Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

В 14.12.2020 в 19:26, Spectore сказал:

Ньюи не 20 лет. Все свои амбиции он реализовал. При этом ни в одной команде. Рбр для него чуть больше чем команда. Ему там комфортно. Там реально друзья. Да и получает он достаточно. Больше и ни к чему. Просто не вижу смысла в каком-то новом вызове.

на самом деле вызов интересный

лучший мотор и не плохая команда, вдруг удастся сделать очень быструю машину и объехать заводской Мерс? вот это для конструктора настоящий вызов 

а объехать РБ? у РБ с мотором полная Ж... там хоть чего строй, с Мерсом бороться не выйдет

ну и с Астоном он работал не раз

а еще был слух про феноменальные 100 млн дол на три года от Астона для Ньюи (но наверняка утка)

хотя расчет Струловича ясен: сделать самовоз на котором и его сынок сможет выиграть 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mishok сказал:

на самом деле вызов интересный

лучший мотор и не плохая команда, вдруг удастся сделать очень быструю машину и объехать заводской Мерс? вот это для конструктора настоящий вызов 

а объехать РБ? у РБ с мотором полная Ж... там хоть чего строй, с Мерсом бороться не выйдет

ну и с Астоном он работал не раз

а еще был слух про феноменальные 100 млн дол на три года от Астона для Ньюи (но наверняка утка)

хотя расчет Струловича ясен: сделать самовоз на котором и его сынок сможет выиграть 

 

Не знаю. 

Мне видится, что Ньюи наелся этими вызовами. А там, кто знает. Если бы он совсем ушёл, а потом вдруг захотел вернуться, тогда, да. Как Рори Бирн, который все никак не успокоится :) Но Ньюи до сих пор у станка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Mishok said:

хотя расчет Струловича ясен: сделать самовоз на котором и его сынок сможет выиграть 

 

Мне кажется это уже слишком)) Не было еще такого.

Может быть щас Стролл-мл. покатается годик в АМ, и в 2022 в материнский Мерседес, напару к Расселу?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, enisei сказал:

Она не кидала его на деньги.

То, что юридически это не было кидком, это кидком с точки зрения морали и человеческих отношений быть не перестает. Юристы Переса явно не могли предусмотреть факт пандемии и прописать в его контракте подобный случай в качестве форс мажора. Я сразу оговорюсь, Феттель у меня вызывает положительные эмоции, а Перес мне параллелен. А тут складывается четкое впечатление, что вы оправдываете Стролла старшего только потому, что он Феттеля подписал, и теперь как бы хочется видеть его с положительной стороны. Только вот все это не имеет под собой никакой почвы, а почву имеет под собой тот факт, что Стролл пойдет на любые вещи, что бы сделать своего сына чемпионом итд. В будущем я обязательно зайду, и посмотрю тут на ваши расклады о том, как плохой Стролл вставляет палки в колесу Себастьяну и как это не честно и не хорошо, что бы напомнить о том, что я вам говорил до того. 

 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Peresvet сказал:

будущем я обязательно зайду, и посмотрю тут на ваши расклады о том, как плохой Стролл вставляет палки в колесу Себастьяну и как это не честно и не хорошо, что бы напомнить о том, что я вам говорил до того. 

Давай я сейчас всяко обругаю папашу Стролла, а ты взамен  отменишь обещанные визиты.  По рукам? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LionTec сказал:

Мне кажется это уже слишком)) Не было еще такого.

Может быть щас Стролл-мл. покатается годик в АМ, и в 2022 в материнский Мерседес, напару к Расселу?:floxy:

ну кто-то платит 100 млн пилоту звезде, а можно эти деньги конструктору самовоза 

и тогда сынок выиграет ЧМ, да еще у Себа поучится годик, другой 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЕВГА сказал:

Давай я сейчас всяко обругаю папашу Стролла, а ты взамен  отменишь обещанные визиты.  По рукам? 

 

 

Да не надо никого ругать, мне просто лично Стролл как персонаж отвратителен, не приятно мне когда такое поведение идет за норму, типа - а чо такова. Как и в целом их компашка, та же история с Ковидом который они скрывали итд, вот в чем дело. И Себастьяну я по граблям Переса пройти не желаю. Ты знаешь, в вашей ветке я пишу редко, и Себастьяна я не фоблю, так что можешь не ругать, и считай по рукам.  ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Peresvet сказал:

... такое поведение идет за норму, типа - а чо такова. Как и в целом их компашка, та же история с Ковидом который они скрывали итд, вот в чем дело...

Добавлю к сказанному, что эта команда начинает свою историю с обмана всех и вся. Это и полное копирование Мэрса ( а то как бы еще и не физический перенос прошлогоднего Мэрса в РП нынешнего года с косметическими переделками) и подписание контракта с Себом, имя которого руководитель на кануне вечером еще даже, типа, и не рассматривал... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Peresvet сказал:

 

Да не надо никого ругать, мне просто лично Стролл как персонаж отвратителен, не приятно мне когда такое поведение идет за норму, типа - а чо такова. Как и в целом их компашка, та же история с Ковидом который они скрывали итд, вот в чем дело. И Себастьяну я по граблям Переса пройти не желаю. Ты знаешь, в вашей ветке я пишу редко, и Себастьяна я не фоблю, так что можешь не ругать, и считай по рукам.  ;) 

 

Ну так то - в любой команде можно найти "тухляк", а уж ложь и лицимерие - это прям часть днк современной Ф1.

Это не в оправдание каких нить Строллов и тд, а просто -как мне часто правильно пишут - "Не нравится- не ешь!".

А то получается, типа есть мифическая белая и адекватная Ф1, а есть фуу бяки. То что "полюбили друг дружку и деньги в кружку" как то забывается и это тоже, именно, лицемерие и двойные стандарты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Peresvet сказал:

 

Да не надо никого ругать, 1.мне просто лично Стролл как персонаж отвратителен

2. не приятно мне когда такое поведение идет за норму, типа - а чо такова. Как и в целом их компашка, та же история с Ковидом который они скрывали итд, вот в чем дело.

3.И Себастьяну я по граблям Переса пройти не желаю. Ты знаешь, в вашей ветке я пишу редко, и

4.Себастьяна я не фоблю, так что можешь не ругать, и считай по рукам.  ;) 

1. Имеешь право. Я вот от Тото кюшать не могу.

2. Справедливости ради, норма и есть. Кто там лучше-то?

Ну, кроме Феттеля , конечно.  Он задолбал  своим святымсебеатьянством.

3. Не он первый не он последний. Если наработают на успех, то им воспользуется кто-то другой , скореее всего. Не факт, что Лэнс.Но по крайней мере, это не  команда -мечта детства , где он  так своим и не стал.

Надеюсь,  Астон Мартин  у него будет просто комфортное место  любимой работы, без душу рвать .

4. Да.  Знаю , извини. Это уж я так , некоторая идиосинкразия на болел бывшей команды . 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ЕВГА сказал:

1. Имеешь право. Я вот от Тото кюшать не могу.

2. Справедливости ради, норма и есть. Кто там лучше-то?

Ну, кроме Феттеля , конечно.  Он задолбал  своим святымсебеатьянством.

3. Не он первый не он последний. Если наработают на успех, то им воспользуется кто-то другой , скореее всего. Не факт, что Лэнс.Но по крайней мере, это не  команда -мечта детства , где он  так своим и не стал.

Надеюсь,  Астон Мартин  у него будет просто комфортное место  любимой работы, без душу рвать .

4. Да.  Знаю , извини. Это уж я так , некоторая идиосинкразия на болел бывшей команды . 

 

Не переживай. Я абсолютно ровно дышу к адекватным собеседникам, и болеет за абсолютно не важен в этом аспекте, с разумными людьми всегда беседовать приятно. :)  Все это я что ты говоришь понять могу и понимаю. Свою точку зрения - не навязываю. Себастьяну удачи в новой команде. Пилот он харизматичный и человек приятный, а если будет по злее толкая локтями - так я только это поддерживаю.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут титульный спонсор будет другой. 

американская IT-компания Cognizant 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Al Capone сказал:

Пишут титульный спонсор будет другой. 

американская IT-компания Cognizant 

Помойка очередная))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильнев ))

 

«Минувший сезон получился очень тяжелым для Феттеля. Для него это была агония, поэтому Себ будет рад вернуться домой. Теперь он может отдохнуть и начать думать о следующем годе, – цитирует Вильнёва GrandPX. – Феттель сделал всё для Ferrari, но в последние годы было видно, что Ferrari делает всё ради Шарля Леклера. Даже машина была создана под него.

В этом году у Феттеля не было хорошей машины, но она была у него в прошлые годы. Тогда Себ слишком много ошибался на трассе. В этом году проблема была и в машине, и в команде. По крайней мере, Феттель может посмеяться, посмотрев на свой банковский счет».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, MSForever сказал:

Помойка очередная))) 

 

Почему помойка? Ростелеком надо было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководители команд выбрали лучшего гонщика
image.png.83a3dc7a31d4c5101425dd23aee538a9.png

где Феттель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Xodus сказал:

Руководители команд выбрали лучшего гонщика
image.png.83a3dc7a31d4c5101425dd23aee538a9.png

где Феттель?

Вот если Феррари сделают 2 по мощности  мотор,как хотят,то Сэб ,наверно, подуиает о том,чтобы перейти в Хаас и помогать Мику...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Xodus сказал:

Руководители команд выбрали лучшего гонщика
image.png.83a3dc7a31d4c5101425dd23aee538a9.png

где Феттель?

В Астон Мартине. :crazy:

Скрытый текст

 

Есть такой анекдот:

Заказали известному художнику картину на тему «ЛЕНИН В ПОЛЬШЕ».
Через некоторое время приезжает комиссия,видит добротно исполненное полотно.На нем изображен шалаш,шашлыки на костре,вокруг куча пустых бутылок и окурков.Из шалаша торчат две пары ног.
Художник поясняет:
— Вот это ноги Надежды Константиновны,а это — Феликса Эдмундовича.
— Позвольте,а где же Ленин?
— А Ленин в Польше !!!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Xodus сказал:

где Феттель?

Поищи в этих компаниях

https://www.statsf1.com/en/ferrari/victoire.aspx

https://www.statsf1.com/en/moteur-ferrari/podium.aspx

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Приглашаем болельщиков Себастьяна поучаствовать в опросе:

А то там совсем избиение идёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dominic Greene сказал:

Приглашаем болельщиков Себастьяна поучаствовать в опросе:

А то там совсем избиение идёт

Да пофиг. 

У кого болит, пусть  забавляются.

Изменено пользователем ЕВГА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dominic Greene сказал:

Приглашаем болельщиков Себастьяна поучаствовать в опросе:

 

Болельщики отвернулись от Себастьяна. Или же просто не хотят светиться, в заранее проигрышном для них опросе. Опрос-то открытый. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не сложно догадаться после последних новостей, Бычье даже не рассматривали возвращение сабжа, кто угодно, например Албан, Хулькинберг и таки Перес, но не Палец, Сайнсы еще поймут как их прокатили.:floxy: Я еще могу где-то понять, когда меняют чемпиона на чемпиона, пусть и липового, но вот так вот, вижу впервые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ATLANT сказал:
Скрытый текст

Как не сложно догадаться после последних новостей, Бычье даже не рассматривали возвращение сабжа, кто угодно, например Албан, Хулькинберг и таки Перес, но не Палец, Сайнсы еще поймут как их прокатили.:floxy: Я еще могу где-то понять, когда меняют чемпиона на чемпиона, пусть и липового, но вот так вот, вижу впервые.

 

Как не сложно догадаться, АМ слишком хотели Себа себе в пилоты, а также определенности, как можно раньше ;)

Да и Себ при таких обстоятельствах не горел желанием откладывать все на последний момент, а в РБ ему ничего не гарантировали, учитывая, что никто не знал, как проведет сезон Албон.

Кроме того, Себу пришлось бы платить зарплату, как минимум, не ниже, чем Максу, а Албон и Перес, напротив, обеспечивали финансирование.

И, наконец, неплохо бы помнить интервью Хорнера хотя бы за этот год :D  

Цитата

 

Руководитель команды «Формулы-1» «Ред Булл» Кристиан Хорнер отметил, что не считает целесообразным приглашать в свой состав Себастьяна Феттеля, который по окончании нынешнего сезона покидает «Феррари».

— Я думаю, что Феттель вряд ли вернется. У нас есть долгосрочное соглашение с Максом Ферстаппеном. Алекс Албон делает хорошую работу. У нас хорошая команда. Опыт показывает, что два альфа-самца плохо взаимодействуют. Себастьян по-прежнему очень конкурентоспособный водитель. Я не думаю, что для нашей команды полезно иметь двух таких пилотов. Мы довольны составом гонщиков, который у нас есть, — сказал Хорнер.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...