Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

1 час назад, DreamTeam сказал:

В чем сегодняшний мандраж и прессинг, например?

Ну например, когда в треньках нет давления результатом, то Себа все устраивает комфортней ему и машина, типа, лучше слушается, когда же возникает секундомер и ему надо выкладываться по максимуму, возникает нервозность, адреналин, дискомфорт и отсюда непослушание машины. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AVB сказал:

Когда Себ спокоен, то он и едет годно, когда начинается мандраж (прессинг), то и действия его менее адекватными становятся. 

так зрители были, надо же показать коронный разворот ,правда немножко  не рассчитал, врезался в стену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда оно вообщем, тогда оно и пожалуйста. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, машина у Себа ушла даже не на поребрике, а Петров в разборе сказал, что не осталось следов торможения, то есть сцепления с трассой в момент вылета не было вообще... Получается, это не ошибка Себа, а в очередной раз красная рухлядь, зовущаяся болидом :( А вдруг они опять что-то там подкрутили или недосмотрели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kate S. сказал:

Я не уверена, что для Себа это хорошо. С одной стороны то, что он не оказался вне чемпионата минимум на год - это плюс. Но в команде с Пересом у Феттеля было бы больше шансов на реальные спортивные результаты. В команде с сыном владельца у Себа таких шансов заведомо нет. И перспектив на будущее особых тоже нет. Как с Пересом команда поступила по-свински, так и с Феттелем поступит, не моргнув глазом.

Ой, в формуле всегда так. И не пойму, чё вы все носитесь так с этим Пересом. Нет его, все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, metoxana сказал:

Говорят, машина у Себа ушла даже не на поребрике, а Петров в разборе сказал, что не осталось следов торможения, то есть сцепления с трассой в момент вылета не было вообще... Получается, это не ошибка Себа, а в очередной раз красная рухлядь, зовущаяся болидом :( А вдруг они опять что-то там подкрутили или недосмотрели...

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите эксперимент?

Представьте, что вместо Феттеля так ехал начиная с 2018 года какой-то другой пилот. Представили? А теперь ответьте на вопрос - как быстро такой пилот вылетел бы из формулы 1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Al Capone сказал:

Ой, в формуле всегда так. И не пойму, чё вы все носитесь так с этим Пересом. Нет его, все. 

Я тебе скажу, чё лично я ношусь так с этим Пересом: мне было бы гораздо интереснее смотреть гонки Ф1, наблюдая командную работу Перес+Феттель (где последний мог бы воспрять аки птица Феникс - ну чем черт не шутит), чем созерцать, как сынка будут тянуть за все части тела на фоне сбитого летчика многократного чемпиона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, metoxana сказал:

Говорят, машина у Себа ушла даже не на поребрике, а Петров в разборе сказал, что не осталось следов торможения, то есть сцепления с трассой в момент вылета не было вообще... Получается, это не ошибка Себа, а в очередной раз красная рухлядь, зовущаяся болидом :( А вдруг они опять что-то там подкрутили или недосмотрели...

Правым задним наехал на оранжевый поребрик внутри поворота, коллесо подскочило, потеряло сцепление на разгоне, в результате разворот, увы. Слишком сильно атаковал поворот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, metoxana сказал:

Говорят, машина у Себа ушла даже не на поребрике, а Петров в разборе сказал, что не осталось следов торможения, то есть сцепления с трассой в момент вылета не было вообще... Получается, это не ошибка Себа, а в очередной раз красная рухлядь, зовущаяся болидом :( А вдруг они опять что-то там подкрутили или недосмотрели...

А разве кто-то сомневался?

Изначально было ясно, что никакой вины Себа здесь нет и быть не может.

Изменено пользователем bwitcher

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, karam сказал:

Хотите эксперимент?

Представьте, что вместо Феттеля так ехал начиная с 2018 года какой-то другой пилот. Представили? А теперь ответьте на вопрос - как быстро такой пилот вылетел бы из формулы 1?

 

Зачем представлять?

Вместо Феттеля в 18, в той же команде и так же едет Леклер в 20.

Крашится таранами, воюет с поребриками и они его побеждают, пропускает на рестарте по два слабых соперника, потому что в поворотах так же как Феттель не может управлять болидом для борьбы. И наконец- в большей половине гонок не может привезти команде очки или финишировать.

 

Вот и посмотрим, насколько такого пилота хватит, судя по контракту- минимум на 5 лет)

Может иногда, целеполагания и смысл бизнеса у команды надо искать,не?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kate S. сказал:

Я тебе скажу, чё лично я ношусь так с этим Пересом: мне было бы гораздо интереснее смотреть гонки Ф1, наблюдая командную работу Перес+Феттель (где последний мог бы воспрять аки птица Феникс - ну чем черт не шутит), чем созерцать, как сынка будут тянуть за все части тела на фоне сбитого летчика многократного чемпиона.

 

Тут уж кто кому нужен.

Я например, смотрю на достижения ЛХ на фоне такого Бота и ниче! Всех устраивает похоже.

Никому не нужен сильный напарник для интересной борьбы.

Это давно уже не та Ф1, о которой Вы вспоминаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Iron Deer сказал:

Правым задним наехал на оранжевый поребрик внутри поворота, коллесо подскочило, потеряло сцепление на разгоне, в результате разворот, увы. Слишком сильно атаковал поворот.

То, что Себ рисковал, и так понятно (ему нет смысла не выкладываться, в отличие от команды). Но на таком болиде (который демонстрирует полное отсутствие сцепления с трассой и паршивую управляемость) иного исхода после сильной атаки поребриков и быть не могло. На нормальном болиде с нужными Себу характеристиками это был бы занос, не более. Отловил бы и поехал дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kate S. сказал:

Я тебе скажу, чё лично я ношусь так с этим Пересом: мне было бы гораздо интереснее смотреть гонки Ф1, наблюдая командную работу Перес+Феттель (где последний мог бы воспрять аки птица Феникс - ну чем черт не шутит), чем созерцать, как сынка будут тянуть за все части тела на фоне сбитого летчика многократного чемпиона.

 

Не очень-то Перес и разгромил Лэнса. Сравни с Расселом и его счётом 31:0 с напарниками. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда кучу не пойми чего здесь на команду льют:facepalm:

Сэб впервые был быстрее Леклера, развернуло, бывает. Чего из этого вселенские заговоры лепить, не понимаю. АМуС все написал. Читать только нужно

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, metoxana сказал:

Говорят, машина у Себа ушла даже не на поребрике, а Петров в разборе сказал, что не осталось следов торможения, то есть сцепления с трассой в момент вылета не было вообще... Получается, это не ошибка Себа, а в очередной раз красная рухлядь, зовущаяся болидом :( А вдруг они опять что-то там подкрутили или недосмотрели...

 

5 часов назад, Iron Deer сказал:

Правым задним наехал на оранжевый поребрик внутри поворота, коллесо подскочило, потеряло сцепление на разгоне, в результате разворот, увы. Слишком сильно атаковал поворот.

 

15 минут назад, metoxana сказал:

То, что Себ рисковал, и так понятно (ему нет смысла не выкладываться, в отличие от команды). Но на таком болиде (который демонстрирует полное отсутствие сцепления с трассой и паршивую управляемость) иного исхода после сильной атаки поребриков и быть не могло. На нормальном болиде с нужными Себу характеристиками это был бы занос, не более. Отловил бы и поехал дальше.

Какая же все таки низость писать сначала откровенную брехню, выдуманную кем то (а скорее всего самой и выдуманную), а потом, переобувшись, выдумывать дальше не меньшую ахинею. Хотя сам же Себ сказал, что проходил поворот с превышением допустимой скорости.

"Себастьян Феттель (15-й): «Я разбил машину, когда пытался улучшить время. Я не лучшим образом проехал первый сектор, пришлось атаковать. Я ехал слишком быстро и потерял контроль над машиной. Я едва не вылетел во втором повороте и потерял машину в четвёртом. Я пытался избежать контакта со стеной, но не получилось."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Spectore сказал:

Сэб впервые был быстрее Леклера

Где такое было? В каком протоколе смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, bwitcher сказал:

Где такое было? В каком протоколе смотреть?

 

Быстрее разбил машину. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

 

 

Какая же все таки низость писать сначала откровенную брехню, выдуманную кем то (а скорее всего самой и выдуманную), а потом, переобувшись, выдумывать дальше не меньшую ахинею. Хотя сам же Себ сказал, что проходил поворот с превышением допустимой скорости.

"Себастьян Феттель (15-й): «Я разбил машину, когда пытался улучшить время. Я не лучшим образом проехал первый сектор, пришлось атаковать. Я ехал слишком быстро и потерял контроль над машиной. Я едва не вылетел во втором повороте и потерял машину в четвёртом. Я пытался избежать контакта со стеной, но не получилось."

Так и есть.

 

Я едва не потерял контроль над машиной уже во втором повороте, а затем снова ошибся в четвертом и не сумел избежать аварии.

 

Я рисковал, допустил ошибку во втором повороте, а затем разбил машину в четвертом. 

Скрытый текст

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

Сэб впервые был быстрее Леклера, развернуло, бывает.

Себастиан не ехал быстрее Леклера, он опять ехал быстрее чем позволяют его навыки и способности. В этом причина всех его разворотов. Когда Феттель поедет в свою силу, он будет надёжным и безошибочным пилотом. Но медленным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ferdi сказал:

Себастиан не ехал быстрее Леклера, он опять ехал быстрее чем позволяют его навыки и способности. В этом причина всех его разворотов. Когда Феттель поедет в свою силу, он будет надёжным и безошибочным пилотом. Но медленным.

Каким по сути и является. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spinmaster не перестает удивлять, ещё больше удивляет, тот кто собрался платить ему 15 млн в год, выгнав при этом вполне годного пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FFS сказал:

Spinmaster не перестает удивлять, ещё больше удивляет, тот кто собрался платить ему 15 млн в год, выгнав при этом вполне годного пилота.

Тут как раз все просто, 15 лимонов для мультимиллионера не так и много чтобы поднять на четырехпалом акции своего бесталанного сынка.

Палец понятное дело такое же дно как и Строл младший, но с кастрюлями, я прям жду начало следующего сезон с нетерпением и желанием скорее посмотреть этот зоопарк который будет происходить в типа "Астон Мартин".:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, ATLANT сказал:

Тут как раз все просто, 15 лимонов для мультимиллионера не так и много чтобы поднять на четырехпалом акции своего бесталанного сынка.

Палец понятное дело такое же дно как и Строл младший, но с кастрюлями, я прям жду начало следующего сезон с нетерпением и желанием скорее посмотреть этот зоопарк который будет происходить в типа "Астон Мартин".:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Напомни какой там квалосчет Феттель - Райкконен был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DreamTeam сказал:

Тут уж кто кому нужен.

Я например, смотрю на достижения ЛХ на фоне такого Бота и ниче! Всех устраивает похоже.

Никому не нужен сильный напарник для интересной борьбы.

Это давно уже не та Ф1, о которой Вы вспоминаете.

А жаль. Но хотя бы надеяться можно?

 

1 час назад, ATLANT сказал:

Тут как раз все просто, 15 лимонов для мультимиллионера не так и много чтобы поднять на четырехпалом акции своего бесталанного сынка.

Палец понятное дело такое же дно как и Строл младший, но с кастрюлями, я прям жду начало следующего сезон с нетерпением и желанием скорее посмотреть этот зоопарк который будет происходить в типа "Астон Мартин".:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Я по жизни стараюсь особо не злорадствовать, вроде как нехорошо радоваться неудачам других, но в этом конкретном случае присоединюсь к ожиданию описанного щоу. В первом ряду. С попкорном.

 

1 час назад, FFS сказал:

Spinmaster не перестает удивлять, ещё больше удивляет, тот кто собрался платить ему 15 млн в год, выгнав при этом вполне годного пилота.

Вот-вот!

Изменено пользователем Kate S.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...