Перейти к контенту
Mighty Punk

Пьер Гасли

Recommended Posts

8 часов назад, karam сказал:

Не понравилось, как он обогнав начал по радио хвастаться команде - я по внешнему радиусу обогнал!

Некрасиво выглядит такое хвастовство. Скромнее нужно быть. Чтобы потом не выглядеть опять глупо на фоне топ-пилота, а не собатирующего Квята

В очередной раз говорю - в Формуле-1 никому нахрен не нужны скромняги. Победители в душе, гонщики, которые считают, что они лучше всех, и что каждый их обгон лучше всех - только такие задерживаются в Ф1.

9 минут назад, SAS_17 сказал:

Пилот порадовался своему маневру и порадовал гараж, что машинку они собирали всю ночь не зря и он по внешке смог пройти соперника.
Батенька, здесь люди смотрят гонки с эмоциями, а не рафинированное событие, расписание которого известно заранее.

Очевидно, karam - фанат одинаковых интервью и заученных фраз. Ещё бы все шлемы одинаково покрасить (один чёрный, другой жёлтый, шоб различать) - он вообще счастлив будет. А то ишь ты, индивидуальность вздумали проявлять! Пусть сидят себе и молча скромно баранку крутят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший обгон это был, по внешнему который. Молодец, герой гонки.... :m05115:

13 часов назад, ЮрТа сказал:

Интересно, а сам Гасли хочет остаться в АТ?

Думаю, нет,  такие, как Сайнц и Гасли все таки пытаются подняться повыше, и то, как Гасли выступает наводит на мысль, что показывает себя.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, scarlett сказал:

Лучший обгон это был, по внешнему который. Молодец, герой гонки.... :m05115:

Думаю, нет,  такие, как Сайнц и Гасли все таки пытаются подняться повыше, и то, как Гасли выступает наводит на мысль, что показывает себя.... 

Ну да .

Удивительно , но он и сам наверное не против попасть в напарники к Максу : "В данный момент этот подход работает – я принёс команде больше очков, чем кто-либо в истории Toro Rosso. Надеюсь, я буду вознаграждён за такие результаты .Вопрос: Вы обсуждали с руководством Red Bull Racing возможность возвращения уже в этом или следующем году?
Пьер Гасли (после паузы): Посмотрим!."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Niacrees сказал:

Сомневаюсь, что с этим можно прямо-таки поздравлять, и так понятно, что он останется. Вот если бы перешел в Рено, то с этим действительно стоило бы поздравить.

 

Марко сегодня перед гонкой сказал.

У Окона контракт на 2021, на 2022 вполне может перейти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

У Окона контракт на 2021, на 2022 вполне может перейти

А у самого Пьера когда контракт с РБ заканчивается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Klaoc сказал:

А у самого Пьера когда контракт с РБ заканчивается?

Да отпустят без проблем, им место на 2022 нужно будет, Випс должен будет готов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Merry Christmas сказал:

Да отпустят без проблем, им место на 2022 нужно будет, Випс должен будет готов

Мне интересна одна вещь... Если Пьер в следующем сезоне так же вынесет напарника, кем бы он ни был, как в этом, то неужели РБР сохранят свои принципы его не брать? В 22 году регламент меняется и машина уже будет другой. Да и Макс может убежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Klaoc сказал:

Мне интересна одна вещь... Если Пьер в следующем сезоне так же вынесет напарника, кем бы он ни был, как в этом, то неужели РБР сохранят свои принципы его не брать? В 22 году регламент меняется и машина уже будет другой. Да и Макс может убежать.

Зачем так далеко заглядывать, а если Цунода/Албон его опередят тогда что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Klaoc сказал:

Мне интересна одна вещь... Если Пьер в следующем сезоне так же вынесет напарника, кем бы он ни был, как в этом, то неужели РБР сохранят свои принципы его не брать? В 22 году регламент меняется и машина уже будет другой.

А что, собственно, изменится то? Red Bull будет той же командой. С тем же Максом Ферстаппеном, под которого строят машину (что логично, он же лидер команды). На Гасли в этих условиях уже посмотрели - не справился. Это не значит, что он плохой гонщик. И не значит, что он не сможет побеждать в любой другой топ-команде. Но конкретно в Red Bull в этих условиях на него уже посмотрели.

Изменено пользователем Warwick

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Merry Christmas сказал:

Зачем так далеко заглядывать, а если Цунода/Албон его опередят тогда что?

Тогда закономерно на выход. Но мне интересно что будет если он их опередит.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Warwick сказал:

А что, собственно, изменится то? Red Bull будет той же командой. С тем же Максом Ферстаппеном, под которого строят машину (что логично, он же лидер команды). На Гасли в этих условиях уже посмотрели - не справился. Это не значит, что он плохой гонщик. И не значит, что он не сможет побеждать в любой другой топ-команде. Но конкретно в Red Bull в этих условиях на него уже посмотрели.

Мне думается многое может поменяться. Регламент ведь будет другим. То, что вот РБР прям строят машину под Ферстаппена и она в результате этого подходит только Максу и мало кому другому, мне не верится. Он и ТР в первый же свой сезон умудрился два раза на 4-е место затащить. Кто еще такое мог в дебюте? Я думаю, что машину просто совершенствуют год от года, саму по себе, а от пилотов требуется именно ей управлять хорошо. И хороший пилот может приспособиться к ней. С какого сезона начали строить машину под Макса? Макса она, кстати, тоже частенько не устраивает своей капризностью. Где то об этом писали.)) Вполне вероятно, что в 22 году машина может получиться проще в управлении.

Изменено пользователем Klaoc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Klaoc сказал:

Мне думается многое может поменяться. Регламент ведь будет другим. То, что вот РБР прям строят машину под Ферстаппена и она в результате этого подходит только Максу и мало кому другому, мне не верится. Он и ТР в первый же свой сезон умудрился два раза на 4-е место затащить. Кто еще такое мог в дебюте? Я думаю, что машину просто совершенствуют год от года, саму по себе, а от пилотов требуется именно ей управлять хорошо. И хороший пилот может приспособиться к ней. С какого сезона начали строить машину под Макса? Макса она, кстати, тоже частенько не устраивает своей капризностью. Где то об этом писали.)) Вполне вероятно, что в 22 году машина может получиться проще в управлении.

Макс крут, кто ж спорит)

Но такие разрывы с напарником - это ненормально. И если по Албону кто-то ещё может съязвить типа это и есть его уровень. То по Гасли такого не скажешь - точно так же мог уступить круг в прошлом году (ГП Австрии, Макс победил, Гасли 7-й), но в ТороРоссе/АльфаТавре - как будто другой гонщик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warwick сказал:

Макс крут, кто ж спорит)

Но такие разрывы с напарником - это ненормально. И если по Албону кто-то ещё может съязвить типа это и есть его уровень. То по Гасли такого не скажешь - точно так же мог уступить круг в прошлом году (ГП Австрии, Макс победил, Гасли 7-й), но в ТороРоссе/АльфаТавре - как будто другой гонщик!

Так Хорнер же и говорит, что АТ гораздо проще в пилотировании. Я читал, что нынешняя РБР капризна, типа Вильямса 94-го. На одном круге она то избыточно, то недостаточно поворачиваема. Может это ерунду кто то сморозил, а может Макс может такой машиной неплохо управлять, а не особо опытные Алекс и Пьер теряются в таком чуде враждебной техники и оттого и не едут. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Klaoc сказал:

Так Хорнер же и говорит, что АТ гораздо проще в пилотировании. Я читал, что нынешняя РБР капризна, типа Вильямса 94-го. На одном круге она то избыточно, то недостаточно поворачиваема. Может это ерунду кто то сморозил, а может Макс может такой машиной неплохо управлять, а не особо опытные Алекс и Пьер теряются в таком чуде враждебной техники и оттого и не едут. имхо.

Посадить бы Макса и Хэма в РБР, вот был бы номер, если бы Макс и Хэма на круг объехал, это бы очень воодушевило и Албона и Гасли, да и Квята тоже, наверное, а титулы Хэма за Мерс перешли бы сразу к Максу))  

Пьер, конечно тащит на АТ, как он красиво Перца в на предпоследнем круге накернил, а это прошлогодний Мерс, на секундочку! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vehicross сказал:

Посадить бы Макса и Хэма в РБР, вот был бы номер, если бы Макс и Хэма на круг объехал, это бы очень воодушевило и Албона и Гасли, да и Квята тоже, наверное, а титулы Хэма за Мерс перешли бы сразу к Максу))  

Пьер, конечно тащит на АТ, как он красиво Перца в на предпоследнем круге накернил, а это прошлогодний Мерс, на секундочку! 

Я думаю Пьер отлично умеет контролировать машину с недостатком сцепления, как на этой трассе. Должен неплохо гонять в дождь по идее. Он ведь реально в этой гонке себя отлично показал.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, что даже после такой успешной гонки, когда 5 место было добыто без сходов быстрых машин и в реальной борьбе, Хорнер заявляет о том, что  Гасли ехал бы на уровне Албона.. 
Сравнивать текующего Албона и текущего Гасли..., это уж не знаю кем надо быть. Я надеюсь, что Пьер хотя бы на 1 этап, но обгонит Алекса в личном зачете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Klaoc сказал:

Я думаю Пьер отлично умеет контролировать машину с недостатком сцепления, как на этой трассе. Должен неплохо гонять в дождь по идее. Он ведь реально в этой гонке себя отлично показал.

 

Закрадываются мысли, если бы РБР оставили прошлогодний болид (в целом нынешняя АТ), то могли бы навязать Мерсу больше борьбы, чем сейчас на РБ16 пытается один Макс.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vehicross сказал:

Закрадываются мысли, если бы РБР оставили прошлогодний болид (в целом нынешняя АТ), то могли бы навязать Мерсу больше борьбы, чем сейчас на РБ16 пытается один Макс.  

Им  надо Пьера в РБР вместе с машиной перетаскивать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Vehicross сказал:

Закрадываются мысли, если бы РБР оставили прошлогодний болид (в целом нынешняя АТ), то могли бы навязать Мерсу больше борьбы, чем сейчас на РБ16 пытается один Макс.  

ну, там явно не полностью прошлогодняя машина. Все-таки мы видели, что Пьер в РБ плохо очень ехал.  Хотя может просто взял в кулак все что можно и апгрейднулся)
Пьер, если честно, начинает чем-то импонировать. Как характером, так и борьбой (за которую его корили в прошлый год). Было бы классно, еслиб слухи оказались правдой и перешел бы в Рено, посмотреть бы его на фоне Алонсо.
Вообще, Пьер показывает характер и этим завоевывает интерес. Жаль, что не все гонщики обладают таким же.

Изменено пользователем Iliashka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Iliashka сказал:

Сравнивать текующего Албона и текущего Гасли...,

Как насчёт сравнить текущего Албона и прошлогоднего Гасли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Warwick сказал:

Как насчёт сравнить текущего Албона и прошлогоднего Гасли?

Ну, возможно РБ знает что-то больше, чем все мы (а это так и есть на самом деле). Прошлогодний Гасли на РБ был плох, но даже тогда, можно лично у меня, он не вызывал такого обреченного чувства, как Албон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iliashka сказал:

Ну, возможно РБ знает что-то больше, чем все мы (а это так и есть на самом деле). Прошлогодний Гасли на РБ был плох, но даже тогда, можно лично у меня, он не вызывал такого обреченного чувства, как Албон. 

Потому что попросту не успел. Его быстро убрали. Сидел бы он там весь сезон, было бы тоже самое, что и сейчас с Албоном.

Изменено пользователем Klaoc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Iliashka сказал:

Ну, возможно РБ знает что-то больше, чем все мы (а это так и есть на самом деле). Прошлогодний Гасли на РБ был плох, но даже тогда, можно лично у меня, он не вызывал такого обреченного чувства, как Албон. 

Эм, ну а если подумать?

Сравни расстановку сил прошлого года и этого. В прошлом году средняя группа настолько отставала от Red Bull, что на Red Bull было весьма сложно финишировать ниже "законного" шестого места (но у Гасли иногда получалось!). В этом году средняя группа намного ближе, поэтому и разница в Red Bull ощутимо не только в отставании в секундах, но и в отставании по позициям на финише. Вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iliashka сказал:

Пьер, если честно, начинает чем-то импонировать. Как характером, так и борьбой (за которую его корили в прошлый год). Было бы классно, еслиб слухи оказались правдой и перешел бы в Рено, посмотреть бы его на фоне Алонсо.
Вообще, Пьер показывает характер и этим завоевывает интерес. Жаль, что не все гонщики обладают таким же.

Cоглашусь. К тому же, на фоне понижения из РБ в АТ, я многого от него не ждал, думал, что будет раздавлен и демотивирован, да и Квят должен был его раскатать, как мне казалось.

Но, видимо, есть у Гасли какая-то спортивная злость и желание доказывать, в отличие от того же Квята, которому всё до фени.

Гасли не опустил руки, пошли первые успехи, а за ними уже кураж и вдохновение. Его акции сейчас на подъёме, в Рено бы его. Есть ощущение что АТ он перерос.

13 часов назад, karam сказал:

Не понравилось, как он обогнав начал по радио хвастаться команде - я по внешнему радиусу обогнал!

Некрасиво выглядит такое хвастовство. Скромнее нужно быть. Чтобы потом не выглядеть опять глупо на фоне топ-пилота, а не собатирующего Квята

Да не нужно быть скромнее. Красивый обгон, адреналин, порадовал команду и себя.

Квят выглядит глупее, если честно. Если он и саботирует что-то, то только своё будущее

Изменено пользователем nikobon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Warwick сказал:

Эм, ну а если подумать?

Сравни расстановку сил прошлого года и этого. В прошлом году средняя группа настолько отставала от Red Bull, что на Red Bull было весьма сложно финишировать ниже "законного" шестого места (но у Гасли иногда получалось!). В этом году средняя группа намного ближе, поэтому и разница в Red Bull ощутимо не только в отставании в секундах, но и в отставании по позициям на финише. Вот и всё.

Соглашусь, сейчас 0,2 секунды много большую разницу. В любом случае, если даже Албона переведут в АТ, посмотрим на него в следующем году.  Было бы хорошо, еслиб все оказалось именно неподходящей машиной.
 

 

6 минут назад, nikobon сказал:

Cоглашусь. К тому же, на фоне понижения из РБ в АТ, я многого от него не ждал, думал, что будет раздавлен и демотивирован, да и Квят должен был его раскатать, как мне казалось.

Но, видимо, есть у Гасли какая-то спортивная злость и желание доказывать, в отличие от того же Квята, которому всё до фени.

Гасли не опустил руки, пошли первые успехи, а за ними уже кураж и вдохновение. Его акции сейчас на подъёме, в Рено бы его. Есть ощущение что АТ он перерос.

Да не нужно быть скромнее. Красивый обгон, адреналин, порадовал команду и себя.

Квят выглядит глупее, если честно. Если он и саботирует что-то, то только своё будущее

Ну, я не думаю, что Квят саботирует. Это бред. Ему платят деньги и не малые,  просто он какой-то слишком слабый ментально. Не взяли в РБ в том году, сразу поник. Тут не подходит машина, опять поник. Слабый характер, похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...