Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

1 час назад, DreamTeam сказал:

Я поначалу всё ещё не верил, что почти все поклонники Феррари радуются неудачам своего же пилота. И ухудшающимся результатам самой команды.

...

Но это уже факт.

Факт в том, что Себ едет хуже Леклера. К этому уже все привыкли, воспринимается это как данность и особых эмоций почти ни у кого не вызывает. Где ты увидел радость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналисты недоумевают https://vk.com/feed?w=wall-11646602_254113

Неужели кто-то действительно верил, что Феррари нужен был Себастьян на 7-м месте?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, metoxana сказал:

Вот же мерзость! Понимали, что Себу на жёлтых не пройти в Q3 и всё равно их ему поставили (не дай бог бы, юную звЯзду выбил). 

Вот же мерзость. Фетель зная, что на желтых ему в ку3 не пройти, отказался от софта и решил снова проехать на меде, да еще и нарочито медленно, дабы не было шансов в гонке набрать очки для кк :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

Факт в том, что Себ едет хуже Леклера. К этому уже все привыкли, воспринимается это как данность и особых эмоций почти ни у кого не вызывает. Где ты увидел радость?

Да я б еще добавил, что фетель для многих уже не пилот феррари. И дело не в том, что ему указали на выход еще в начале сезона, а в его отношении к работе в этом сезоне. Снова можно вспомнить как уходили шуми, алонсо, да и тот же кими. А этот включил обиженку и на все забил, сливаясь даже расселу.

Поэтому если раньше его неудачи расстраивали, но я все равно прожолжал верить в фетеля, то сейчас они вызывают лишь ухмылку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, astor сказал:

1. Да я б еще добавил, что фетель для многих уже не пилот феррари.

2. ... то сейчас они вызывают лишь ухмылку...

1. Я сначала тоже так написал, а потом выбрал более нейтральную формулировку своего поста.

2. ... а у меня ни чего кроме жалости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, astor сказал:

Да я б еще добавил, что фетель для многих уже не пилот феррари. И дело не в том, что ему указали на выход еще в начале сезона, а в его отношении к работе в этом сезоне. Снова можно вспомнить как уходили шуми, алонсо, да и тот же кими. А этот включил обиженку и на все забил, сливаясь даже расселу.

Поэтому если раньше его неудачи расстраивали, но я все равно прожолжал верить в фетеля, то сейчас они вызывают лишь ухмылку...

 

В 2014-м году болельщики Феттеля, коих было гораздо больше, нежели, чем сейчас, громогласно заявляли, что их кумир очистит авгиевы конюшни,

которые оставил после себя испанец. Говорили, мол, загибайте пальцы, считая титулы. Некоторые забегали в тему уходящего пилота, считая 

своим долгом отплясаться на костях. Никто из них даже представить не мог, что Феттель и Феррари расстанутся. Причем, Феттель покинет

Феррари не на коне, а с позором. Вот и не верь теперь в карму. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, astor сказал:

я б еще добавил, что фетель для многих уже не пилот фер

Блиииин. 

И что, это означает, что вы и в следующем сезоне будете тут роиться? Защитники справедливости, раскрыватели глаз .

 

Ну чем темы Леклера  и с Сайнса  плохи? Там ждут не дождутся.  

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ЕВГА сказал:

Блиииин. 

И что, это означает, что вы и в следующем сезоне будете тут роиться? Защитники справедливости, раскрыватели глаз .

 

Ну чем темы Леклера  и с Сайнса  плохи? Там ждут не дождутся.  

 

 

 

Так ваши адепты команду здесь помоями поливают, при чем не только по поводу, но и без. 

Так что обостренное чувство справедливости не дает нам возможности пройти мимо :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Юрич сказал:

Наконец-то и до Себастьяна дошло то, что в свое время очень долго доходило до Фелипе Массы. 

 

 

Если бы бывшая прима Феррари поняла это на год раньше, глядишь, Команда и продлила бы с ним контракт еще на год. 

Потом для дорогого Фелипе в другой лиге пилотировал Боттас. Окажется ли в следующем сезоне для Себастиана недостижимой вершиной пилотаж Лэнса Стролла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, astor сказал:

Так ваши адепты команду здесь помоями поливают, при чем не только по поводу, но и без. 

Так что обостренное чувство справедливости не дает нам возможности пройти мимо :floxy:

На ней не видно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

В 2014-м году болельщики Феттеля, коих было гораздо больше, нежели, чем сейчас, громогласно заявляли, что их кумир очистит авгиевы конюшни, которые оставил после себя испанец.

А неболельщики Феттеля прекрасно понимали, что после сокрушительной капитуляции перед Дэном и позорного бегства изи РБ, ничего он там не сделает. И даже неожиданный чито-мотор скудерии не помог Феттелю навязать хоть какое-то подобие борьбы с меринами.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

В 2014-м году болельщики Феттеля, коих было гораздо больше, нежели, чем сейчас, громогласно заявляли, что их кумир очистит авгиевы конюшни,

которые оставил после себя испанец. Говорили, мол, загибайте пальцы, считая титулы. Некоторые забегали в тему уходящего пилота, считая 

своим долгом отплясаться на костях. Никто из них даже представить не мог, что Феттель и Феррари расстанутся. Причем, Феттель покинет

Феррари не на коне, а с позором. Вот и не верь теперь в карму. 

А самый шик, что Алонсо в 2021 возвращается, и судя по всему, они с Феттелем наконец-то будут на сопоставимых машинах. Ох, я уже предвкушаю это избиение младенца)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Crimson сказал:

А самый шик, что Алонсо в 2021 возвращается, и судя по всему, они с Феттелем наконец-то будут на сопоставимых машинах. Ох, я уже предвкушаю это избиение младенца)) 

Ну как же на сопоставимых? Алонсо же ничего кроме вёдер, по его мнению, не пилотирует. А у Сэба всегда самовоз. По мнению фобов. Так что... Младенец (Алонсо) сам себя изобьет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, astor сказал:

Да я б еще добавил, что фетель для многих уже не пилот феррари.

 

И дело не в том, что ему указали на выход еще в начале сезона, а в его отношении к работе в этом сезоне.

 

А этот включил обиженку и на все забил

 

Прежде всего для самой Феррари. Они умудрились так сделать- официально и в СМИ попрощаться, до начала сезона, с пилотом, которому сезон ещё катать.

"Прощай Себ и садись в наш болид!" Я до сих пор балдею от такого решения)

 

См. первый абзац. Отношение к работе регламентируется суммой? Или даже здесь обкакались?

 

Ну у него "внезапно" не болит спина, может себе позволить без отмазок делать что хочет, получается.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ЕВГА сказал:

Блиииин. 

И что, это означает, что вы и в следующем сезоне будете тут роиться? Защитники справедливости, раскрыватели глаз .

 

Ну чем темы Леклера  и с Сайнса  плохи? Там ждут не дождутся.  

 

Если что то пойдёт не так, у Леклера или Сайнца, будет же Феттел виноват. Наверняка не доработал в этом году болид и на все забил.

Если не поедет болид у Сайнца, то это будет команда, обслуживавшая в 20 Феттеля, сама понимаешь. Ну а если у Леклера, то Сайнцу не поможет ничего. Наверное у него тоже начнется необъяснимая потеря мест из за плохого скилла.

Вообще- Феррари создала сама себе очень жуткий прецедент и расчитывает за счёт покорной молодежи его пережить. Посмотрим.

 

1 час назад, Crimson сказал:

А самый шик, что Алонсо в 2021 возвращается, и судя по всему, они с Феттелем наконец-то будут на сопоставимых машинах. Ох, я уже предвкушаю это избиение младенца)) 

 

А если нет, то у Алонсо нет копии Мерседеса и команда его подставила за очередного Петрова. Помним 10, помним 12- ничего не помогло подобрать титулы Феттеля, выпадающего из его младенческих ручонок))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DreamTeam сказал:

Мдя уж, понять и принять, что Прима просто не хотела и не хочет быть вторым пилотом, невероятно сложно.

Конечно, ведь прима подписалась вторым пилотом в АМ. Не хотела прима нянькать одного в красном, будет нянькать другого в розовом.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ferdi сказал:

Потом для дорогого Фелипе в другой лиге пилотировал Боттас. Окажется ли в следующем сезоне для Себастиана недостижимой вершиной пилотаж Лэнса Стролла?

А это как папа скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ уже оклемался от вчерашнего предательства. Наш неисправимый оптимист :smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Kate S. сказал:

Конечно, ведь прима подписалась вторым пилотом в АМ. Не хотела прима нянькать одного в красном, будет нянькать другого в розовом.

 

"Сильное заявление! Проверять я его конечно не буду."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, sub сказал:

Лучше тысячи слов.

В отношении Феррари это ни о чём. Реальной расстановки там нуль %. В Уильяме да, вполне возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юрич сказал:

 

В 2014-м году болельщики Феттеля, коих было гораздо больше, нежели, чем сейчас, громогласно заявляли, что их кумир очистит авгиевы конюшни,

которые оставил после себя испанец. Говорили, мол, загибайте пальцы, считая титулы. Некоторые забегали в тему уходящего пилота, считая 

своим долгом отплясаться на костях. Никто из них даже представить не мог, что Феттель и Феррари расстанутся. Причем, Феттель покинет

Феррари не на коне, а с позором. Вот и не верь теперь в карму. 

Всерьез сравнивать Алонсо и Феттеля могут только далекие от Ф1 дилетанты. Это пилоты разного уровня. Алонсо это топ-уровень Шуахера и Хэмильтона. Феттель даже до Рикьярдо не дотягивает. Дутый чемпион.

3 года бесконечного позора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ общается с Каем Абелем. RTL в последний раз ведут живой репортаж с гонки Ф1.

 

Себ сообщил на прогревочном круге, что у него трудности с прогревом шин.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, DreamTeam сказал:

"Сильное заявление! Проверять я его конечно не буду."

Тебе время подтвердит, либо опровергнет это заявление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, metoxana сказал:

Себ сообщил на прогревочном круге, что у него трудности с прогревом шин.

Работать лучше надо и все прогреется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...