? Да и уже устаривает эта мантра молодой и перспективный. Пели дифирамбы сначала Максу потом Леклеру и где их титулы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Xidion сказал:

Пели дифирамбы сначала Максу потом Леклеру и где их титулы?

 

Титулы у Энди Кауэлла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, jurykovalev сказал:

Вот вообще ни разу не так же. И при том даже, что он Строллу уступил, ему давали шанс остаться в команде, но нет, СМП решили не оставаться. 

Я про квалы. Сироткин хороший фастлапмен,но вся ситуация,что остался без шанса,печальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...