Перейти к контенту
Mighty Punk

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

Так-так-так, отличные шансы на подиум завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Пилот «Рено» Даниэль Риккардо рассказал о пари, которое заключил с руководителем команды Сирилем Абитебулем. Если австралиец финиширует на подиуме, функционеру придётся сделать себе татуировку. «Одна позиция на финише отделила меня от проигрыша в пари, которое мы заключили год назад», — сказал Абитебуль по радио на Гран-при Великобритании, когда Даниэль стал четвёртым. Позже австралиец рассказал детали этого пари. «Если я завоюю подиум, он должен набить татуировку. Думаю, мне тоже следует это сделать. Спор был перед началом прошлого сезона. Мы подумали, что попадание на пьедестал станет чем-то невероятным и нужно придумать, как это отметить по-особенному. Я выберу рисунок, это входило в сделку, а он — расположение и размер», — приводит слова гонщика Planet F1. Напомним, что Риккардо покинет «Рено» в конце сезона-2020, со следующего года он будет защищать цвета «Макларена».

 

В 08.08.2020 в 22:33, yamaha сказал:

Так-так-так, отличные шансы на подиум завтра.

Не хочет он на подиум- босса жалеет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с этой машиной? То карета то тыква, на медиуме отличный темп, на софте ведро какое-то, хотя стратегия была хорошая, можно было заработать несколько очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец, топчик. Вот каждый раз, когда болид способен максимально близко подъехать к подиуму, это делает именно Дэн, а не напарник.

 

Перес с Гасли редиски, что не остановились под СК. Возможно, убили этим Дэну подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэнчик сегодня молодчина. Хороший темп в гонке был!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка, вместе с Гасли лучшие гонщики прошедшего гп. Но перед Монцей теперь высокие ожидания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Xidion сказал:

Дэнчик сегодня молодчина. Хороший темп в гонке был!

Чем он молодчина? Рыпнулся разок на Макса и решил, что лучше ехать спокойно и не мешать бывшему напарнику. Темп был у болида, а Ден провёл обычную гонку без геройств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kanskje сказал:

Чем он молодчина? Рыпнулся разок на Макса и решил, что лучше ехать спокойно и не мешать бывшему напарнику. Темп был у болида, а Ден провёл обычную гонку без геройств.

 

Надо было краш устроить? :connie_twiddle: Хорошую гонку провёл. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kanskje сказал:

Чем он молодчина? Рыпнулся разок на Макса и решил, что лучше ехать спокойно и не мешать бывшему напарнику. Темп был у болида, а Ден провёл обычную гонку без геройств.

Ты гонку вообще смотрел? Или ты видел только очередное геройство Окона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Crimson сказал:

Красавец, топчик. Вот каждый раз, когда болид способен максимально близко подъехать к подиуму, это делает именно Дэн, а не напарник.

 

Перес с Гасли редиски, что не остановились под СК. Возможно, убили этим Дэну подиум.

Я вот сразу подумал что РБ сказали Максу сбросить чтобы гарантированно доехать до финиша, был бы Дэн ближе то он ехал бы в другом темпе. Но учитывая что ферст вроде не любитель тайр менежмента то кто знает, может у него действительно ушла резина? Можно сильверстоун вспомнить где Рено в конце так же были очень хороши.

Кароче, надеемся что после Монцы Абитебулю придется сделать себе тату)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Надо было краш устроить? :connie_twiddle: Хорошую гонку провёл. :smile225:

Бороться надо было, а не отваливаться в зону комфорта. Прошлые гонки, хоть меньше очков приносили, но были хорошие, там он боролся, выгрызал места. Тут средняя гонка. Не атаковал и обороняться не приходилось. Во втором случае виноваты преследователи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, stas888 сказал:

Ты гонку вообще смотрел? Или ты видел только очередное геройство Окона?

А почему бы и нет)) Стартовал шестым финишировал пятым, боролся, добился чего-то. Не герой гонки, но с достижением. Если ты смотрел гонку, то скажи чего выдающегося сделал Дэн?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Kanskje сказал:

А почему бы и нет)) Стартовал шестым финишировал пятым

Прорыв года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, stas888 сказал:

Прорыв года.

У Дэна в этой гонке и такого прорыва не было)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kanskje сказал:

У Дэна в этой гонке и такого прорыва не было)))

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю критики Дэна, мол, не атаковал Макса. У Макса машина не хуже и сам он крыться умеет. Ну, мог бы пройти, а могли бы и оба сойти. Да, немного по-бухгалтерски, с другой стороны, прям супершансов не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично провел весь ГП Бельгии, молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн троллит Кирилла:

 

«Думаю, ему стоит беспокоиться. Я только что видел Сириля и сказал, чтобы он в ближайшую неделю был настороже. По крайней мере в прошлом сезоне Монца стала для нас еще более сильной трассой. Если мы будем быстрее, то впереди лишь подиум. Мы с командой не хотим забегать вперед, но отправимся в Монцу с высокими целями. Мы уверены в себе.

Я видел картинки с татуировкой Майка Тайсона на лице Сириля. Но он выбирает расположение тату, так что, конечно, на лице ничего не будет! Я не буду действовать жестко, так что не предложу ему набить резиновую уточку или что-то такое. Это должно стать хорошим воспоминанием – возможно, это будет трасса или город, где мы возьмем подиум. Посмотрим. Или, возможно, «шуи»! Подумаем, когда достигнем цели. Уверен, у меня будет полно идей», – заявил Риккардо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рик тоже фанат

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду не дождусь, когда эти клоуны будут в одной команде

 

Изменено пользователем Rudra
ошибка с кодом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый шлем для Муджело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэнчик всё-таки не унимается и хочет оставить на теле Абитебуля татуировку перед тем как покинет команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...